285

В Redstone 2 нас ждет обновленный Центр Уведомлений

Как вы наверняка уже в курсе, в Windows 10 Anniversary Update нас ожидает сильно переработанный Центр Уведомлений. Но разработчики из Редмонда не собираются на этом останавливаться.

Весьма авторитетный ресурс mspoweruser.com, со ссылкой на источники внутри корпорации собщают о планах Microsoft кардинально переработать Центр Уведомлений в грядущем обновлении Redstone 2, релиз которого запланирован на 2017 год.

К сожалению, мы не можем опубликовать здесь скриншоты возможного внешнего вида Центра Уведомлений, так как они являются эксклюзивной собственностью ресурса mspoweruser.com. Ознакомиться с ними вы можете, перейдя по ссылке.

Судя по всему, нас ожидает что-то действительно стоящее. Во-первых, планируют добавить ползунок регулировки яркости - очень удобное и полезное новшевство. Во-вторых, вполне возможно, что будет четкое разделение между переключателями режимов и кнопками действия. Последние будут круглыми будут расположены ниже. Насколько такое новшевство (если оно будет реализовано) будет удобным - покажет время и тесты.

Однако, не стоит забывать, что это пока все только в планах и не обязательно будет реализовано.

Время покажет...

Источник: mspoweruser.com

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

08.07.2016 в 20:50
+15
Nokia Lumia 735

Я лично не понимаю, зачем он?)
У меня уже год стоит без изменений автоматическая яркость, и я вообще не парюсь по этому поводу.

08.07.2016 в 22:18
+10
Android

KDE4 - 2008
win7 Aero - 2009 год,
ИННОВЭЙШН ОТ АППЛЕ - 2013 год

Комментарии (285)

    08.07.2016 в 20:40
    +4
    Nokia Lumia 735

    Больше жду синхронизации состояния приложений. Настройка уже есть, но синхронизацию приделать забыли)
    Хотя и это неплохо.

    08.07.2016 в 20:43
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Полностью солидарен. И желательно что бы и с андроидом синхронизация была, ну там карты закладки и т.д. Эх( еще бы хром бы то, в общем было супер.

    08.07.2016 в 21:15
    +3
    Android

    а можно уточнить, что вы имеете введу под синхронизацией состояния приложения? на какой странице? и т.д.? в принципе в системе это уже реализовано. Есть папка все, что там лежит синхронизируется автоматически между всеми устройствами в рамках одной учетной записи. единственное ограничение это размер файла (не более 100 килобайт) и времени 10-15 минут. ДЛя не срочных данных самое оно. К примеру тот же конфиг или сейвы ваших прохождений в игре и т.д. Так же есть параметр - некая переменная (не буду углубятся в подробности если интересно дам, где почитать) hi priority. Грубо говоря это строка в которую можно передавать все что угодно. Минус в том, что это только одна строка (как правило фиксированной длины, точно не помню лимит) Но время синхронизации 5 - 15 секунд. В нее можно же передавать любые данные, к примеру на какой вы странице сейчас, состояние приложения и т.д. Писать обработчик передачи и приема по ключу и далее осуществлять необходимые действия) А вот вопрос: почему разработчики этим не пользуются? Не знают об этом? Или не хотят? Тут уж на него ответить я к сожалению не могу) Но возможность есть здесь и сейчас).

    08.07.2016 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Я имел ввиду аналог синхронизации между iOS/MacOS.
    Ну и в том числе общий буфер обмена и тому подобное.

    08.07.2016 в 21:20
    -1
    Android

    ну вот в эту строку можно и буфер обмена передавать?) если только текст) да вроде в след обновлении обещают сделать похожий режим - начал писать на телефоне - на компе продолжил. Или я не так вас понял?

    08.07.2016 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, именно так.

    08.07.2016 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 550

    Есть ли еще нормальный браузер после Edge на W10M?

    08.07.2016 в 21:23
    +2
    Nokia Lumia 735

    UC универсальное приложение делают, Опера вроде еще работает.

    08.07.2016 в 21:24
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Opera хрень еще та

    09.07.2016 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 1320

    Зато единственный браузер которым возможно пользоваться на тяжелых сайтах.

    08.07.2016 в 21:25
    0
    Microsoft Lumia 550

    Откуда такие новости о том, что UC делает универсалку?

    08.07.2016 в 22:03
    +2
    Nokia Lumia 735

    Они отвечали в Твиттере.

    09.07.2016 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    О, универсальная "белка" - это то о чём я давно мечтаю. На мобилке два экземпляра (просто uc-browser и uc-browser 8,1). Они одинаковые, но всё ещё надеюсь, что хотя-бы один из них запилят под w10m, или универсальное под десятку.

    08.07.2016 в 21:30
    +1
    Android

    Увы, нет. Остальные либо кривые, либо дико запущенные разработчиками, либо и то, и то.

    08.07.2016 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Shiye browser,правда он на движке ежа

    08.07.2016 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    А разве есть браузер не на движке ежа на наши телефоны?

