131

В сети появился «рендер» Surface Phone?

Издание NokiaBar, ранее опубликовавшее подлинные сведения относительно смартфона Microsoft Lumia 650, а также Lumia 850 (отмененный), поделился якобы «рендером» Surface Phone. Но не стоит спешить делать выводы. Здесь все далеко не однозначно.

Слухи о смартфоне Surface Phone ходят уже далеко не первый десяток месяцев. Ожидается, что смартфон наконец покажется на публике где-то в апреле 2017 года. Это значит, что до его выхода еще почти год. Не слишком ли рано для сливов «пресс-рендеров»?

На картинке изображено устройство с USB-C портом и 3.5 мм-аудиовыходом на верхнем торце. “Surface Phone” здесь упрятан в флип-чехол, предполагаемо, с клавиатурой, аналогичной Surface Touch Cover. Последнее вызывает сомнение, учитывая тот факт, что Microsoft отказалась от использования этой концепции в своих устройствах. Сам же чехол напоминает официальный CP-637 для Lumia 930 и Icon, что тоже заставляет усомниться в подлинности «рендера».

Как и сказали выше, до выхода смартфона больше десяти месяцев. Все это наводит на предположение, что картинка является всего лишь фанатским рендером. С другой стороны, есть шанс, что рендер является подлинным, но не обязательно отображает дизайн смартфона, который будет показан в следующем году.

С чего такие выводы? В 2011 году, когда Nokia анонсировала переход на Windows Phone, финская компания показала несколько изображений, которые отображали выбранное направление в дизайне. Ни один из этих рендеров не превратился в реальный смартфон Lumia. Можно допустить мысль, что герой этой статьи был сделан для того, чтобы показать партнерам дизайнерские наработки и концепции будущего флагмана.

Но это спекуляция чистой воды. В данном вопросе можно только гадать, но лучше рассматривать этот слив все-таки как фейк. Взять хотя бы тот факт, что на экране изображен процесс входа при помощи Windows Hello, а возле разговорного динамика нет ни единого отверстия для сканера, не говоря уже об обычной фронтальной камере.

Ходят также слухи (еще не подтвержденные), что Surface Phone могут оснастить тремя вариантами:

  • 3 Гб оперативной памяти / 32 Гб накопитель.
  • 6 Гб оперативной памяти / 128 Гб накопитель
  • 8 Гб оперативной памяти / 500 Гб накопитель.

Если вам кажется, что эта информация выглядит как фантазия энтузиаста, то вы не едины в своих предположениях. 

До тех пор, пока более авторитетные издания не слили в сеть больше подробностей о Surface Phone, опубликованные рендеры, а также данные "спецификации" надо воспринимать как чистой воды фейк.

А пока расходимся.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

30.05.2016 в 13:14
+17
Nokia Lumia 920

Очередной убийца айфона?

30.05.2016 в 13:22
+13
Microsoft Lumia 640

Убийц айфонов уже больше чем айфонов.

Комментарии (131)

    30.05.2016 в 13:14
    +17
    Nokia Lumia 920

    Очередной убийца айфона?

    30.05.2016 в 13:22
    +13
    Microsoft Lumia 640

    Убийц айфонов уже больше чем айфонов.

    30.05.2016 в 14:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Только никто его не убил?

    30.05.2016 в 14:14
    +4
    Microsoft Lumia 950

    ТП-шек то много. Жаль что именно они-большая часть контингента Apple

    30.05.2016 в 14:46
    -1
    iPhone

    А остальная часть - заднеприводные)

    30.05.2016 в 22:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не надо так..

    30.05.2016 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 920

    А, ты поэтому люмию вместо айфона взяла? Чтобы тпшкой не прослыть?

    30.05.2016 в 16:22
    +7
    Microsoft Lumia 950

    Чтобы не стать таким как ты?.
    См. коммент прямо над твоим

    30.05.2016 в 16:24
    +1
    Nokia Lumia 920

    30.05.2016 в 16:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    30.05.2016 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Естественно

    30.05.2016 в 16:53
    +2
    Android

    Да, внезапной переход в споре на личности — это классный ход, сочувствую :)

    30.05.2016 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Просто Нина - лицемерка, а я не люблю лицемеров

    30.05.2016 в 22:29
    0
    iPhone

    Следующая стадия - переход на "ятвоймамавгостиходил!"

