74

В Microsoft Store появилась игра Asphalt 9

В марте этого года стало известно о планах Gameloft выпустить на Windows 10 девятую часть своей гоночной игры Asphalt, пришедшей на смену восьмой. Asphalt 9: Legends все еще ждет своего официального запуска, но вы уже сейчас можете взглянуть на свежее творение Gameloft, так как игра появилась в Microsoft Store. Если в Российском магазине скачать игру не получится, переключите регион на Филиппины и попытайтесь еще раз.

Примите вызов от самых бесстрашных гонщиков и станьте новой Легендой Asphalt – от создателей Asphalt 8: На взлет. В игре Asphalt 9: Легенды представлен огромный выбор реальных гиперкаров от всемирно известных производителей, как например Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. Подберите себе автомобиль мечты и гоняйте по самым живописным локациям по всему миру. Прочь ограничения - станьте истинной Легендой трассы!

Учтите, что запуск игры еще не состоялся, поэтому есть вероятность встреть какие-то баги или моменты, требующие улучшения. К примеру, в игре сейчас почему-то не работает сглаживание, из-за чего картинка на большом экране выглядит очень странно.

Скачать Asphalt 9 из магазина Microsoft Store. Только компьютеры.

Основные особенности Asphalt 9:

  • ИГРА УРОВНЯ КОНСОЛЕЙ У ВАС НА ЛАДОНЯХ Погрузитесь с головой в эту гиперреалистичную аркадную гонку со скрупулезно проработанными реальными автомобилями, HDR-технологиями и ошеломительными визуальными эффектами, способными каждую гонку превратить в настоящий блокбастер.
  • САМЫЕ ПРЕСТИЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ Соберите более 50 самых выдающихся в мире монстров скорости. Каждый автомобиль прошел тщательный отбор по эстетическим и техническим показателям с целью создания самой желаемой линейки для любой из игр серии Asphalt.
  • НАСТРОЙКА ПО МАНОВЕНИЮ ПАЛЬЦА Используйте новый редактор, чтобы подобрать самый подходящий цвет и материалы для своего автомобиля. Вы также можете подобрать цвет дисков и суппорт тормоза, добавить карбоновые детали и полностью прокачать свой автомобиль.
  • ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ЛОКАЦИИ Ощутите весь кайф от гонок, в которых не работают законы гравитации, на 70 трассах в самых удивительных локациях. Обгоняйте гигантские торнадо на американских просторах, избегайте оползней в Гималаях, покоряйте трамплины и выполняйте невероятные трюки.
  • АРКАДНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Заряжайте нитро, выпустите потрясающий Нитро-импульс и преодолейте звуковой барьер. Дважды жмите на тормоза, чтобы в любой момент выполнить разворот и эффектно обогнать своих оппонентов.
  • СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ Начните свой путь с Карьеры, где вам предстоит пройти 60 сезонов и 800 гонок. Станьте Легендой Асфальта, соревнуясь с 7 игроками в реальном времени в различных лигах в многопользовательской игре Мировой серии.
  • СОВЕРШЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ К вашим услугам инновационная система Сенсора, которая максимально упрощает рулевое управление, позволяя вам сконцентрироваться на гонке. Кроме того, вы можете переключиться на ручное управление (наклон или нажатие для поворота) и научиться водить, как настоящий профессионал Asphalt.
  • СИЛА В КОЛИЧЕСТВЕ Впервые в серии Asphalt вы можете собрать команду единомышленников и вместе создать Клуб. Взаимодействуйте с членами Клуба, открывайте награды за этап и поднимите рейтинг своего клуба.

К сожалению, Asphalt 9 – это все та же донатная машина с паками, заправкой автомобиля, двумя типами валюты и странным ИИ, поэтому готовьтесь платить, если зададитесь целью пройти эту игру от начала и до конца. Первое знакомство с игрой показало, что разработчики проделали некоторые заметные улучшения и доработки, но в целом игра осталась фактический той же Asphalt 8, только с немного похорошевшей графикой. Как бы там не было, вы можете сами скачать игру из магазина и оценить ее.

Расскажите в комментариях о том, что вы думаете о новой части Asphalt.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (74)

    22.07.2018 в 10:08
    +2
    Android

    Класс, обожаю эту серию игр!!!

