81

В магазине Windows Store появилась игра Traffic Rider

Разработчики Soner Kara, создавшие очень популярную и отличную игру Traffic Racer, выпустили свое новое творение, называемое Traffic Rider. В то время, как в первой части игрок ездил на различных автомобилях от третьего лица, в Traffic Rider вы оседлаете различные мотоциклы и будете гонять уже от первого лица.

В гараже заявлено 20 "железных коней", а в самой игре появился полноценный сюжет (Traffic Racer относится к жанру бесконечных раннеров). Управление в игре очень простое - наклоняйте смартфон для поворотов и нажимайте на экран чтобы затормозить. На своем пути придется объезжать другие транспортные средства и смотреть в оба, дабы не ушататься о какой-нибудь грузовик или другое транспортное средство.

За определенное поведение вам будут насчитывать бонусы. Если вы едете больше 100 км/ч, делаете "вилли", едете по встречной полосе или близко обгоняете автомобили, к основному счету очков зачислят бонусы.

Еще один шедевр от создателей Traffic Racer. На этот раз вы окажетесь за рулем мотоцикла в намного более детализированной, но по-прежнему увлекательной и лаконичной игре. Игра Traffic Rider вывела жанр бесконечных мотогонок на совершенно новый уровень с полнофункциональным карьерным режимом, обзором камеры от первого лица, улучшенной графикой и реалистичными звуками байков. Старая-добрая аркадная гонка в оболочке нового поколения. Гоняйте на байке по бесконечным дорогам, обгоняя других. Обновляйте и покупайте новые байки, чтобы завершать миссии в карьерном режиме.

Особенности игры:

  • Возможность играть от первого лица - совершенно другие ощущения.
  • 20 различных мотоциклов - от самых дряблых скутеров до бешеных спортивных байков.
  • Реалистичные звуки двигателя.
  • Красивая и детализированная графика. Есть как ночной, так и дневной режим игры.
  • Больше 40 миссий в режиме карьеры.
  • Поддерживается русский язык.

Как и Traffic Racer, новая игра будет регулярно обновляться, получая новый контент и прочие ништяки. На данный момент работает только на смартфонах с Windows Phone / Windows 10 Mobile.

Скачать Traffic Rider для Windows Phone. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

04.02.2016 в 18:56
+19
Android

Радует,всё больше игр появляется в нашем магазине ?

Комментарии (81)

    04.02.2016 в 18:56
    +19
    Android

    Радует,всё больше игр появляется в нашем магазине ?

    04.02.2016 в 20:03
    +4
    Nokia Lumia 920

    У бати на андроиде вчера играл, очень понравилось. Поспорил с ним, появится эта игра на винде или нет. Пойду свои 10$ забирать)

    04.02.2016 в 20:44
    +1
    Android

    Молодец)

    05.02.2016 в 0:11
    -4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Всем насрать

    05.02.2016 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Насрать, не насрать, а вот шоколадка ? и 10 бачей лишними не будут ?

    05.02.2016 в 0:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    )

    04.02.2016 в 18:58
    0
    TSV
    Microsoft Lumia 650

    Качаю...

    04.02.2016 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 550

    Посмотрим что за игрушка)

    04.02.2016 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Тут бесплатно буквально минута.в топку этих жаденых засранцев!

    04.02.2016 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 550

    минут сорок поиграл уже 3мото купил вся бесплатна

    04.02.2016 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Как же бесплатна когда монеты купить просит

    04.02.2016 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    про монеты не знаю потратил штуки 3всего которые были мож еще осталось незнаю,да и вообще зачем они тебе

    04.02.2016 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Да мне не зачем) просто вроде как топливо заканчиваеться просит заполнить бак,и сразу ссылочка на покупку)

    04.02.2016 в 20:20
    0
    Microsoft Lumia 550

    топливо не кончается,эт в режиме прохождения время выходит за которое ты должен пройти определенное растояние

    04.02.2016 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну или что то вроде этого)) да и фиг с ним) я играю на 640, на 930 играть это жестоко))))

    04.02.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 930

    А почему жестоко? Норм работает, не лагает вообще. Что не так?

