29

В Microsoft Store распродажа консолей Xbox One S

Xbox One S

Хотя все внимание консольщиков Microsoft сейчас приковано к Xbox One X, после выхода новой консоли Xbox One S в тыкву не превратилась и далее остается замечательным игровым устройством. Не только замечательным, но и весьма недорогим. Если вы хотите купить себе Xbox One, самое время присмотреться к нескольким интересным предложениям, доступным в официальном магазине Microsoft Россия.

Сейчас можно купить со скидкой следующие модели:

  • Xbox One S 500 Гб Minecraft Favorites. 19 990 рублей (скидка 3 000 рублей). В комплекте белая консоль на 500 Гб, копия игры Minecraft для Xbox One и Windows 10, а также несколько дополнений к ним.
  • Xbox One S 1 Тб Battlefield 1 Edition. 25 990 рублей (скидка 2 000 рублей). Уже более уникальный вариант, окрашенный в военный зеленый цвет. Вы получаете не только красиво оформленную консоль на 1 Тб, но и копию нашумевшего хита Battlefield 1.
  • Xbox One S 1 Тб Gears of War 4. 25 990 рублей (скидка 4 000 рублей). Традиционная белая консоль и копия эксклюзива Microsoft Gears of War 4.
  • Xbox One S 500 Гб Forza Motorsport 6. 22 900 рублей (скидка 3 000 рублей). Консоль в паре с гоночным симулятором Microsoft. В преддверии выхода Forza Motorsport 7 покупка этого варианта Xbox One S будет хорошим выбором любителя гонок.
  • Xbox One S 500 Гб Forza Horizon 3. 22 990 рублей (скидка 3 000 рублей). Такой же бандл, только с другой версией Forza в наборе.
  • Xbox One 1 Тб FIFA 17. 19 990 рублей (скидка 4 000 рублей). Пусть оригинальная Xbox One уже не производится и много где не продается, консоль остается замечательным вариантом текущего поколения, который доставит вам немало игровых радостей. Еще и FIFA 17 в комплекте.

Напомним, что в Microsoft Store сейчас открыты предзаказы на две уникальные версии Xbox One. Одна называется Xbox One X Project Scorpio Edition и доступна за 39 990 рублей. Вторая – Xbox One S 1 Тб Minecraft Limited Edition. Она обойдется в 31 490 рублей.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    08.09.2017 в 14:05
    +1
    Android

    Хорошая попытка, но нет ?

    08.09.2017 в 14:10
    +3
    Android

    Медленно дешевеют

    08.09.2017 в 14:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Как отключить уведомления WP Seven? Недавно включил, а отключаться они не хотят.

    08.09.2017 в 18:24
    0
    Xiaomi Mi4

    Попробуй средствами ОС.

    08.09.2017 в 18:25
    0
    Android

    Такая же фигня! Тихие часы не работают!

    08.09.2017 в 14:18
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Господа, простите за оффтоп, но нужна помощь очень очень. Параллельно, честно, пытаюсь гуглить решение проблемы. Проблема такая - есть фаил .док размещенный на странице в сети для возможности скачивания. Как мне узнать, когда этот документ был размещен там? Я скачал, в свойствах вижу "дату создания содержи..." и "дату последнего сохран...". Можно ли утверждать, что одна из этих дат является именно датой размещения файла в его нынешнем состоянии? Есть ли иные способы подтвердить дату публикации? К примеру, в коде страницы или с инструментом "изучение элемента". То есть если я смогу с помощью еще какой-то информации подтвердить дату публикации, кроме как через "Свойства файла", то это будет вообще вин.

    08.09.2017 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дата публикации не может находиться в самом файле. Искать ее нужно только на сайте, откуда скачал.

    08.09.2017 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 920

    А где он? Может так просто можно посмотреть дату публикации.

    08.09.2017 в 19:26
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    https://torgi.gov.ru/?wicket:interface=:2:::: Неа. Такой информации там вроде нет. Файл - "нормативно-правовой" акт утративший силу и отправленный в "архив". Я уже и код смотрел, и кэш искал, и с помощью сторонних ресурсов информацию о сайте искал.
    П.с. Двоеточия - кусочек адреса, без них страница не находится.

    08.09.2017 в 21:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пробовал "интернет-архив"? Вроде как есть ресурс, на котором как в гугле вбиваешь прямую ссылку на страницу, а он показывает ее старые версии. Например, я успешно посмотрел, как выглядела моя страница в ВК в 2010 году.
    .
    Название ресурса не помню, но ищется по поиску "посмотреть старую версию сайта" или что-то в этом роде. По идее должно помочь. Но не факт.

    09.09.2017 в 1:00
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Я пробовал, но видимо совсем криворукий, так что получилось только сейчас. С Archive.org. Другой какой-то ресурс мне выдал, что копий не найдено, к карте сайта доступа нет и бла бла бла. В общем, спасибо, я его нашел по состоянию аж почти до примерной даты создания)

    09.09.2017 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Главная открывается.

    09.09.2017 в 21:11
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Главная - в разделе "Основная информация" "Регламент официального сайта" - "Архив".

    08.09.2017 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Off top!!! Немогу добавить или обновить новую клавиатуру на w10m на самой свежей сборке...

    08.09.2017 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    На w10m можно менять клавиатуру?? Или вы про языковые раскладки?

    10.09.2017 в 11:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, я про языковые раскладки.

    08.09.2017 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Кому интересно, можете попробовать плеер. Вроде норм
    https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh42srx

    08.09.2017 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пробовал, как только он появился в магазине. Не очень удобный. Единственный плюс (для меломанов) - встроенный эквалайзер.

    08.09.2017 в 17:59
    +1
    Nokia Lumia 920

    Смешные скидки же.

    08.09.2017 в 18:30
    0
    Android

    Народ,помогите! Можно откалибровать заряд батареи? Показывает 20%,а телефон заканчивает работу и вырубается! Не просто отключается,а именно заканчивает работу и "До свидания"!

    08.09.2017 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 550

    И даже перепрошивка не помогает?

    08.09.2017 в 19:01
    0
    Android

    Из-за этого перепрошивать??

    08.09.2017 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 550

    Естественно

    08.09.2017 в 19:55
    0
    Android

    Чёт неохота...

    08.09.2017 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 550

    АААААРГХ ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШИНДОШС! ШИНДОШС САМ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТСЯ...

    Если серьёзно первый раз сталкиваюсь с подобным. Попробовать сделать сброс для начала. Не поможет - перепрошивать.

    08.09.2017 в 21:58
    0
    Xiaomi Mi4

    Господа, а вот первое поколение Xbox one майки вроде сняли с производства, но по ценам они очень вкусные. Можно поискать и найти вообще за ₽10-15k.
    Есть смысл ее брать? 4к нафиг не нужно, а все, что будет выпущено из игр, все же по идеи будет работать и на ней, а то старушку ? 360 явно пора менять?

    10.09.2017 в 7:36
    +1
    Microsoft Lumia 535

    У меня бокс первой ревизии. Однозначно хорошая покупка. На нем играю.

    09.09.2017 в 0:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Буду брать зимой s ку. В германии 249 евро 1тб минус ндс. 10 или 20 процентов