1

В Minecraft для Windows 10 и Pocket Edition появится магазин пользовательского контента

Minecraft

Разработчики Minecraft для Windows 10 и Pocket Edition готовят к выходу большое обновление The Discovery Update, содержимое которого не так давно появилось в настольной версии. Кроме лесных особняков, новых мобов, жителей, лам и других блоков, The Discovery Update принесет в игру магазин пользовательского контента, где игроки смогут приобретать разные кубические ништяки от других авторов. Mojang сотрудничает с известными майнкрафтерами над созданием начального каталога, содержащего в себе интересные карты для приключений, мини-игры, текстур-паки и так далее. Разработчики также собираются открыть возможность публикации созданного контента другим людям.

Для приобретения различных предметов в игре пользователь должен будет купить сначала немного «монеток», которые будут использоваться в качестве местной валюты. Все приобретенные вами дополнения для Minecraft будут доступны на других устройствах за счет синхронизации с помощью аккаунта Xbox Live.

Mojang начнет тестирование магазина где-то в ближайшие дни на Android, а глобальный запуск состоится уже весной. Подробнее о партнерской программе Minecraft можно узнать по ссылке, если вам вдруг захотелось начать продавать свои домики из грязи сотне миллионов игроков в Minecraft по всему миру.

Источник: Minecraft

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    11.04.2017 в 11:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Теперь можно будет заработать на создании карт и текстур-паков? Круто!

Вы должны быть для написания комментариев.