15

В магазине приложений начали появляться первые расширения для Edge

Уже довольно давно пользователи предварительных версий Windows 10 получили возможность устанавливать расширения в браузер Microsoft Edge, а некоторые разработчики даже успели написать свои собственные. Но устанавливать их можно только окольными путями, извне магазина Windows Store. С обновлением Anniversary Update Microsoft начнёт принимать в магазине написанные разработчиками расширения и уже сейчас некоторые замечены в Windows Store. Не только замечены, но и доступные для загрузки.

Если на вашем компьютере установлена предварительная версия Windows 10 Redstone, вы можете скачать расширение Pinit (сервис Pinterest) для Edge, но работать оно пока не будет. Мож предположить, что в ближайшем времени у инсайдеров появится возможность загружать расширения из магазина, но для этого потребуется более свежий билд операционной системы. Кстати, на этой неделе новых обновлений можно не ждать. Габриэль Аул сообщил в своём Twitter, что разработчикам надо исправить неприятный баг, который требует немного времени.

Скачать расширение Pinit Button из магазина Windows Store

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    04.05.2016 в 12:06
    -5
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня на плоншете EDGE работает отвратительно

    04.05.2016 в 12:08
    -8
    Microsoft Lumia 950 XL

    И на мобиле тоже. Яндекс Браузер нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    04.05.2016 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 925

    04.05.2016 в 12:24
    +3
    Xiaomi Mi4

    По мне так на 10 ёжик хорошо работает,нарекания были в некоторых сборках...но в целом удовлетворяет. А что конкретно тебя в еже не устраивает и на какой сборке?!

    04.05.2016 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    на предпоследней релизной

    04.05.2016 в 13:08
    0
    Xiaomi Mi4

    У мну на редстоуне 332 всё норм с ёжиком. Да вроде и релизники ни разу не жаловались на ёжика,как любил кто-то говорить "сброс" тебе в помощь)

    04.05.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кому-то нужен, а кому-то не нужен...

    04.05.2016 в 12:21
    0
    Xiaomi Mi4

    Пошла жара!

    04.05.2016 в 12:25
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    На прошлой сборке стабильно работал, на нынешней не очень!

    04.05.2016 в 12:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    А какая сборка сейчас актуальна?у меня эта

    04.05.2016 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Эта последняя!

    04.05.2016 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня эта же

    04.05.2016 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 735

    На данный момент это последняя в релизной ветке.

    04.05.2016 в 23:29
    0
    Android

    Требую следующую версию сборки)

    05.05.2016 в 7:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    "Только оно пока работать не будет")))) Из серии: Выпустили новую "Ладу-Ежевика", она уже появилась в наших официальных салонах. Только пока не заводится...