12

В OneDrive на Android появилась защита от массового удаления файлов

OneDrive

Microsoft обновила свой клиент облачного хранилища OneDrive для устройств на Android. Изменений в версии 5.7 не так уж и много, но они будут полезны при ежедневном использовании приложения. Особенно тем, у кого смартфон работает на Android 8.0 (не у тебя).

Если пользователь случайно удалит большое количество файлов из своего хранилища, приложение пришлет сообщение о потенциальной ошибке и предложит быстро восстановить удаленные файлы. Аналогичная фозвожность есть так же в веб-версии OneDrive. При удалении большого объема файлов OneDrive присылает пользователю уведомление на почту с возможностью восстановления файлов. Также OneDrive 5.7 для Android теперь полностью совместимо с Android 8.0 и поддерживает каналы уведомлений и фоновые оптимизации энергопотребления.

Напомним, что не так давно Microsoft добавила в потребительскую версию OneDrive защиту от вирусов-вымогателей, благодаря которой пользователи смогут восстановить любой объем файлов на протяжении 30 дней. Также почтовый сервис Outlook получил поддержку шифрования писем.

Пользуетесь приложением OneDrive на своем Android-смартфоне? Расскажите о впечатлениях в комментариях.

Скачать OneDrive из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    17.04.2018 в 12:07
    0

    А большое количество файлов, это сколько?

    17.04.2018 в 14:48
    0
    Android

    это куча

    17.04.2018 в 15:13
    0

    Бывает только куча ......?

    17.04.2018 в 17:01
    0
    iPhone

    Ну ещё стек есть?

    17.04.2018 в 17:04
    0
    Android

    а куча это сколько?

    17.04.2018 в 17:48
    -1

    Равняется объёму вашего мозга?,наверное

    17.04.2018 в 19:19
    +2
    Android

    тогда очень много, надо с Вашим тогда сравнивать. поменьше будет
    ?

    17.04.2018 в 19:24
    0

    Много не значит качественно, а теперь возьмём штангенциркуль и будем производить замер?, с моим сравнивать не обязательно, а то кучка в одном месте образуется от Ваших мысленных напряжений ?

    17.04.2018 в 19:57
    0
    Android

    ну ваши пуки в лужу только воздух, портят. смысловой нагрузки не несут. в погоне за количеством комментов теряется здравая мысль последних. хотя её там и не было видимо

    17.04.2018 в 20:04
    0

    Здравые ваши мысли я заметил по первому комменту, количество комментов равняется ответам таким как вы, зависть плохое чувство. И напоследок ваш последний комент подтверждает что у вас разжижение,где определитесь сами✌

    17.04.2018 в 19:55
    0
    Android

    количество переходит в качество. закон философии. ну если мало, оно обычно не прибавляется. закон жизни

    17.04.2018 в 20:10
    0
    Android

    да вы, батенька, мудрец. с Вами разве что место на котором сидят может посоревноваться в умозаключениях. словесный понос Вас не замучил? Да и завидовать не чему. иногда лучше жевать, чем говорить.