127

В сеть слили фото Band 3

Тем, кто хотя-бы более-менее следит за тем, что происходит в мире Microsoft, уже известно об отмене браслета Microsoft Band 3. Новости об этом мотивировали слить в интернет изображения и подробности о том, что должно было стать третьим поколением браслета от Microsoft.

Согласно пользователю, который опубликовал изображения, Microsoft Band 3 должен был получить полную защиту от воды, поддержку электрокардиограммы и RFID (радиочастотная идентификация).

Скриншот подключенных к Windows 10-устройств. Half-Life 3 Confirmed

Защита от воды открыла возможность реализовать новые приложения. На изображении четко видно плитку приложения для плавания. Возле нее также расположена иконка для подробного измерения работы вашего сердца. Кроме всего вышеперечисленного Band 3 смотрится практически так же, как и Band 2. Не стоит также забывать, что это прототип, так что в планах компании финальный продукт мог смотреться немного иначе и с дизайном посвежее.

Нет никаких оснований предполагать, что Microsoft Band 3 будет выпущен. Тем не менее, Microsoft еще не прекратила поддержку предыдущих браслетов или своих фитнес-сервисов. Другие производители могут легко вписаться в платформу Microsoft Health со своими устройствами. Кроме того, мы не знаем о планах Microsoft. Может компания готовит совершенно новый гаджет из раздела носимой электроники? Surface Watch? Об этом пока что можно только догадываться. Что мы знаем наверняка, так это то, что 26 октября Microsoft покажет миру свой новый моноблок Surface. Это мероприятие будет стримиться онлайн, так что сможете посмотреть лично. Должно быть весело и интересно.

Источник: Форумы Windows Central

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (127)

    12.10.2016 в 22:13
    +5
    Android

    Покойся с миром невыпущенный в свет браслет

    12.10.2016 в 22:34
    +1
    Android

    Наше привычное - RIP

    12.10.2016 в 22:38
    0
    Android

    Кстати, куда то все рипки подевались

    12.10.2016 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 800

    Я тут!!!!!1111

    13.10.2016 в 0:09
    -1
    Android

    в бане

    13.10.2016 в 8:05
    -1
    Nokia Lumia 800

    Бугык, бугык, ты чего, как соль на рану ?

    13.10.2016 в 8:17
    +1
    Android

    Прост))

    13.10.2016 в 8:27
    -1
    Nokia Lumia 800

    ?

    13.10.2016 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Тут, мы, тут

    13.10.2016 в 7:45
    0
    Android

    Царство небесное

    13.10.2016 в 10:21
    +3
    Nokia Lumia 930

    Дорогой дедушка Мороз!
    Жду с нетерпением модели "Microsoft Band 3 McLaren Lumia 850"
    Егорка, 36 лет

    13.10.2016 в 13:17
    0
    Android

    ?

    13.10.2016 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Лучше так:
    Дорогой дедушка мороз, так меня прокатили с ......, жду с нетерпением "surface phone" в подарок.

    12.10.2016 в 22:14
    0
    Microsoft Lumia 540

    Скоро все станет Surface....

    13.10.2016 в 1:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Surface socks

    13.10.2016 в 7:32
    +2
    Android

    Главное чтобы не sucks

    12.10.2016 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 720

    Ну их в пень !!!

    12.10.2016 в 22:18
    +6
    Android

    Шикарный был бы браслет. Жалко.

    12.10.2016 в 23:59
    0
    iPhone

    Ну... Есть бенд 2) и был и есть отличный браслет? не унывай, дядя Форд

    13.10.2016 в 0:00
    0
    Android

    Так я и не унываю) денег нет))

    13.10.2016 в 1:59
    +7
    Android

    Но ты держись там!

    13.10.2016 в 6:28
    +1
    iPhone

    Хорошего настроения )

    13.10.2016 в 7:54
    +1
    Android

    Щастья, здоровья?