    08.07.2016 в 21:38
    +1
    Nokia Lumia 735

    Есть, правда ни одного не помню?. Я в appraisin много браузеров видел

    09.07.2016 в 0:03
    -1
    Nokia Lumia 800

    Opera

    09.07.2016 в 0:34
    0
    Microsoft Lumia 550

    Нашел только опера мини и оно говно

    09.07.2016 в 0:51
    +1
    Nokia Lumia 735

    Попробуй этот

    09.07.2016 в 1:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    Спс, уже нашел более менее норм браузер, shiye browser

    09.07.2016 в 1:52
    +1
    Android

    Coc coc браузер, вьетнамский .неплох.

    09.07.2016 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ни один из предложенных браузеров не смог до конца открыть ссылку из этой статьи. Только эдж справился, остальные вылетали ближе к концу загрузки...

    09.07.2016 в 13:36
    0
    Android

    Что какбэ намекае ?

    09.07.2016 в 2:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Еще есть Caravelle

    08.07.2016 в 23:09
    +2
    Nokia Lumia 730

    Красота

    08.07.2016 в 20:44
    0
    Android

    Прикольно надумали кстати, мне нравится

    08.07.2016 в 20:49
    +1
    Nokia Lumia 735

    Круглые, чем то огрызок напоминают

    08.07.2016 в 21:32
    +1
    Android

    Тоже заметил, меню стало еще больше похоже на айос/андройд аналоги. Квадратики их не устраивают, нужны еще ползунки и кружочки. ? А так, хоть функциональней стал...

    08.07.2016 в 20:45
    +4
    Nokia Lumia 625

    Еще бы прозрачность добавили

    08.07.2016 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Под цветы системы, было бы огонь( как на настольной винде)

    08.07.2016 в 20:46
    +1
    Android

    Это только начало.А что будет дальше,покажет время☺

    08.07.2016 в 20:47
    +2
    Android

    Ползунок яркости. Неужели. Как так случилось

    08.07.2016 в 20:47
    0
    Android

    Даже на 550-ой люмии он есть)

    08.07.2016 в 20:48
    +1
    Android

    В шторке его ни у кого нет)

    08.07.2016 в 20:48
    0
    Android

    В шторке да,нету)

    09.07.2016 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 550

    Нету тут такого.

    08.07.2016 в 20:50
    +15
    Nokia Lumia 735

    Я лично не понимаю, зачем он?)
    У меня уже год стоит без изменений автоматическая яркость, и я вообще не парюсь по этому поводу.

    08.07.2016 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 735

    А у меня, наверное, уже полгода не работает регулировка яркости ни автоматическая, ни ручная. Я прикрываю рукой экран чтобы хоть, что то увидеть на солнце. И меня это бесит

    09.07.2016 в 14:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я сразу на максимум выставил. Авто меня раздражало ещё на 520-й...

    08.07.2016 в 21:09
    +1
    AllView Impera I

    Может, не все такие как вы, товарищ ?

    08.07.2016 в 21:32
    0
    Android

    А мне частенько ночью не хватает того, что ставит автояркость, при этом средний уровень уже слишком много. А так сразу выставил бы столько, сколько надо)

    08.07.2016 в 21:48
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Лука, одним таком в шторке можно поставить яркость на минимум, которую можно настроить(!) в соответствующим меню. В автоматическом режиме будут изменения будут тоже видны

    08.07.2016 в 21:49
    0
    Android

    Так этого мало. Как получить что то среднее между низким и средним? У меня и так все настроено. Но не возможно тремя положениями удовлетворить всему возможному окружающему освещению)

    08.07.2016 в 21:58
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Ну тогда даже не знаю как и обозвать.. Есть меломаны, а вы светочувствительный эстет прям)

    08.07.2016 в 21:59
    0
    Android

    Если бы это была только моя прихоть, вряд ли везде были бы ползунки яркости)

    08.07.2016 в 22:19
    +1
    Android

    Настрой фотоспектрометром

    09.07.2016 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Можно включать среднюю и одевать солнцезащитные очки)

    08.07.2016 в 23:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ставь экономия заряда, яркость становится отличная, для ночного времени конечно-же )

    08.07.2016 в 23:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    А у меня низкий уровень яркости уже много, он даже почему-то ярче, чем средний уровень.

    09.07.2016 в 8:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Нинужна!!!11

    09.07.2016 в 14:26
    0
    HP Elite x3

    Нужин фанарик как на ифоге, чтоби за 0.000001 сикунду включался!!1

    09.07.2016 в 8:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Аналогично, надеюсь этот пункт будет настраиваемый и его можно будет убрать. Мне хватает 25, 50, 75, 100%.

    08.07.2016 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Еще бы добавили управление музыкой

    08.07.2016 в 21:08
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ios

    08.07.2016 в 21:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Если удобно то обязательно иос?))

    08.07.2016 в 21:10
    -1
    Nokia Lumia 735

    Если похоже на айос, то обязательно айос и к тому же итак можно переключать треки вне приложения музыки

    09.07.2016 в 6:28
    0
    Android

    Тоже iOs?

    09.07.2016 в 13:51
    +1
    Nokia Lumia 820

    Здарова! Как жизня? Ногу подлечил?

    09.07.2016 в 14:39
    0
    Android

    Здорова. Пока есть инсайдер у меня отличное настроение. Намного лучше чем было, но не полностью.

    09.07.2016 в 16:20
    0
    Android

    Сам как? Какие мысли о петиции о расформировании сб. России?

    09.07.2016 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 620

    Хоть вопрос и не мне, но правильно делают. Играют только Акинфеев, Дзюба, Березуцкие и Игнашевич. Остальные, как по мне, ничего не делают. Новую сборную надо, а не этот позор.

    09.07.2016 в 16:27
    0
    Android

    Березуцкие и Игнашевич должны сами объявить уже о завершении карьеры. А так согласен. Устроили пути после вылета. Но сильнее игроков у нас нет.

    09.07.2016 в 16:29
    0
    Android

    Лучше лимит на легов отменить.

    09.07.2016 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Давно пора! Сколько времени зря потратили....Увы....

    09.07.2016 в 19:02
    0
    Android

    Да мне кажется , расформирововать самый оптимальный состав как-то не очень интересно(ростовчан не хватает). Пора признать свой уровень.

    09.07.2016 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Когда нибудь это надо сделать. Не всех конечно....

    08.07.2016 в 21:32
    +1
    Android

    Вот этого смысла правда не вижу. Что сдвинуть шторку - управлять музыку. Что нажать кнопку - управлять музыкой. В обоих случаях надо произвести одной действие, так что разницы?)

    10.07.2016 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зато, что бы дальше переключить, вновь сдвигать шторку не придется, а кнопку придется нажать)

    08.07.2016 в 20:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    А еще немного прозрачная шторка наверное выглядела бы неплохо) что б можно быьо регулировать как прозрачность плиток

    08.07.2016 в 21:08
    -4
    Nokia Lumia 735

    Ios ?

    08.07.2016 в 22:18
    +10
    Android

    KDE4 - 2008
    win7 Aero - 2009 год,
    ИННОВЭЙШН ОТ АППЛЕ - 2013 год

    10.07.2016 в 2:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Инновация в W10M - 20** год ?

    08.07.2016 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 830

    А где что-то инновационное и интересное? Просто добавили обычный ползунок, а "свидетели майков" уже хлопают во всё ладоши... Microsoft - слова в воздух!

    08.07.2016 в 21:33
    +3
    Android

    Показали одну вещь которую добавят и ты уже судишь обо всем что будет в обновлении? Молодец, так держать)

    08.07.2016 в 21:35
    +1
    Android

    Вообще-то, "хлопают в ладоши" все фанаты, при вводе какой-то мелочи, не только майков. ?

    08.07.2016 в 20:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересно, какие смарты будут поддерживать второй камень?

    08.07.2016 в 20:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надеюсь наши будут)

    08.07.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Rs2 может и будет, но дальше .....

    08.07.2016 в 22:20
    0
    Android

    А дальше уже и не нужно,в загробном мире телефонов нет

    08.07.2016 в 23:35
    0
    Nokia Lumia 735

    ?

    08.07.2016 в 23:50
    0
    Nokia Lumia 800

    Уже,майкрософт старательно копают яму,кормя фантиками фанатиков?

    08.07.2016 в 21:39
    +1
    Android

    те, что и поддерживают 10-ку. Это обычное обновление, а не новая ОС. Ничего революционного, и требующего много от железа, в нем не будет.

    08.07.2016 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 800

    10-ка,ничего революционного,флагманы на с4 мощнее всего среднего и дешевого , не получили 10,т.к. майки ведут себя мягко говоря..кхм-кхм.. по отношению к своим пользователям.

    09.07.2016 в 0:06
    +1
    Android

    Им нужно продать новые телефоны. Смысл покупать новый смарт, если старый отлично себя ведет и прекрасно справляется с работой. ?

    09.07.2016 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Причины не обновлять 1520 им будет трудно найти.

    09.07.2016 в 20:49
    +1
    Android

    1520 мощный смарт, а речь шла о телефонах 2 поколения на 4 снепдрэгоне

    09.07.2016 в 5:30
    +1
    Android

    Вот будет смешно, если обновление получат только флагманы. Нас тоже уверяли, что десять получат все устройства на восьмерке. И мы, как одержимые, кипятили свои смарты недосборками, чтобы потом выслушивать что наш смартфон прошлый век, а 950 хл так круто. Надейтесь, чо. Они не об удобстве пользователей думают, а как побольше бабла срубить с наименьшими усилиями.

    09.07.2016 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 800

    Именно,прямо в точку.

    08.07.2016 в 20:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    А как же состояние загрузок из магазина?!

    08.07.2016 в 20:54
    0
    Android

    а где новость про nokia P1?

    08.07.2016 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Шо за диковинка такая?

    08.07.2016 в 21:17
    0
    Android

    А нет её. Всё брехня

    08.07.2016 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Да-да, копия sharp P1. Под брендом.

    08.07.2016 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Galaxy a5. Нокиа уже не торт

    08.07.2016 в 22:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Этот лёгенький брусок пластмассы без дизайна и выдающихся характеристик. Чем ты выдилишься среди серой толпы хомячков? Оно тебе нужно? Через год пользования андрюшки ещё вспомнишь 830.

    08.07.2016 в 22:14
    +1
    Android

    если честно, меня уже зае*ывать начинает автономность работы телефона, стоит только включить экран, как телефон начинает дико греться и соответственно быстро разряжается, ~10% за 5 минут

    08.07.2016 в 22:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Я день пользуюсь и норм, осталось 7%. Товарищ выключите NFS, VPN и прочее, выключи приложения в фоне. Используй режим энергосбережения.

