120

В магазине Windows 10 появилась бета-версия нового приложения сообщений

В магазине Windows Store наконец появилась первая публичная бета-версия нового приложения сообщений, в которое тесно интегрирован Skype. Все инсайдеры Windows 10 могут прямо сейчас загрузить приложение и попробовать его на своих устройствах с Windows 10 Mobile.

Skype Messaging, Calling and Video Preview - новый способ общаться в Skype. Оно интегрирует индивидуальные функции Skype (сообщения, голосовые и видео звонки) в приложения сообщений и контактов для быстрого и удобного общения. Со встроенным Skype вы сможете всегда быть на связи и общаться с любым пользователем Skype.

Обратите внимание, что перед нами бета-версия, которая весьма нестабильная (за пару минут тестирования мы наблюдали задержки с доставкой уведомлений, задержки и сбои отправки, а однажды сообщение просто не было доставлено адресату).

Поскольку это preview-релиз, мы просим вас поделиться своими впечатлениями и рассказать что вам нравится, а что надо исправить. Чтобы легко обнаружить проблемы и глюки, мы собираем определенные данные (лог-файлы) для дальнейшего улучшения приложения. 

Новое приложение устанавливается как любое другое из магазина. После запуска система спросит разрешения установить новое приложение по умолчанию для сообщений, а затем понадобится вход в вашу учетную запись Skype и регистрация номера телефона.

Приятным бонусом также стала поддержка интерактивных уведомлений. Вы можете ответить на сообщение прямо из пуш-уведомления или центра уведомлений, а совершать звонки или отправлять сообщения можно прямо из списка контактов. Одним слово, приложение тесно интегрируется в ваш телефон.

Будьте осторожны. Это предрелизное ПО и если вам надо стабильно работающий телефон, лучше держаться в стороне от Windows 10 Mobile Insider Preview и уж подавно от нового приложения для сообщений. В любом случае, мы вас предупредили.

Скачать Messaging Skype Beta для Windows 10. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (120)

    06.09.2015 в 19:04
    0
    Android

    Качаю :)

    07.09.2015 в 4:31
    -2
    Nokia Lumia 520

    Оффтоп. Вот мне прилетела обнова windows 10 insider preview, но я ее не скачал и хочу избавится от нее. Подскажите как?

    07.09.2015 в 4:34
    -3
    Nokia Lumia 520

    И еще я отрегился от инсайдерс и удалил ее

    07.09.2015 в 6:34
    +1
    Android

    Вроде сброс помогает полный или кто-то специально память забивал на внутренней памяти и начинал скачивание. Обновление ругнётся, что нет места и пропадет. Лично так никогда не делал, на 4пда форумчанин такими образом избавился от 10ки.

    07.09.2015 в 7:08
    -1
    Android

    Сброс настроек до заводских. Только предварительно сделай резервную копию, чтобы данные не потерять.

    07.09.2015 в 8:01
    -1
    Nokia Lumia 930

    Не нужно никаких сбросов и не нужно забивать память. Нужно на сайте инсайдеров поставить (или снять) галочку чтоб не уведомляли об новых сборках.

    07.09.2015 в 19:25
    0
    Android

    Это да, но здесь то обнова уже прилетела, от нее, если не ошибаюсь, трудно отвертеться.

    07.09.2015 в 17:05
    -4
    Nokia Lumia 1020

    Пацаны, я вернулся.
    Пс. Я копатыч, мешочек с деньгами, голденкэт, серый кот, копатыч2.
    А это мой 100-ый коммент. Вот так вот.

    07.09.2015 в 17:53
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Ооо, а вот и минусы подъехали. Глупые ньюфаги?

    07.09.2015 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 820

    а ты вкурсах что мульти-акк запрещен?

    07.09.2015 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 800

    Похоже нет...

    07.09.2015 в 19:47
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Вот фото Nokia C-1.

    08.09.2015 в 0:51
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Больно маловат размер диафрагмы.

    09.09.2015 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это дешёвая ценовая категория,поэтому камера 8М.п.,но учесть,что процессор будет 64Битный,то постобработка фотографий будет на приличном уровне.