    12.10.2016 в 22:24
    +4
    Nokia Lumia Icon

    Лично мне на браслеты плевать, я бегаю и катаюсь на велике со своей люмией и мне норм. А вот что люмии прикрыли, так вот это грустно.)

    13.10.2016 в 0:31
    0
    Android

    Какую софтину юзаешь?

    13.10.2016 в 7:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Я лично юзаю RunMaster Cycle. Хоть и под 10 оно не оптимизировано, но очень функциональное.

    13.10.2016 в 11:45
    0
    Android

    Ну да, тоже давно купил, а думал может увп какое есть уже другое.

    13.10.2016 в 7:41
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ендомондо, там можно переключать между разными видами активности, крутая тема)

    13.10.2016 в 11:46
    0
    Android

    Тоже юзал, но не помню - чета там не понравилось. Может что не показывает среднюю скорость, не помню. Вернулся на рансайкл.

    12.10.2016 в 22:27
    0
    Dan
    Android

    Большого смысла в нем нет

    12.10.2016 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я только недавно о нём узнал.
    Думал купить,а программу закрыли.
    А mi band 2 ,с люмиями сможет работать.

    12.10.2016 в 23:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если хотел купить - покупай! Не пожалеешь, поделие своим рядом не стояло.

    13.10.2016 в 1:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня mi band 2. Все отлично работает, кроме уведомлений.

    13.10.2016 в 8:58
    +1
    Android

    Ми бэнд 1 с люмиями работает

    12.10.2016 в 22:46
    +1
    iPhone

    Да здравствует семейство Surface!!!!!!!

    13.10.2016 в 8:59
    +1
    Android

    Не хватает иксбокса сюрфейса))

    13.10.2016 в 12:18
    0
    iPhone

    Кто знает, может будет следующее поколение Surface box?)

    13.10.2016 в 21:19
    0
    Android

    Как вы себе это представляете? Название, то есть: Поверхностная (т.е. плоская) коробка?! Диссонанс же, не?))

    13.10.2016 в 21:39
    0
    iPhone

    Об этом я не подумал ☹ так не честно тогда

    13.10.2016 в 21:41
    0
    Android

    ?
    Смайлом уже и не ответить: Дубликат пишет есть))

    13.10.2016 в 21:41
    0
    iPhone

    Хотя он и так выходит плоская коробка, разве нет?)

    13.10.2016 в 21:43
    0
    Android

    Ну, для планшета или ультрабука это название вполне уместно. Если сделать консоль с такой же толщиной, то да. Нынешнее поколение слишком толстое да такого названия ?

    13.10.2016 в 12:19
    0
    iPhone

    Или sbox?

    13.10.2016 в 20:51
    0
    Android

    было бы прикольно)

    13.10.2016 в 21:06
    0
    iPhone

    И что бы в стиле Surface был сделан. Тогда огонь будет

    13.10.2016 в 21:54
    0
    Android

    согласен

    12.10.2016 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп.
    Подскажите хорошие приложения для скачивания музыки из ВК в память смарта.

    12.10.2016 в 23:10
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Meridian ,скачай из магазина.. Можно скачивать свою музыку или музыку своих друзей. Если просто музыку,скачай зайцев.нет. Пользуюсь обоими программами и больше ничего и не надо...

    13.10.2016 в 2:01
    0
    Android

    Меридиан не советую. Тугодумное приложение.

    12.10.2016 в 23:15
    +2
    Android

    Вкачай он может как кэшировать в приложении так и скачивать в сам телефон для прослушивания через стандартное приложение, я его года 2 юзаю оч нравится

    12.10.2016 в 23:57
    0
    iPhone

    VK Downloader 3, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrdzxq0

    Давно им пользуюсь. Очень простое

    13.10.2016 в 0:27
    +1
    Android

    А торенты не вариянт? ?

    13.10.2016 в 6:15
    0
    Android

    Vk downloader 3. Рулит

    13.10.2016 в 7:33
    0
    Android

    ВК Music

    13.10.2016 в 7:37
    0
    iPhone

    Вкачай, самое норм и бесплатное.