    08.07.2016 в 22:54
    0
    Android

    nfs - всегда выключен, vpn - не пользуюсь, в фоне много поотключал, энергосбережение, попробую

    08.07.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Я вот только сейчас на зарядке. Так что норм.

    08.07.2016 в 22:17
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Ты не понял меня. Я к тому, что нокиа на картинке-это копия galaxy a5. Я с винды ни ногой

    08.07.2016 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Ааа, мне теперь понятно. Но этот покоя копия Sharp P1 и Ифони 6

    08.07.2016 в 23:24
    -2
    Nokia Lumia 800

    Я куплю телефон от Nokia.
    Т.к. у них(обычно) все офигенно,качественно и красиво,купив N1 я в этом еще раз убедился)))
    Ставьте минусы,фанатики майкрософт,винда была шикарна,но была)
    Nokia рулит и будет жить вечно!!!

    09.07.2016 в 0:04
    +1
    Android

    Зачем минусики? Лично я на винде из-за нокии.) Все время ими пользовался, буду рад если у них все получится и выпустят годный смарт. Конечно, не хочется андройда... Все-таки ждешь от них что-то новенького, "мозговыносящего", как всегда они делали, но врят ли так будет, по крайней мере, пока они не встанут на ноги.

    09.07.2016 в 1:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Андроид менять можно, как бы. Да и Нокиевская оболочка га N1 показалась мне со стороны очень интересной. Посмотрим, что же они представят)

    09.07.2016 в 1:57
    0
    Android

    Рынок андройда медленно, но верно захватывают китайцы, тот же мейзу, хуавей или сяоми, постепенно отодвигая крупные A-бренды на второй план. Ноикя вернется и станет одной из этих брендов, абсолютно ничем не отличающиеся от них. Да, сейчас рано про это говорить, пусть хотя бы вернутся, но хочется, чтобы нокия хоть чем то отличалась и запоминалась на фоне однообразных продуктов.

    09.07.2016 в 2:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ну, оболочка для Ведра у них уже есть. И стиль оной мне напоминает операционки S40 и S60. Ща посмотрим, что же они там наворотят. Да и рендер этот - не более, чем вброс, направленный на выброс порции общественного мнения (есессно, негативного).

    09.07.2016 в 3:13
    +1
    Android

    В любом случае, хоть даже я и фанат нокии, мне не очень-то хочется брать "кота в мешке". Придется ждать и смотреть, как будут покупаться телефоны, какое отношение будет к пользователям, как часто и долго будет поддержка моделей. Ведь гугл не высылает обновы напрямую всем, как майки, опять же в силу того, что устройств на анероиде больше миллиарда, всем не угодишь. Взваливают на производителей. Нокия заявляла, что не будут спешить, что будут выходить на рынок постепенно, попутно возвращая себе свое былое имя. Что будут создавать что-то новое, что-то свое и т.д. Очень хочется, чтобы у них все получилось.

    09.07.2016 в 17:11
    0
    Android

    Не понимаю почему некоторые так от Nokia фанатеют, телефон себе как телефон, ничего особенного. Nokia, как и Сименс были хороши с монохромными дисплеями, а потом отстали и ушли в нибытие...

    09.07.2016 в 8:59
    0
    Microsoft Lumia 550

    Я тоже надеюсь, что будет хоть капельку напоминать симбу.

    09.07.2016 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Я даже не Симбу имею ввиду, а S40, как на Нокии 6300

    09.07.2016 в 13:40
    +1
    Nokia Lumia 930

    А чем S40 отличается от симбы?

    09.07.2016 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 735

    https://ru.wikipedia.org/wiki/S40
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Symbian_S60
    Если коротко, то S40 - простая, но самостоятельная ОС, S60 - нокиевская оболочка для симбы.

    09.07.2016 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо

    09.07.2016 в 14:33
    0
    HP Elite x3

    Что они могут сделать такого "мозговыносящего"? Весь рынок сейчас перенасыщен дерьмом от самсунга в металле и стекле и изогнутыми краями, ифоном его полным алюминием и безвкусицей, лджи со своими изогнутыми дисплеями и старые люмии из пластика и еще куча дерьма из китая, так что они могут придумать, если из этого форм фактора выжали все, что можно?

    09.07.2016 в 20:52
    +1
    Android

    не знаю, я не их сотрудник, не мне выходить на мировой рынок, если хотят жить, что-нибудь придумают, нет - вылетят сразу же, как и в тот раз

    09.07.2016 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну покупай, китайцы купили бренд. И теперь нокии будут копиями китайских копий. Вот весело... А цены будут ломать за бренд. Нокии нет смирись. Я теперь поглядываю на hp elite X3

    09.07.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 800

    Бл,ты ДОСТАЛ, у меня nokia n1, назови планшет 8" лучше его!!!

    09.07.2016 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Что к чему? Я тебе про новый телефон ты мне про старый планшет. Скажи мне ты отсталый?

    09.07.2016 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 800

    Он старый????
    В ноябре 2014 был представлен.
    Меньше двух лет.
    Назови мне лучший.