    22.07.2018 в 10:18
    -1
    iPhone

    F2P P2W... Ясно, значит надоест за неделю

    22.07.2018 в 10:22
    0
    iPhone

    А где кнопка "Получить" или "Скачать"?

    22.07.2018 в 10:33
    0
    iPhone

    Смени регион на Филиппины

    22.07.2018 в 10:53
    0
    iPhone

    Не-не-не. Я пожалуй подожду релиза в России))

    22.07.2018 в 10:31
    +3
    Archos 50 Cesium

    W10M всё что ле? Неужели Alcatel Idol 4S и HP Elite x3 не вывезут графику?
    Кто гоняет в Asphalt 8, добавляйтесь в друзья, погоняем вместе! https://www.facebook.com/PushkinAdam

    22.07.2018 в 10:34
    0
    iPhone

    Да, странно, что для Мобил не завезли. Тем более, что графика не сильно отличается от восьмой части.

    22.07.2018 в 10:37
    +3
    Archos 50 Cesium

    Надо толпой написать им, чтобы включили для топовых arm устройств поддержку, а мы собственно и потестим)

    22.07.2018 в 11:04
    +2
    Android

    Вроде ничего странного зачем делать для мобильных устройств если сама майкрософт официально сказала, нет их , не будет их , и все это было ошибкой ,поэтому отрекаемся от всего и видим в этом зло и проявления классовой слабости , и все разрабы тот час же уверовали в новое, где нет места мобильной винде

    22.07.2018 в 11:16
    +1
    Archos 50 Cesium

    А Extreme и Street Storm тем не менее сделали, хотя тогда уже было всё известно о судьбе системы.

    22.07.2018 в 11:20
    0
    Android

    Сделали молодцы , но я про то что всем по сути уже плевать на винду

    22.07.2018 в 12:59
    0
    HP Elite x3

    Гамлефт же писали, что прекращают работу с платформой w10m

    22.07.2018 в 13:04
    +1
    Archos 50 Cesium

    Когда? Где? Почему тогда по прежнему идут обновы на Asphalt 8, Iron Blade, Modern Combat 5, War Planet и прочие игры?

    22.07.2018 в 15:09
    0
    HP Elite x3

    Да писали,они на офф.сайте я тогда еще ссылку давал

    22.07.2018 в 15:11
    0
    Archos 50 Cesium

    Может это относилось какой-то определенной игре?

    25.07.2018 в 13:06
    0
    HP Elite x3

    Не исключено. Возможно перестанут поддерживать после 19 года, когда официальная поддержка оси закончится

    23.07.2018 в 6:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подтверждаю!

    22.07.2018 в 17:33
    0
    Android

    Ну Adreno 540 даже не вывозит Штурм улиц

    22.07.2018 в 17:43
    +1
    Archos 50 Cesium

    Где это ты видел?

    22.07.2018 в 17:45
    0
    Android

    Лично играл

    22.07.2018 в 17:54
    0
    Archos 50 Cesium

    На сколько я знаю с таким чипом смартфонов не выходило

    22.07.2018 в 17:55
    0
    Android

    А idol?

    22.07.2018 в 17:56
    0
    Archos 50 Cesium

    У него 530

    22.07.2018 в 19:27
    0
    Android

    Ну 530, ошибся

    23.07.2018 в 8:21
    +1
    Archos 50 Cesium

    Ну вот, когда действительно в руках idol подержишь и характеристики узнаешь, тогда можешь утверждать как идёт игра.

    23.07.2018 в 8:22
    0
    Android

    Я его каждый день держу)

    23.07.2018 в 8:23
    0
    Archos 50 Cesium

    Тогда игру совсем не запускал.

    23.07.2018 в 8:45
    0
    Android

    Если бы я её не запускал, то не написал.

    23.07.2018 в 8:46
    0
    Archos 50 Cesium

    Почему тогда у меня на идоле всё отлично?

    23.07.2018 в 8:47
    0
    Android

    А ты графу на максимум поставь)

    23.07.2018 в 9:21
    +1
    Archos 50 Cesium

    Стоит на "Баланс" графика отличная, но без сглаживания, ставлю на высокую, в меню всё ок, в игре черный экран. Видать не оптимизировано вообще на этом уровне. Так что твоё утверждение, что смартфон не вывозит не верно.