    13.10.2016 в 7:49
    0
    Nokia Lumia 520

    vk music норм тема)

    13.10.2016 в 8:59
    0
    Android

    Vk music

    13.10.2016 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 830

    ВКачай;

    12.10.2016 в 22:58
    0
    Android

    Ну вот вам и дружок © (х/ф Жмурки) ?

    13.10.2016 в 0:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тебя подскажите где ,была статья с сылками всех дополнений что бы скачать можно было,еиньте

    13.10.2016 в 7:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тут тоже посмотри, может пригодится https://wp-seven.ru/topic/sbornik-programm-ot-nokiacorporation

    13.10.2016 в 0:42
    0
    Microsoft Lumia 550

    Что за коммент под вторым скрином? Half-Life 3 подтверждён??

    13.10.2016 в 0:52
    +4
    Android

    Полная защита от влаги. Вот это уже ближе к тому какие нужны браслеты. А нужна как минимум пыле, влагозащита, против царапин противно ударные. Адаптированные для самого активного отдыха. Способные работать в любых экстремальных условиях. И держать заряд минимум месяц. С возможностью заряжать на солнечном свете. Вообще-то сделать браслет не убиваемым. И функционально необходимым для каждого. Вот тогда его будут покупать так как сейчас смарты. А вообще, браслет можно сделать популярней смартов. Но до этого еще пройдет не один год.

    13.10.2016 в 2:06
    0
    Android

    Поддерживаю. До тех пор, пока браслеты/часы не приобретут автономность (заряд при самом активном использовании держит не меньше недели) и полную защищенность, смысл в них весьма посредственный. Игрушка.
    Но для этого необходим "технологический прорыв" в сфере аккумуляторов.

    13.10.2016 в 7:39
    0
    iPhone

    Такая ситуация с Apple Watch, да необычные часики, но польза....близка к нулю (из-за аккума на 8 часов работы)

    13.10.2016 в 13:22
    0
    Android

    Одно без другого никому не надо ?

    13.10.2016 в 0:53
    +2
    Android

    Хорошие новости? Только что Донна в твиттере сообщила что на этой неделе fast получит сборку, они с командой рассматривают четверг или пятницу! ? Ну что ж, ждём с нетерпением.

    13.10.2016 в 2:03
    +1
    Android

    Ну отлично, я так и сказал. После Гейба ничего не изменилось: "мы изучаем" = через 2-3 дня))

    13.10.2016 в 6:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо за хорошую новость. Они бы еще кортану, хотя бы для быстрого круга, на русском запустили...

    13.10.2016 в 10:36
    0
    Android

    В скайпе переводчик уже на русском переводит? Дождёмся и кортавую?

    13.10.2016 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Это да...скайп порадовал)...ждемс

    13.10.2016 в 2:32
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ночной оффтоп пацаны. Магазин изменился предлагает куда скачать)

    13.10.2016 в 2:41
    0
    Android

    На фасте не ново. Уже несколько раз в комменты кидали?

    13.10.2016 в 4:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это на оф релизе

    13.10.2016 в 7:55
    0
    Android

    Insider fast - есть подобная фишка, только нихрена она не работает пока.

    13.10.2016 в 7:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это круто что фишка на оф релизе появилась после последнего апдейта.

    13.10.2016 в 13:23
    0
    Android

    Я понимаю) я к тому, что должна была появиться.

    13.10.2016 в 13:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Слушай а это сборка действительно заряд держит почти как на 8.1 все лучше и лучше))

    13.10.2016 в 13:56
    0
    Android

    Ну так. Правда, у меня еще на 926 стало лучше, но, да, отлично держит.

    13.10.2016 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это говорит о том ,что майки медленно но верно исправляют и добавляют ништяки в ось. Скоро система будет работать без нареканий.

