45

В приложении MSN Финансы и MSN Спорт появилась темная тема

Microsoft выпустила обновления для своей коллекции MSN-приложений. Новые версии 4.16.14.0 доступны для приложений Финансы, Новости, Спорт и Погода. Получить эти обновления можно только в том случае, если вы Fast Ring-инсайдер. Списка изменений стабильно нет, но зато есть заметны изменения. В приложениях Финансы и Спорт наконец появилась темная тема оформления, которая впервые была замечена в приложении Новости пару месяцев назад. Теперь все приложения, пока что за исключением Погоды, поддерживают темную тему. Наконец-то, Microsoft!

Не забывайте, что эти обновления доступны только для инсайдеров. Когда Microsoft убедится, что новые версии работают как надо, новые версии будут выпущены для всех пользователей, включая тех, кто держится в стороне от программы предварительного тестирования.

Источник: Winbeta

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    29.09.2016 в 18:03
    +2
    Nokia Lumia 735

    Не прошло и 10 лет.
    Оперативьненько

    29.09.2016 в 18:07
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Самое интересно, что винда всегда предлагала выбор светлая или темная тема, даже темный фон преобладал в приложениях, а здесь прям как должны спасибо ещё сказать.

    29.09.2016 в 19:31
    0
    Android

    Ну, а как же еще? ?

    29.09.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    Так ждал-так ждал)) Вообще надо было сначала эту функцию через fast ring.... мало ли что...

    29.09.2016 в 18:10
    +2
    Android

    А вот это прикольно! ;) И смс пишем и в скайпе общается в *одном окне* одном! Ландшафтный режим на славу сделали в скайпе??

    29.09.2016 в 22:04
    0
    Android

    Как ты сделал два окна

    29.09.2016 в 23:21
    0
    Android

    Просто перевернул телефон? Это называется ландшафтный режим?

    29.09.2016 в 18:12
    +4
    Android

    Одобряю я темный фон на всех программах в телефоне

    29.09.2016 в 18:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Супер! А тайлы так и продолжаем пинать что бы оживить ?

    29.09.2016 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Этому нет конца((.

    29.09.2016 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    А может это фича от майков "Пни тайл , оживи его , почувствуй что мы c тобой одна команда" ?

    29.09.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребята пожалуйста помогите мне, если есть у кого нибудь программа "Fantasia free" у меня там проблема. В функции где смешиваешь одну фото с другим почему то фото не открывает, кто знает как можно это уладить?

    29.09.2016 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот эту имеете ввиду...?

    29.09.2016 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да именно эта функция

    29.09.2016 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Переустановка не помогло?

    29.09.2016 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ничего не помогает, а другая программа вообще не видит фоток. Это у меня после того как программа фото обновилась.

    29.09.2016 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я даже сброс настроек делал, но ничего не помогло.

    29.09.2016 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не знаю что делать, никак не могу исправить:(

    29.09.2016 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробуй прогу fused

    29.09.2016 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да нет, это не то. У меня есть fused но fantasia лучше, я им работаю просто и очень нужна мне она.

    29.09.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят у всех магазин работает? Просто третий день не могу зайти на телефоне, выдает ошибку. Код ошибки: 0x8000FFFF.

    29.09.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Работает.

    29.09.2016 в 18:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Сорри за оффтоп: Кто помнит, как отключить принудительное обновление на вин10?

    29.09.2016 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 930

    И ещё раз сорри за оффтоп: У меня на вацап перестали уведомления приходить и в центре уведомлений он пропал. Фул ресет и переустановка приложения не помогли. Кто знает, как исправить?

    29.09.2016 в 20:22
    0
    iPhone

    Та же фигня. Ватсап, телеграм и вк, кажется, перестал оповещать... В остальном уведомления работают...

    29.09.2016 в 22:32
    0
    Android

    У меня телеграм присылает, но с задержкой, причём адовой. Матч, бывает, уже закончился, а мне приходит уведомление от "матч тв", что игра только начинается. И так почти со всеми новостями.

    29.09.2016 в 19:06
    0
    wsl
    Android

    Еще бы сделали чтоб были новости по Украине а не по России

    29.09.2016 в 19:32
    0
    Android

    В настройках измени регион

    29.09.2016 в 19:57
    0
    wsl
    Android

    Украины нет в новостях

    29.09.2016 в 20:01
    0
    Android

    странно

    29.09.2016 в 19:51
    0
    iPhone

    Осталось дождаться светлую тему для приложения фотографии.

    29.09.2016 в 20:16
    0
    wsl
    Android

    И еще офтоп. Пропал звук блокировки/разблокировки и подключения зарядки. Остальные звуки есть. Что подскажете? ХР не хотелось бы

    29.09.2016 в 22:30
    0
    Android

    А вам критично? Я бы только порадовался. Софт ресет? Проверить настройки?

    29.09.2016 в 23:26
    0
    wsl
    Android

    СР делал,настройки проверял. Да я и не парюсь очень то

    29.09.2016 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да,для Украины это бесполезные приложения,можно сносить,только погода годная.

    29.09.2016 в 22:29
    0
    Android

    А погоде и не надо. Она же там от времени дня и атмосферных явлений: небо голубое, серые тучки, ночь..

    29.09.2016 в 22:48
    0
    Android

    Спрошу здесь. Скажите пожалуйста. На компе, в настройках экрана, есть опция "Windows интересное", но она чего-то постоянно одно и тоже - пещера с видом на океан. Кажись в ранних сборках картинка менялась. Не работает или только у меня?

    29.09.2016 в 23:26
    0
    Android

    Установите себе Dynamic theme (https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh1zbkw) и горя знать не будете ? + возможность сохранять понравившиеся ! Работает и на ПК, и на телефоне.

    29.09.2016 в 23:34
    0
    Android

    Этой прогой пользовался. Сначала вроде ничего, но потом фотки стали повторяться и надоедать. В Бинге база больше и интереснее вот и хочется, чтоб работало.

    29.09.2016 в 23:38
    +1
    Android

    Ну что ж, хотел помочь? И да на предыдущих сборках обновлялась картинка и можно было лайкать что понравилась картинка, а в нынешних нет такого(( увы.

    29.09.2016 в 23:42
    0
    Android

    Спасибо. А причины не знаете, почему отрубили?

    30.09.2016 в 5:30
    0
    lsb
    Android

    Тоже была точно такая же байда. Просто прошелся по менюшке "Фон" перебором, попеременно выбирая "Windows интересное", "Фото", "Слайд-шоу", затем обратно "Windows интересное", и все восстановилось - картинки экрана блокировки снова стали обновляться на то, что интересно Windows в Бинге.

    30.09.2016 в 0:28
    0
    Android

    Увы(( но было клево.

    30.09.2016 в 8:51
    0
    Nokia Lumia 925

    лучше бы погоду на экран блокировки запилили