14

В Windows Phone придет что-то удивительное совсем скоро

Детали на данный момент неизвестны, но из официального источника поступила информация о том что в мир Windows Phone грядет что-то совершенно невероятное. Разработчиков компании Microsoft, Джерри Берг в своем регулярном подкасте рассказал об этом. Никакой дополнительной информации не было представлено. Но согласно Джерри, Microsoft совсем скоро удивит мир, представив что-то совершенно невероятное.

"You want to hear a cool teaser though. Just wait for it...something is going to happen in the Windows Phone space that will upset the entire world across everything."

Вы хотите услышать какой-то крутой тизер? Просто подождите на него. Это что-то. В мире Windows Phone скоро случится то, что удивит весь мир

Как думаете, что имел в виду Берг в своем подкасте? Вполне возможно, что он имел в виду скорое объединение Windows и Windows Phone, слияние их магазинов приложений или какие-то другие, скрытые от глаз пользователей функции Windows Phone 8.1/9? А может он имел в виду Nokia McLaren - смартфон с функцией 3D-жестов? Пока мы можем только догадываться об этом и размышлять.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    30.06.2014 в 11:30
    +2
    Nokia Lumia 820

    Надеюсь, что это что-то будет частью системы и будет касаться игровых движков.

    30.06.2014 в 11:33
    -1
    Nokia Lumia 820

    Я так думаю, что это будет поддержка DirectX. Чтобы, например, в старый Halo поиграть. Или в Tomb Raider зарубиться. Или поддержка каких-нибудь Steam игр. Если так, то это будет шикарно!

    30.06.2014 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 820

    На сколько я знаю вп 8 уже поддерживает директ х

    30.06.2014 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Кому что!! :facepalm:

    30.06.2014 в 11:33
    0
    iPhone

    Apple напрягся :D
    http://youtu.be/9YTonV2yTsg

    30.06.2014 в 11:52
    0
    iPhone

    надеюсь и в штаны навалит :twisted:

    30.06.2014 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    :grin: :lol: Ахах, надеюсь у Кука будет такое же выражение лица)))

    30.06.2014 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Заинтриговали. Теперь буду ждать официальной новости ;)

    30.06.2014 в 19:51
    -1
    Nokia Lumia 820

    :shock: +1 820-ая рулит !!! :roll:

    Аватар
    30.06.2014 в 20:12
    -2

    Перевод конечно кривой

    30.06.2014 в 21:19
    -2
    Nokia Lumia 930

    скорее всего это экран блокировки!! :o

    Аватар
    01.07.2014 в 9:32
    0

    Ну шо вы как маленькие? срочно звонить EvLeaks....... ;-)

    Аватар
    01.07.2014 в 11:35
    0

    Было бы не плохо если бы Microsoft выпустило операционную систему, с возможностью установки на различные Android планшеты, пускай и возможно с платной лицензией. ЭТО БЫЛО РЕВОЛЮЦИЯ. Как с Windows когда человек мог поставить его на любой компьютер. К примеру я имею wp смартфон и Windows ноутбук, но планшет на Android. Я бы купил лицензию и установил бы себе на планшет Windows rt или что нибудь другое. Но из за Windows не хотел бы новый планш