    13.10.2016 в 17:02
    0
    Android

    Да, радует. Главное, чтобы не бросили нас))

    13.10.2016 в 4:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну.. Смарт часы в первую очередь должны работать и иметь ценность как часы. Чтоб без подзаряда долго. Автономно. Защищенно. Как настоящие электронные. Фитнес-браслеты тоже самое. До тех пор нах они не нужны будут иассам людей. Защищенный от влаги Бэнд3 это хорошо. То что его не будет, это еще не плохо. Китайцы все равно в этом сегменте порвут всех...

    13.10.2016 в 6:54
    +2
    Android

    Runtastic Moment Elite... цена ~ 9000 рублей. синхронизируется с любым смартом.
    В воду можно сунуть на 100 метров
    считает пройденное расстояние, есть секундомер,
    счетчик калорий, таймер, трекер активности, шагомер.
    Продолжительность работы от батарейки до 1 года

    13.10.2016 в 11:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это устройства разноых категорий и разного ценового диапазона.
    Если сравниваета с MSB2 что-то, то в этом чем-то должен быть GPS и датчик пульса (причем датчик пульса должен работать не реже чем с 10 минутными интервалами), тач скрин и уведомления. В противном случае это сравнение некорректное.

    13.10.2016 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну вот такой Рунтастик уже тема. Базару нет...

    13.10.2016 в 7:02
    0
    Nokia Lumia 735

    В принципе согласен. Огромный минус, это автономность. И если смарты, со скрипом, мы принимаем, что нужно каждый день заряжать, на ништяки, париться с зарядкой постоянно уже не хочется. И насчет китайцев тоже соглашусь-молодцы! Держат нос по ветру...оперативны, быстры и гибки... Все эти гиганты мне напоминают огромных жирдяев, которые изза живота, не видят свой пипис.... Огромные возможности, деньги и при этом неповоротливость и откровенно глупая политика.

    13.10.2016 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если б не Китай, так и покупали бы средненькие Самсунги по завышенной цене. Да и цена айфонов была бы выше косарей на 10. Так что все эти сяоми, оппо, и прочие опустили цены девайсов на землю...

    13.10.2016 в 6:17
    0
    Android

    А зачем к смарту ещё смарт часы?

    13.10.2016 в 6:47
    0
    Android

    чтобы из кармана не доставать

    13.10.2016 в 7:14
    0
    Android

    А зачем нужен смарт, если его не доставать?

    13.10.2016 в 7:09
    +4
    Nokia Lumia 735

    Ты знаешь, честно, лично мне надоело постоянно вытаскивать смарт, чтобы посмотреть время. Раскопал свои старые часы и пользуюсь. Браслет технологичней в этом плане. Часто бывает-несносный звонок, уведомление пришло или смс...ответ в скайпе или письмо-нужное или не очень-глянул на браслет мельком-все может подождать до свободного времени. И не надо для этого доставать телефон.... Я уже не говорю про всевозможные спортивные приблуды, напоминания...а в связке с картаной, было бы вообще здорово-надиктовал ответ на бегу-красота....и плюсом ко всему, не тратится заряд телефона. Как то так.

    13.10.2016 в 7:24
    +1
    Android

    Я и не отказывался от часов никогда. А звонки можно на гарнитуру принять. Если у Вас сотня другая нефтяных вышек по миру, тогда да. Пожар там, ещё какая неприятность. А так, все должны знать, в данное время я занимаюсь собой. И звонить мне нельзя. А кто не знает, подождёт, пока не освобожусь. Нужно уважать себя, прежде всего.
    А тут сначала купи смарт, для удобства, потом часы смарт, для удобства. Что там ещё нужно докупить, для удобства? Ну как то так.