    30.05.2016 в 19:36
    -1
    Nokia Lumia 720

    Интересно, а чтоб ты сказал, если бы все ходили с виндовс фонами, а ты с айфоном?! Я уверен ты бы сказал что это больные наголову энтузиасты либо у людей хватает только денег на звонилку за 15к!! Поэтому тебя не должно волновать кто и с чем ходит.....я думаю если тебе подарят айфон, то ты его с руками отгрызёшь и даже ничего слушать не будешь! (попытался немного убрать эффект розовых очков, не злись?)

    30.05.2016 в 22:44
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Дареному коню в зубы не смотрят конечно. Но реально бесит когда у всяких мелких девчонок 2-5 классы примерно свои Iphone, в которых они сидят вконтакте. Ничего не имею против айфона как против телефона, имею против политики компании Apple и аудитории Iphone

    30.05.2016 в 23:49
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да вообще плевать кто с чем ходит. Это их забота. За собой следи

    31.05.2016 в 0:45
    0
    Nokia Lumia 720

    Это не политика компании, а это требования рынка! Не продал - проиграл! Тем более в этом году они просели по продажам. А если всё-таки и сказать пару слов про политику Эпл, то я однозначно уважаю всё то что сделал Стив Джобс и его последователи, но ещё больше завидую маркетологам компании. Если образно говорить "они из пустого места сделали Эльдорадо"

    01.06.2016 в 15:24
    +1
    Nokia Lumia 930

    Джобс сделал новую модель маркетинга - втюхтвай любыми способами - ври, навязывай, не оставляй выбора... Вот щас все так и работают. Я не только про производителей телефонов говорю.

    31.05.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Или продать или девушке отдать.
    Что ним делать, в икспишные ярлычки тыкаться)))))

    31.05.2016 в 3:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Убийца патифонов, они могут дизайн придумать нормальный или нет, такая фигня. Я устал , все скатываются ниже и ниже.

    30.05.2016 в 13:15
    +5
    Android

    В таком виде это точно была бы фигня

    30.05.2016 в 13:37
    +1
    Nokia Lumia 730

    Фигня?? Ну уж точно получше 950 будет.

    30.05.2016 в 13:38
    +2
    Android

    Да нет, в том то и дело. Уж очень он похож на 950

    30.05.2016 в 13:40
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    День добрый! Подскажите, почему не видит камеру в скайпе и в приложении Видео skype

    30.05.2016 в 14:06
    -5
    Nokia Lumia 920

    А ты думал в сказку попал?

    30.05.2016 в 19:02
    +1
    Nokia Lumia 930

    Скажите, уважаемый, вы тут нахрена? Купили себе айфон, или андроид, а он видимо еще более глюченым оказался, и теперь ищете момент, что бы обосрать Windows, что бы как то оправдать свой поступок? Вам будто лет 10, по развитию. Прошу, не позорьтесь

    30.05.2016 в 22:31
    0
    iPhone

    Вот почему у меня получается с Владимиром нормально общаться?) Чем он всем вам так не угодил? Я не защищаю его, мне это не нужно, просто не совсем понимаю вещей некоторых.

    30.05.2016 в 22:54
    +1
    Nokia Lumia 620

    За правду его не любят. За правду, правдивые высказывания и за свою точку зрения, которую многие считают как у Коперника в Средневековье.

    01.06.2016 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 930

    А че бы ему про айфон правду не писать, или про андроид? Правду он не пишет, а умалчивает. Балабольский тролль. Очередной хейтер.

    01.06.2016 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 620

    И какую же правду нужно писать про айос и ведро?

    30.05.2016 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну не нравится здесь многим критика в адрес винды. Ведь годами ждем, что ну вот сейчас то майки покажут, ну вот сейчас то они возмогнут. А они что то в мобильники и не возмогли. А народ он все верит. Поэтому и не нравится критика. И начинается перекидывание каловыми массами и переход на личности.

    31.05.2016 в 5:58
    0
    iPhone

    Ну теперь я понял почему меня его слова не раздражают, просто потому что я не фанатею от винды. Как и от андроида, как и от айоси. Мне по своему нравятся все три операционки, но не до фанатизма.
    А ждать годами... Зачем? Просто пользуйтесь тем что есть. Если не устраивает - есть альтернативы. Всё просто)

    01.06.2016 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Потому что мне не надо с ним общения нормального, т ненормального тоже. Ему не нравится винда, на фига он здесь?

