117

В релизную версию Groove Music завезли немного размытия и прозрачности

Около месяца назад в инсайдерской программе Windows вышло обновление для приложения Groove Music. Его главным изменением стали слегка переделанные интерфейсы. Разработчики добавили немного размытия и прозрачных элементов, чем намекнули на скорый приход дизайна Project NEON в операционную систему.

Похоже, что пользователям, да и самим разработчикам понравилась проделанная работа и те отправили инсайдерскую версию стандартного музыкального плеера Windows 10 в релиз. Если ваш компьютер работает с Production-сборками, тогда в магазине Windows вам должна быть доступна новая версия 10.17032.10331.0. После ее установки вы тоже сможете посмотреть на новый интерфейс.

Groove Music Update (1)

Больше всего прозрачности дали на боковую панель с меню приложения. Она будет размывать элементы за окном Groove Music и создавать таким образом интересный эффект перекрытия, как когда-то было в Windows 7 / Windows Vista. В странах, где работает подписка Groove Music, приложение научили воспроизводить музыкальные клипы, мгновенно добавлять в плейлист 10 похожих композиций и отслеживать обновление интересных плейлистов. Напомним, что Groove Music в Росси не работает.

Скачать Groove Music из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (117)

    28.04.2017 в 12:03
    0
    Android

    Да, если бы еще магазин работал.

    28.04.2017 в 12:05
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Только у меня он ID3 не читает, и вся музыка как неизвестный исполнитель и т.п. ?

    28.04.2017 в 12:06
    0
    Android

    Такая же проблема

    28.04.2017 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня это читает нормально, но обложки только встроенные понимает

    28.04.2017 в 12:05
    0
    Android

    Норм.

    28.04.2017 в 12:06
    0
    Android

    До релиза ТО был на БК, а потом в силу ряда причин сделал СН, и у меня пропала вся прозрачность в МГ ?

    28.04.2017 в 12:08
    0
    Android

    С другой стороны плеер приобрел привычный вид ? А то чета как запилят, откроешь приложение - куда я попал? ?
    Суровая доля инсайдера.

    28.04.2017 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну так классно в конце новости обламали.что в России оно не работает? а это аналог миксРадио с телефона или просто стандартный плеер системы?

    28.04.2017 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это стандартный плеер системы.

    28.04.2017 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо. Просто у меня он называется просто "музыка"

    28.04.2017 в 12:10
    0
    Android

    Там вроде музычку можно покупать из виндовсстора, обложки подгружает. Недоайтюнз короче. Но приставка "недо" не пренебрежительная - не надо на тут тюнцов этих хомячьих.?

    28.04.2017 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я по описанию прочитал тоже подумал что на айтюнс похож.и такая же функция в миксРадио есть.вот и спросил

    28.04.2017 в 12:16
    +1
    Android

    Микс радио играл музыку в себе, на диске она не появлялась, насколько я помню. А тут покупаешь альбомы, хранишь их в своём уандрайве (так щас модно) и слушаеш со всех стройств.

    28.04.2017 в 12:19
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну да.она скачивалась в программу.зато бесплатно.пару миксов скачал и слушаешь в дороге.кайф.а покупать я не хочу.я лучше сам спою.запишу на диктофон и буду слушать?

    28.04.2017 в 12:23
    +1
    Android

    Да пошли они в пёс ? Ищут - как с пролетариата бабла сорвать хоть за что. А хомячки такие пищат - ой, зато мы не ператы. Ясен пень, какие же вы пираты, если вы хомячки. Хомяк пиратом не бывает.
    А то, что авторам за это если и перепадает, то сущие гроши - мало кого волнует. Т.е. платишь абсолютно ни за что ?

