352

В России рухнули цены на флагманы Microsoft

N-Store, официальный магазин Microsoft в России обвалил цены на представленные в прошлом году смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL. Если кто-то из наших читателей собирается купить себе один из этих замечательных гаджетов, цена как никогда способствует этому.

Приобрести Lumia 950 и Lumia 950 XL можно за 29 990 рублей и 34 990 рублей. Изначально устройства продавали по 44 990 и 49 990 рублей, что делало смартфоны для подавляющего большинства пользователей практически неподъемными. Причины снижения цены неизвестны. Вполне возможно, что за этим стоит низкий спрос на Lumia или что-то еще. Главное, что эти флагманы стали самыми доступными топовыми смартфонами в России.

Напомним, что Lumia 950 и 950 XL являются практически идентичными устройствами за исключением размера экрана (5.2 дюйма против 5.7 дюйма) и процессора (Qualcomm Snapdragon 808 и Qualcomm Snapdragon 810). Оба поддерживают Continuum.

В подарок к этим телефонам идет также годовая подписка на Office 365, что делает их приобретение весьма и весьма выгодной покупкой.

Купить Microsoft Lumia 950 в магазине N-Store.
Купить Microsoft Lumia 950 XL в магазине N-Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.04.2016 в 11:06
+53
Microsoft Lumia 640

Подождем еще, когда 19990 р. будет))))

18.04.2016 в 12:09
+25
Android

Конечно правду. Вышли по 49 - им красная цена 39. Стали 39 - им красная цена 29. Стали 29 - им красная цена 25. И так далее. Если у человека нет денег, что бы ни стало с ценой ему будет мало.

18.04.2016 в 11:17
+23
VAG
Microsoft Lumia 640

Для меня отличный телефон должен стоить тысяч 15, дальше мне кажется пустая трата денег...

Комментарии (352)

    18.04.2016 в 15:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это как и что ?

    18.04.2016 в 15:56
    +1
    Microsoft Lumia 950

    My tube, клиент, перепутал))) ну может ты и прав, смартфоны легки в усвоении. Бабушки охотно пользуют. Майки уже перестали страдать фигней, они оставили смарты линейки люсия как тестовый костяк, для улучшения винды и выхода линейки сюрфейс.. Кстати, а что проще и лучше работает, там???

    18.04.2016 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну как я и писал их цена 25-30 килорублей. К этому и придет.

    18.04.2016 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 620

    Представляю реакцию тех, кто купил их по старой цене?

    18.04.2016 в 16:41
    +2
    Nokia Lumia 1020

    А потом майки такие через полгода, мол, сорян, ребят, у нас тут серфейсфон появился, старые телефоны остаются в пролете. Железо тянет обнову, но у нас не хватает мозгов ее допилить как надо, поэтому сбегайте до магазина и купите наш новый флагман, который мы скоро тоже забросим. 10к - красная цена за старшую модель. Адекватная сумма за звонилку, которую через полгода придется выкидывать

    18.04.2016 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Читаю:"причины снижения цены неизвестны" Да известны всем, кроме того, кто писал про неизвестность - разочарование и недоверия к виндофонам. И причина еще в том, что они не оправдывают денег на их потраченных, без специализированного софта расширяющего возможности телефон превратить в смартфон. И даже это падение цен не приведет к хватанию виндофонов. Неинтересны они пока, хотя с приходом более широким десятки( которую еще, к слову надо шлифовать) может что то изменится.

    18.04.2016 в 17:27
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    У нас, в хохляндии, наверное 3й майдан раньше начнется, чем цены снизятся ((((

    18.04.2016 в 17:44
    -3
    Nokia Lumia 625

    Покупай в нашей рашке))

    18.04.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Я бы за одну рекламу по радио Lumia 950, раздавал бы их на улицах за бесплатно, телефон для бизнеса)))такой позор

    18.04.2016 в 17:51
    -1
    Nokia Lumia 930

    Да, 950 - рабочая лошадка и будет только улучшаться. Кроме 930 все смарты проседают в цене через 3-4 месяца, проседают от возросшей стабильности?

    18.04.2016 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Какая лошадка?? Баги за собой в тележке возит если только. Тыщ 7 я бы отдал за такую лошадь, а так жду note 6.

    18.04.2016 в 18:08
    -1
    Nokia Lumia 930

    Откуда знаешь? Ты, видимо просто тролль

    18.04.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Откуда знаю что?

    18.04.2016 в 18:45
    -1
    Nokia Lumia 930

    Какова L950XL в пользовании с учётом имеющихся багов в так называемом релизе? Я тоже недоволен целым списком недостатков, но система в целом хороша, а главное она развивается с ускорением. Я простой пользователь, случается по не знанию не могу справиться с управлением смарта, к примеру, не мог найти где прослушать запись разговора, оказалось всё просто, повторяю, я простой пользователь, а майкрософт выпуская массовый девайс не учитывают уровень знаний простого пользователя не делая обучающих инструкций, вот и получается то,.что пользователь столкнувшись с проблемой начинает сваливать на баги и т.д. А порой всего-то надо просто перезагрузить после очередного скачивания.

