301

В Windows 10 CU появится новый стандартный фон рабочего стола

IMG_0042

С выходом Windows 10 в июле этого года Microsoft представила новое изображение, которое используется в качестве стандартного фона рабочего стола. С тех пор прошло уже немало времени (почувствуй себя старым) и много обновлений, а дефолтное изображение в неоновом стиле не изменялось ровным счетом никак. Пришло время проявить немного творчества и слегка изменить стандартный фон. Windows Central сообщает, что в сборках Windows 10 Cloud версии 15046 обнаружили новую картинку для фона рабочего стола. Она существенно проще текущей и выглядит больше в стиле Windows 7. Найти это изображение можно в сборке Cloud 15046 по адресу

C:\Windows\Web\Wallpaper\Windows

Хотя новый фон сейчас доступен только в Cloud-версии Windows 10, есть смысл предположить, что и обычная Windows 10 Creators Update получит ее.

Напомним, что выход обновления Windows 10 Creators Update ожидается в апреле этого года. Сейчас обновление находится в своём завершальном состоянии. Свежие сборки 15048 и 15047 содержат в себе полезные багфиксы и исправления, которые критически важны для подготовки обновления к дебюту в следующем месяце.

Что вы думаете о новом фоновом изображении для Windows 10? Расскажите о своём мнении в комментариях.

 

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

04.03.2017 в 12:01
+17
iPhone

Microsoft продолжает завозить инновации в винду:)

04.03.2017 в 12:10
+20
Android

Ну в этот раз майкрософт, ввела в картинку куда больше нововведений чем в прошлый )☺

04.03.2017 в 12:08
+20
Android

Хэв ноу такой трабл он май люмия сиксхандрит фоти. Мэй би ты имеешь плёхой карма????7 ?

Комментарии (301)

    04.03.2017 в 12:01
    +17
    iPhone

    Microsoft продолжает завозить инновации в винду:)

    04.03.2017 в 12:10
    +20
    Android

    Ну в этот раз майкрософт, ввела в картинку куда больше нововведений чем в прошлый )☺

    04.03.2017 в 12:31
    +7
    Nokia Lumia 735

    В следующей сборке оттенок цвета изменят....

    05.03.2017 в 12:32
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Черное с белым поменяют)

    05.03.2017 в 13:34
    +1
    Nokia Lumia 735

    Но ведь круто же...было черное на белом, станет белое на черном.....

    06.03.2017 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Инновации?

    06.03.2017 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Молодчаги! Радуют нас))

    04.03.2017 в 13:29
    +1
    Android

    Позитивчик как всегда подаеш))

    04.03.2017 в 13:50
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ой, ну не надо таких ширпотребов. Нормально развивается десятка. Это в айфонах инновации так и цветут (удаление мини джека, инновация!)

    04.03.2017 в 15:39
    -5
    iPhone

    Яблоко хотя бы что-то делает, а Microsoft только кормит паству завтраками

    04.03.2017 в 15:45
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вы ничего не понимаете. Креатос апдейт скоро выходит, вот и исправляют и полируют ее. Новинки увидите на рс3. Яблоко топчится на месте, и никакого развития. Такой же случай и с андроидом, дошли уже до потолка, то и делают, что копируют все у друг друга...

    04.03.2017 в 15:49
    0
    iPhone

    Новинки? Ну точно уж не в сфере смартфонов...

    04.03.2017 в 15:57
    +16
    Microsoft Lumia 640 XL

    Слушайте, вы сюда только поиздеваться заходите? Нам такие персоны не очень то и нужны. Новинки говоришь? Понимаю, мало чего приходит в мобильную винду, и все мы считаем, что нас обижают. Но простите, мой тлф работает отлично, и всего этого мне на голову хватает. Если не хватает чего то, то и пользуйтесь андоидом, не буду возлагать, что андроид плохой, каждый имеет свои вкусы, ценности и предпочтения, Я лично уважаю мнения людей, но ненавижу, когда унижают мои вкусы, ценности и предпочтения. Я считаю, что рано или поздно новые фишки обязательно придут, и прошу не оскорблять меня изза этого. Это мое мнение, и прошу уважайте ее, если не согласны, просто возразите, а не издевайтесь. Понятно?! Если что, это не только вам, уважаемый Хабмэн ?

    04.03.2017 в 16:05
    0
    iPhone

    Нифга себе. Не надо всё так близко к сердцу. Ты комментом выше таким же образом "унизил" фанатов огрызка, так, для справки.
    А вообще, я просто не понял о каких новинках ты говоришь. Про те виндафоны, что есть сейчас, в том числе твой, я вообще говорить не собирался

    04.03.2017 в 16:12
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Простите, но я не вижу никакого оскорбления в том, что яблоко топчится на месте. Если посмотреть их новые устройства, то вы сами поймете, что развития пока нет. Вы новости читаете? Новинки я имел ввиду, что то новое в мобильной операционной системе, а не устройства. И сразу понятно, что вы ярый хейтер, то и делаете, что смеетесь над моей ЛЮБИМОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ. Я каждый раз унижаю андроид? Да мне плевать на андроид, пусть там живет сам по себе. Советую вам относится более серьезно, а то выражаете одно издевательство, которое большей степени сортирное, извините за выражение

    04.03.2017 в 16:27
    +1
    iPhone

    А вот теперь давайте честно. Говоря тоже самое ("топчится на месте") про Microsoft в мобильном виде, я почему-то над кем-то издеваюсь. Но вы всего лишь выражаете скромное мнение. Чёт как-то вы предвзято ко мне относитесь

    04.03.2017 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Разве это "Microsoft продолжает завозить инновации в винду?" означает, что то хорошее? Сразу понятно, что вы хейтер, просто признайтесь. Вам было бы так же обидно читать, если так издеваются над андроидом. Имейте каплю уважения, я не считаю вас врагом, вы хороший человек, но в последнее время, вы меня разочаровывайте. Может для кого то и обидно слышать, что яблоко топчится на месте, но извините меня, я нахожусь не на форуме фанатов яблоко, а на форуме нашей родной системы. Будь я на форуме яблоко, я бы не замедлительно покинул ее, т.к не имею смысла торчать там, и издеваться над люьми.

    04.03.2017 в 16:48
    +1
    iPhone

    В последнее время разочаровываю не я, а Microsoft, а я лишь выражаю своё разочарование (типа "ну Майк, ну какого чёрта? Так же хорошо всё начинал").
    А мой первый комментарий этой статьи - это всего лишь шутка. Просто шутка и никакого злого контекста. Относитесь немного менее предвзято к этому всему

    04.03.2017 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Меня майки то и делают, что радуют, и это не сарказм. Где они тебя разочаровали? Где вы видите измену майкрософт? Билды выходят? Выходят. Обновление есть? Есть. Пока у Майков нет мобильного устройства, которое будет называться сюрфейс. Естественно, майки все силы отдадут за свой бренд сюрфейс. Но увы пока молчок. То, что вас майки разочаровали, не должно касаться тех, кого майки не разочаровали.

    04.03.2017 в 16:59
    0
    iPhone

    Давай так. Когда админы этого сайта запретят мне выражать недовольство в сторону Майкрософта, тогда я перестану этого делать. А пока. Если я тебе так не нравлюсь, можешь минусить мои комментарии, я не против. Раздел комментариев создан для того, чтобы люди написали своё мнение по поводу того или иного события. У меня это мнение часто недовольное - чтож поделать, не нравится мне, что делает Майкрософт сейчас. И не над кем я не издеваюсь, ты всё это придумал. Просто успокойся.
    Отвечать на этой ветке комментариев я тебе больше не буду

    04.03.2017 в 17:04
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Просто вы не культурный человек. Вот и все. Ждете только запрет, и все. Не имеете стержень воспитанности

    04.03.2017 в 20:03
    +1
    Nokia Lumia 735

    Смотрю каждый раз на твои перепалки и ржу)
    Честно говоря, в этот раз, мне кажется, ты прав)

    04.03.2017 в 20:07
    +7
    Nokia Lumia 735

    Давайте будем честными сами с собой: если Apple топчется на месте, то Microsoft в мобильном сегменте - подавно.
    Мы обсуждаем то, что есть, а не то, что гипотетически может быть лет через 100500.
    А есть на данный момент следующее. Доля системы - 1,1% и падает. Разработчики с платформы уходят. Актуальных устройства только 2 - HP и Alcatel - которые имеют свои недостатки. Последнее нормальное устройство, если не учитывать эти два, вышло год назад. Новые сборки выходят, но ничего такого нового в них не видно. Сборки ради сборок.

    Так что не так уж KhabMan далёк от истины.

    05.03.2017 в 5:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У вас, у всех пропала вера в майкрософт. У мобильной винды хотя бы есть в чем развиваться, например континум с полноценной виндой, и проект неон, и многое другое. Яблоко просто будет копировать андроид, те же то же самое. Рынок смартфонов просел, и только майкрософт должен ее встряхнуть первым, если успеет. Я просто очень лоялен к майкрософт. Хабмэн просто хейтер, который был давно чем то обижен, хотя никто из майкрософт его не обсирал, и дал слабину, и перешел в андроид. Почему он тогда сюда заходит? Чтобы просто издеваться над майкрософт, потому что он был обижен, и потом страдать должны все. Бескультурие одно

    05.03.2017 в 7:49
    +1
    Nokia Lumia 735

    Да, у меня нет веры в Microsoft после того, как Наделла намеренно утопил качественный продукт, после того, как я близко с ними поработал, и узнал, какое у них внутри отношение к пользователям и оставшемуся продукту. Мир меняется, а мы застряли в 2014 - слушаем обещания MS и на что-то надеемся.
    Continuum? Пока Microsoft даже хваленый многооконный режим прикрутить не может, Remix, Samsung, по слухам даже Google это уже допиливают. Людям потом плевать будет на некоторые недостатки Continuum на Android, а MS просто поймет, что они проиграли эту технологию.
    Project NEON? Дизайн? Дизайн вообще ничего не изменит. Будет у вас больше прозрачности в системе, будет это все жрать больше ресурсов, от этого ОС выплывет?
    Что многое другое? Какие-то секретные инновационные проекты, которые находятся в разработке? А такие у каждой компании есть.

    05.03.2017 в 7:53
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да все будет, просто надо иметь терпение и надежду. Не зря они нас кормят обещаниями. Не зря говорят, что вин моб не брощут. И вы все забыли, что вин моб уже на корпоративный сегмент идет. А не в массовую аудиторию.

    05.03.2017 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну так о чем мы тогда говорим?)
    Пускай идет тогда, куда MS ее заведет. Тем временем все с ОС окончательно свалят.

    05.03.2017 в 7:56
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наверное для корпораций нужны качественные аппараты с безопасностью)

    06.03.2017 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    16 лет ждали и еще подождем. ! Майкрософт встает с колен! Слава гейтсу слава наделе!

    05.03.2017 в 5:10
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прав только в том, что можно выражать свое мнение, но извините меня, можно просто же выразить простое недовольство, без всяких издевательств и унижений. Я не раз замечаю его издевательства, и есть основания на мое недовольство

    05.03.2017 в 7:50
    +2
    Nokia Lumia 735

    Это не издевательства, а в основном печальная правда.

    05.03.2017 в 7:54
    -5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Никакой правды, только бред. Майки что то покажут, а он поиздевается, и все

    05.03.2017 в 5:11
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    А он не обсуждает, а обсирает и издевается. Не культурный человек

    04.03.2017 в 16:08
    0
    iPhone

    Ну и регистрировался я здесь будучи ярым виндузятником (да, я тогда ещё верил в Windows 10 Mobile), сейчас так, глянуть новости Microsoft (фанатом которой я до сих пор являюсь, не смотря на все чудные поступки Наделлы), и поболтать с местными форумчанами, ибо Hi-Tech@Mail.ru, с которого я сюда, собственно, пришёл, умер в плане общения и качества статей окончательно. Ни над кем издеваться я не хотел

    04.03.2017 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не верю. Сначала посмотрите на свои комментарии, потом такое пойте. Десятая винда если вас не устроила, не означает, что она очень плохая. И не думайте, что местные форумчане так же, как и вы относятся к мобильной винде.

    04.03.2017 в 16:22
    0
    iPhone

    Десктопная устраивает, очень даже. Мобилка... В неё год нифига не добавляли, чё меня в ней устраивать должно? Собственно мобильное направление - это единственное место, где Майкрософт лажанул по полной. Ну ещё фейл с дырами безопасности.
    А так, гляньте хоть один мой плохой отзыв о сюрфэйсах или десктопной винде. Вряд ли найдёте

    04.03.2017 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я имел ввиду мобильную винду. А вы не знаете что ли? Что майкам важнее декстопная версия винды. После того, как декстопную винду доделают начнут и мобильную развивать. А пока нам придется ждать, и слава богу мне не 80 лет, и не боюсь, что могу завтра сдохнуть. Поэтому я просто пользуюсь смартфоном, и занимаюсь более жизненными и важными делами, чем ждать что то от Майков. По моему все отлично работает, если не согласны - это ваши проблемы. Может вы мне скажете, что майкрософт разделен на мобильну и декстопную. Но все же, все эти новинки проходят проверки, и типо через жюри избираются. Поэтому пока мобильную винду и отложили на потом, и рассматривают по большей части декстоп.

    04.03.2017 в 16:39
    0
    iPhone

    "После того, как декстопную винду доделают начнут и мобильную развивать" - а никогда её не доделают. Принцип Windows 10 и состоит в постоянном добавлении новых возможностей. И RS3 и RS4 (назовём её так) - всё это будет плавной эволюцией винды, финальной версии не будет. Так что винду мобильную можно либо параллельно, либо вообще не развивать. Пока происходит второе.

    04.03.2017 в 16:45
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Будут развивать, будут. Т.к система не плывет сама по себе, а зависит от программистов. А пока программисты больше инноваций преподносят к важной части системы, а именно к декстопной. Придет время, когда начнут развивать мобильную систему. Не надо так пессимистично относится

    04.03.2017 в 16:50
    +1
    iPhone

    Я всегда так и говорил - когда начнут, тогда и поговорим. Пока, в настоящее время, я этого не вижу. Только какие-то тонкие мифические намёки от руководства компании. Но мне не намёки нужны, а факты.

    04.03.2017 в 17:03
    -4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Но зачем издеваться тогда? И не отмазывайтесь, что шутите. Вы просто не любите моб винду. Вот вам и факт. Майки обновляют моб винду, ее не забросили, все работает нормально, если не хуже. Просто мы разные люди, и ждем разного от Майков. Но пожалуйста, если вы обижены, то прошу пишите прямое письмо в майкрософт, а не в форум, где фанаты майков. Культурный человек, так бы и поступил

    04.03.2017 в 20:10
    +1
    Nokia Lumia 735

    Фактически Microsoft всё-таки забросила мобильную Windows. Опять же, я не говорю про то, что может быть там внутри в разработке (а может и не быть), про всякие супер-киллер-инновации.
    Говорю про то, что есть сейчас.
    А сейчас есть обновление, которое разрабатывалось 9 месяцев, и в котором поперемещали настройки да добавили поддержку EPUB в Edge.

    05.03.2017 в 4:56
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Но ведь билл пришел. Мог и не придти вообще, а вышла бы новость о том, что майки больше не будут заниматься мобильной виндой. Просто скоро релиз, вот и наверное декстопную винду больше ухаживают

    05.03.2017 в 7:41
    +4
    Nokia Lumia 735

    Сборка ради сборки - это не показатель "преданности".
    Они не добавили даже вещи, которые обещали сделать. Что тут про новые штуки говорить.
    Вон, был у меня планшетик на Android. На него с завидной регулярностью приходили обновления прошивки. Но мне от этого - ни холодно, но жарко, так как реальных изменений я не замечал.

    05.03.2017 в 7:50
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ой ну хватит. Я помню вы яро защищали виндоус мобайл, помню ваши слова о том, что вин моб будет развиваться, и что вы никогда не перейдете на другие ос. Не давайте слабину старина. Вон, сколько меня кидали майки, а я все ни по чем. Вы же админ сайта фанатов, вы и должны быть нашим идолом. Но увы, вп севен уже не тот, а какой то полигон

    05.03.2017 в 7:54
    +2
    Nokia Lumia 735

    Я по-прежнему считаю W10M превосходной системой. Но факт есть факт: когда моя L735 умрет, я куплю себе Android, как бы мне этого не хотелось. Спасибо, Microsoft.

    05.03.2017 в 7:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вы меня разочаровали :(

    08.03.2017 в 13:52
    0
    Android

    Я уже перешел на Андроид((( Ужас, скучаю... люмию не продам, просто буду наблюдать. Система классная, но так с ней обращаться... Вообщем Вы, пока, правы!

    05.03.2017 в 7:57
    0
    Nokia Lumia 735

    А что мне делать?
    Выискивать устаревшие L650?
    Покупать дорогущие флагманы?
    Не могу сделать ни то, ни другое.
    Поэтому и спасибо, Microsoft.

    05.03.2017 в 7:58
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дал слабину ? все ясно

    05.03.2017 в 11:09
    0
    Android

    Интересно, вот у Apple нет бюджеток а только флагман, и ничего покупают каждый год.

    05.03.2017 в 8:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я не собираюсь покупать продукт, когда его создатель прямо говорит (и постоянно действиями своими подтверждает), что ему на него насрать.
    Windows была превосходной системой (да и пока она меня устраивает, я еще никуда не ушел). Но игнорировать то, как усиленно MS пытается от нее избавиться, больше нельзя.

    05.03.2017 в 8:03
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Давно бы и избавился уважаемый дирслейр. Но продолжают развивать, я вас не понимаю.

    05.03.2017 в 13:18
    +1
    Android

    На данный момент похоже что майкрософт все-равно на теперешних пользователей, или она использует нас просто как инсайдеров для "мифического" сюрфейс фон. И с одной стороны ее действия понятны но с другой ей надо относится лучше к своим пользователям, хотя похоже у нее на ето свои планы. )
    Насчет ведра на данный момент могу сказать что самое большое преимущество в нем ето приложения, да там много ненужных прог, но даже на ведре и на яблоке есть приложения от майкрософт которых нет на мобильной виндовс 10)

    05.03.2017 в 23:05
    0
    Android

    ??? ветка закончилась, спорить некуда!

    05.03.2017 в 23:07
    0
    Android

    А так, мне всегда нравилось твое мнение. Сначала думаешь, потом говоришь. Так держать??.

    05.03.2017 в 17:38
    0
    iPhone

    Да не будет её никто развивать, смысл какой? Сейчас сборки пока для галочки клепают, но это действие ради действия, имхо ос мертва, я имею в использовании все популярные ос, винду, Андройд и айос, так вот имхо Винда сейчас самая отсталая от всех причем отстала она очень сильно

    05.03.2017 в 17:50
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Зато изза отсталости вытекает одна очень важная польза! Это защищенность!!! Я студент, и как все уважающие себя студенты стараюсь учится хорошо. Я копаюсь во многих сайтах, чтобы раскопать информацию, которой вообще нет. Так вот, если я буду искать информацию на аппарате андроид, то я выкину ее после полчаса мучений с этими вирусами и рекламами, которые так и норовят лезть! А как всем известно, 80% студентов финансого не обеспечены, и приобретать дорогие и бессмысленные айфоны не в силах. И то, айфоны очень закрытые, и нормально передавать файлы с тлф в комп не получится. Золотой серединой для меня является вин моб. Я конечно не обсираю, и не делаю выводы, что айос и андроид плохие, как вы утверждали, что наша ос мертва. Есть много способов устранить проблему, но я предпочту просто взять телефон, и пользоваться без всяких проблем и дополнительных махинаций. Уж если вы уже изволили покинуть нас, то почему вы до сих пор сидите тут, и пишите не очень то и позитивные комментарии? Пусть пользователи вин моб живут и радуются, или плачут. Они сами найдут решение и без ваших негативных мыслей...

    06.03.2017 в 21:49
    0
    iPhone

    Я не покинул вас) как и говорил пользуюсь всеми ос, в том числе и вин моб) кстати виндой пользуюсь на смартфонах еще с Windows Mobile 5.0 но тогда они назывались не смартфоны а коммуникаторы)) а если говорить о КПК тоесть без телефона, то вообще пользовался древнющей Windows CE 3.0) вещь!

    04.03.2017 в 18:47
    0
    Android

    Причем здесь это? Мы здесь обсуждением занимаемся или ведем службы во имя Пресвятой Десятки Десктопной и Мобильной? Всегда казалось, что обсуждением, так что какие проблемы: каждый высказывает свое мнение.

    04.03.2017 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Что за риторический вопрос?)
    Вы свечку уже за Десятку Мобильную поставили? Давайте ставьте, а то прогоним!
    ?

    04.03.2017 в 23:16
    0
    Android

    Та перестань ты: мы будем верить, даже если майки её решат закрыть, и будем ждать реинкарнации))
    А так, вот где продвижение МС?! Вот, у меня аппарат на снапе, причем на одном из лучших, ну и почему вы не выпустите сборки для подобных устройств?! Я бы установил мгновенно.

    05.03.2017 в 7:37
    0
    Nokia Lumia 735

    +
    Грустно признавать, но у WP просто не осталось преимуществ в производительности, в использовании аккумулятора перед Android из-за устаревших аппаратных платформ.
    Стоит вот у меня старый Snapdragon 400. Он не особо производительный (по сравнению с современными 430/625), но батареи ест в 1,5 раза больше, чем они. Стоит у меня сама батарея. Ей уже 2,5 года, во-первых, а во вторых, технологии на месте не стоят, и сейчас везде ставят батареи в 1,5-2 раза больше, чем моя.
    Просто за счет аппаратной начинки (даже система не причем) WP проигрывает.

    05.03.2017 в 9:33
    0
    Android

    Ну вот именно. Техпроцесс-то уже далеко ушел, поэтому и энергопотребление достаточно серьезнокое.
    Я ж грю, не можете в девайсы, давайте пилите сборки для устройств на снапе! Уверен, что для МС нет каких-то сверхтрудностей собрать билд для стороннего устройства, достаточно пообщаться с производителем. Но нет. И вот здесь закрадывается вопрос: а хотят ли что-то предпринимать в МС? Как вижу я - совсем не хотят... И это расстраивает.

    04.03.2017 в 19:39
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я против, таких мнений. Культура хромает в наше время. Предателей я не уважаю, уважай мое мнение, раз так говоришь)

    04.03.2017 в 19:44
    0
    iPhone

    Ни одного оскорбления, ни одного перехода на личности, ни одного мата, только обоснованные суждения. Где ты увидел безкультурие? Тебе просто не нравится то, что я пишу и ты решил на меня наехать — это и есть неуультурно

    05.03.2017 в 4:49
    -3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Разве культурный человек будет издеваться над виндос на форуме фанатов виндос? Воспитания нет, и культуры нет у вас, хейтеров!!

    05.03.2017 в 5:20
    +1
    iPhone

    Ты всё придумал. Внушил себе, что все вокруг хейтеры и все тебя ненавидят. И сейчас мне пытаешься это внушить.
    Ни над кем я не издеваюсь, я просто выражаю свое мнение, но не издеваюсь. Точка

    05.03.2017 в 5:27
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сначала прочитайте свои комментарии, а потом так говорите. Я себе ничего не внушал. Никого я не внушаю. Издеваешься над майкрософт. Или вы до того бескультурный, что уже издевательства свои, считаете простым комментом без издевательств? Я буду всегда вас минусить. Я всегда буду вам отвечать с недовольством. Я начну с вами войну. И это не изза того, что я псих, и думаю что вы хейтер. А изза того, что я оскорблен, вашими издевательствами над моей, любимой ос!!!

    05.03.2017 в 6:03
    +1
    iPhone

    Ага, удачи

    05.03.2017 в 6:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лан, погорячился я сильно. Не буду так унижаться. Ваши проблемы меня не должны волновать, я что то и в правду погорячился сильно

    05.03.2017 в 6:30
    0
    iPhone

    Вот и хорошо, не будем ссориться. А шутку в первом комментарии народ заценил кстати;)

    05.03.2017 в 6:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Молодец, но особо не увлекайся. Вы меня уже обидели этой шуткой

    04.03.2017 в 20:10
    +1
    Nokia Lumia 735

    Все мы скоро станем "предателями" :D
    Просто потому, что на рынке виндофонов не осталось. ?

    05.03.2017 в 4:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вдруг появятся?

    05.03.2017 в 7:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Когда появятся, тогда поговорим)
    Пока я вижу, как все производители открещиваются от W10M)
    Еще я вижу, что мой Lumia уже скоро надо будет менять, и Microsoft не оставляет мне выбора, на что.

    05.03.2017 в 7:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    640ой есть, есть 650ый и 550ый, пока есть что выбрать. Даже есть archos 50 cezium и acer liquid m330

    05.03.2017 в 7:52
    0
    Nokia Lumia 735

    640? 2 года аппарату, устаревшая платформа.
    650? Слабее 640, девайсу год, и да, тоже вся начинка устарела.
    550? В качестве бюджетки бабушке пойдет, разве что. И тоже, 1,5 года.
    Archos? Неизвестный бренд, много недостатков и фиг купишь у нас.
    Acer? Пластиковое г..но, которое еще и не поддерживают.

    05.03.2017 в 7:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тогда алкатель или хп купи)

    05.03.2017 в 7:56
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага, пару зарплат за телефон ?

    05.03.2017 в 7:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Невозможное, всегда возможно ?

    05.03.2017 в 23:09
    0
    Android

    Или, возможно, всегда невозможное ???.

    05.03.2017 в 11:39
    0
    Android

    Дирслаер я думаю ты слишком предвзято к этому относишься,)в крайнем случае если захочешь возьмешь 950(конечно в том случае что система будет поддерживаться)

    04.03.2017 в 23:10
    0
    Android

    Каких таких? Он просто так считает, что новинок нет. Вам не нравится и принимается, как оскорбление, просто несовпадающее с вашим.

    А про предателей... Если вы всерьез, то слишком большое значение придаете выбору мобильной платформе.

    05.03.2017 в 4:52
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это издевательство. Давайте я буду так издеваться над вашим андроидом!!! Вам это не понравиться!!!

    05.03.2017 в 6:11
    +3
    iPhone

    *тся
    Не поверишь. Над андроидом я и сам стебусь. И не очень-то мне он нравится. Я перешёл на него только из-за того, что его не кинули и потому что он обладает рядом нужных мне вещей, которыми не обладает винда.
    Если б я ненавидел мобильную винду, я бы не сидел на ней 4 года и не купил бы два виндафона за 12 000 (8S и Lumia 735), а для меня это очень большие деньги. Я ещё раз говорю. Отставьте в сторону фанатизм и желание всех "неверных" вывести с сайта и включите логику.

    05.03.2017 в 6:30
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я уже давно понял, что вы такой бескультурный, что даже андроид обсираете. Я особо фанатичный человек, у меня совсем другие понятия. Я выбрал вин моб, я ее люблю, и буду до конца своей жизни. Я однолюб. Вам меня не понять

    05.03.2017 в 13:38
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ты жжешь!?

    05.03.2017 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ничего хорошего в этом не вижу. Мне от этого плохо. Накипело просто, и я давно так не бесился.

    05.03.2017 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Да бывает, не злись.

    05.03.2017 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Как ты мог, перейти с винды на ведроид?!.... Как тебе вообще, такое в голову могло прийти??...

    05.03.2017 в 13:58
    0
    iPhone

    ?

    05.03.2017 в 8:58
    0
    Android

    Почему издевательство? Лишь констатация и обсуждение. А над ведром сейчас, при всем желании, вам вряд ли удастся так поиздеваться.

    05.03.2017 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 735
    05.03.2017 в 10:52
    0
    Android

    Ну да, люрк может над чем угодно издеваться? реальные аргументы в 2017м - это огромная фрагментация железа. Да, минус работы приложений в своей песочнице тоже есть, но он и не заметен сейчас. В принципе, у винды всегда есть шансы в виду своей нативности, главное это реализовать и толкнуть в массы.

    05.03.2017 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Не, про разработку там чистая правда)
    Это капец полный с Android Studio сейчас.

    05.03.2017 в 15:49
    0
    Android

    А, разработку я не рассматривал, ввиду разговора о отношении потребителей. Разработка всегда была "своеобразной" под ведро.

    05.03.2017 в 19:11
    0
    iPhone

    Блин, да это самый успешный срач из всех, что я устраивал в интернете!))

    05.03.2017 в 9:47
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я с предателями не разговариваю

    05.03.2017 в 11:07
    +1
    iPhone

    Подобными выражениями ты прям и напрашиваешься на подколы, вот серьёзно... Вот глянь на Deerslayer - всем фанатам фанат, но не ноет же, что я тут всех обижаю. А перепалок у меня с ним комментариев на 200-300 наберётся. Просто проще будь. Это интернет, здесь люди общаться пришли и своё мнение выражать, а не дуться и учить друг друга жизни.

    05.03.2017 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я не Deerslayer, я AnthroRanger. И дирслейр уже не фанат фанатов, он сам готов уйти в андроид. Ну давай, пишите свои долбанные мнения, но надо же иметь культуру, как никак мы все разумные существа. Только вот многие не понимают, какие им важны ценности, и с легкостью готовы обидеть других. Надо же думать и о других. Мнение свое пиши в андроид форумах, где не будут обижаться. Я все сказал.

    05.03.2017 в 19:22
    0
    Android

    Боже, ощущение, что всё это пишет обиженный ребёнок.
    Если у меня были 920, 635, 735, 1520 и 950 XL, я не считаю себя (тупым) фанатом. Да, мне нравится эта ОС, у неё много достоинств — и огромное количество слабых мест, которые MS как-то _вообще_ не спешит ликвидировать.
    Вообще, само по себе слово «фанат», если уж на то пошло, подразумевает зашоренность мышления.
    Вас никто не оскорблял, а вот вы этим успешно занимаетесь. Браво :)

    05.03.2017 в 19:39
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Слушай, не умничай умник. Просто накипело понимаешь? Какой раз читаю издевательства, насмешки и оскорбления в сторону майкрософт и виндоус. Сами же эти хейтеры в жизни не добились того, что добилась компания майкрософт, и сидят эти тролли, и всякую ересь несут. Не понравилась система, прошу покиньте корабль, и не возвращайтесь. Это так трудно Не издеваться? Я конечно понял бы, если просто без издевки возразили (например: Вместо того, чтобы рабочий стол представлять, делали бы свое дело). Поймите, меня ярость охватила от этой долбанной шутки, и согласен, нес сущий огонь. Но истина в моих словах есть, и это правильные манеры. Пусть выражают свое мнение нормально без издевок, если они имеют хоть капельку воспитания.

    05.03.2017 в 19:57
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я поэтому и оскорблен, потому что унижают то, что мне нравится. Если вы знаете что такое фанат, почему вы написали этот бессмысленный коммент? Говорите, что меня никто не оскорблял, но понимаете, что фаната можно обидеть унизив его объект фанатизма. Лишь бы что то написать, и лишь бы поиздеваться надо мной. Вы жестокий. И не понимаете меня. И знаете? Что научно доказано, что все обиженные люди, ведут себя одинаково.

    05.03.2017 в 16:47
    +1
    iPhone

    С радостью послушаю что инновационного за последний год представила МС, чего еще нет в топчущемся на месте яблоке и дошедшего до потолка андройда :-)

    05.03.2017 в 17:33
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оставьте меня в покое. Мне нравится моя винда, и что с того! Я не вижу ничего привлекательного в андроиде и айфоне. Это мое мнение, и не стоит меня из-за этого ненавидеть! Пусть эти андроиды и айоси продолжают черпать воду, мне на это наплевать!!! Знаете почему? Мне достаточно того, что есть на винде. Я больше предпочитаю стиль плиток, стиль десятки, стиль шрифта, стиль вп в конце концов!!! Просто забудьте меня. Я считаю, что каждая ос по своему красива, и по своему инновационна. Если кому то инновацией будет отказ от кнопки к 3дтач, или избавиться от миниджека, или копировать дизайн айфона, или быть доступным. То для меня все хватает, например: не мешающая регулировка громкости, ответ со шторки, лед индикатор, интероп анлок и многое другое. А инновации для меня не очень то и не нужны...

    05.03.2017 в 18:57
    0
    iPhone

    "А инновации для меня не очень то и не нужны..." - сразу бы написал, и срача бы не было ?

    05.03.2017 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не было бы срача, если бы не ваша не смешная шутка ?

    05.03.2017 в 19:57
    +1
    iPhone

    Раз +17, значит смешная. Но чтоб она стала смешной, нужно уметь относится с юмором к любимым вещам

    05.03.2017 в 20:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не надо всех ставить под одну гребенку. Раз 17им понравилась шутка, не означает, что мне она должна тоже нравиться. Я ясно выразился, что шутка не смешная.

    05.03.2017 в 20:03
    0
    iPhone

    ТЕБЕ не смешная

    05.03.2017 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я и так, от своего имени говорю, а не от имени всей планеты Земля

    05.03.2017 в 20:05
    0
    iPhone

    Великий KhabMan имеет право говорить от имени всей планеты ☺

    05.03.2017 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ...от имени всей планеты Меркурий

    05.03.2017 в 20:08
    0
    iPhone

    Не. Я же скромный. Зачем Меркурий? Земли хватит. У меня и мысли вполне себе земные

    05.03.2017 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лучше бы тебя отправили в марс. Там то, ты только камни будешь обижать ?

    05.03.2017 в 20:11
    0
    iPhone

    Да я и на своей Земле не многих обижаю

    05.03.2017 в 20:13
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    ...не многих обижаю, всего то 5млн сотрудников майкрософт, и наверное 5-15 фанатов вп ?

    05.03.2017 в 20:16
    0
    iPhone

    В майкрософте не работают миллионы сотрудников, но даже те 120тысяч не читают этот Великий Срач.
    А из фанатов WP я только тебя одидел. Ну может еще парочку, не больше. И то, я не хотел этого

    05.03.2017 в 20:24
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я могу настучать ?. Ваши слова доказывают, что у вас нет совести, и что вы можете обидеть много людей, всего одной, какой то шуткой. Он этого не хотел, но сделал. Надо хотя бы думать о том, что мы можем кого то ранить своими словами, и если мы начнет с этим бороться, то число жертв, которые пострадали от наших слов, будет стремится к нулю.

    05.03.2017 в 20:28
    0
    iPhone

    Ну тогда... Ты обидел всех посетителей этого сайта, которе пользуются невиндафонами (а один из них 90% статей тут пишет). Ты совершил ужасный поступок ?

    05.03.2017 в 20:32
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я оскорблял только вас, и прошу меня простить за такое невежественное отношение к личности (хотя и не культурной). И я несколько раз говорил, что я уважаю мнение тех, кто выбрал айфон или андроид. Это их право, и я не буду за это их обижать, просто не буду с ними общаться)

    05.03.2017 в 20:29
    0
    iPhone

    Ну и ты решил лишить этот паблик позитива. Ведь именно шутки приносят удыбки и позитив

    05.03.2017 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И Без этих издевательств существует позитив, хотя многие люди смеются над отрицательными шутками, которые кого то обижают, или над чем то издеваются ?

    05.03.2017 в 20:16
    0
    iPhone

    Ну раз уж Вы открыли ящик Пандоры обвинив яблоко в топтании на месте, в то время как винда прогрессирует от обновления к обновлению, то за свои слова надо отвечать)
    Не мешающая регулировка громкости это как?)
    Ответ из шторки на том же яблоке с 2014 года ;-)
    Интером анлок? Серьезно? jailbreak и root ничего не говорят?))
    Там вы определитесь, Вам инновации не нужны или их просто нет?))

    05.03.2017 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отстань говорят! Я сказал, что мне всего этого достаточно, чтобы я был счастлив. Я имел ввиду будущее, а не настоящее время. У айоса будущего нет, т.к рынок смартфонов уже просел, и ничего стоящего больше не будет. Тот же андроид не имеет будущего. А у вп есть все шансы перевернуть рынок смартфонов, сделав смартфоны мобильными компьютерами. Раньше я тоже жил без этих ответов из шторки, и могу обойтись сегодня, прям необходимые витамины ???

    05.03.2017 в 22:18
    0
    iPhone

    Давай отставим в сторону слюни, слезы, сопли и возгласы: "АааАа, у меня в тИлафоне Windows 10" и зададимся вполне конкретным вопросом, а что делать с полноценной виндой на 5 дюймах смартфона? Раньше люди и без смс жили, носили огроменные кирпичи и радовались возможности позвонить. Или раз Майкрософт не завёз, то "этого нам не нада"?

    06.03.2017 в 2:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если вам это надо, то и ждите всех этих функций. Вы меня не можете понять? Почему вы надо мной издеваетесь? Что хорошего в издевательстве над человеком? Какие слезы? Какие сопли? Я не плакса! Я не плакал, а злился! Мне все хватает, и точка!!! Оставь меня, не воспитанный!!!!!!

    06.03.2017 в 2:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я имел ввиду настольный виндоус в континуме. Это когда телефон соединяется со специальной док станцией, а к док станции потом можно подключить манипуляторы и монитор. Таким образом выводится полноценная винда. И вы меня не переубедите, и не заставите переосмыслить все, и перейти в айос или андроид. Но! Я признаю айос только тогда, когда он станет открытым (но в то же время и мега защищенным), и будет возможность свободно обмениваться файлами с компом, или по блютуз, и свободно слушать музыку. Я признаю андроид тогда, когда он станет мега защищенным, и менее требовательным к железу (а то с 1 оперативкой жить не возможно). А пока, я предпочитаю вин моб

    06.03.2017 в 7:14
    0
    iPhone

    Полноценная винда в смартфоне пока на уровне мифов. Эксперементы с 835-м снапом уже есть, но пока на уровне слухов и пока это всё ужасно дорого, а до хотя бы 600-й серии эта возможность дойдёт не скоро (а Qualcomm, в отличие от Intel не любит реализовывать инновации в бюджетных и средних чипах). А ещё мне итересно, в Elite x3 винда работает на инструкциях ARMv8 или на устаревшей ARMv7, как 950-я люмия? Я бы проверил, но элайта у меня нет

    06.03.2017 в 8:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет ничего невозможного. Раньше люди считали мифом общаться на расстоянии. А сегодня? Роботы уже почти у половины населения.

    06.03.2017 в 9:08
    0
    iPhone

    Ты под роботами стиральные машины имеешь в виду? Если нет, то никак не половина.
    Ну и да, то, что описанное выше будет в будущем - это понятно. Но сейчас показателей деятельности ноль. Snapdragon 835 уже поступил в серийное производство, но от майков не слуха ни духа. А слухи уже не первый и даже не второй год ходят. Где сейчас Microsoft? Сейчас, не потом

    06.03.2017 в 9:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если у вас нет робота, далеко не значит, что их нет. Пылесосы роботы есть у каждого американца и европейца. Затишье перед бурей небось)

    06.03.2017 в 9:24
    0
    iPhone

    А, пылесос есть у знакомой. Вроде не пытался меня убить, когда в гостях у неё был?

    06.03.2017 в 10:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пожалел значит. А зря. Шучу ?

    06.03.2017 в 10:22
    0
    iPhone

    Я кстати соскочил на Яндекс.Диск в вандрайва. 10 Гб халявы лучше, чем 5 Гб халявы;)

    06.03.2017 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я использую яндекс.диск для хранения музыки, а ван драйв для картинок. Надо же иметь, какой то порядок в хаотичной вселенной)

    06.03.2017 в 10:30
    0
    iPhone

    У ЯД есть ещё одна хорошая особенность. Поддержка webdav, да ещё и шифрованного. Я на втором компе Linux использую, на него ни вандрайва, ни графического Диск нет. А так по протоколу webdav подключился к облаку и радуешься себе.

    05.03.2017 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Паства это у яблока, а мы адепты.... Не путай кислое с пресным...

    05.03.2017 в 16:49
    0
    iPhone

    Согласно толкового словаря Ефремовой
    адепт - тот, кто посвящен в тайны какого-либо учения, какой-либо секты ;-)

    05.03.2017 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Согласно большого энцеклопедического словаря, а так же словаря Ожегова, википедии и прочих, подобных словарей, адепт-это приверженец какого либо учения, идеи))))

    05.03.2017 в 17:14
    0
    iPhone

    У нас с Вами разные энцИклопедические словари))
    http://www.vedu.ru/bigencdic/884/

    05.03.2017 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Тут дело даже не в словаре, а в значении)))... Часто, одно и тоже слово имеет несколько значений... Я имел ввиду то, которое я озвучил, а именно-приверженец какого либо учения, идеи)))... Что же касается паствы, как я уже говорил, паства это поклонники яблока, которых периодически стригут и пускают на шашлычек))... То есть разница между паствой и адептом кардинальная.

    05.03.2017 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 625

    Кого чаще стригут- это еще вопрос..
    Яблочко не кидает свою паству с обновлениями

    05.03.2017 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 735

    То есть, Айфон 2,3,4,5 на том же обновлении сидят, что и Айфон 6 и 7? Или их кинули? Ведроид так вообще про старые телефоны забыл...для него 2 года-уже старые... Я обновы каждую неделю получаю...как то так... Телефон 2014 года выпуска опять же... И еще момент...многие, бюджетные телефоны люмия, все таки получили вин 10... Я подчеркну-бюджетные по цене и несравнимые с теми же Айфонами.... Ведроид-опять же...поддерживает пару лет флагманы....бюджетки на андроиде вообще забыты заброшенны...

    05.03.2017 в 20:12
    0
    iPhone

    iPhone 5 и iPhone 7 работают на одной версии iOS - 10.2.1
    iPhone 5 вышел в 2012 году.
    Не замечал, чтобы Майкрософт поддерживал свои мобильные девайсы 5 лет)

    05.03.2017 в 20:20
    0
    iPhone

    Lumia 1520;)

    05.03.2017 в 20:31
    0
    iPhone

    1520 аппарат 2013 года.
    При этом обновления на все яблочные устройства выходят в один день ?

    05.03.2017 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Я думаю, ты заметил, что вин 10 совсем молодая ось. Майки себя искали и да-теряя при этом рынок....но это не надолго. Майки свой кусок пирога отвоюют.

    05.03.2017 в 20:40
    0
    iPhone

    То есть win10, никак не связана с windows phone 7 часть пользователей которой кинули с обновлением до windows phone 8?
    И никак не связана с windows phone 8.1 часть пользователей которой кинули с обновлением до win 10 mobile?))

    05.03.2017 в 20:41
    0
    iPhone

    Лет через 5?

    05.03.2017 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 625

    Помирю вас
    Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания.
    Это из Вики современной..

    05.03.2017 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Практически то что я и писал, за исключен и ем слова-ревностный... Если перевести на удобоваримый, простой язык, адепт, человек думающий и по собственной воле выбирает то, что считает целесообразным. Паства, это стадо баранов, следующие за своим пастырем, слепо верящая в то, что им втюхивают, не имеющая собственной воли. И мы не ругались....так, вялотекущая дискуссия на тему)))

    05.03.2017 в 21:13
    0
    iPhone

    Слово ревностный зря вычеркнули)
    Потому что здесь собрались именно ревностные последователи, девиз которых: "и все-таки я верю, что МС...". Вместо троеточие вписать очередную несбыточную фантазию :))

    05.03.2017 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Не...ревностные у яблока, здесь адекватные)))

    05.03.2017 в 22:20
    0
    iPhone

    К сожалению не все, вон смотрю истеричные и припадочные встречаются)

    06.03.2017 в 5:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну это как своего рода перчик....щепотка должна быть или суп пресным получается))

    04.03.2017 в 21:39
    0
    Android

    Я с тобой согласен, но к сожалению не до конца, )и причиной етого действия майкрософт,и нет я не имею ввиду те функции которые добавили в RS2 ,я имею ввиду ее политику с приложениями на все платформы. Я говорю не только об приложениях офис , но и об музыке, и даже обыкновенных фотографий. И самое неприятное то что (не знаю как у кого) у меня качество некоторых приложений от майкрософт желает по меньше багов )

    05.03.2017 в 4:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скоро все наладится, майкрософт не бросит мобильную винду, и скоро будет сюрф фон, которую майки будут любой ценой продвигать)

    05.03.2017 в 11:34
    0
    Android

    Возможно, )но сюрфейс фон вряд ли для меня что-то изменит, ведь я скорее всего не куплю эго из-за цены,)меня сейчас больше интересует исправления багов в приложениях и хоть какая-то поддержка виндовс 10 мобаил,)ведь система действительно хорошая,)

    04.03.2017 в 12:01
    +3
    Android

    Приятные плюшки...

    04.03.2017 в 12:01
    +8
    Microsoft Lumia 640

    Супермегаахуеть

    04.03.2017 в 12:02
    +5
    Android

    Оооооооо, а то эти скучные обои уже достали. Майкам брать пример с Болген ОС ?

    04.03.2017 в 12:46
    +1
    Android

    Тебя наверное здесь никто не понял кроме нас ☺

    04.03.2017 в 12:47
    +1
    Android

    этого достаточно ))

    04.03.2017 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, есть такое)) Может введете в курс дела? ?

    04.03.2017 в 12:02
    +1

    Вау!!

    04.03.2017 в 12:04
    -16
    Microsoft Lumia 950 XL

    Слухай эврибади. Вот сикока пользуюсь Тэнсяткой на Лампе 640, на Лампе 950 ОБ и на Лампе 1520 а уведомления о входящих смс и элпочте не приходят вааще. У энибоди есть такая праблэм ?

    04.03.2017 в 12:08
    +20
    Android

    Хэв ноу такой трабл он май люмия сиксхандрит фоти. Мэй би ты имеешь плёхой карма????7 ?

    04.03.2017 в 12:11
    -5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я'й донт знаю но зис праблэм начилась с пакупки 640 ин зэ май 2016 )

    04.03.2017 в 12:13
    +13
    Android

    Имел ли ты подвергать йоур люмия 640 сеансу хард экзорцизм?

    04.03.2017 в 12:18
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Найн. Она только в церковь ходить со мной )

    04.03.2017 в 12:19
    -1
    Android

    Туу ближе к чэрч, туу фар фром гад! донт форгет сие!

    04.03.2017 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    In god we trust

    04.03.2017 в 12:31
    0
    Android

    Кетцалькоатль блесс ас!!1

    04.03.2017 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хорошая картинка на рабочий стол

    04.03.2017 в 12:10
    +2
    Android

    Теперь то же самое, но по человечески. Мозг можно от твоей писанины сломать

    04.03.2017 в 12:15
    -4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ок ) Кароч в 2016 купил L640 но я заметил что на всех Outlookphonax потом L950 ОБ и сейчас L1520 ООБ у меня никогда не приходят уведомления о вползающих саабщениях и вползающих эликпочтах. Мож где тумблер не правильно паставил )?

    04.03.2017 в 12:23
    +1
    Android

    Твоя люмия до десятки точно обновилась? Я про 640 сейчас. Поройся в настройках уведомлений. Моя все сама сделала при накате десятки. Единственное что меня бесит, это их дибильный т9 сллварь

    04.03.2017 в 12:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Т9 вообще не пользуюсь. А вот такая проблема есть с входящими смс и элпочтах. Хотя уже куча обновлений приходило,но.... Это не особо принципиально. Но это должно быть . Может в ближайшем обновлении исправится ошибка)

    04.03.2017 в 12:31
    +1
    Android

    Блин брат. Не знаю как тебе помочь. У меня на люмке 640 работает все, даже плитка на экране. Не знаю кто вам ваши какашки выпустил. В свойствах свего смарта читаю, маде ин вьетнам

    04.03.2017 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мож волос сборщика попал в телефон. Не знаю (

    04.03.2017 в 12:35
    0
    Android

    К стати. Меня то же Константин зовут.

    04.03.2017 в 12:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нормально. Армия Константинов пополняется рядами. Мы "постоянны" значит Тэнсятка и Outlookphonы будуд существовать вечно. Нам не страшны Черные дыры

    04.03.2017 в 12:41
    +1
    Android

    Лирика. Давай зайдем с другой стороны. У тебя где еще, например комп, есть учетка этого акка?