    09.09.2015 в 21:54
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Нокиа превращается в обычного китайца, к сожалению.

    06.09.2015 в 19:05
    -1
    Nokia Lumia 928

    Ну уж нет!

    06.09.2015 в 19:05
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Ща оценим

    06.09.2015 в 19:06
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Качаю уже )

    06.09.2015 в 19:06
    -1
    Nokia Lumia 925

    Тоже качаю сейчас заценим новое приложение.

    06.09.2015 в 19:08
    +9
    Android

    1. Данная версия Messaging Skype Beta не заменяет стандартную версию приложения «Сообщения». Её можно найти в списке приложений или в параметрах установки приложения по умолчанию для работы с сообщениями.
    2. Если хотите использовать Messaging Skype Beta для работы с СМС и ММС, то вы должны пройти по пути Параметры > Система > Обмен сообщениями и в самом низу выбрать приложение по умолчанию.
    3. В том случае, если вы изменили настройку из пункта 2, то перед удалением Messaging Skype Beta вам необходимо вернуть настройку в исходное значение стандартного приложения Сообщения.
    4. Текущая версия Messaging Skype Beta является очень ранней и может работать с ошибками и некорректно.
    5. Использование текущей версии Messaging Skype Beta может привести к потере ваших данных или же сбоям при их миграции во время обновления на следующую версию Windows 10 Mobile.
    6. Данная версия Messaging Skype Beta и стандартное приложение «Сообщения» имеют разные идентификаторы в магазине, поэтому они обновляются независимо друг от друга. Возможно, что с выпуском новой сборки появится приложение с третьим идентификатором. Из-за этого может возникнуть путаница. Будьте внимательны.
    7. Уведомления в Messaging Skype Beta могут работать с большой задержкой или вообще не работать.
    Источник http://onetile.ru/ranyaya-versiya-messaging-skype-beta-poyavilas-v-windows-store/

    07.09.2015 в 17:06
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Строчун.
    Зы. Сам писал?

    07.09.2015 в 17:30
    0
    Android

    Нет, это информация с другого сайта. Я указал источник.

    07.09.2015 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Аа, точна, я не читал, ибо много букаф

    07.09.2015 в 19:23
    0
    Android

    Ниасилил штоль??

    06.09.2015 в 19:12
    -1
    Android

    Ну что же.. Я скачал, в приложении нету русского языка, Вместе с ним установилось Skype video preview

    06.09.2015 в 19:12
    -1
    Nokia Lumia 925

    Блин, у меня и тут не хочет сообщения отправлять...

    06.09.2015 в 19:13
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Че за тупэйшн сеня в телефоне. Кидает на всякую хрень. Хочу скочать эту прогу ,а закидывает на хахляцкую версию Майкисофт

    06.09.2015 в 19:48
    -1
    Nokia Lumia 520

    Надо сначала установить windows 10 mobile, а потом по этой ссылке тебя будет прям в магазин закидывать

    07.09.2015 в 1:13
    -2
    Android

    на хахляцкую версию ?

    06.09.2015 в 19:14
    -2
    Nokia Lumia 1020

    Неее, существующих багов достаточно

    06.09.2015 в 19:27
    -2
    Android

    Надеюсь на какой-то приятный фон, а то чисто черный..

    06.09.2015 в 19:32
    0
    Android

    есть чисто белый)

    06.09.2015 в 19:54
    -1
    Microsoft Lumia 640

    На третьем скрине не чисто чёрный.

    06.09.2015 в 20:00
    0
    Android

    Как-то так хочу

    06.09.2015 в 20:16
    -1
    Android

    Напишу в отзывы)

    06.09.2015 в 20:31
    -4
    iPhone

    Буэ

    07.09.2015 в 11:31
    -1
    Nokia Lumia 630

    Было бы хорошо. Только как всегда выйдет не то что ожидаешь

    06.09.2015 в 19:30
    -4
    Nokia Lumia 630

    Я то думал что то грандиозное будет. А это как всегда.

    06.09.2015 в 19:30
    -4
    Android

    Всё понятно.