    19.04.2016 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 930

    930 - это Nokia) металл, стильный дизайн, мощное железо, надпись Nokia) этот телефон все еще остается неким эталоном для многих, тот телефон, который был на равных с 5s и заставлял задуматься, что же выбрать)

    19.04.2016 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, и все выбрали 5S?.
    Делаю вывод из того, что 930 у людей совсем не вижу, а 5S практически у каждого второго ?

    20.04.2016 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 930

    маркетинг) Apple умеет продавать)

    18.04.2016 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 730

    Не куплю,годовая подписка на office 365 у меня уже есть.

    18.04.2016 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Через год тоже не купишь новую модель в ожидании светлого будущего, а жить надо сейчас. Если ориентирован на бюджетник, обрати внимание на L 550. Лично мне очень понравился.

    18.04.2016 в 19:13
    0

    Прям тысяч 25 и вполне себе адекватная цена будет:)

    18.04.2016 в 19:21
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мс телефон для уважаемых людей. Ценящих эффективность и стабильность. Андроид для рабочих. Рабочих крестьян ценящих и падких на свистелки перделки. Поэтому я выбрал карманный компьютер и телефон на базе мс. Андроид слишком часто подводил.

    18.04.2016 в 23:44
    +1
    Nokia Lumia 920

    Лол, карманный компьютер выбрал для уважаемых людей))) А то что 80% приложений, приложениями назвать нельзя, если тупо сравнить одни и те же на винде и на андроиде. То что ось вся в багах, не смущает. Для крестьян говоришь, вот как раз WP и сделан для крестьян, и так сойдет

    19.04.2016 в 2:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Что-то ни разу не видел уважаемого человека, который делал бы сбросы каждую неделю

    19.04.2016 в 10:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не делал сбросы ни разу. Телефон сам просил перезагрузить после апдейта. Чего не могу про андроид который тормозил и не давал оперативно решать вопросы

    19.04.2016 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Рад за тебя. А теперь полистай комменты: практически в каждой новости при багах советуют сбросы

    18.04.2016 в 20:06
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Народ ждет на 823х , 830х камнях... А тут 810ый, который греется... Вот и падает цена. Потерпите до осени и буит меньше 30ти...

    18.04.2016 в 20:08
    -1
    Nokia Lumia 1520

    20000 за 950хl.... вот можно было бы задуматься при смене смарта. Хотя... Через полгода сурфейс представят... Так что я бы даже при цене 20000 сильно подумал бы

    18.04.2016 в 20:09
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Смысл брать уже Явно не флагман??? Зачем? Поэтому больше 20ти не дам...

    18.04.2016 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да... В начале 17года Нокиа вылезет. Тюуууу. Распродавать 950ые надо срочно прям щас. По чем берут. В следующем году ваще не продадут. Будут дарить как 550ый. В довесок к сурфейсу.

    18.04.2016 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 540

    Товарищи как можно оптимизировать и сбалансировать производительность и функционал на Windows 10 Mobil? Вопрос как раз кстати, ведь не для погоне секрет что разработчики добавили: Синхронизацию, отслеживания телефона, различные виды фоновых настройках. Все это приводит глюкам и зависанием, потому что в режиме Wi Fi телефон собирает данные с телефона и еще я его пичкаю Instagram, vk, играми, музыкой и т.д. Я отключил синхронизацию и еще различные расширение связанные сборами данными. У меня второй вопрос, перечислите что можно еще отключить в настройках, чтоб повысить производительность, но не ущемить функционал и удобство работы?

    18.04.2016 в 21:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    уменьши частоту проверки почты

    18.04.2016 в 21:39
    0
    Microsoft Lumia 540

    Как это сделать

    18.04.2016 в 21:40
    0
    Microsoft Lumia 540

    К черту мне эти новые плюшки, мне с такой виндой приятно работать

    18.04.2016 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Всё равно дорого. Через годик будет адекватная цена,но модель уже будет старая и никому не нужная. Надо было изначально цену ставить 30-35к., учитывая сырою ось. Короче провальная модель.

    19.04.2016 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Она бы так и стоила изначально 30-35К, если бы не наш деревянный конченный рубль. А теперь по идее цена должна была упасть ближе к 20к. Но увы и ах.

    18.04.2016 в 23:26
    0
    Archos 50 Cesium

    В комплекте идёт приставка для подключения периферии? Или они уменьшили цену за смартфон исключив приставку?

    18.04.2016 в 23:27
    +3
    Nokia Lumia 920

    Ребята, все просто, как три рубля. Я ушел с видны, после того, как майки кинули с обновлением на 920. И таких как я много.
    Это попытка майков, хоть что то вернуть, после обвала пользователей.
    Плохая попытка.
    Разве что замена бесплатная наших х20 на 950 им может помочь. Хотя вряд ли. Они кинули тех, кто в них верил.

    18.04.2016 в 23:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Полностью согласен

    19.04.2016 в 3:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как связана цена на 950 и 950xl с тем что, ты ушел с майкрософтов??? Вот как??? Еслиб мне поменяли бы... Тебе может еще ладу старую на свежую бмв поменять?

    19.04.2016 в 5:24
    +1
    Nokia Lumia 925

    Нафиг они даже если 20.000 будут стоить, рано пока говорить о покупке чего нибудь на мобильной винде

    19.04.2016 в 21:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это хорошая новость или плохая?!?