    28.04.2017 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Так многие певцы так и сказали.нам эти ваши гроши не нужны.мы поем песни чтоб люди слушали.это уже компании денги гребут.ага хомяки не пираты.че тогда такие айфоняни бегут ко мне по три человека на день.чтоб научить их как на новый айфон 6-7 скачивать музончик и видосики по халяве? .сколько знаю пользователей айфонов.ни один ни разу ни купил ни фильм ни музыку в айтюнсе

    28.04.2017 в 12:30
    0
    Android

    Ну может раз купил, посмотрел - не вариант, побежал к шаману ?
    А всем потом в ухи ссыть - я музыку в тюнце покупаю.
    Поэтому, кстати, так популярны стали все эти стриминговые сервисы с платной возможностью сохранения плейлистов, или отдельных треков - оно дешевле, видимо, чем купить всю дискографию какого-нибудь мало мальски плодовитого музыканта.

    28.04.2017 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну даже так.в айтюнсе например альбом стоит 200руб.10треков.а из них мне нравится одна.и то несколько раз послушаю ее и все.а одну эту песню купить стоит 50руб.внимание вопрос.на фига она мне нужна.если я могу зайти в браузер и там ее так же послушать.и вообще поэтому я слушаю радио?

    28.04.2017 в 12:37
    0
    Android

    Вот так же думают и создатели этих сервисов - платишь 2£ в месяц какому спотифай, и вообще без ограничений, точнее с одним ограничением - только в их приложении.
    Точнее с двумя - моей любимой музыки там нет в полном объёме ?

    28.04.2017 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Да в основном вообще нет нормальной музыки.я когда люмию купил в миксРадио дали неделю голд статуса.слушаешь сколько хочешь и скачиваешь альбомов сколько угодно.плюс песни назад можно было листать.так когда меня попросили заплатить еще за месяц мне обещали открыть доступ ко всей библиотеке музыки.так я оплатил.но самое смешное когда я начал искать к примеру Наутилус.Сектор газа.и так далее.он мне ничего не выдавал.я понял что потратил деньги зря

    28.04.2017 в 12:45
    0
    Android

    А в миксрадио, кстати, дела обстояли получше с этим. Даже белорусские инди-рок группы присутствовали. Если бы не грохнули сервис, то можно было пользоваться.

    28.04.2017 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну так то да. Я потом как подписка кончилась ее не продлевал.но продолжал слушать миксы что мне предлогала прога.и они мне даже нравились.жаль на вин10 как я понял ее не перенесли

    28.04.2017 в 12:50
    0
    Android

    Сервис закрыт полностью. Всё. R.I.P. )) Или Дизер, или Яндекс.Музыка.
    Ну или Спотифай, но там проблемы с авторизацией, и, если понравится, с оплатой. Я уже недели три гоняю без оплаты, благо - траффика хватает. А в Дизере сломался логин через лицокнигу. А Яндекс не даёт слушать отдельные треки бесплатно
    Мракъ ?

    28.04.2017 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Но этим мне Яндекс тоже не попер.я начал им пользоваться на компе.через браузер.понравилось попробовал на айфоне.половину песен что я хотел послушать предлагало либо в айтюнс перейти либо оформить подписку.

    28.04.2017 в 17:39
    0
    Android

    Ну, а браузерная версия шикарна.

    28.04.2017 в 12:57
    0
    Android

    Ну так это и правда удобно. Плачу гугломузыке, точнее, буду платить, 2 сотни в месяц. Так там плати вся моя музыка есть. Нет, наверное, 10 треков из 500. Так и то, из можно просто залить на устройство, и гугломузыка их подхватит.
    И плейлисты сохранятся, да. Тоже удобно.

    28.04.2017 в 12:59
    0
    Android

    Ох, если бы моя музыка состояла из 500 треков, я бы не платил вообще ни кому (хотя и так пока не плачу), а просто носил её с собой на своем устройстве )))
    Вот глянул - 1283 в данный момент, и это не полная загрузка, скажем так. Ещё пару гигов свободно, так что исполнителя можно бы и докинуть ))

    28.04.2017 в 13:00
    0
    Android

    Мне лень. Наши периодически чистить сабж, то надо каждый раз перезаливать музло. А мне лень. Пускай кто-нибудь за меня это сделает. Плюс, у меня мобильный инет безлимитный, так что пускай с интернета сосёт и места не занимает.