    13.10.2016 в 8:54
    +1
    Nokia Lumia 735

    Игорь, тут каждый сам себе-хозяин и барин. Кому надо, тот возьмёт, кому не надо, пройдёт мимо и всех делов. Вы используете одно, другой другое. Все мы разные. Хуже, когда что то надо, а этого нет)))

    13.10.2016 в 13:16
    0
    Android

    Таки я и пытаюсь ответить на вопрос. Зачем? Я его всегда себе задаю, прежде чем, что то делаю или покупаю

    13.10.2016 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Просто в этот раз, ты слишком громко задал сам себе вопрос и я его случайно услышал и ответил на него))

    13.10.2016 в 15:09
    0
    Android

    Я не смог ответить на него. Услышал тебя. Только Тут скорее не нужность гаджета, а успех маркетологов и рекламщиков. Которые убедили в нужности.

    13.10.2016 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Согласен, но так продвигается любой новый товар... По сути и пылесос не нужен, вполне можно обойтись веником или тем более микроволновка)). Пусть все будет. Их задача нам все это продать, наша-купить только то, что мы сами посчитаем нужным.

    13.10.2016 в 15:49
    0
    Android

    Пылесос как раз облегчает жизнь. Хотя всё немного облегчает.

    14.10.2016 в 6:59
    0
    Nokia Lumia 735

    В свое время, пылесос тоже отвергали и считали игрушкой. Сейчас это незаменимая вещь.

    14.10.2016 в 7:45
    0
    Android

    Лень, двигатель прогресса. А люди всегда делились на консервативных и прогрессивных.

    14.10.2016 в 7:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Это точно))

    13.10.2016 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да так и с бабой уединится не дадут. Скоро браслет будет уведомлять звонящего, спит его абонент или еще нет. Вот интересно, когда чел на толчке тужится это браслет как воспринимает по жизненным показателям? Как приседания со штангой???

    13.10.2016 в 17:51
    0
    Android

    Возможно и такое. Падсталом

    14.10.2016 в 6:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Не...как- рожает)))...и по окончании, веселой вибрацией поздравляет с новорождённым))

    13.10.2016 в 7:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    Гоу гоу на андроид

    13.10.2016 в 7:25
    0
    Android

    Известная фигня. Это одна из причин, почему я на вроде.

    13.10.2016 в 12:22
    0
    iPhone

    Винде*)

    13.10.2016 в 13:14
    0
    Android

    Ога. Т9 шалит

    13.10.2016 в 7:42
    0
    iPhone

    YotaPhone смотрится с намеком в этом посте.

    13.10.2016 в 9:03
    +1
    Android

    На яблоко)

    13.10.2016 в 7:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Интересно, зачем там рфид?

    13.10.2016 в 8:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Если всем наплевать, то у меня вчера вышла новая сборка .

    13.10.2016 в 8:32
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ну да, наплевать. Она у всех еще одиннадцатого вышла.

    13.10.2016 в 9:02
    0
    Android

    Новости были уже, читай внимательно

    13.10.2016 в 8:24
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для синхронизации звонков, быстрого ответа и управления музыкальным плеером можно носить вот такие дешевые китайские часы.

    13.10.2016 в 9:01
    +1
    Android

    Шрифты ужасные ? и сколько держит заряд это чудо? ?

    13.10.2016 в 9:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    С постоянным включенным блютуз максимум 1,5 суток. Мне достались б/у. Новые, возможно, дольше держат, говорили 4 дня. Заряжаются 15-20 минут.

    13.10.2016 в 20:53
    +1
    Android

    ну хоть с зарядом более-менее, но экран, шрифты - ужас ?

    13.10.2016 в 21:18
    0
    Android

    Напоминает китайские кнопочные телефоны))

    13.10.2016 в 21:53
    +1
    Android

    они с них эти экраны и сняли))

    13.10.2016 в 23:32
    0
    Android

    Ах вот оно шо!

    14.10.2016 в 0:12
    +1
    Android

    да, пропалили контору)

    13.10.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Привет! Как правильно такие часы называются и на али они могут быть?

    13.10.2016 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот эти часы: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=670733 Думаю, на али даже поновее экземпляры можно найти.

    13.10.2016 в 12:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо