31

В стандартном почтовом клиенте iOS 11 перестала работать почта Outlook

Outlook ios

Вчера вечером компания Apple приступила к распространению своей магической операционной системы iOS 11. И, хотя в ней есть много интересных фишек и нововведений, пользователей одарили не менее заметным количеством багов. К примеру, стандартный почтовый клиент больше не работает с почтой Outlook.com, Office 365 и Exchange 2016.

На сайте технической поддержки Microsoft сообщила, что пользователи могут столкнуться с ошибками в отправке почты или ответах на полученные письма.

Эта проблема возникает из-за того, что приложение «Почта» на iOS 11 несовместимо с Outlook.com, Office 365 или Exchange Server 2016, работающих на Windows Server 2016.

Временного решения этой неполадки нет, поэтому Microsoft советует пользователям перейти на приложение Outlook для iOS, доступное в магазине App Store. Оно нормально работает с различными сервисами, вроде Outlook.com, Office 365 и Exchange Server 2016. Microsoft утверждает, что работает совместно с Apple над решением этой проблемы в ближайшем будущем.

Источник: Поддержка Microsoft.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    20.09.2017 в 13:03
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Яблочники будут винить во всём МС, 100%

    20.09.2017 в 13:09
    +1
    Android

    Они все такие, яблочные.

    20.09.2017 в 16:22
    0
    iPhone

    Неее тут просто все майки рукожопые

    20.09.2017 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    один уже отметился. Модно что-ли хейтить майков...подвороты, спиннеры, ненавижу МС

    20.09.2017 в 16:55
    -3
    iPhone

    Причем тут отметился? Не знаете, а пишете. На прошлой неделе все нормально было до обновления, хотя что бы это все настроить ушло не мало нервов, причем тут реально майки виноваты. После последней обновы почта исчезла, причем уведомления горят и если с браузера или с пк зайти то все норм, а тут испортили. Причем этотне в 1 раз и в прошлый раз хотя бы был человек, который по русски понимал и отвечал, а вчера какой-то то тип насоветовал на английском, что после предложенных действий все стало еще хуже и молчит до сих пор. Так что не надо тут, что они не виноваты. Не угробили бы вп никто бы и не переходил на другие платформы. Не модно, а работу нормально работать надо.

    20.09.2017 в 16:57
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Я прекрасно знаю что и как произошло тогда. Здесь обсуждают конкретный случай связанный с иос11. Я пользуюсь всеми платформами.

    20.09.2017 в 17:11
    -3
    iPhone

    Если умвас импульс не идет в руку, значит мозг виноват, тут тоже самое. Даже когда было стандартное приложение почты иосовское оно работало лучше чем аутлуковское, потому что всеписьма были видны в одном ящике, а у этих баранов надо было ящики переключать, потому что общий показывал только гугл ящик привязанный и рабочую, а яндекс и мейл нет. Я рад за вас что вы всеми платформами пользуетесь, но нельзя отрицать что из всех приложений тупит тол ко аутлук. Май меил и другие похожие, нормально работают, просто к аутлуку привык с вп и он мне по душе, но эти дебилы по ходу делают и ломают. Вот пример, вчера какой то урод в последнем действии по испоавлению аутлука предлодил все удалить и потом все заново настроить. Все сделал, теперь айклоуд не привязывается пишет ошибка из за 2факторной аутентификации, хотя у апплетвсе включено и нормально, а название аутлук вообще стало похожим на это - outlook_5cbDrhjbffrssvhcds@outlook.com. Надеюсь поправят, не охота на стандартное переходить.

    20.09.2017 в 16:21
    -1
    iPhone

    А ниче, что аутлук вообще перестал работать и это не после выхода 11, а с последнего обновления.

    20.09.2017 в 16:28
    +2
    Microsoft Lumia 950

    прочти новость здесь и попробуй понять в чём проблема, если этого мало прочти яблочные новостные ресурсы и лишь потом решай стоит ли оставлять этот абсурд под моим комментарием. В приложении аутлук от МС всё работает вообще-то.

    20.09.2017 в 13:08
    0
    Android

    Может кто то посоветовать программу на Андроиде аналог gestures beta ? Простите за не в тему.

    20.09.2017 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Купить HTC и юзать Sense

    20.09.2017 в 14:38
    0
    Android

    Ну вот Next Lock Screen - это предложение от самих майков, Go Locker - в нём надо тему найти

    20.09.2017 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    и не только аутлук, она тотально забагована, эта иос 11

    20.09.2017 в 16:23
    0
    iPhone

    Назовите?

    20.09.2017 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Так там же у Майков проблемы с почтой?

    20.09.2017 в 13:18
    0
    Samsung Ativ S

    Хммм...У меня нормально всё работает

    20.09.2017 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    И нахрена йося если на винфоне всё нормально работает

    20.09.2017 в 13:59
    0
    Android

    И нахрена винфоне если на андроиде всё нормально работает

    20.09.2017 в 13:47
    +1
    Nokia Lumia 735

    Лошары)

    20.09.2017 в 13:58
    0
    Android

    Интересно зачем они это сделали?

    20.09.2017 в 14:37
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    Вообще плевать,андроид рулит

    20.09.2017 в 14:45
    0
    Android

    Чем? Опишите

    20.09.2017 в 14:58
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Доступностью приложений, четкостью в работе, нет такого что разработчик бросает поддержку, а если рут сделать на андроиде то вообще сказка.. Как конструктор, что хочешь с ним то и делай

    23.09.2017 в 23:53
    0
    Android

    Будьте бдительны от обилия ПО! Сложный троян крадёт банковские данные пользователей http://chezasite.com/news/slozhnyj-troyan-kradyot-bankovskie-dannye-polzovatelej/ (одно радует что он не активен если выбран русский интерфейс системы).

    09.10.2017 в 19:54
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Сам имею андроид с нокией, ни разу ничего подобного не словил,и да, и антивируса я не устанавливал, хватит запугивать людей уже, система андроид - стабильна , быстра, и надежна!

    20.09.2017 в 15:56
    0

    Только что проверил. У меня на ios 11 штатный клиент почты с outlook работает исправно.

    20.09.2017 в 16:09
    -6
    Microsoft Lumia 640

    Говнодройдщики идите сопли пожуйте на 4пда там вас в пыль сотрут?
    Платформа Виндовс мобайл сила??

    20.09.2017 в 16:25
    0
    iPhone

    На 4пда ведроиды всех стирают, особенно сяомисты) другой вопрос а вп существует еще?

    20.09.2017 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Конечно существует

    20.09.2017 в 17:16
    0
    iPhone

    Это хорошая новость

    21.09.2017 в 20:57
    0
    Android

    Ну теперь в расчете!А то почта от ios вообще не хотела работать в почте на винде 10!Все время ошибка синхронизации,хотя все данные вводил по феншую с сайта apple!