    28.04.2017 в 13:11
    0
    Android

    Так то дело житейское, но к офф-лайну должен быть готов ✌?

    28.04.2017 в 14:31
    0
    Android

    Для этого у нас есть всесильный КЭШ!))

    28.04.2017 в 17:36
    0
    Android

    Кещ не резиновый ?

    28.04.2017 в 19:17
    0
    Android

    У меня 64гб памяти. Не знаю, куда их девать)) в самый раз!

    28.04.2017 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну у меня на оф-лайн пару плейлистов всегда в телефоне лежат.те что не надоедают.а в последнее время слушаю кстати через вконтакте. Или через радио-приложения.иногда хочется чтоб кроме песен кто нибудь поболтал на заднем фоне?

    28.04.2017 в 17:40
    0
    Android

    Это да. У меня спотифай в режиме радио, и тюнин. ФМ радио в Минске аццтой ?

    28.04.2017 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну в Москве дела с радио по лучше.щас еще и ЛайкФм появилось.ну давно уже.классное.минимум реклам и болтовни.и максимум хорошей музыки

    28.04.2017 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня сейчас чуть меньше, обычно это 1800 трэков.

    28.04.2017 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Я кстати на своем старом сименсе так и делал.включал на dvd музыку.звук по громче и на диктофон писал.да звук был говно.но зато с десяток песен на телефоне?

    28.04.2017 в 12:24
    0
    Android

    А я качество снижал. А как появилось ААС - так ваще песня настала ?

    28.04.2017 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Раньше в этом плане было весело.что то приходилось придумывать чтоб быть круче.просто у меня было памяти 10мб.и инфракрасный порт.а компа тогда не было.да и сжимая песню все равно весила норм.а через диктофон целая песня до 1мб весила

    28.04.2017 в 12:33
    0
    Android

    Я, когда памяти мало было, вообще на плеере гонял, и не заморачивался. Кассетный, сидюк, айпод потом купил. Потом айпод ушел в страну грибов, и остался я со своей нокиа на симбиан, и карточкой на 64 мб ?
    Пришлось шаманить.

    28.04.2017 в 12:35
    +1
    Nokia Lumia 820

    Во во.а щас у сына на телефоне 8гигов и карта еще на 16 и ему критично мало?

    28.04.2017 в 12:39
    +1
    Android

    Вот у меня так же - маловато ? и ноут на 500, уже мало, а когда-то 80 было, и две системы стояли ?

    28.04.2017 в 12:44
    +1
    Nokia Lumia 820

    И игр куча.у меня на ноуте 320гб.из них свободно около 30гб. Учитывая что там немного музыки.10-15фильмов 5 игр.общим объемом 50гб и фоток гигов на 10. А остальное хлам из загрузи.прошивок програм драйверов и всего прочего что нужно давно удалить.но лень

    28.04.2017 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Блин кто в этом приложении ввел цензурность.эмоции переполняют а тут даже выругаться не получается за слово ни%ера. Мой коммент уже не проходит?

    28.04.2017 в 13:46
    0
    Android

    Нихейра, все проходит

    28.04.2017 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 820

    А ты без буквы "й" попробуй.шутник?

    28.04.2017 в 13:49
    +1
    Android

    ? тоже хороша буква! Одна из трех главных в русском языке ?

    28.04.2017 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 820

    Это то да.я против нее лично ничего не имею.

    28.04.2017 в 12:07
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Ни разу не видел этой версии у себя, ни на слоу, ни на фаст.

    28.04.2017 в 12:07
    +3
    Android

    Сидел неделю на семерке. Красотища и вкуснотища!
    Ведь могут же красиво сделать. Чего так тянут?

