157

В Windows 10 появится четвертый ряд плиток

Windowsmania.pl снова интригуют сообщество поклонников Windows Phone новыми утечками и сливами о Windows 10. На этот раз им удалось получить доступ к еще не представленному билду Windows 10 10070, в котором мы можем увидеть изменения домашнего экрана операционной системы и оформления живых плиток. Они расположены теперь гораздо ближе друг к другу, а максимальное количество столбцов увеличено с трех до четырех. Авторы утечки сделали скриншот с Samsung ATIV S (пусть наэкранные клавиши ваш не смущают - в редакторе реестра можно включить их даже на смартфонах с отдельно выведенными элементами управления системой) и сообщают, что сборка очень глючная. Сейчас сложно сказать, являются ли новые отступы "багом или фичой". Возможно, новое оформление имеет отношение к багу с масштабировнием операционной системы, который все еще присутствует в недавней сборке 10052.

Вы узнаете новые подробности о мобильной и десктопной Windows 10 уже в ближайшие пару дней на конференции Build 2015.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

26.04.2015 в 10:05
+19
Nokia Lumia 930

Ужасно или прекрасно, это уже зависит от того, как ты их расставишь

Комментарии (157)

    27.04.2015 в 1:43
    +1
    AllView Impera I

    Надеюсь функционал плиток увеличат)

    27.04.2015 в 2:55
    0
    Microsoft Lumia 430

    Фуфло, уже были четыре ряда плиток на windows phone 8

    29.04.2015 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 1320

    это когда?

    27.04.2015 в 3:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Блин поставил себе 10 чёт не гуд, сбросить не получается бук не видет тело, плиз хелп, да кто знает как эксплорер убрать.

    27.04.2015 в 7:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Очень сырая эта винда. А с рековери попробуй переткнуть в другой разъем или просто переподключить. У меня была такая фигня. Помогало переподключение.

    10.05.2015 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спс, эт вирусы на буке и проблемы совместимости с вин 8.1 были)

    27.04.2015 в 7:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Ты не попадал в три ряда? Давай тогда четыре! А если серьезно, ты без этих никчемных отступов выглядит прекрасно.

    27.04.2015 в 7:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Если уж так может надо было сделать горизонтальную прокрутку как в десктопной windows 8. Тогда можно было бы и отступы уменьшать и обои бы смотрелись

    27.04.2015 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Это чья-то шутка неудачная?
    Зачем тогда обои под плитками?
    Что-то какие-то пугающие тенденции... Надеюсь, в итоге десятка будет выглядеть хорошо

    27.04.2015 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 520

    Да

    27.04.2015 в 11:14
    +1
    Nokia Lumia 720

    10-го ряда не хватает, да. В честь windows 10.
    Точнее куда уже 4-й, когда у меня на 4,3 дюймовом экране плитки и так маленькие..

    27.04.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 720