    04.02.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Батарея пииииииу... Сразу садиться)

    04.02.2016 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 550

    может для 930модели она как то другая все же оперативы больше

    06.02.2016 в 0:19
    -1
    Nokia Lumia 925

    У тебя руки не от туда просто растут.
    Миссии проходить там очень легко, прошел больше трети не потратив ни одной монеты. А если ты врезаешься в каждую машину, то тебе никто не виноват.
    На новые мото тоже не сложно собирать, если нормально проехать в свободной игре, то можно легко накопить не мало количество денег.

    06.02.2016 в 0:29
    -1
    Nokia Lumia 930

    Я в 95ом девочку Юлю тискал а ты только из мамки вылез,срать мне на твои монеты,и на игру и на тебя,и нефига писать мне когда я уже и о новости этой забыл,отстающий.

    07.02.2016 в 3:15
    -1
    Nokia Lumia 925

    При чем тут девочка Юля до твоего неумения играть в игры?
    Ты полил игру жидкими массами совершенно необоснованно, тут твой возраст не играет здесь никакой роли.
    Раньше не было возможности написать коммент.

    07.02.2016 в 8:31
    0
    Nokia Lumia 930

    При том что за твои поганые слова надо бить по лицу,ну вы же поколение интернетных героев,в комментах старшему хамить это нормальо,конечно встреть я тебя в реальной жизни я бы вытер ботинок об тебя,а впрочем ты та самая жидкая масса.следующийраз вздумаешь написать подбирай выражения,нечисть,и не сиди в играх а то так и останешся задротом в засраных труселях.пшел вон

    07.02.2016 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 925

    Кроме личностных оскорблений сказать ничего не можешь?
    Какое у меня к тебе может быть уважение, если я даже тебя не знаю.
    При том я просто написал, что ты играешь плохо и оцениваешь игру совершенно не правильно, а ты хватаешься за свое мнимое достижение в виде возраста. Ты серьезно думаешь, что если ты старше, то ты уде на порядок выше меня?

    07.02.2016 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Если пишешь о том что у меня руки не от туда растут чего ж ты от меня адекватного ждешь?Если хочешь наисать напиши уважительно а не эту хрень что ты написал.А если ты настолько узок что говоришь с уважением только с теми кого знаешь,а кого не знаешь-без уважения,то тогда вообще лучше не говори с людьми.В инете вы слов не подбираете малолетки недорощеные,а вот скажи ты такое кому в лицо-зубы выплюнешь.Вот поэтому я к таким отношусь с презрением и как к ничтожествам)

    07.02.2016 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 925

    Не спорю, что я был резок, но ты повел себя ничуть не лучше.
    Я же сказал, что ты игру оценил совсем не правильно и уважение, соответственно, уходит немного не в ту сторону.
    Хочешь сказать, что за правду зубы нужно выбивать? Зачем мне общаться со всяким быдлом, которое в ответ только кулаками махать пойдет вместо адекватного разговора?
    В моем окружении нету таких людей, и я не в инете только так расписываю, я могу спокойно выражать свои мысли, и за себя постоять тоже.
    У тебя мысли, кстати, чисто районные, если у вас просто за мнение зубы друг-другу выбивают.

    07.02.2016 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот вырос я в таком месте жестоком.зато всегда слежу за словами,научен потому что

    07.02.2016 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 925

    По идее так не должно быть. Знаю, были лихие времена, до сих пор это осталось в некоторых городах, но это не правильно, люди не должны жить по зоновским законам.

    07.02.2016 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну почему же зоновские,это абсолютно предсказуемая реакция когда чьи то слова задевают тебя,люди более умные не обратили бы на это внимания,ну а я..а я иногда бываю не здержан,потому как просто зверею когда оскорбляют не заслужено

    04.02.2016 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    Мда, ето фуфло..

    04.02.2016 в 18:59
    0
    Android

    Road Rash наша все!

    04.02.2016 в 19:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это точно) во вторую часть ооочень часто играл

    04.02.2016 в 19:01
    +1
    Nokia Lumia 925

    На Android прикольная игра, поверим как здесь

    04.02.2016 в 19:10
    0
    iPhone

    Отлично!

    04.02.2016 в 19:12
    +3
    Nokia Lumia 925

    Как на ведре, отлично

    04.02.2016 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Пойдёт...можно время убивать ☺

    04.02.2016 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 630

    В space marshals кто играл ? Кто знает сколько миссий во второй и третей главе?

    04.02.2016 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нормальная тема, можно много подобных удалить а эту оставить ?