    09.07.2016 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть штуковина под названием Nokia Lumia 2520. Да и ты не переводи тему. Не увиливай от вопроса: ты отсталый?

    10.07.2016 в 1:33
    0
    Nokia Lumia 800

    Причем здесь 2520???

    10.07.2016 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Я назвал тебе планшет который лучше. Если ты тупой и не помнишь свой вопрос? Твои проблемы.

    10.07.2016 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 800

    Ты назвал мне 10" планшет.
    Я попросил 8"
    Давай мир,зачем как два "самых умных" спорить ;)

    10.07.2016 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 930

    На мир я согласен. Самому тошно от ругани.

    09.07.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 800

    Что изменится после Foxconn???
    Что мешает сделать отличное устройство?
    Какая разница где делать?
    Вы меня удивляете.
    Мне нравится Android.
    Мне нравится Nokia.
    Что не так??????????

    09.07.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 800

    Что изменится после Foxconn???
    Что мешает сделать отличное устройство?
    Какая разница где делать?
    Вы меня удивляете.
    Мне нравится Android.
    Мне нравится Nokia.
    Что не так??????????
    Смирись?
    Вам сколько лет?

    09.07.2016 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Nokia - должна быть Финской, Венгерской, Румынской, Немецкой. Но никак сраной китайщиной с завода iPhone.

    10.07.2016 в 1:34
    0
    Nokia Lumia 800

    N1 сраная китайщина?
    Ты что куришь?

    10.07.2016 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 930

    А что нет? Ах да, Тайвань это где-то возле Швеции.

    10.07.2016 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 800

    Ничего что все делают в китае?

    10.07.2016 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Раньше всё было совсем по другому.

    10.07.2016 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 800

    Да,у меня до-сих пор есть 6131,классный был аппарат.

    10.07.2016 в 22:00
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ага, вон сегодня 6020 включил?

    11.07.2016 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 800

    +тебе за 6202)Ну вот, и почему мы грызлись)?
    Скажи какой фан,такую мобилу включить,даже "себяхи" мутить можно.9 лет телефону,а работает как часы,облезлый весь,обкусаный(одним маленьким шилом),и работет!!!А экран,ммммм.
    И ламповый интерфейс)))

    11.07.2016 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Уже 10 лет! Жаль отец 3310 продал в 2004 году.

    08.07.2016 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Я писал а комментария про неё

    08.07.2016 в 21:37
    +1
    Android

    а что с ней?

    08.07.2016 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 800

    А она это,того,как там?

    09.07.2016 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Чиполино видать клювом набирал ?

    09.07.2016 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 800

    А он писать умеет?
    Я думал за него кто-то пишет?

    08.07.2016 в 20:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Опять кругляшки. ? хотят добавить.

    08.07.2016 в 20:59
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Эти круги уже на иконке контактов достали! Нет кружочкам!

    08.07.2016 в 21:09
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Да триугольникам!?

    08.07.2016 в 21:40
    +1
    Android

    с треугольниками было бы прикольно ?

    08.07.2016 в 23:18
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Это фича редстоун ТРИ!

    09.07.2016 в 0:00
    +1
    Android

    ?

    09.07.2016 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 800

    (читать с грузинким акцентом)Ой-вай,ти зачим сикреты раскрываиш!!!???

    08.07.2016 в 21:13
    0
    Dan
    Android

    Не знаю, меня они не парят например.

    08.07.2016 в 21:14
    +1
    AllView Impera I

    Что то не пахнет умирающей системой ?

    08.07.2016 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Майки заявили что систему не бросят. Им она нужна для единой экосистемы W10

    08.07.2016 в 23:48
    0
    Nokia Lumia 800

    Она им нужна для продвижения магазина,остудись.

    09.07.2016 в 5:19
    0
    Nokia Lumia 920

    lol. Как мобильная винда поможет им магазин продвинуть? Тут как раз наоборот.

    09.07.2016 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Что ты несёшь?

    09.07.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 800

    А ты думаешь зачем нужен UWP???

    08.07.2016 в 21:14
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Android полностью пришел и к нам в систему,господа.

    08.07.2016 в 21:45
    0
    Dan
    Android

    Не дай Бог, куда бежать будем?

    08.07.2016 в 21:47
    +1
    Nokia Lumia 930

    Sailfish OS

    08.07.2016 в 23:48
    +2
    Nokia Lumia 800

    К Нокии

    09.07.2016 в 13:33
    -1
    Nokia Lumia 930

    К нокии ОС? Не слышал.

    09.07.2016 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 800

    Ды вонючее,приставучее говно

    09.07.2016 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Чего ты обижаешься? Если ты несёшь чушь! Я тебе про ОС, ты мне про бренд. Что к чему??? И я ещё виноват?

    09.07.2016 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 800

    Кто сказал что ты виноват,не нравится Нокиа - чего ко мне приставать.
    Может они захватить весь рынок смогут?
    Как micosoft смогла быть в каждом доме.
    Там не дурные люди сидят.

    09.07.2016 в 21:14
    0
    Nokia Lumia 800

    Кто сказал что ты виноват,не нравится Нокиа - чего ко мне приставать.
    Может они захватить весь рынок смогут?
    Как micosoft смогла быть в каждом доме?
    Там не дурные люди сидят.