    01.06.2016 в 10:34
    0
    iPhone

    Ну так не общайся с ним) Ему ничто, никакой закон не запрещает находиться здесь, это его дело. И что ты хотел то, чтоб на сайте сидели только фанатики, слепо восхваляющие винду?) На любом тематическом сайте или форуме всегда найдутся противоположники, тролли и прочие, не подходящие под общее направление сайта, но это их дело. Да, я являясь фанатом Субару не захожу на форумы автоваза и не кричу что ВАЗ - корыто. Живя с женой не прихожу к бывшим девушкам и не наяриваю им как мне офигенно и какие вы лохушки, коль просрали такого альфа-самца как я. Если я перейду с винды на андроид (а это произойдет вскоре) - не буду здесь кричать о восхитительности андроида, да и вообще не факт что буду здесь обитать, но некоторые здесь самоутверждаются, так было и будет в интернете, ибо закомплексованных личностей хватает. В жизни они не могут самоутвердиться по мужски, поэтому делают это в интернете. Самое главное правило при оьщении с такими людьми - не воспринимать их всерьез. По этому правилу я следую и потому мне лично плевать кто тут как себя ведет)

    07.06.2016 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Эхх, ваша правда)

    07.06.2016 в 15:41
    0
    iPhone

    Воот) так жить легче)

    30.05.2016 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Закройте все приложения которые используют камеру, и перезапустите скайп

    30.05.2016 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Перезагрузи телефон

    30.05.2016 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Перезагрузка не решает в данном случае проблемы, нужно просто дождаться обновления самого приложения...

    30.05.2016 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Неприятный баг у вас.?
    У меня на 735-й Skype отлично работает...

    30.05.2016 в 20:40
    0
    Android

    это в поезде? уж очень похоже

    31.05.2016 в 5:09
    0
    Android

    Я сталкивался с этой ошибкой. На просторах интернета нашел способ решения. http://onetile.ru/lumia-x20-windows-10-mobile-camera-fix/ Читай то что под "Обновлено" и до "Оригинальный материал".

    30.05.2016 в 14:48
    0
    iPhone

    Я с особой потехой представляю себе как за этим "нетбуком" сидит чувак в позе шимпанзе и печатает. В позе шимпанзе, потому что сгорбившись и впулившись в маленький экранчик.

    30.05.2016 в 16:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так может будет экран эдак с 6"

    30.05.2016 в 16:27
    +1
    iPhone

    И? Да даже 15" - ничто... Я вообще ненавижу ноуты, пялиться в маленький экран, да еще и пальцы чуть ли в этот самый экран не упираются, невозможность двигать клаву независимо от монитора, бешенная цена за слабое железо, невозможность толково прокачать его в случае потребности... Ну и охлаждение никакое.

    30.05.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну я думаю такой клавы как на "рендере" не будет. Это бред, гораздо хуже выдвижной qwerty-клавы как на Blackberry

    30.05.2016 в 16:36
    0
    iPhone

    Вот именно.

    30.05.2016 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Перед тобой и есть почти 950, получше говорит будет...

    30.05.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 730

    "Почти" имеет очень большое значение. Так если разобраться, то все Lumiи ,,почти,, одинаковые, только одни очень нравятся дизайном (например как мне моя) другие (например, 640) мне вообще не импонирует.

    30.05.2016 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну это однозначно копия 950, с чуть уменьшеными нижними и верхними рамками, дизайн на 100% соответствует.. Просто многие волну поймали, что 950 не красивая с ней и живут, отличный смарт, у кого не спрашиваю, как выглядит, обнос или дорого, все как один отвечают дорого и даже строго....

    30.05.2016 в 15:37
    +1
    Nokia Lumia 925

    Это фэйк

    30.05.2016 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Это кажется, или это большая лопата?

    30.05.2016 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Он с 8-мью гигабайтами взорвется нахрен ?

    30.05.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Китайцы с шестью же не взрываются)

    30.05.2016 в 13:20
    0
    Android

    Точно . Но айфон как кашей бессмертный ?

    30.05.2016 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну данная картинка скорее всего не настоящая, конечно, но допускаю, что сами слухи начали генерировать Microsoft,в свете последних событий.

    30.05.2016 в 13:23
    0
    Android

    Маловероятно, что СюрфейсФон будет хоть чем-то напоминать Люмию, но если все же он будет чем-то походить на нее, тогда в чем заключался смысл закрытия проекта Люмия?!

    30.05.2016 в 13:34
    +1
    Nokia Lumia 735

    Тупо ребрендинг. Да и всё, пожалуй.