    04.02.2016 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ща качну братух

    04.02.2016 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто что скажет, почему когда я нажимаю на ссылку в данной новости меня кидает на сайт приложения, но не в магазин windows store. И даже скачать через сайт в браузере не могу, не активна кнопка "скачать". Стоит 10 slow ring. Версия последняя что есть.

    04.02.2016 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    В еже поставь мобильная версия.

    04.02.2016 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 525

    Не помогло.

    04.02.2016 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 950
    04.02.2016 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо :)

    05.02.2016 в 8:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Свайп влево -> "скачать в магазине".

    04.02.2016 в 19:42
    +1
    Android

    Графу на максимум поставьте в настройках и кровь вкл. ? графа отличная и без тормозов???♿♿

    04.02.2016 в 20:47
    0
    HP Elite x3

    Кровь?))))

    04.02.2016 в 21:58
    0
    Android

    Да, именно кровь в настройках можно вкл. (ну понятно что не реки?).

    04.02.2016 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сорри что не по теме, но Lumia 1520 хороший аппарат? Как батарея живет долго в том смысле что б не нести в сервис менять ее?

    04.02.2016 в 19:53
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Игра не очень

    04.02.2016 в 19:56
    0
    Android

    Сегодня на почте забрал батарею для своей 735, к обновлению w10m подготовился!

    04.02.2016 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 830

    А что скоро ожидается?

    04.02.2016 в 20:31
    0
    Android

    Задел на будущее, к тому же я никуда не тороплюсь, но надеюсь, что обновление будет рассылаться в этом месяце, может в честь годовщины windows insider ?

    04.02.2016 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 830

    А то я на 8.1 и как-то не хочется инсайдером портить то что работает более менее адекватно.

    04.02.2016 в 20:41
    0
    Android

    Однозначно после начала рассылки нужно будет выжидать еще кое-какое время, чтобы все было офигенски!

    04.02.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это правильно ?

    05.02.2016 в 6:01
    0
    Nokia Lumia 730

    Извините,а что у вас случилось со старой батареей ?

    05.02.2016 в 10:02
    0
    Android

    Ничего, по прежнему пашет!

    05.02.2016 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 730

    Последняя сборка стоит?

    05.02.2016 в 10:22
    0
    Android

    Я не инсайдер

    04.02.2016 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может кому интересно, Geometry dash бесплатная, регион Вьетнам https://www.microsoft.com/es-es/store/apps/geometry-dassh/9nblggh5bvph

    04.02.2016 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А у вас показывает игры этого разработчика?

    04.02.2016 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Где именно?

    04.02.2016 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Просто у него-же и майнкрафт нашел, думал вдруг что-то и другое есть, но вот только пусто у меня там, где должны быть игры

    04.02.2016 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тоже пусто. Возможно удалили уже

    04.02.2016 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет, я ведь сейчас качаю? наверное баг с магазином на wm10

    05.02.2016 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Или я старею, или, ну очень быстро ?

    04.02.2016 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня 8.1. Игр нет от этого разработчика. А точно это один и тот же разраб?

    04.02.2016 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отличная игрушка, спасибо. Главное - поставить высокую графику и включить кровищу. :)

    04.02.2016 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Поиграл,просто нет слов,игра супер!!!!

    04.02.2016 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 625

    Ой годнота пришла) у бюджетный смартфонов идет без лагов?

    05.02.2016 в 0:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прикольная игруха.

    05.02.2016 в 0:48
    0
    Android

    Приятно, когда появляются новые, качественные игры.

    05.02.2016 в 2:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Щаз паганяим!

    05.02.2016 в 2:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Подскажите как убрать рекламу, пожалуйста без покупки! Очень мешает(

    05.02.2016 в 10:25
    0
    Android

    А почему не купить?)

    12.04.2016 в 22:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    нет возможности тратить деньги на такие вещи

    05.02.2016 в 12:58
    +2
    Nokia Lumia 930

    Выключай инет:)

    12.04.2016 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    а вот это мысль! пасибо за совет

    05.02.2016 в 4:18
    0
    HTC 8S

    Очень неплохая игрушка

    05.02.2016 в 7:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    От первого лица непривычно так. Молодцы, освежили своё творение.

    05.02.2016 в 11:34
    0
    Android

    Неплохо.