27

В Outlook для iOS появился удобный организатор мероприятий

На iOS-версии почтового сервиса Outlook от Microsoft появилась новая функция, с помощью которой будет легко организовать мероприятие в плотном графике современного занятого человека и его коллег. Приложение поможет вам быстро и правильно подобрать подходящую всем приглашенным дату и время.

Как только вы создали событие в своем календаре и добавили туда других пользователей, нажмите на выбор даты и календарь покажет, какие именно дни подходят всем участникам. В таком случае дни будут отображаться белым цветом. Если день подходит, но надо сменить время, фон зальется желтым. Если свободного времени у участника совсем нет – красным. После выбора даты выбирается время с похожими обозначениями. Красный – занято, зеленый – свободно.

Новый организатор мероприятий доступен пользователям Office 365 в Outlook for iOS, а также свежих версий Exchange. Прежде чем вы разразитесь гневными комментариями в стиле “Microsoft козлы, опять все для iOS”, отметим, что аналогичные функции появятся в Android и Windows 10 Mobile, правда немного позже.

Источник: Официальный блог Office.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    01.11.2016 в 12:12
    +1
    Nokia Lumia 720

    Это они из толерантности, чтобы геев не обидеть.

    01.11.2016 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 830

    На шиндус эта функция еще не появилась, если что

    01.11.2016 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 720

    Все правильно, пусть на геях и тренируется.

    01.11.2016 в 20:13
    0
    Android

    О да да... Пусть и там тоже перепутаются все контакты и события... И да будет у них свальный грех ?

    01.11.2016 в 12:31
    -5
    iPhone

    Что думаете в Майкрософте питорги не работают? А как Вы относитесь к творчеству группы Queen??? Фреди был конченым питоргом...

    01.11.2016 в 15:46
    0
    Android

    Пока гомо не посягает на мое гетеро - нейтрально. Так что пущай работают.

    01.11.2016 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 720

    Геи минусят?

    01.11.2016 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Что-то не видно *2*серий куда все подевались

    01.11.2016 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Ты последний герой?

    01.11.2016 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Да какой там герой.просто решил подзарядить телефон.посмотреть что тут да как.Конечно же коменты в разы уменьшились.

    01.11.2016 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    01.11.2016 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 720

    Забанены

    01.11.2016 в 12:41
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Майки на столько обыдлели что на свою ос свое по в последнюю очередь выпускают. Компания которая заботится о своих пользователях и своих продуктах. Когда я перешел на вф я был рад что уменя такой крутой тел но теперь с каждым днем я понимаю что телефон на вроде шило, что компания не парится о польщователях. Это как отрыжка - отрыгнули на рынок да и положили на это большой и толстый. Главное сделать громкий анонс мол мы там выпустим обновление крупное скоро все поменяется. Обновы выходят и получается те же яйца только сбоку... Подожду когда нокиа выйдет и гудбай в10м. Мобилы свои продают за норм бабки а они юзлесс любой андроид за 50$ имеет все функции что и люмия. Как так ? Только на андрее и приложухи и игры есть хоть какието а ре то что тут в маркете заезжает 1 приложение раз в 3 месяца....

    01.11.2016 в 15:57
    +2
    Android

    Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Забота о наших пользователях является самым приоритетным направлением нашей деятельности, после прибыльности, которую они приносят. Как только все нищеброды на нынешних Lumia купят за 5000$ еще не разработанный Surface Phone и оплатят эксклюзивную подписку на эксклюзивный, для владельцев неразработанного Surface Phone, Office 365,5 за 100$/мес., новые функции обязательно начнут появляться в первую очередь на нашей мобильной платформе*.
    Надеемся, представленная информация оказалась полезной! Спасибо за обращение! (с) Microsoft
    -
    *за исключением аппаратно неподдерживаемых устройств.

    01.11.2016 в 16:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Зачем вам фото и мелодии контактов, когда можно восторгаться дизайном нового Outlook.
    Надеемся, представленная информация оказалась полезной! Вы держитесь здесь, хорошего вам настроения! (с) Microsoft

    01.11.2016 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сколько 6s стоит сейчас.

    01.11.2016 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ?

    01.11.2016 в 13:30
    0
    Android

    13-17000грн на 16гб

    А я себе уже 950 хл заказал)

    01.11.2016 в 13:24
    +1
    Android

    Как это так:
    1) Режим Continuum: Люмия 950 и монитор делл 27дюйм. + диск на 500 гб.
    2) Включаю фильм з диска 500гб и как ни странно звука нету.
    Приложение кино и тв универсальное однако, а звук на пк есть а на телефоне нет.
    С телефона нужно кучу видеоплееров чтобы посмотреть один фильм.
    Смотрю через vlc - он один справляется. (Это просто жесть кино и тв - без звука, flv -вылетать стал после последних обновлений, moliplayer - видит только папку камера и флешку + батарею садить быстро, videoxplayer -- фризы, обрезы. И того 5 видеоплееров: сейчас только один vlc решает но батарею садить неплохо.
    И как мне посмотреть фильмы по 22 гб в режиме континиум когда звуку нету?
    А так фильмы открывает норм.

    01.11.2016 в 16:04
    +2
    Android

    У вас коммент в стиле: "все говно, ничего не работает, мс - криворукие! А так все норм".
    Спасибо, посмеялся ?

    01.11.2016 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    это винда, чего ты хочешь, как допилят ось так и софт разрабы допилят

    01.11.2016 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 720

    Как это - на пк звук есть, а на телефоне нет? В смысле вы хотите картинку на 27 дюймах смотреть и при этом чтобы звук шел с телефона?

    01.11.2016 в 18:06
    0
    Android

    Когда смотрю фильм на пк через кино и тв то все норм, а когда на телефоне то почти во всех фильмах нет звука, как будто не хватает какого то кодека. Имею ввиду что звука нету в фильмах на телефоне в приложении кино и тв, а когда включаю через vlc то все норм. Йопта чтобы посмотреть фильм нужно кучу плееров))) Кино и тв мне очень нравиться, то тогда какого ..... звука нету

    01.11.2016 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 720

    Ну все правильно, нужен только допустимый кодек, либо самому перекодировать.

    01.11.2016 в 15:44
    +1
    Android

    Тарас, после "правда" тоже запятая. Не думаю, что тебе интересно, но, может, когда-нить проскочит на автомате))

    01.11.2016 в 18:23
    0
    Android

    > аналогичные функции появятся в Android и Windows
    10 Mobile, правда немного позже.
    Появятся также только для пользователей Office 365?

    07.11.2016 в 18:31
    0
    Android

    Ждем на винде. ?