    06.09.2015 в 19:33
    -3
    Nokia Lumia 630

    Не совсем по теме но хотелось бы что бы Хоть то что все что они сделали, отшлифовали нормально и более продуманно доделали то что начали. Про новые функции ОС и изменений в интерфейсе вообще молчу.

    06.09.2015 в 19:39
    -4
    Nokia Lumia 520

    Люди, подскажите, стоит ли устанавливать windows 10 mobile, плавность и все такое не важно, лиж-бы не окирпичился, и чтобы нормально звонил

    06.09.2015 в 19:48
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ну с такими требованиями можно, имхо...

    06.09.2015 в 19:57
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Никто гарантии не дает! Хоч ставь хоч не ставь!

    06.09.2015 в 20:13
    0
    Android

    Жди релиза лучше) Ты же не спешишь никуда)

    06.09.2015 в 21:49
    -2
    Nokia Lumia 920

    Ты заметил, что они на глючную систему глючные приложения пытаются ставить???)))))))))

    07.09.2015 в 1:04
    -1
    Nokia Lumia 930

    Звонит зуево. Интерфейс тормозит.

    06.09.2015 в 19:45
    -5
    Nokia Lumia 720

    Вопрос не по теме ..где можно откопать изображение то что на домашнем экране на этом фото

    07.09.2015 в 6:34
    -2
    Android

    Можно попробовать редактором вырезать экран и засунуть его в поиск гугл.картинки, авось что-то выдаст.

    06.09.2015 в 19:47
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Жди релиза и потом еще немного, и будет тебе счастье. Сам три раза откат делал из-за недостатка терпения...

    06.09.2015 в 20:04
    -4
    Nokia Lumia 1520

    Установил вин 10 на 520... Тормоз ещё тот))

    06.09.2015 в 20:31
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Мне 520 пару раз окирпичивало с 10кой , так что не удивительно

    06.09.2015 в 20:27
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Английский знаю, немецкий знаю, украинского (по ссылке на приложение) нiбачу

    07.09.2015 в 1:09
    -3
    Nokia Lumia 1020

    Не бачу буде вірно

    06.09.2015 в 20:33
    0
    iPhone

    Наконец то! Из приятного: работает ответ из шторки, подхватывает контакты из скайпа и телефонной книги (в самом приложении надо ввести будет свой номер телефона, как в ватсапе или вайбере)

    06.09.2015 в 20:34
    -1
    Microsoft Lumia 550

    У меня на полную музыка играет нормально на пониженой громкости вообще только музыку слышно и то рывками.также в наушниках

    06.09.2015 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не дает скачивать,выбрасыват на веб магазин.а ссылка не срабатывает

    06.09.2015 в 21:19
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что делать?подскажите

    06.09.2015 в 21:28
    -1
    HP Elite x3

    Я уже на 10 достаточно долгое время и мне уже нечего бояться, особенно кого-то приложения сообщений.?

    06.09.2015 в 21:38
    +9
    Android

    Идёт 2015 год, мы пережили винду 7,8,8.1 и на подходе 10. Уведомления о доставки смс до сих пор приходят отдельным смс. БРАВО!!

    07.09.2015 в 0:13
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неужели не только меня это бесит))

    06.09.2015 в 21:49
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    В магазине не появилось виндовс 10 для компа, а то уже долго жду, пора бы официальную семерку обновить и только не нужно ее обновлять с помощью скачивания дополнительных прог, хотелось бы обновиться, как обещали при резервации))

    06.09.2015 в 21:50
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Живу, как индеец)))

    06.09.2015 в 22:00
    -2
    Nokia Lumia 820

    Чем это приложение принципиально отдотличается от Viber? Можно ли будет из него писать сообщения вайбер-контактам?

    06.09.2015 в 23:13
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Причём тут Вайбер? Это приложение может отправлять как обычные СМС, так и сообщения в Скайп. Причём интегрированы не только сообщения, а и куча других фишек. И зачем интегрировать какой-то Вайбер, если есть Скайп, который принадлежит MS?

    07.09.2015 в 9:39
    -2
    Android

    Но на самом деле, если я не ошибаюсь, Майкрософт откроют Сообщения и для других разработчиков, что позволит интегрировать туда и вайбер и ватсап и телеграм. Что собственно, будет лично для меня очень удобно, держать все диалоги в одном приложении.