    28.04.2017 в 12:07
    +1
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    А обновы так и нет...

    28.04.2017 в 12:07
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Порадую любителей музыки

    28.04.2017 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    а кто это вообще? Да и вроде как не замечал этого...

    28.04.2017 в 12:16
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Это Венедиктов

    28.04.2017 в 12:12
    0
    Android

    Перекрывают кислород, тварюги ?

    28.04.2017 в 12:15
    +2
    Nokia Lumia 830

    Платная подписка? Покупать ее я, конечно, не буду...

    28.04.2017 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Поверьте.как пиратили так и будут пиратить.благо щас есть множество приложений что могут музыку из контакта в обход защиты качать.и если это на айфоне работает.то на винде и андрюше подавно?

    28.04.2017 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Суть в том, что они (ВК и ОК) скоро за каждый вход на свои сайты будут деньги брать. Монетизация, так сказать

    28.04.2017 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 820

    И сообщения как теллеграммы будут за каждую букву платить придется.а еще за исправление ошибок будут плату снимать?

    28.04.2017 в 13:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вряд ли. Всё-таки, телеграмм это от создателя ВК и он за бесплатное пользование. Если я не ошибаюсь, монетизация ВК началась после того, как его вынудили продать компанию.

    28.04.2017 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Не я имел ввиду не приложение телеграмм.а как на почте раньше телеграммы отправляли.стоимость считалась по количеству букв.чем их больше тем дороже

    28.04.2017 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только если так )

    28.04.2017 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 820

    А так да.когда у создателя покупают что то.то сразу меняется вся идея проекта.начинается полная выкачка денег на раскрученном имени

    28.04.2017 в 15:38
    0
    iPhone

    Телеграм пишеться с одной м. А телеграмма с 2. В первом случае это приложение во втором это телеграмма. Что бы не путались)

    28.04.2017 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Да дибилизмом страдают.думают денег снять.и так уже рекламой запичкали.и все им мало

    28.04.2017 в 12:32
    +1
    Nokia Lumia 920

    Венедиктов оф представитель что ли? Сейчас бы всяких кучерявых пиарить на пустом месте, рукалицо

    28.04.2017 в 12:58
    +1
    Android

    Ну и пошли они в топочку.

    28.04.2017 в 13:07
    0
    Android

    хм... из всего, что заметил в вк - обновили раздел аудиозаписей, теперь называется музыка. теперь отображаются обложки из файлов

    28.04.2017 в 13:22
    0
    Android

    > Бесплатное прослушивание возможно только за рекламу
    Учитывая, что там уже и так была реклама, и на той же Яндекс.Музыке бывают рекламные вставки, это не критично
    https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/04/28/687942-vkontakte-odnoklassniki-vvodyat-podpisku

    28.04.2017 в 15:44
    0
    iPhone

    Любители халявы приплыли))

    28.04.2017 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 540

    Росси?

    28.04.2017 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 735

    В Росси? Может в России?

    28.04.2017 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Не не .Росси эта страна такая маленькая? ее на картах не видно.вот там то музыка грув не работает.трое жителей этой страны очень растроенны?

    28.04.2017 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 930

    За Unlike Pluto просто респектос!!!)

    28.04.2017 в 13:50
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я вот всю музыку всегда ношу с собой. Никогда не пользовался всякими онлайн-сервисами. Около 3000 песен, все трепетно собирались более 7ми лет. Карточка на 64Гб время от времени отваливается. Редко, но бывает. Перезагрузка возвращает карточку к жизни. Не понимаю, как можно слушать то, что предлагают, а не то, что самому нравится и хочется слушать.

    28.04.2017 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    )

    28.04.2017 в 14:00
    0
    Android

    А на мою 640 вместе с размытием и прозрачностью завезли еще и тормоза, мдя.