    30.05.2016 в 13:28
    +1
    Android

    Лучше купить айфон и пользоваться всем тем что есть или будет на сюр фейс но в хорошем качестве и с лучшей поддержкой

    30.05.2016 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтооооп! Есть у нас игра Slither.io* ??? Cпасибо

    30.05.2016 в 13:29
    +2
    iPhone

    В Lumia в своё время браво воплощён дизайн Nokia N9, последним с таким дизайном стал Lumia 735 - шикарный дизайн

    30.05.2016 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 830

    735-я хороша. Этого не отнять.

    30.05.2016 в 13:29
    0
    Android

    Куда столько оперативной памяти?☺

    30.05.2016 в 13:31
    0
    iPhone

    Ну если его использовать как полноценный ПК в кармане, почему бы и нет? К слову, на андроиде уже 3Гб скоро мало станет;)

    30.05.2016 в 13:39
    0
    Android

    Ну это да)

    30.05.2016 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 2 гб все летает, никаких возобновлений и загрузок, не пугайте детей.

    30.05.2016 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Зато запуск приложений через пять секунд после нажатия на иконку. Знаем, проходили

    30.05.2016 в 16:32
    0
    iPhone

    У меня до сих пор есть планшет LG GPad 8.3, с 2 гб озу и трехгодовалым квалкомом 600 на андроиде 6 запуск приложений практически мгновенный. Я не хвалю это барахло, но уж скорость его работы на чистом андроиде сравнима с моей люмией, у которой железо всяко мощнее.

    30.05.2016 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну я сравниваю с galaxy a3

    30.05.2016 в 18:14
    0
    iPhone

    Вот именно, многие судят андроид через призму самсунга, причем зачастую через бюджетки и среднячки оного. Но ведь в самсе андроид нехило нагружен всякими свистелками и оболочкой, которая на флагманах работает весьма неплохо (она видать для них в первую очередь и пишется), а на бюджетках это все еле вертится. Коль в сравнении мы берем голую винду (а какой же еще ей быть?), то надо сопоставлять её и с андроидом голым. А он вертится шустро, это факт.

    30.05.2016 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Моментальный запуск.

    30.05.2016 в 13:40
    -2
    iPhone

    Говорят, там Win32-приложения в континиуме можно будет запускать. Если да, то мне кажется и 8 Гб будет маловато

    30.05.2016 в 13:43
    0
    iPhone

    Да и приложения с WP8 поддерживать перестанет, они вроде без эмулятора только на ARM запускаются

    30.05.2016 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да нет, не смотри любое приложения под wp8 в магазине, там написано arm, x86

    30.05.2016 в 16:33
    0
    iPhone

    Хм... Действительно

    30.05.2016 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 650

    вы че, щас в континууме обычные ARM лаги дают, смешно про win32)))

    30.05.2016 в 16:39
    0
    iPhone

    Нормально они работают, не медленнее чем на смарте. Да и с чего бы им тормозить, ведь континуум это по сути Windows RT, та же мобильная десятка, просто в планшетном виде.

    30.05.2016 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    скорость работы дисплей док-станции в режиме Continum не впечатляет, на уровне нетбуков 5-летней давности. Есть притормаживания, при переключении окон странички в браузере грузятся дольше, чем просто на смартфоне. Да и грееться аппарат больше чем хотелось бы. О каких полноценных Win32 приложений вообще идет речь??

    30.05.2016 в 17:12
    0
    iPhone

    Видимо ты смотрел видосы с континуумом еще когда и сама 950 работала как черепаха. И я о вин32 прогах не вел речь вообще то. Я от win32 и на ПК по максимуму отказался в пользу UWP аналогов, и это при том что у меня топовый i7.

    30.05.2016 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну из того, с чем я работаю, к 8 гигам оперативы нужна еще видюха и проц мощные. Я сомневаюсь, что в телефон впихнут что-то типа минимум i3 и соответствующей видео. А в противном случае мне мне понятно, что там за прога такая, которой ни проц, ни видео не надо, зато требует столько оперативки.

    30.05.2016 в 15:59
    0
    iPhone

    Если там и будет x86-чип, ттт это будет Atom. Ну максимум core m. Однако атом выдает офигенный результат в плане энергоэффективности. Для многих задач он идеален

    30.05.2016 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну у меня ща есть планшет на атоме. Предположим. Мой планшет еле еле тянет автокад. С фотошопом еще более менее справляется. 3дс макс даже не пытался запустить, бесполезно. Корел? Ну может и потянет с горем по полам. Как бы даже если этот сохт и работает у меня на планшете, то работает туговато. И пользуюсь я ним для работы только в тех случаях, когда нет альтернативы, и приходится терпеть неудобства. А это нормальной работой приложений назвать нельзя :( Чему еще необходимо большое кол-во оперативы? Игры? Да без вариантов.

