2

В WhatsApp Beta добавят возможность добавления фоновых изображений для диалогов

 Разработчики WhatsApp на Windows Phone активно трудятся над тем, чтобы сделать как можно лучше клиент одного из самых популярных сервисов обмена сообщениями. В данный момент в приватной бете тестируется новая версия клиента. Публичная версия обновления должна появиться в течении нескольких дней или нескольких недель. Ресурс wpcentral получил возможность принять участие в тестировании обновления и поделился найденным в приложении функционалом.

Бета-версия под номером 376 пару часов назад появилась и в ней были замечены переработки пользовательского интерфейса. Полностью было изменено меню настроек. Теперь оно соответствует общему стилю системы, более организовано и практично. Любители метро-интерфейса полюбят новое обновление. Теперь пользователи могут выбрать изображение, которое будет отображаться на фоне диалога. Для этого надо перейти в "настройки" - "настройки чата" - "фон". Там вы можете выбрать изображение из галереи, сделать фотографию для фона, искать в Интернете или удалить.

Для поиска изображений, приложение использует свой собственный поисковый движок. После применения изображения, картинка устанавливается как фон для всех чатов. Это небольшое, но нужное обновление, которого ждали многие пользователи. Кроме того, в обновление будет добавлена функция автоматической загрузки медиаконтента и поддержка кастомных звуков для уведомлений. Следующее обновление Whatsapp должно быть замечательным.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    Аватар
    14.02.2014 в 12:18
    0

    nakonec taki !! Jdem-s ))))))))))

    14.02.2014 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 735

    заставка на фоне-признак безвкусного андроюза

Вы должны быть для написания комментариев.