26

В Sonic Dash появились Angry Birds

В мире мобильных игр на смартфонах можно наблюдать в последнее время самые странные и самые несуразные парадоксы. Не в силах вернуть былую славу для игровой франшизы Angry Birds, Rovio пошли на совсем отчаянный ход и в паре с Sega представили обновление для игры Sonic Dash, где появились персонажи из Angry Birds для празднования 100 миллионов загрузок игры Sonic Dash.

Как далеко убежит самый быстрый в мире еж? Сыграйте за Соника: вас ждут прыжки, броски и вращения в потрясающих трехмерных декорациях. Обходите препятствия в стремительной захватывающей и бесконечной игре-бегалке.

Angry Birds долетели до Sonic Dash. В течение ограниченного времени Angry Bird становится персонажем Sonic Dash. Как так? Все просто: мы празднуем эпохальную 100 000 000 загрузку SONIC DASH вместе с легендарными Angry Birds Epic! Собирай жетоны Angry Birds Epic и получай в свою команду Красного, Чака и Бомба. Каждую неделю будут появляться новые персонажи Angry Birds!

Ранее Rovio обещали выпустить игру Angry Birds Transformers для Windows Phone, но игрушка так и не добралась до платформы, застряв где-то в недрах студии разработчиков.

Скачать Sonic Dash для Windows Phone.

 

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    12.06.2015 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 520

    Оффтоп.если поставить вин10 начисто,то 29 получу какую версию?home or pro?

    12.06.2015 в 13:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Home

    12.06.2015 в 12:52
    -2
    Nokia Lumia 630

    ШТА? РАЗРАБЫ С УМА СОШЛИ? Лол...

    12.06.2015 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 530

    Ок)

    12.06.2015 в 12:55
    +6
    Nokia Lumia 920

    Angry birds sonic dash epic или как правильно пинать дохлую лошадь?

    12.06.2015 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Лучше бы они не херней страдали а сделали новые локации и чем больше тем лучше

    12.06.2015 в 14:09
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Надоели эти птички. Вышли из моды. Уже былую славу не вернут

    12.06.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 520

    Разрабы подкупились!!!

    12.06.2015 в 15:01
    +1
    Nokia Lumia 520

    Разрабы видать под кайфом.

    12.06.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Собирай жетоны и получай злую птичку!!!1

    12.06.2015 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    наверно прикольно, но не играю

    12.06.2015 в 23:43
    0
    Android

    Пора завязывать с наркотой

    13.06.2015 в 1:33
    0
    Android

    Как то мало комментарий,видимо новость никому не интересна?

    13.06.2015 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лучше бы соник, был бы наподобие старенькой соник рейсинг,, а так такого вида игры не привлекают...

    13.06.2015 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Категория экшин-приключения... Обычный раннер...

    13.06.2015 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Уже разблочил Рэда :)

    14.06.2015 в 0:30
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Птички скоро канут в лету, разрабы должны выпустить что-то новое или их ждет та же участь.

    15.06.2015 в 0:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пропала игра после обновление, как исправить? В телефоне её нет, но в магазине пишет что она установлена на вашем мобильном(((

    15.06.2015 в 1:05
    0
    Android

    С копьютера попробуй XAP установить

    15.06.2015 в 8:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что это?

    15.06.2015 в 11:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разобрался, спасибо...

    15.06.2015 в 12:24
    0
    Android

    Не успел ответить.
    Хорошо, что разобрался. Решилась проблема?

    16.06.2015 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, проблема не решилась, скинув в ручную ХАР зайдя в магазин для установки иконка игры затемнена и пишут что данная версия уже установлена и не требует обновления, в контроле памяти SD так же игра не обнаружена, пробовал поставить игру из личного кабинета (обновить по ссылки, та что приходит на почту) не получается, наверное нужно ждать обновление самой игры((