19

В Twitter-клиенте Fenice скоро появятся интерактивные уведомления

Релизная версия Windows 10 Mobile где-то совсем уже близко и разработчики сейчас активно работают над своими приложениями для оптимизации и внедрения новых функций, о которых Microsoft рассказала на конференции Build в этом году. К примеру, Microsoft объявила о интерактивных уведомлениях, которые позволяют быстро ответить на полученное уведомление из центра уведомлений. Одно из первых приложений, в котором появятся интерактивные уведомления - Twitter-клиент Fenice.

Об этом сообщил разработчик приложения в своем официальном Twitter-аккаунте. Кроме того, он показал скриншот центра уведомлений, где приложение предлагает ответить, ретвитнуть или добавить в избраное твитт, уведомление о котором появилось в центре уведомлений. Изначально данное решение появится в декстопной Windows 10-версии приложения, из-за большего охвата пользователей. Кроме того, Windows 10 на компьютерах уже рассылается публично, а Windows 10 Mobile еще в стадии разработки.

Интересно, что Microsoft до сих пор не реализовала интерактивные уведомления в нативных приложениях Windows 10 на компьютере. Надеемся, реализация интеграции с обновленным центром уведомлений не заставит себя долго ждать.

Скачать Fenice для Windows Phone. 1.99 доллара.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    01.09.2015 в 16:34
    0
    Android

    А вот это уже тема! Скорее бы реализовали и для других приложений!

    01.09.2015 в 16:36
    -2
    Nokia Lumia 820

    Надеемся...

    01.09.2015 в 16:36
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Лучше aristea для twitter на wp еще не встречал. Шикарно, вот на кого разработчикам остальных приложений равняться надо. Правда и ценник(((

    01.09.2015 в 16:59
    -2
    Android

    Новый оф. клиент хорош. По крайне мере мне понравился. Надеюсь, именно его запустят и на мобильной десятке.

    01.09.2015 в 16:44
    -2
    HP Elite x3

    Рад, что все известные разработчики потихоньку меняют или поменяли/разрабатывают приложения под Windows 10 Mobile. Вот этот клиент twitter хороший, но жаль, что не на русском.?

    01.09.2015 в 16:49
    +4
    Android

    лучше бы вк приложению так сделали... сдался тот твиттер

    01.09.2015 в 16:50
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Правильно)

    01.09.2015 в 17:00
    -1
    Android

    Да уж.

    01.09.2015 в 17:34
    +1
    Nokia Lumia 830

    А вы не заметили,что этот центр уведомлений прозрачный?)
    А это значит,что добавят ПРОЗРАЧНУЮ ШТОРКУ!

    01.09.2015 в 18:22
    -2
    Nokia Lumia 735

    Чёрт, верно!!!! xDDDD

    01.09.2015 в 18:23
    -2
    Android

    Будем надеется что добавят?

    01.09.2015 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Добавят,ведь это скриншот,а не концепт?

    01.09.2015 в 18:25
    -2
    Android

    Ну и замечательно✌

    01.09.2015 в 18:44
    -1
    Nokia Lumia 830

    Сам обрадовался)

    01.09.2015 в 18:45
    -1
    Android

    Да походу все будут рады увидеть прозрачную шторку?

    01.09.2015 в 18:47
    -1
    Nokia Lumia 830

    Теперь все в ожидании следующего билда,который выйдет на этой неделе???

    01.09.2015 в 18:48
    -2
    Android

    Да походу у всех горит(_!_)? ждут не дождутся?

    01.09.2015 в 23:13
    0
    Android

    Поймать этого идиота,который минуса ставит,олень.

    04.09.2015 в 0:45
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Функция явно полезная не только на твитере но и для остальных приложений, как МС будет это реализовывать мы все знаем ?