    04.03.2017 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На Л1020,Л1520. Л640 брату подарил, а Л950 ОБ ещо до сих пор в плену в сервис центре (

    04.03.2017 в 12:47
    +1
    Android

    Ну так чего ты хочешь? Прога послала письмо один раз. Один раз отчет послало.

    04.03.2017 в 12:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Слушай есть ещо Lenovo Yoga Tablet 2 на Тэнсятке . Вообще забыл про него )))

    04.03.2017 в 14:06
    0
    Android

    Слушай. Пиши или грамотно, или вообще не пиши.

    04.03.2017 в 14:08
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хорошо. Буду стараться изо всех сил

    04.03.2017 в 14:10
    0
    Android

    Плюс в твою карму

    04.03.2017 в 14:11
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо Юпитер )

    04.03.2017 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что то частенько проскальзывает,что 950 е в ремонте....Что происходит то?

    04.03.2017 в 14:45
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да есть такое. Может физическая сборка не на высоте. Остается только гадать

    04.03.2017 в 14:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясненько!у некоторых еще по ходу аккумуляторы долго не живут.Что то желания все меньше купить 950 с рук(

    04.03.2017 в 14:58
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Внизу ссылки что было с моей 950 ОБ )))

    04.03.2017 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    +++

    04.03.2017 в 13:12
    +1
    Nokia Lumia 920

    А что с твоим т9 не так?

    04.03.2017 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Прост не пользуюсь им )

    04.03.2017 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 532

    Здравствуйте! Не подскажете как при написании сообщений, быстрым способом-проводя по клавиатуре, добавить слово? Раньше был плюсик со словом сейчас нету. Спасибо!

    04.03.2017 в 13:41
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Плюс есть пару минут назад видел его. Когда пишешь не торопись,сосредоточься . И увидешь юего

    04.03.2017 в 13:51
    0
    Microsoft Lumia 532

    А у меня нету. А был)

    04.03.2017 в 13:52
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Напиши слово с пятью ашибкоми. Сделай пробел и камбэкни пробел. Все увидишь

    04.03.2017 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 532

    Аа! Вот спасибо!

    04.03.2017 в 13:57
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нзчт)

    04.03.2017 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 532

    Спасибо!

    04.03.2017 в 14:03
    0
    Android

    Обычно ерунду не русскую пишет. Слова подменяет не по смыслу. А у вас что, все хорошо?

    04.03.2017 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну я этой шнягой не пользуюсь, больше привык в ручную все печатать, но вроде не наблюдал такого

    04.03.2017 в 23:48
    0
    Android

    да. как вариант, в упор не хочет набирать слово, которое есть в словаре, но которое появляется в подсказках, если его наберёшь по буквам. Но на планшетной десятке вообще нет свайп-набора, и сама сенсорная клава - кривее ничего не было. В нативных приложениях, типа календаря и блокнота даже не появляется автоматом в текстовом поле. Зато в сторонних появляется). Дона, дорогая, чтоб тебе кошка на голову нассала, сцуко. Полгода отправлял отзывы, а сейчас понял: они просто не пользуют те сабжи, под которые пишут. У них ни у кого нет винфонов, поэтому по полгода косяки и висят. Одна надежда на HP, которые сами пилят обновы и новые фичи.

    04.03.2017 в 12:41
    +2
    Android

    Ты имеешь ввиду что не приходят оповещения о новой почте в центре уведомлений?

    04.03.2017 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Аха

    04.03.2017 в 12:51
    +2
    Android

    Эсли ты восстанавливал с резервной копии и с одной учетной записи, то можешь попробовать включить уведомления в параметрах и разрешить работу в фоне

    04.03.2017 в 12:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Х'Окей. Попробую. С'бо )

    04.03.2017 в 13:01
    +1
    Android

    Да не за что)☺

    04.03.2017 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Правда написано на картинках на испанском ) ну ничо разберусь в сотружестве с переводчиком Promt )

    04.03.2017 в 13:17
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ну это не испанский, а украинский, но читать то и не надо, смотри по плиткам и ищи в каких не приходят уведомл и ставь галку и разрешай работать в фоне. Еще советую сделать сброс настроек и первое время не восстанавливать данные и резер. копии, а так поюзать

    04.03.2017 в 13:17
    +2
    Android

    ☺ ,)не совсем испанский)
    Параметры->система->аккумулятор ->использования аккумулятора приложениям->выбираешь нужный тебе параметр
    Потом настройки->система->уведомления и действия
    Как вариант то что можешь попробовать)

    04.03.2017 в 13:46
    0
    Android

    В приложении почта зайди в настройки - уведомления и включи их. делов на 2 сек

    04.03.2017 в 13:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня всё стоит нормально

    04.03.2017 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хэллоу чувачелло! Нужно юзать люмки а не лампы и тогда и смс и звонки проходят?

    04.03.2017 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жду Люмпучку свою 950 ОБ. На следующей неделе сервисцентр выдает мне новую 950 ОБ . Старую себе оставили.

    04.03.2017 в 13:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да это же гуд новый тел будет

    04.03.2017 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Конечно. Был Black теперь будет White )

    04.03.2017 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Black and White, we trust the windows operations system)

    04.03.2017 в 13:29
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Windowsanga предсказала что сначала будет Black а потом White )

    04.03.2017 в 13:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Black уже прошли теперь будет взлет white

    04.03.2017 в 13:37
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вообщем идея хорошая у Windows. Картинки обязательно приживутся не думаю что будет отторжение. И надо бы включить в функционал фоновых рисунков зеркальное отображение !

    04.03.2017 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты лучше отзыв майкам оставь о картинках?

    04.03.2017 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оставлял. Они прислали ответ. Сказали что в этом скафандре я

    04.03.2017 в 13:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ???

    04.03.2017 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 830

    грузин чтоле?

    04.03.2017 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 532

    При попытке перенести на мобилки, скажут, что столкнулись с серьезными багами.

    04.03.2017 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ты чё, там же нужно тысячи строк кода переписать ради этого

    04.03.2017 в 15:11
    0
    Android

    Да! А потом добавят, что выпустят на мобилки тогда, когда поймут, что это в самом деле нужно :)

    04.03.2017 в 12:10
    +1
    Microsoft Lumia 650

    В июле ЭТОГО ГОДА? ?

    04.03.2017 в 22:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да-да, фэйл ))

    04.03.2017 в 12:14
    -2
    Nokia Lumia 930

    А что там в Клауд, есть Звонилка и СМС?

    04.03.2017 в 20:12
    +1
    Nokia Lumia 735

    На данный момент Cloud - это Pro с поставленной галочкой "Устанавливать приложения только из Магазина". В принципе, на этом различия заканчиваются :D

    04.03.2017 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Ясно, благодарю! А то какие то "умники" минусуют - так тупо?.
    Я вот просто думал, что сурфон на новом процессоре либо на клауде сделают, либо все фишки и плюшки мобильной винды есть и готовы, но будут реализованы с его выходом...

    04.03.2017 в 12:22
    -1
    Nokia Lumia 930

    Проснулся какой то рачишка, который всем минус ставит, по поводу и без повода?

    04.03.2017 в 13:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Рачелло со вчера минусует технично,ахтунг партизанен☝?

    04.03.2017 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А ты ставь всем плюсы )

    04.03.2017 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Плюсы если согласен с мнением и на оборот)

    04.03.2017 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Заметь шо кто то так не думает )

    04.03.2017 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Заметил?

    04.03.2017 в 12:33
    0
    Android

    MS продолжает баловать своих пользователей

    04.03.2017 в 12:41
    0
    Android

    По мне дефолтная картинка в win10, это идеал который я долго искал, серьезно. Просто экстаз получил при первом запуске системы :D

    04.03.2017 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чёт я не понял:
    "С выходом Windows 10 в июле ЭТОГО ГОДА Microsoft представила новое изображение, которое используется в качестве стандартного фона рабочего стола."
    Хм... До июля ещё, как до канадской границы ))

    04.03.2017 в 12:54
    0
    Android

    Тут явно опечатка, речь об июле 2015 г.