    07.09.2015 в 9:56
    -1
    Nokia Lumia 820

    Потому что все мои контакты сидят в вайбере. На крайняк в ватсапе.

    07.09.2015 в 1:26
    -2
    iPhone

    Вайберу и ватсапу придется потесниться.

    06.09.2015 в 22:58
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Off top!
    Срочно! Срочно помогите! У меня виндовс 10 мобайл и когда я нажимаю кнопку поиска справа от значка виндовс, то вылазит ЯНДЕКС! Как это изменить? Что угодно, только не яндекс! Билд 10512. Спасибо!

    06.09.2015 в 23:09
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Приложение "Яндекс" удалено?

    06.09.2015 в 23:10
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Да

    06.09.2015 в 23:19
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Только что проверил. Понял, что ты имел ввиду. Раньше в настройках IE можно было изменить поисковую систему по умолчанию, теперь же в Edge такой возможности нету. Возможно, это можно изменить где-то в реестре. Надеюсь, что данную фишку всё-таки вернут.

    06.09.2015 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня стоит регион сша и инглиш и до недавнего времени работала кортана. А сейчас когда я нажимаю на поиск, или даже на приложение кортана вылазит яндекс.

    07.09.2015 в 7:24
    -1
    Nokia Lumia 928

    Даже мейл.ру?

    07.09.2015 в 8:25
    -1
    Microsoft Lumia 950

    И маилру тоже нет)

    06.09.2015 в 23:09
    -2
    Microsoft Lumia 640
    07.09.2015 в 0:33
    0
    Nokia Lumia 525

    Как скачать? Ссылка отправляет на сайт майкрософт на украинском языке.

    07.09.2015 в 1:10
    0
    Nokia Lumia 1020

    Поставь 10-ку

    07.09.2015 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 525

    Уже давно сижу на 10-ке

    07.09.2015 в 9:37
    0
    Android

    Открываешь через телефон на десятке, и отправляет тебя в магазин)

    07.09.2015 в 13:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    отправляет на тот же магазин,и не дает скачать

    07.09.2015 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 525

    Открываю через телефон на десятке, и отправляет не в магазин, а в браузер. Сам найти его в магазине не смог. И скачать на сайте не дает.

    08.09.2015 в 14:10
    0
    Android

    Тогда не знаю в чём дело, не могу подсказать

    07.09.2015 в 6:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Что? Два глючных скайпа на моем телефончике? Ну уж нет, спасибо!

    07.09.2015 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 800

    Ну есть же два Вацапа, два Авито.... Чем тебе два Скайпа не нравится????

    07.09.2015 в 6:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не могу установить. Кнопка получить приложение не активна. А у меня 10.

    07.09.2015 в 7:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    "по умолчанию для сообщений" - это если я его поставлю, то он мне заменит стандартные сообщения?? и отправка сообщений с него будет по оператору сети или через интернет? и можно ли отправлять файлы?

    07.09.2015 в 7:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, сообщения будут отображаться в этом приложении.
    По оператору.

    07.09.2015 в 8:09
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет,не заменит.. Предложит после установки использовать по умолчанию вместо стандартных. Отказываешься и все. Также можно изменить в настройках что использовать... Отправка по оператору сети. Насчет отправки файлов не скажу...

    07.09.2015 в 8:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пока приложение не получит русский язык, не буду устанавливать!

    07.09.2015 в 8:30
    0
    Android

    Извиняюсь за оффтоп! НО важно, помогите. Ребята кто сталкивался с таким. Недели 3 назад делал откат с 10 и после отката не работают датчики приближения, компас и гироскоп! Может кто сталкивался?

    07.09.2015 в 10:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    У скайпа самого по себе есть задержки доставки сообщений, рассинхрон сообщений одного аккаунта на разных устройствах. Так же он не отправляет сообщение в групповой чат, пока собеседников нет в сети. А если при этом текущее устройство отключить и зайти в скайп с другого, ты не увидишь своего неотправленного сообщения - оно отправится с включенного первоначального устройства, при условии что хотя бы один собеседник в сети.
    А теперь этот бардак в основном приложении сообщений. Поздравляю

    07.09.2015 в 11:35
    -2
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Упырь, который всех минусует,убейся об стену сам... Всем кому мог плюсанул...