    23.07.2018 в 9:26
    0
    Android

    У меня не было чёрного экрана

    23.07.2018 в 6:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что за чушь?

    23.07.2018 в 6:23
    0
    Android

    Скажи что что Adreno 305 вывозит.

    23.07.2018 в 11:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    По крайней мере, тащил когда игру выпустили... Не поклонник драга. Сразу снёс

    23.07.2018 в 12:14
    0
    Android

    На минималках с низким фпс

    23.07.2018 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    На автонастройках, по умолчанию.

    23.07.2018 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сорян за оффтоп, а сколько ОЗУ доступно из 3-х на 950? И сколько весит система? Если не затруднит)

    23.07.2018 в 13:36
    0
    Android

    Вот, пожалуйста)
    Все 3 доступно)

    23.07.2018 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, систему вижу✌ А ОЗУ сколько...? На 640 доступно 390 из 1 гига, на 520 - 180 из 512-ти...

    23.07.2018 в 13:50
    0
    Android

    Или напиши прошу где смотрел

    23.07.2018 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Во, вижу 1536. Благодарю!
    System Essentials for Windows 10

    23.07.2018 в 14:05
    0
    Android

    Поменять хочешь на 950?

    23.07.2018 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пока просто интересуюсь)

    23.07.2018 в 14:41
    0
    Android

    Ясно)

    23.07.2018 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто странно, что на самсе ноут 8, 6 гигов оперативы, а свободно только 1,5? даже после чистки...

    23.07.2018 в 14:54
    0
    Android

    Что-то слишком мало

    23.07.2018 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже думаю, что очень странно?

    23.07.2018 в 15:03
    0
    Android

    У меня 4, свободно больше половины

    23.07.2018 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    На каком? На 950 же 3 только. Или на ноут 8?

    23.07.2018 в 15:52
    0
    Android

    Та на ноуте)

    24.07.2018 в 12:52
    +2
    Archos 50 Cesium

    Всех разумнее смотреть на портале устройства, там четко кажет текущее потребление и сколько свободно.

    24.07.2018 в 13:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Во, точно? Там же вроде по номеру какому-то на него попадаешь?

    24.07.2018 в 13:57
    0
    Archos 50 Cesium

    Включаешь режим разработчика и обе галки, выйдет ip адрес, по нему заходишь через Edge.

    24.07.2018 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Режим разработчика включен постоянно. Только проверка подлинности отключена, для работы одного приложения. Его тоже надо включить?

    24.07.2018 в 15:31
    0
    Archos 50 Cesium

    Смотри сам, если не сможешь зайти, то включи.

    24.07.2018 в 15:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? Ок) Спасибо, Сань...!✌

    22.07.2018 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня в магазине вообще ее нет!

    22.07.2018 в 12:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    На Филлипинах приобрёл и загрузка слетела?

    22.07.2018 в 13:10
    0

    попробуй в Индонезии ???

    22.07.2018 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?нашёл причину... мой старик только 9 директ тащит, а игра требует 10

    22.07.2018 в 16:10
    0

    вот оно что Петрович ... ???

    22.07.2018 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    22.07.2018 в 14:55
    0
    Android

    О! ??!TDU!?? Я в неё уже 10 лет гоняю, скупил всю недвижимость и все тачки! Все заезды и задания выполнил) Крутая аркадная гонка?

    22.07.2018 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    я иногда по заданиям прокатываю)

    22.07.2018 в 19:06
    -4
    Microsoft Lumia 640

    это последняя капля.. дайте мне андроид сука

    22.07.2018 в 19:22
    +2
    iPhone

    Иди да купи, в чём проблема?

    23.07.2018 в 6:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    В магазинах полно...

    23.07.2018 в 7:07
    +2
    Archos 50 Cesium

    А чем планшет на винде не устраивает?

    23.07.2018 в 6:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    У кого-нибудь на андроиде она пошла?

    23.07.2018 в 6:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    В плей маркете нет, качнул apk, а она не идёт☹

    23.07.2018 в 7:06
    +1
    Archos 50 Cesium

    Вот список смартов на которых она идёт.
    https://forum.gameloft.com/viewtopic.php?f=2308&t=625875 На других устройствах надо под рутом че то делать, ищи инструкцию.

    23.07.2018 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уууу, всё понятно) Спасибо✌?

    23.07.2018 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    я думал это для смартов,оказалось для компов?