    30.05.2016 в 16:30
    0
    iPhone

    Ты мне сейчас привел примеры профессионального использования. С такими требованиями гляди в сторону Core M.

    30.05.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Так я и начал с того, что 8 гигов оперативы непонятно зачем нужны на телефоне без наличия мощных проца и видео, даже при использовании континуума.

    30.05.2016 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 430

    Intel прекращает разработку и производство Атомов. Была ж уже новость. Так что с большей долей вероятности СюрфейсФон будет на Снапе

    30.05.2016 в 19:04
    0
    iPhone

    Да ну нафиг... Такая офигенная линейка была, у которой альтернатив-то нет, как таковых...

    31.05.2016 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ты не переживай, они скорее всего либо кор м подтянут, либо что-то что-то новое выпустят. Интел молодцы, они знают своё дело.

    30.05.2016 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кашу маслом не испортишь.. На 950 бы оперативочки еще гиг, когда много фоток в Raw делаешь, ощущаешь...

    30.05.2016 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    The Windows 10 Mobile the krutibl opsisa in the world ¡

    30.05.2016 в 14:15
    +8
    Microsoft Lumia 950

    Время же 10:50, значит не вышедший внучок Lumia 1020.

    30.05.2016 в 14:34
    0
    iPhone

    Согласен, это более логично)

    30.05.2016 в 16:00
    0
    iPhone

    Сразу вспомнилось 7:35 на упаковке моего телефона:)

    30.05.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну учитывая, что сюрфон там не напишешь на часах, то 1050 вполне подходит :)

    30.05.2016 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 930

    На мой взгляд, дизайн неплохой, еще бы цвета разные

    30.05.2016 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 730

    Экран блокировки в горизонтальном положении красиво смотрится

    30.05.2016 в 14:50
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    На экране блокировки написана дата выхода

    30.05.2016 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 630

    Айфон с пуговицей на жопе.

    30.05.2016 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 435

    Лучше пуговица, чем посредственная камера

    30.05.2016 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 630

    Ну на устройстве высокого ценового сегмента камера не имеет права быть посредственной.

    30.05.2016 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 435

    Да, жаль эпл этого не знает

    30.05.2016 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 630

    Эпл прекрасно умеет держать баланс. Они делают так, чтобы при минимальных затратах выпустить новый смарт и не потерять аудиторию.

    30.05.2016 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну уж на айфонах, камера каловая... Действительно посредственная.

    30.05.2016 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 630

    Айфона в руках не держал, так что судить не могу.

    30.05.2016 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    У моей айфон и всегда последний, ну у них так на работе положено,,говнииииищаааа страшное. И фото никакое... Айфон хорошо, когда - это среда....

    31.05.2016 в 7:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Камера на телефоне вообще из разряда баловства. Хотите качества - берите зеркалку и пару хороших стеклышек.

    31.05.2016 в 9:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот это дурацкая песня про зеркалку, да у всех лежит фотоаппарат, когда едешь на фото-охоту, конечно берешь... Ну а так все время с собой таскать предлагаете.. Мобила всегда с собой, по этому камера там самый важный инструмент. И да, до таких моделей смартов как 930, 1020, 1520 действительно было нечего снимать, а когда улучшили оптику, рав формат - чистой съемки... Так иногда на 930 проскакивали такие кадры, что люди не верили, что это мобила.Ну а 950, как же она снимает, то что ни одна мобильная камера рядом не лежала - это понятно, но какие фото, каждый раз не веришь, что это всего лишь мобильная камера...

    31.05.2016 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Что ж сразу песня и таки дурацкая. Все прекрасно понимают - телефонам до фотоаппаратов как до Марса. Поэтому петь дифирамбы камере на мобильнике. Ну хз. Снимает, да и ладно. И равки смарту, по большей части, нужны как ежу футболка.

    31.05.2016 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почему бы не петь, если хороша..

    31.05.2016 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Каждому свое. У каждого своя точка зрения.

    30.05.2016 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 435

    Хорошо что будет разъём 3,5, а на только юсб-це

    30.05.2016 в 15:32
    0
    Microsoft Lumia 435

    32 гига без слота под карту памяти - отстой, так только апл делает, и это не хорошо.