    28.04.2017 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 920

    До сих пор зол на майков за то, что в мобильной версии убрали возможность поставить фото исполнителя вместо картинки альбома во время прослушивания. Изверги ?

    28.04.2017 в 15:23
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Народ, у меня 950 на стабилке стоит, обновление еще не пришло, это нормально?

    28.04.2017 в 15:39
    0
    Android

    Нормально

    28.04.2017 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, буду ждать

    28.04.2017 в 15:47
    +1
    Android

    Наверное в релиз еще никому не пришло и это не нормально!

    28.04.2017 в 15:34
    0
    Android

    "Groove Music в Росси не работает"

    28.04.2017 в 17:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ставишь регион США и пользуешься)

    28.04.2017 в 15:45
    0
    Android

    Наверное еще никому не пришло, и это не нормально!

    28.04.2017 в 16:12
    0
    Android

    Обнова пришла на смарт?

    28.04.2017 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нормально он все читает и работает. Но что обидно если название альбома одно, а обложки разные, то показывает первую обложку.. Больше вроде проблем нет

    28.04.2017 в 16:11
    0
    Android

    Я уже прилично давно, чтобы проигрыватель имел законченный вид, в аккаунте xBox live сменил регион с России на США. Так вот, и на ноуте, и в смартфоне подгружались автоматом и обложки альбомов, и фото исполнителя (последние так даже менялись с какой-то периодичностью). И всё бы ничего, так решил перепрошить телефон - и приплыли... Как бы я ни бился, не обновлял в хитром порядке приложения, тщетно. А на ноуте, так до сих пор полный порядок: артисты с фото, обложки альбомов подгружаются, а при прослушивании песни на выбор: либо фото артиста, либо обложка альбома.

    28.04.2017 в 16:34
    -1
    iPhone

    Оффтоп. Есть новости по развитию мобильной винды.

    28.04.2017 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Интересно, когда люди начнут пытаться разобраться в чьих-то фантазиях прежде, чем их постить?

    28.04.2017 в 16:36
    -1
    iPhone

    Но это же Фоули...

    28.04.2017 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 735

    А где там сказано про мобильную систему, покажете?

    28.04.2017 в 16:39
    -1
    iPhone

    Типа Microsoft уходит из мобильного бизнеса.

    28.04.2017 в 16:42
    +3
    Nokia Lumia 735

    Microsoft в финансовом отчёте отметила, что прибыли от мобильных устройств нет. Они год уже не продают их - вот и прибыли нет.
    Известные журналисты (эти самые, чьи цитаты на скриншоте) дополнили, что Microsoft готовится закрывать мобильное подразделение к июню 2017.
    Мобильное подразделение - это Microsoft Mobile, бывшая Nokia. Они уволили оттуда почти всех ещё в конце прошлого года, многих перевели в Surface Team. Соответственно, это подразделение им нафиг не упало - за аппараты на Windows отвечает команда Surface, зачем дублировать её старым, уже фактически несуществующим подразделением? Странно, что закрывают только сейчас, давно пора было.
    Систему разрабатывают вообще другие люди, та же команда, что и десктопную Windows 10. Она от уже фактически несуществующей Microsoft Mobile никак не зависит. И если вы присмотритесь к цитатам, вы увидите, что речи про программную часть там не идёт - журналисты говорят об аппаратной.
    А тут тоже, новость нашли, Lumia больше выпускать не будут. Кто-то в этом сомневался?

    28.04.2017 в 17:09
    0
    HP Elite x3

    Microsoft Mobile и Windows 10 Mobile это разные направления?

    28.04.2017 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Абсолютно разные вещи.
    MS Mobile - это старая Nokia, подразделение, отвечавшее за Lumia.
    Систему разрабатывают совсем другие люди.

    28.04.2017 в 18:42
    0
    iPhone

    Тогда ладно. Android больше w10m нравится?