    09.07.2016 в 22:24
    +1
    Nokia Lumia 930

    Мне нравиться Nokia, сопля у меня был один из первых 1100 в РБ! Затем 3210, 3310, N-Gage, 6020, X3-00, n92, n9.

    08.07.2016 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Там скрины с watermark'ами, можно было спокойно влепить в статью со ссылкой на источник.

    08.07.2016 в 21:22
    +1
    Nokia Lumia 930

    Больше всего жду управление эквалайзером с блютуз гарнитурой!!!

    08.07.2016 в 21:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Мне скрины действительно напомнили ios

    08.07.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    По идей нас в Redstone 2 много чего должно ждать по заверениям маиков что упор будет на мобильную винду!!! В 2017 году!!;

    08.07.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Копипастинг андроид иос.
    Равно редстоун 2.

    08.07.2016 в 21:35
    +1
    Android

    Ну а когда на анжроиде появляется что-то что было на вигде, это копипаст винды. Все честно

    08.07.2016 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен. Интерактивный ответ на уведомления- это кайф. И впервые на винде вышло кажись.
    А андроид 7 появится!

    09.07.2016 в 5:17
    +1
    Nokia Lumia 920

    Нет, не в первые. Да и большинство разрабов удоты - не используют ее. Взять тот же ВК, или вайбер, или WhatsApp.

    09.07.2016 в 8:55
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Самое интересное что 7 андроид ещё не вышел, а ватсапп, мессенджер фэйсбук, вайбер уже поддерживают ответ из шторки, кривовпто, но работает. А на винфонах говенные кодеры вайбера никак не добавят видеовызовы, русский язык и т.д.

    09.07.2016 в 9:40
    -3
    Nokia Lumia 920

    Лол, а кому это надо?

    09.07.2016 в 9:59
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Мне не надо, но многим вайбер нравится, я лично не перевариваю эту цветастую ерунду.

    09.07.2016 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Имею ввиду, что-то делать для ОС

    09.07.2016 в 10:04
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Многие делают, это проблема конкретно вайбера, а не ОС. Операционка отличная с широким функционалом.

    09.07.2016 в 10:09
    +1
    Android

    Многие? Увы, далеко не все. Те же "многие" упорно игнорируют систему, если нет, то делают свои "поделки", просто для галочки... Причин много, одна из главных маленькая аудитория. Учитывая, что майкрософт не прилагает каких-либо усилий, чтобы это исправить, качественный контент будет еще не скоро.

    09.07.2016 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Причина одна и это ДЕНЬГИ, на малой аудитории их не заработаешь. Проблема в том что попсовые ОС заполонили рынок и без контента туда не влезть, замкнутый круг. Мне очень жаль блэкберри ОС и мигоу.

    09.07.2016 в 10:30
    +1
    Android

    Проблема не деньги, как будто все упирается в них. Разработчики выпускают не только платные приложения, они выпускают софт не только на одной системе. Портировать с другой ОС на эту, особого труда не нужно. Что гугл эпл и иже с ними, не выпускают свои сервисы на винду, только из-за денег или создатели перископа, призмы, крупных игровых проектов и т.д., и т.п.? У них денег, хоть ж*пой жуй, и что? Аудитория маленькая. Популярными приложениями будут пользоваться единицы. Опять же есть энтузиасты, есть, не знаю как их назвать... Фанаты... Которые выпускают приложения не взирая на скачиваемость или прибыльность, которые сами портируют приложения с других платформ, пишут сторонние клиенты. Они, выпускают это все из-за денег? Все это, конечно, хорошо, но хочется нормального софта, не стороннего, а официального, не зачуханную бэту, а полноценное, оптимизированное приложение. Для кого-то да, деньги решающий фактор, для кого-то нет.

    09.07.2016 в 14:19
    0
    AllView Impera I

    Деньги правят миром

    09.07.2016 в 14:41
    0
    HP Elite x3

    Ты так думаешь? Да разработчики под винду больше зарабатывают чем остальные. А нынешняя экосистема с UWP еще больше будет давать денег. Конкуренции в магазине винды как таковой почти нет. Я вот сейчас делаю наброски на свое приложение, хочу плеер хороший сделать.

    10.07.2016 в 6:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Плееров в магазине как говна.

    10.07.2016 в 9:44
    0
    HP Elite x3

    Да, только один функциональнее другого.???

    10.07.2016 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну я стандартный юзаю. А так все находят нужный ему.

    10.07.2016 в 6:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Дак оно и в 6-ом есть же.

    10.07.2016 в 8:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что есть в 6-ом?

    10.07.2016 в 8:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Ответ из шторки.

    10.07.2016 в 8:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет.

    10.07.2016 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Щас спросил у друга-ведровода. Говорит, что ответ из шторки появился в пятом андроиде.

    10.07.2016 в 8:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет, он что-то путает, мы говорим про интерактивные уведомления.

    10.07.2016 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Он уверен.

    10.07.2016 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    У него точно нексус?)

    10.07.2016 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Да. Пятый. Я еще помню, когда он его обновил и показывал мне ништяки, в т.ч. интерактивные уведомления. W10m тогда даже еще не было вроде.

