17

В Minecraft на Windows 10 появится интеграция с Paint3D

Обновление Better Together Update для Minecraft на Windows 10 (и на других платформах тоже) принесет много улучшений и изменений, о которых пользователи просили разработчиков уже давно. За последнее время это один из самых значимых релизов, поскольку в игре наконец-таки появится кроссплатформенный мультиплеер и унификация версий (хотя Java-версия будет далее отдельно развиваться). Окромя большого количества нового внутриигрового контента, Better Together Update добавит в игру интеграцию с Paint3D (внезапно). Благодаря ей майкрафтеры смогут загружать свои постройки на Remix3D, редактировать их в новом Paint и делиться с друзьями. Так что домики из грязи теперь можно еще и выложить в интернет в виде трехмерной модели!

3D model

Интеграция с Remix3D будет доступна только на компьютерах с Windows 10. К сожалению, пользователи не смогут использовать экспортированные модели на других платформах.

Уже сейчас обновление Better Together доступно в виде бета-версии всем желающим на Android и Windows 10 (надо иметь купленную цифровую копию, чтобы получить доступ). Чтобы принять участие, вам надо скачать Xbox Insider Hub на свой компьютер на Windows 10, а на Android надо воспользоваться механизмами бета-тестирования Google Play.

Публичный релиз апдейта ожидается осенью этого года.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    02.08.2017 в 14:08
    0
    Android

    Боже, Майн Крафт храни!

    02.08.2017 в 14:14
    0
    Android

    А можно будет постройку не 3D принтере распечатать? :)

    02.08.2017 в 14:22
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Да

    02.08.2017 в 14:17
    0
    Android

    Извините что не в тему ,как решите данную проблему ? Заранее спасибо

    02.08.2017 в 14:20
    0
    Android

    Подождать.
    В течение суток все вылупится

    02.08.2017 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Интересно, а люди, пользующиеся Paint 3D, действительно существуют? :)

    02.08.2017 в 14:38
    +1
    iPhone

    Для детей сложно. Для взрослых ненужно... ?

    02.08.2017 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не веришь ? А они есть ?

    02.08.2017 в 15:36
    +3
    Nokia Lumia 735

    Это как в каком то фильме:
    - Ты видишь хомяка?
    - Нет
    - И я не вижу, а он существует?

    03.08.2017 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 435

    фильм ДМБ. И там про суслика

    03.08.2017 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо) ну сам смысл остался понятен)

    04.08.2017 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    Дир ,нужна помощь , как 540 подменить на 550 или 950.Знаю что есть куча ссылок ,но не понимаю что и как..И подробнее опиши что это даст? У меня не поддерживается запись тел.звонков ,а в 550й эта функция есть..ну и еще пару фич интересует ,которые не поддерживает мой 540..
    Спасибо..

    04.08.2017 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Подмена только позволит получать сборки, которые Lumia 540 получить официально не может (152xx).
    Никаких дополнительных возможностей (записи телефонных разговоров, как пример) она не принесёт.

    04.08.2017 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо.. А что дает подмена на 950 xl кроме обновления до десятки ,какие фичи можно получить которых нет на 540 и к примеру на 640й ?

    04.08.2017 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Только обновление, никаких дополнительных функций вы не получите.

    04.08.2017 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо ...
    Надо было брать 550ю люмку...