    28.04.2017 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Был бы на рынке середнячок на Windows, вроде Lumia 735, не задумываясь бы взял его.
    Android в ценовом диапазоне до 250$ просто не умеет держать приложения в фоне. Это самый главный минус: фактически отсутствие фоновой работы. Потом, надо задумываться о безопасности, не ставить всё подряд, что тоже минус. Клавиатура, как по мне, хуже.
    Функций побольше будет в EMUI, но большинство фишек мне не нужны.

    30.04.2017 в 10:43
    0
    iPhone

    https://www.microsoft.com/en-us/Investor/sec-filings.aspx
    Я не нашёл инвестиций в w10m в 3 квартале.

    28.04.2017 в 16:57
    0
    HP Elite x3

    В отношении Майков меня тоже иногда бросает... то в размытось, то в прозрачность.

    28.04.2017 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    Помогите решить проблему: При запуске Groove Music смарт виснет и через несколько секунд перезагружается. Если у кого то было, напишите как решили, пожалуйста

    28.04.2017 в 19:54
    0
    Android

    а кто нибудь знает, как из OneDrive добавить музыку в Groove? или в России эта фича не работает?

    29.04.2017 в 14:26
    0
    Android

    У меня работает :) Просто добавить музыку в папку «Музыка» в OneDrive под своей же учёткой, а Groove сам её найдёт при запуске

    30.04.2017 в 9:16
    0
    Android

    У меня не показывает... :(

    30.04.2017 в 15:13
    0
    Android

    Проверил сейчас - да, в самом деле зависит от региона. Если выбрать USA и английский язык, то музыка из облака будет видна)

    30.04.2017 в 18:07
    0
    iPhone

    Чушь....как только не менял регионы и языки, всё равно не видит музыку из one drive, на в котах не работает(

    30.04.2017 в 18:20
    0
    Android

    Не знаю даже, бред или нет
    Первый скрин: регион США, язык английский - музыку из OneDrive видит
    Второй скрин: регион США, язык русский - музыку из OneDrive видит
    Третий скрин: регион Россия, язык русский - музыку из OneDrive не видит

    30.04.2017 в 18:22
    0
    iPhone

    Ну вот у меня никогда не видел и не знаю почему(

    30.04.2017 в 18:23
    0
    iPhone

    Даже в поддержку звонил, они вообще ничего толком не сказали

    30.04.2017 в 18:26
    0
    Android

    А в какой папке находятся композиции?

    30.04.2017 в 18:29
    0
    iPhone

    В облаке в папке music,лежат альбомы

    30.04.2017 в 19:32
    0
    Android

    У меня была папка "Музыка". Переименовал в "Music" - с телефона всё равно музыка видна. Переименовал в случайное имя - музыка видна. Удалил эту папку, создал другую с тем же именем - "Музыка", и с телефона песни уже не были видны. Переименовал в "Music" - тоже не видно. Удалил.
    Нашёл статью
    https://www.microsoft.com/en-us/groove/OneDrive
    Перешёл по ссылке из статьи - https://onedrive.live.com/?id=music&upsell=8
    (там даже подложка другая)
    Добавил в эту папку песню, прошло какое-то время, и телефон её увидел
    Не знаю, помогло ли)

    30.04.2017 в 19:50
    0
    iPhone

    Неа, по ссылке прохожу, там вся моя музыка, но грув не видит, добавил с телефона еще один трек, всё равно не видит....фигня какая-то...и версия грува ниже чем у вас, и обновления нет...

    01.05.2017 в 18:06
    0
    Android

    Да, на самом деле странно) Сам повторил свои же действия - сейчас и у меня музыку из облака не видит. Неисповедимы пути MS ?

    01.05.2017 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Такая-же фигня...

    29.04.2017 в 17:46
    0
    Android

    Обновился я новый интерфейс посмотреть...
    Любители похейтить оценят:)

    30.04.2017 в 20:31
    0
    iPhone

    У всех он обновился? У меня почему-то не хочет((((....причем сборка fast, а на ней еще раньше завезли