    10.07.2016 в 10:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы явно путаете ответ из уведомления и интерактивные уведомления.

    10.07.2016 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Эээ?

    10.07.2016 в 10:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Быстрый ответ поддерживали многие приложения на андроиде, вайбер, мессенджер, ватсапп, здесь другой подход. Интерактивные уведомления появятся только в 7 андроиде.

    10.07.2016 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Окай. Что тогда есть эти интерактивные уведомления?

    10.07.2016 в 11:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ответ из уведомления без надобности входа в него.

    10.07.2016 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 920

    В кого?

    10.07.2016 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    в приложение, как я понял, пока ты не увидишь, не поймёшь.

    10.07.2016 в 11:57
    +1
    Nokia Lumia 920

    Действительно не понимаю. При ответе из уведомления тоже не надо в приложение заходить.

    09.07.2016 в 10:11
    0
    Android

    ВК его и не может использовать, он же написан под 8.1 Silverlight. Его переписывать под ювп будут полгода минимум.

    10.07.2016 в 6:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, я и забыл.
    Тут, кстати, ответ из шторки тоже бы не помешал ☺

    09.07.2016 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 735

    ВК и WhatsApp написаны под 8.1. Ясен пень, они не используют ответ из шторки. ВК будут, похоже, до конца года под UWP переписывать. С WhatsApp вообще нихрена не ясно.

    08.07.2016 в 21:34
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ползунок громкости, взятый из iOS, занимает места больше, чем одна кнопка, а толку не намного больше.

    08.07.2016 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Мда..

    08.07.2016 в 21:43
    -1
    Nokia Lumia 930

    Теперь как в андройде будет!

    09.07.2016 в 14:11
    +1
    AllView Impera I

    Просто если бы были квадраты, выглядело ужасно и бесвкусно ?

    08.07.2016 в 22:36
    0
    Android

    Неоч как-то

    08.07.2016 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 800

    Кто тут говорил про оригинальность 10-ки???????

    08.07.2016 в 23:29
    +3
    Nokia Lumia 920

    Лучше бы сделали фото на весь экран как 8.1 а не эти круглые хреновины .

    08.07.2016 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 800

    Не то слово,придурки.

    08.07.2016 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 800

    #стабильность

    09.07.2016 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Гы)

    09.07.2016 в 7:57
    0
    Nokia Lumia 920

    #стабильность
    Три скрина, три варианта отображения, мда

    09.07.2016 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 735

    На релизе некоторые иконки в менеджере задач недорисовали (типа пуск, вайфай и тд). Всё это есть на Редстоуне.

    09.07.2016 в 0:20
    0
    Android

    Такая корпорация.. И такие дизайнеры безвкусные.. Кругляшки в систему пихают, в фидбэке не слышат нас, сколько отзывов было по этому поводу, чтобы убрали, сначала только об этом и орали, мол уберите круглые фото.. До сих пор бесят.. А народ свыкся видимо.. Теперь и разрабы стали подтягиваться и делать все так же кругло и убого.

    09.07.2016 в 0:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Джонни Айв никого не слушает. Просто делает красоту, как он хочет и все. А пипл голосует долларами, вполне неплохо.

    09.07.2016 в 1:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Я эти кругляши убрал в загашник, и не мучаюсь)

    09.07.2016 в 7:48
    0
    Android

    Откатили на 8.1?)

    09.07.2016 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Не, убрал приложение люди нахрен с раб. стола

    09.07.2016 в 8:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    А я вообще приложение люди выкинул с рабочего стола чтобы горох этот не наблюдать.

    09.07.2016 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Аналогично

    09.07.2016 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 930

    А уменьшить до маленькой плитки?

    09.07.2016 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    А зачем она нужна на рабочем столе, я открываю контакты через журнал вызовов.

    09.07.2016 в 1:17
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что думать,давай делать а потом будем думать что делать а то думать что делать не дело.Как то так строится вин10!но сегодня о.с реально крута а будущие обновы еще круче.

    09.07.2016 в 1:22
    0
    Nokia Lumia 520

    Ползунок регулировки яркости уже далеко не новшество, но очень удобная вещь

    09.07.2016 в 4:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже вижу вопли инсидеров на ранних сборках, как из за этой шторки половина функционала венды не работает, и снова везде англ. язык.

    09.07.2016 в 14:03
    0
    AllView Impera I

    Неужели тебя забанили)

    09.07.2016 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Он же здесь ?

    09.07.2016 в 16:13
    0
    AllView Impera I

    Его настоящий аккаунт забанили ??????????

    09.07.2016 в 5:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Сначала круглые лица на плитке контактов, теперь круглые переключатели. Они хотят плиточную ОС превратить в блинную?

    09.07.2016 в 8:36
    +1
    Android

    Ну, а что? ? Почему бы и нет? ☺

    10.07.2016 в 6:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну тогда пусть и смартфоны круглыми делают)

    10.07.2016 в 11:31
    +1
    Android

    Вообще круто будет, будем говорить не по телефону, а по блюдцам ?

    09.07.2016 в 5:47
    0
    Nokia Lumia 625

    А Редстоун 1 то уже есть?

    09.07.2016 в 6:38
    0
    Android

    Будет 2.08.16

    09.07.2016 в 9:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне нравится. Красиво и функционально.

