42

В магазине Microsoft Store появился проигрыватель foobar2000

foobar2000

Если вы любите слушать несжатую музыку с высоким битрейтом на своем компьютере в паре с дорогой аудиосистемой, вам наверняка знакомо приложение foobar2000 – популярный медиапроигрыватель, который славится своей простотой, гибкостью и большим количеством поддерживаемых форматов. Приложению уже 16 лет, но разработчик не прекращает его разработку. Более того, foobar2000 теперь можно загрузить из магазина Microsoft Store.

На своем официальном сайте создатель foobar2000 сообщил, что приложение экспериментально опубликовано в Microsoft Store и все желающие могут его оттуда бесплатно загрузить. Обратите внимание, что система дистрибуции приложений в Microsoft Store пока что не поддерживает загрузку дополнительных компонентов, но разработчик сейчас работает над исправлением этого недочета. Если вам надо использовать какие-то дополнения, воспользуйтесь классическим установщиком, который можно загрузить из сайта foobar2000.

Скачать foobar2000 из магазина Microsoft Store. Бесплатно.

Источник: foobar2000.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (42)

    26.03.2018 в 13:03
    +1
    iPhone

    Он там уже не первый год, Тарас.
    З.Ы. Поправочка, раньше там только UWP-версия была

    26.03.2018 в 13:53
    0
    Android

    Фубар мобайл вроде как. А тут за взрослую версию речь.

    26.03.2018 в 13:55
    0
    Android

    О, спасибо что напомнили. А то я ищу нормальный проигрыватель для кривого глючного ведра ?

    26.03.2018 в 14:36
    0
    Microsoft Lumia 550

    Как прошло привыкание к Андроиду?

    26.03.2018 в 14:50
    0
    Android

    Да нормально в общем. Самсунговская оболочка довольно таки неплоха. Особенно порадовал аналог глэнс скрин - с него можнл клацнуть на уведомление, или переключить музыку. Сама система в целом ничего сверхъестественного, полазил вечерок по настройкам, и всех делов.
    Ну и свежаки. Сижу вечерком, в PUBG mobile рублюсь. Красота ? Камера отстой, да

    26.03.2018 в 15:53
    +2
    Nokia Lumia 735

    Просто это не Glance Screen, а функция "сделать экран чёрным, типа он заблокирован, вдруг пользователь не догадается". :D
    И жрёт это батарейку с таким подходом гораздо активнее, чем Glance.

    26.03.2018 в 15:59
    -1
    Android

    Понятно, там даже картинку можно ставить на фон.)) Фундаментального жора я не заметил, ну и функционал получше чем у глэнс.

    26.03.2018 в 22:45
    0
    Android

    в гленс тоже можно

    27.03.2018 в 1:37
    0
    Android

    тогда я не понимаю принципиальной разницы между глэнсом и олвэйс он дисплэй ?

    27.03.2018 в 12:46
    0
    Android

    это как если на ноуте будет постоянно работать дискретная видеокарта в случае с самсунгом

    26.03.2018 в 16:08
    0
    Android

    А глэнс это разве не "сделать экран черным и далее по тексту'?

    26.03.2018 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, это другое.

    26.03.2018 в 22:47
    0
    Android

    в глэнс отключен сенсор и нет обращения к основному видеочипу.
    это видно по цветам что поддерживает глэнс при установке изображения

    27.03.2018 в 1:38
    0
    Android

    А, тогда понимаю. ? А если включен двойной тап, то и сенсор включен.

    26.03.2018 в 21:53
    +6

    привыкнуть к андроиду не трудно, от винфона тяжело отвыкнуть

    27.03.2018 в 1:40
    0
    Android

    Да ну, нормально. Мгновенное переключение между приложениями, два окна, ну и в помоечном гугольплее среди килотонн навоза годных и, главное, нужных приложух побольше. Поэтому я оперативно отвык, ибо делать то больше и нечего ))

    27.03.2018 в 5:21
    0
    Microsoft Lumia 550

    Лови плюсик!! Винфон это как первая любовь,его не забудешь.?

    27.03.2018 в 7:18
    0

    именно так ???

    26.03.2018 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Да там 90% - откровенное д....о. Ужасный дизайн, да и вообще UX на нуле. Google Play - одна большая помойка, найти что-то нормальное довольно трудно.

    26.03.2018 в 16:06
    -1
    Android

    То-то и оно. Из знаменитых - аимп днище кривое, vlc подтормаживает при воспроизведении иногда, у гуголплея даже уй подтормаживает ?
    Дизайн фубара мне не нравился никогда, но видимо придётся юзать. В конце концов там можно ставить темы. А так с проигрывателями действительно тоска в знаменитом гугольплее с его мильёнами приложений ?

    26.03.2018 в 16:18
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я юзаю BlackPlayer EX. Стоил он там доллар или другой, но мне нравится.

    26.03.2018 в 16:30
    0
    Android

    3.5 дорела сейчас. Но за эти деньги мы получаем, я цитирую:
    Минималистичный Премиум Музыкальный плеерРучной работы с страсть к музыке ©
    И это божественно, попробую бесплатную версию. ?

    26.03.2018 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Внутри перевод нормальный, только бета-опции не переведены)

    26.03.2018 в 16:39
    0
    Android

    Это в магазине так ? И сразу вопрос. А есть ли возможность побороть коакозяблы в русских тегах? Адекватно их ест только аимп а во всех перечисленных, и в блэк кракозяблы. ?
    Помнится на линуксе постоянно боролся с этим, только audacious можно было приучить.

    26.03.2018 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Не знаю, я ни разу не сталкивался.
    Теги или по умолчанию нормальны (к примеру, когда с диска переписываешь и оттуда берёшь), или я их сам в AIMP на ПК редактирую сразу)

    26.03.2018 в 16:46
    0
    Android

    Эх, вот так вот жил в мире и гармонии, а придется теги править ?

    26.03.2018 в 20:15
    0
    Android

    Припоминаю такую программу для Android, ID3Fixer вроде. Вот ей автоматом теги правятся.

    27.03.2018 в 1:35
    0
    Android

    Что-то не сработала она, поставил на комп другую прогу, она за две секунды всё пофиксила )

    27.03.2018 в 0:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    Onkyo hf попробуй . На klipsch и nubia лучших не нашел

    26.03.2018 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поддерживаю ведро для нищих ?

    26.03.2018 в 21:55
    0

    не дружище, винфон это благородство, а андроид это ....

    26.03.2018 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    26.03.2018 в 17:15
    0
    iPhone

    Foobar2000 для ведра то ещё фуфло. На W10M куда стабильнее и плавнее работает

    26.03.2018 в 18:22
    0
    Android

    Как по мне, абсолютно то же самое фуфло. И тоже с кракозяблами ?

    26.03.2018 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спс норм

    26.03.2018 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот

    26.03.2018 в 16:57
    0
    ZTE Tania

    :)

    26.03.2018 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Без плагинов всё равно смысла в foobar2000 большого нет.. Зачем его устанавливать из магазина, если можно установить нормальную классическую версию??

    26.03.2018 в 22:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наверное, я идиот, но... Скачал foobar, выбираю трек, нажимаю плей и ничего. Что я делаю не так?

    27.03.2018 в 1:13
    0
    HP Elite x3

    Для Андройда хороший аудио плеер jetaudio

    27.03.2018 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    А чем Groove Музыка не устраивает. Хороший проигрыватель

    30.03.2018 в 20:36
    0
    Android

    Вообще я считал что для андроида лучший Poweramp, и цена приемлемая.