    30.05.2016 в 16:02
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Вообще то на 10583.318 мой аппарат нормально работает. Претензий нет. Вот приложений не хватает. Тех что даже на айфоне4s есть. Таскаю его, жены старый телефон, с собой. Как третий. Помимо еще и Нокиа515, звонилки. Отношение к потребителю у Майков скотское. Вернее сами не могут стратегию выбрать. А мы страдаем. Штырит их как от кальяна с сюрпризом. Туда сюда. Вот думаю что предпочесть при выборе нового смарта в 17ом году. Айфон или андроид. Хотелось бы оба конечно. И Нокиа на Андроиде и Айфон. Но это конечно барская блажь. ВинМобиле конечно поинтереснее обоих. Но отсутствие нужных приложений просто убивает любую ось. Главное поддержка и наличие приложений. А не континуум. Я так думаю. Чую что 1520 это последний купленный смарт с виндой. Ну да и хрен ним...

    30.05.2016 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Че то с дизайном совсем плохо. Планшет у них получился самобытным, с отличным дизайном , а жто реально айфон какой-то.

    30.05.2016 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это походу фейк. Во первых 10:50 на часах, что вкупе с большой камерой навевает мысли о невыпущенной Lumia 1050. Во вторых дизайн не похож на линейку Surface вообще, а, думается, настоящий сурфейс фон будет выполнен в стиле всей линейки

    30.05.2016 в 16:39
    0
    Android

    ну, смарт, возможно, покажут в следующем году, а до этих пор его дизайн и хар-ки могут поменяться миллион раз, это же майки))

    30.05.2016 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что то мне говорит, что сурф покажут в октябре-ноябре, как и в прошлый раз

    30.05.2016 в 17:47
    0
    Android

    Не спорю, все возможно. Скорее всего в следующем году, пусть хотябы допилят вин 10 моб, да и в целом всю десятку отшлифуют, а уж потом выкатывать свои флагманы. Если они поступят так же как в прошлый раз, выпустив флагманы на сырой ОС, то ни к чему хорошему это не приведет, учитывая, что они хотят угодить бизнесменам, а им нужна стабильность и высокое качество, сырая ось им не нужна. ?

    30.05.2016 в 16:42
    0
    iPhone

    Откуда ты знаешь какая там камера?) Такая же шайба и у 950XL сзади) Ну и че уж там, у нокии 6630 тоже сзади она огромна, а на деле пукалка на 1,3 мп, сам модуль маленький.

    30.05.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Посмотри на размер самого окошка камеры. Видно, матрица большая

    30.05.2016 в 18:08
    0
    iPhone

    Если судить по окошкам, то на моем предыдущем телефоне (HTC M9) это самое окошко было больше чем на люмии 950, тем не менее матрица на люмии больше. Так что это не показатель. И я не люблю разглядывать рендеры эти. Покажут реальный аппарат - вот тогда можно уже предметно поговорить.

    30.05.2016 в 16:32
    0
    Android

    Да, да выглядит как фейк

    30.05.2016 в 16:55
    +2
    Nokia Lumia 930

    Кто на фото увидел клавиатуру ? Ничего что это пазы для регулировки наклона телефона ?

    30.05.2016 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 650

    точняк)))

    30.05.2016 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сюр интересно подождать ( в духе ? ), понравился пока HP , но цена, блин, цена..

    30.05.2016 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Будет лучше, если этот рендер останется рендором.

    30.05.2016 в 18:29
    0
    Android

    Предположение что это есть 1050 выглядит более реальнее, нежели Сурфейсфон. Невышедший? Наверно нет, потому как экран блокировки горизонтальный, а этого у нас еще нет. Насчет Хелло, возможно там отпечатки пальцев, возможно просто недорисовали ИК камеру, потому что фронтальной камеры тоже нет. Камера возможно и большая, но набалдашника 1020 нет, хотя с другой стороны, если это большой экран, то смарт толстоват, может этим объясняется отсутствие набалдашника.

    30.05.2016 в 18:48
    0
    Android

    И еще:)
    Также 500 ГБ памяти также намекают на 4к видео и очень большие фотографии.

    30.05.2016 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 930

    А время на телефоне вам ни о чем не говорит,мои любители больших мегапикселей?;)

    30.05.2016 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 930

    500 гб - бред)

    30.05.2016 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот на счёт остнастить его 8гбRAM и 500гб памяти..... Я бы не поверил в существование такого смартфона. Вроде проц нужен помощнее ARM для поддержки 8gbRAM. Не так ли?