    09.07.2016 в 9:25
    0
    Android

    Alto's Adventure вышел проверяйте в сторе!

    09.07.2016 в 9:39
    -2
    Nokia Lumia 920

    Дай ссылку, ссаный магазин вечно ничего не может найти

    09.07.2016 в 10:24
    0
    Android

    чяднт?

    09.07.2016 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 920

    09.07.2016 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет поддержки W10M. Шаблон об универсальности разбит))))

    09.07.2016 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Ой, лол?

    09.07.2016 в 15:21
    0
    Android

    Ты хочешь установить на телефон игру, которая вышла для пк?

    09.07.2016 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Я откуда знал, что она только для ПК? Где же универсальность?

    09.07.2016 в 15:38
    0
    Android

    Взять тот же fb, универсальное приложение появилось сначала для пк, потом для телефонов

    09.07.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 920

    И?

    09.07.2016 в 15:51
    0
    Android

    Приложение fb универсальное? Универсальное. Сначала вышло для пк, потом для телефона? Да. И?
    Хотя у тебя, конечно, все виноваты, и магазин ссаный, ну ?

    09.07.2016 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да скорее всего, сидят и думают, как запустить игру на пека и допотопных драконах.

    09.07.2016 в 10:04
    +1
    Android

    Ого, не плохо

    09.07.2016 в 9:48
    0
    Android

    Только на ПК, под телефон идет разработка.

    09.07.2016 в 10:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    WoWchi
    привет,хочу сделать так же прозрачно как у тебя,что то не получается и ещё не могу обновить приложение фотографии
    ?

    09.07.2016 в 10:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Параметры->персонализация->пуск-> ползунок на макс вытягивай

    09.07.2016 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всем привет, скиньте кто нибудь скрин вкладки меню WP-seven

    09.07.2016 в 11:54
    +1
    Android

    .

    09.07.2016 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо

    09.07.2016 в 11:10
    +1
    Nokia Lumia 930

    Лучше бы они сделали более удобным набор номера и поиск контактов в телефонной книге, а также убрали интеграцию skype, а то не могу удалить контакт в своей телефонной книге, если он зарегистрирован в skype. Добавили бы панель задач в нижней части экрана как на пк.

    09.07.2016 в 16:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интеграцию со скайпом можно легко отключить

    17.07.2016 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Как отключить ?

    09.07.2016 в 11:12
    +1
    Nokia Lumia 925

    Ползунок яркости в 2017 году! Это же пиндец! А что не в 2020 году это сделать? Так глядишь и подобие imessage к 2050 году запилят. Скайп не предлагать. Это глючное говно пусть сами используют!

    09.07.2016 в 14:00
    0
    AllView Impera I

    Эй, полегче! Просто замолкни еврей ?

    10.07.2016 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Брысь!

    11.07.2016 в 17:34
    0
    AllView Impera I

    Кыш!

    09.07.2016 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Пусть радуются, что вообще его добавят

    09.07.2016 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Off:
    В скайп смс-ки подвезут.

    09.07.2016 в 12:30
    0
    Android

    Если скайп будет загружаться быстро, как и сообщения сейчас, то можно использовать...

    09.07.2016 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так я и так смс-ки пишу там.

    09.07.2016 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да это "новшество" для uwp версии)

    09.07.2016 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Новшество или нет, но скайп я начал использовать только на 10-ее, на телефоне.

    09.07.2016 в 12:14
    +1
    Nokia Lumia 930

    Туда надо добавить ползунок состояния проигрывателя и не в шторку, а на экран блокировки. Это просто обязано быть!

    09.07.2016 в 22:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен

    09.07.2016 в 14:36
    0
    Microsoft Lumia 430

    Выглядит норм

    09.07.2016 в 16:41
    0
    Android

    Чё-то новостей сегодня не

    09.07.2016 в 18:39
    0
    Android

    А мне нравится? еще бы blur добавить

    09.07.2016 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смысла в ползунке настройки яркости не вижу, так как есть же кнопка с режимами низкий средний высокий которые в настройках настраиваются и есть режим автоматический.

    10.07.2016 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    У бегунка больше позиций, что удобнее

    10.07.2016 в 17:05
    +1
    Android

    Далеко не всегда, могут тупо ограничить опять же 3-мя позициями. Будет та же кнопка, только в виде бегунка. Приведу, пример бегунка изменения размера шрифта на десктопной винде. Он регулируется всего 5-ю пунктами: 100, 125, 150, 175 и 200%, т.е. нельзя выставить, к примеру, в 115 или 135%... Пользуйся чем есть. Так и тут, возможно, будет так.

    10.07.2016 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все таки надеюсь, что Майки до такого не скатятся, а если и будет так, то надеюсь хотя бы на большее число позиций)

    09.07.2016 в 22:46
    -1
    Nokia Lumia 530

    Как вам такой вид постов в приложений WP-seven для w10m?
    Это не окончательный вариант;)

    10.07.2016 в 17:10
    0
    Android

    Ого. UWP? А что за шапка? Место для рекламы? И что за 6+? Непрочитанные? Аннотация будет? Где?
    И главное, автор знает?:)

    10.07.2016 в 17:12
    0
    Android

    нет, конечно, все подпольно делают ?