    07.09.2015 в 12:25
    +1
    Android

    на и тебе +1.... борец с темными упырскими силами...

    07.09.2015 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 630

    Тут кто то писал что походу вместе с теми тысячными сотрудниками уволили всех дизайнеров, похоже он был прав. Когда они начнут уделять время дизайну? ведь люди любят когда красиво а не только когда все хорошо функционирует, это один из важных аспектов и это одна из причин почему андройд и ios популярнее.

    07.09.2015 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 800

    Да не будет этого. Сатья, гр*баный индус, что сказал? Главное Офис! Не Шинда, а их офис, сервисы, и облако! Теперь я понимаю почему такая жопа с десяткой, с дизайном и обновлениями для других Шиндовс.

    07.09.2015 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 630

    Да ты прав, я тоже так думаю

    07.09.2015 в 12:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    На сборка для моб грузите

    07.09.2015 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что то тишина какая то не понятная.Майки работать не хотят похоже.

    07.09.2015 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Или админы сайта))

    07.09.2015 в 15:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кстати,Яндекс только что обновился.

    07.09.2015 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 535

    Плохо, что инфа о контакте на ярко-голубом фоне, глаз немного режет...

    07.09.2015 в 17:28
    0
    Android

    Инфа о контакте же на системном цвете

    07.09.2015 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну я по скринам только смотрю, у скайпа голубой цвет, вот и подумал, что конкретно на голубом. Не знаю, со многими акцентными цветами, мне кажется, не очень удобно будет выглядеть...

    08.09.2015 в 14:13
    0
    Android

    Да не, нормально, по крайне мере у меня был синий, серый и зеленый. С ними нормально было

    07.09.2015 в 15:57
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Были 3 телефона на Windows, перешол на андроид. Конечно не то, но и впринципе нежалею. Есть лаги небольшие, но они и не мешают как то.
    Конечно следующи1 мой телефон будет на Windows, но вот планшет в виду цены будет на андроиде...

    07.09.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Не думаю что это хорошая идея брать планшет на андроиде с размером экрана больше чем 9 дюймов.
    Лучше купить планшет на windows.

    07.09.2015 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 635

    Большие планшеты то зачем брать? Их сложнее переносить и вся суть планшета теряется, уж лучше ПК с большим экраном.

    07.09.2015 в 17:26
    +1
    Nokia Lumia 820

    ну 10 дюймов - вполне себе сносный размер экрана для планшета.
    В сумку запихать можно и т.д.

    07.09.2015 в 17:27
    +1
    Android

    Вся суть планшета как раз в большом размере) смысл в 6-8 дюймовых планшетах, когда сейчас такого размера фаблеты?)

    07.09.2015 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 635

    Лично я ценю компактность, слишком маленькие тоже плохо, для этого смартфоны есть, но гигантские планшеты, которые с моноблоками по размеру конкурируют, не нужны обычным людям.

    08.09.2015 в 14:12
    0
    Android

    10' самое оптимально +- 1 дюйм) До моноблока тут далеко)

    07.09.2015 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 630

    Где сборка?!

    07.09.2015 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 820

    они не релизят сборки в понедельники

    07.09.2015 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Сегодня утром отвалилась сеть, "ошибка sim-карты" помог перезапуск смарта, вечером опять тоже самое, только уже не помогло), удаление приложение тоже не помогло, спас хард ресет.
    Совпадение? маловероятно) все таки наверное дело в этом приложении
    Win 10 (10512) установлена с момента релиза, до этого было все нормально.

    07.09.2015 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поэтому ничего на десятке не обновляю, если нормально и так работаетxD

    07.09.2015 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 720

    It's top

    07.09.2015 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 730

    За целый день ни одной новости

    07.09.2015 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 635

    Целых две, сайт не перестаёт оперативно работать.

    08.09.2015 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Неужели!!!!

    10.09.2015 в 0:27
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Скайп никакой, еще может пару лет в бэте быть.