    04.03.2017 в 13:05
    +2
    Android

    А что, если автор готовил новость в июне 2015, а выложить получилось только сейчас?)))

    04.03.2017 в 13:31
    0
    Android

    Нет, эта новость появился недавно)

    04.03.2017 в 13:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот и я не понял, а минус за что получил, хз)))

    04.03.2017 в 13:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто знает что за приложение ватсапа?

    04.03.2017 в 13:32
    0
    Android

    О, ето новые уведомления?)

    04.03.2017 в 13:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Стандартное от вотсапа...

    04.03.2017 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хм не знал что у него такие уведомления

    04.03.2017 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На скайпе и ВК, с магазина которые, такие же самые. Правда вк раз через раз их показывает...обычно просто в уведомления скидывает.

    04.03.2017 в 14:03
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нормальный фон. Согласен,на семерочку смахивает ☹

    04.03.2017 в 14:10
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Интересно, много отделов разрабатывало данный фон? Теперь понятно почему MS постоянно увольняет пачки народа.

    04.03.2017 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скиньте оригинал, или откуда скачать

    04.03.2017 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    То самое чувство!когда радуешься даже новой картинке на винде.

    04.03.2017 в 14:53
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня вот что было )https://vk.com/video302949889_456239049
    https://vk.com/video302949889_456239041

    04.03.2017 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Жесть конечно!вот это да!

    04.03.2017 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Аха. Флагманиты тоже болеют как бюджениты )

    04.03.2017 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну в принципе и верту может крякнуться)Но с 950 тенденция однако!Надеюсь 650 е которые взяли одну жене, одну маме,фокусы не будут показывать!А то по шее получу от обеих)))читаю мантры каждый день чтоб работали)))

    04.03.2017 в 23:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не замечал ничего такого, только экран вспыхивает, но редко, в основном когда комментарии в вп7 приложении листаю

    05.03.2017 в 0:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясненько!а вы вообще довольны 650й?пародокс в том что за 9000 р в магазинах рст,продают одно г!люмия 650 тут просто рвет в клочья за эти деньги в понятии качествнный смартфон.

    05.03.2017 в 9:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Доволен. Купил силиконовый чехол на нее, держать удобнее, и можно куда угодно положить. Есть еще глюк с наушниками, но он программный и его поправили в 977 вроде сборке. Я не на фасте, поэтому жду)). Аппарат тонкий и легкий, все удивляются, дисплей супер. Батарею бы побольше))

    05.03.2017 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясненько!очень хорошо конечно.Насчет батарейки....всегда хочется мощнее конечно.Но корпус тонкий.Для 2000 держится не плохо!на моей 640 аккум куда более жирный во всех смыслах и 4г нету,живет не дольше 650й.На мой взгляд для смарта нужно 3500 как минимум батарею!тогда можно думать что до вечера дотерпит еще.А так кто бы куда не пришел смартфон на зарядку ставит!)не зависимо от обьема аккума.

    05.03.2017 в 16:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот маме хотел взять силиконовый,в связном остались ну типо сразу защитить внешний вид.Мама такой не хочет,нужен как на 630й был ,открывается сверху вниз.Зашел на Али там чехлов....море,ждать конечно надо!!!!это для тех кто может ждать.

    05.03.2017 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Флип - дело вкуса и привычки, но флипы и книжки закрывают гланс, поэтому взял просто матовый силикон. На белый телефон можно цвета менять, белый через него просвечивает)

    05.03.2017 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да есть такое дело!я тоже сторонник бамперов так скажем....ну и такую красоту закрывать с глансом не дело конечно!)))

    05.03.2017 в 17:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что интересно!на люмии аксессуары привозили.На все модели,не хуже яблока были люмии.

    04.03.2017 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ДЛЯ SATURNA !!! Я никого здесь не посылаю и не оскорбляю. В отличии от тебя. Ответить тебе не могу в комментариях. На пишу здесь. Не нравится как и что я пишу, просто проходи мимо. Не обращай внимание.

    04.03.2017 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нужно звук при старте вернуть. Вот это будет инновация, считаю ? А то как то молча грузиться.

    04.03.2017 в 18:01
    0
    Android

    Звук есть. Включите в персонализации. В темах где-то, по-моему.

    04.03.2017 в 16:41
    0
    Android

    Эта круче

    04.03.2017 в 19:21
    +4
    Android

    Может кому надо)

    04.03.2017 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо. Жаль, что разрешение маловато ? (800х500)

    05.03.2017 в 0:21
    +1
    Android

    Это клиент WP-Seven уменьшил.. Так-то она больше

    05.03.2017 в 0:23
    +1
    Android

    Upd: Через старый клиент можно скачать в полном размере

    05.03.2017 в 21:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Старый клиент уже удалил. А можно ссылку на скачивание? ?

    04.03.2017 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Пригодится....кому нить.?

    04.03.2017 в 22:37
    +1
    Nokia Lumia 820

    "В июле этого года... ...майкрософт представила"??? Я один не понял это предложение или Тарас машину времени купил, и прилетел к нам с новостями из будущего?

    05.03.2017 в 2:49
    0
    Android

    Из прошлого ?
    Ибо первая релизнач версия на сколько я помню была 10240, и она как раз вышла в июле...

    05.03.2017 в 8:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В июне этого года ? Ванга стайл? Можно было и выложить на ресурс обоину и дать возможность ее скачать или посмотреть и заценить.

    05.03.2017 в 17:12
    +6
    Nokia Lumia 920

    Можно я свое мнение скажу? Уверен что многие не согласятся.
    Мне так кажется что Майкрософт пойдет по старому пути, они сначала большие компании заставят перейти на Windows server 2017, а по уже известной схеме при обновлении серверной версии и для лучшей работы совместно нужно и клиентскую обновлять, а это и есть Windows 10. Админы уже думаю знают на сколько сильно (кстати мое мнение - в лучшую сторону) изменилась админ чать системы, нововведений довольно много, и особенно универсальные приложения, это вообще сказка по админке и распространению софта в компании, обновлению оперативному... Простите, отошел от темы совсем.
    Так вот, когда корпоративный сектор перейдет на десктоп 10-ки, программеры будут писать проги для магазина корпоративного, и конечно админам будет легче если телефоны будут под одним и тем же софтом, и политики получать десктопные.
    После того как корпоративный сектор будет взят, идут компании с которым они работают и малый бизнес что подстраиваются под корпорации для работы с ними. А так же служащие которые работают будут уже не носить два телефона а один, тот что выдали, Windows 10 mobile.
    Потом уже идет цепочка как та что сейчас, мы ставим Windows что бы поставить Office, так как он монопольный в этом плане (есть альтернативы, но признаемся у майков он лучший).
    Ну в общих чертах так.
    Думаю потому майки и не парятся сейчас, так как они уже рассчитали время когда что будут захватывать.
    Кстати, как уже говорили майки, они хотят не отладить интерфейс мобильной версии, а сделать самоподстраиваемый интеллектуальный интерфейс, а систему сделать одной под платформы разные.
    Как вывод - мобильное подразделение будет полностью уволено, но не потому что они не будут заниматься мобильной версией, а потому что они объединят код в один, и одно подразделение будет просто заниматься системой в целом, так же и интерфейс системы.
    Хух, вышло много слов, но надуюсь кто-то поддержит меня в моей мысле, но так же интересно кто думает иначе.

    05.03.2017 в 17:39
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен коллега, золотое мнение)

    05.03.2017 в 17:40
    +1
    Nokia Lumia 920

    Спасибо за то что поддержали мое мнение.

    05.03.2017 в 18:37
    0
    Android

    Интересное мнение.)) Поживем увидим.

    05.03.2017 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Спасибо за поддержку

    05.03.2017 в 23:59
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Много тем назад говорил это я

    06.03.2017 в 1:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Приятно что есть люди которые думают так же как и я. Мелочь, а приятно☺

    05.03.2017 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давно я так не смеялся ?

    06.03.2017 в 0:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    windows 10 cu, ubuntu 17.04, похоже в апреле зрею серьезные перемены в моем пк))

    06.03.2017 в 1:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну 17.04 это не совсем кардинально, это на сколько я помню не LTS версия