32

В Windows Store началась распродажа игр Microsoft Studios

Quantum Break

Microsoft устроила распродажу своих крупных игр, которые можно скачать в магазине Windows Store. Цены опустили до 50% на разные тайтлы, вроде Halo Wars 2, ReCore, Gears of War 4 и так далее. Часть этих игр поддерживает Xbox Play Anywhere, так что одна покупка предоставит вам возможность играть как на ПК, так и на консоли.

Распродажа действует следующие шесть ней и включает в себя следующие игры:

Напомним, что до воскресенья Fallout 4 доступна бесплатно на Xbox One и Steam, а купить эту замечательную игру можно будет со скидкой до 67%.

Будете ли вы покупать какие-нибудь из этих игр? Может в некоторые уже удалось поиграть? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    25.05.2017 в 10:03
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Когда майнкрафт за 299₽ будет?)

    25.05.2017 в 11:03
    0
    Android

    Могу дать ссылочку, где 2 майна за 20₽ можно купить. Естественно гарантия будет довольно маленькой что два майна но один точно можно будет. Я так себе купил 2 майна.

    25.05.2017 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Давай конечно) сына обрадую

    25.05.2017 в 11:21
    -1
    Android

    Вот: https://www.plati.com/itm/minecraft-premium-smena-skina-smena-nika/2195383 . Рекомендую обязательно прочитать описание. Там еще бывает, что покупаешь нерабочий аккаунт. Если такое случилось, то можно в течении 15 дней попросить новый. Второй майн (Windows 10 edition) получаешь на рандом. В меню аккаунта Mojang есть пункт получения Windows 10 edition в подарок. Иногда подарочный ключ неиспользованный, а иногда использованный. Еще, рекомендую после после покупки поменять пароль в аккаунте так как он может слететь. Вроди бы все?.

    25.05.2017 в 12:33
    0

    Если компьютер на 10, то тут советую https://www.plati.com/itm/minecraft-windows-10-edition-key-garantija/2309306 В Windows 10 Edition оптимизация на высоте (не то что обычный java Minecraft), у меня намного шустрее работает. С модами конечно работать не будет, но я покупкой доволен, знакомому купил тоже, все активировалось.

    26.05.2017 в 14:26
    0
    Android

    Ну а толку от этой оптимизации? Если часть фишак майна там не робит! На обычный сервер не зайти....

    25.05.2017 в 10:04
    +1
    iPhone

    Quantum break куплю. Игры от Remedy не могут быть отстоем.

    25.05.2017 в 11:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тут все игры блеск!!! GOR на двоих - это что-то... Нету у меня в памяти лучшей игры на сплите. Я ради нее и только нее(ну всей серии конечно) взял телек 60...

    25.05.2017 в 10:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    А у меня все игры уже с выхода))))

    25.05.2017 в 10:10
    0
    iPhone

    Gears of War все равно че то дорого, так бы купил

    25.05.2017 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Сейчас телеграм обновился, функцию звонков смотрю убрали.... Извиняюсь за оффтоп. Залез...понадеялся, что наоборот может заработала новая функция-а ее вообще удалили...(((

    25.05.2017 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Unigram смотрите, он исходящие уже умеет.

    25.05.2017 в 11:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Друг мой, не по теме обращаюсь. Что с телефоном может быть (930 люмия, 14393 сборка)- не открываются половина приложений. Вотсапп, телеграмм, почта, вп севен, тубкаст и т.д. При этом mytube открывается, Вайбер открывается....

    25.05.2017 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Хм.у меня такое бывает когда флешка накрывается.если порги на нее поставлены.но насколько я помню на 930 флешки нет.как вариант попробуй или сбросить приложение.или переустановить

    25.05.2017 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Телефон перезагружал, приложения удалял и заново устанавливал- Ничего не помогает. Вот сейчас ты мне ответил, Оповещение на 930 сработало но в вп-севен не пускает! Даже в настройках телефона в некоторые разделы не пускает.

    25.05.2017 в 15:11
    -1
    Nokia Lumia 820

    Что то мне подсказывает что у вас Батенька сбой в системе.и вам поможет сброс настроек.
    P.S.или телефон на тебя сильно обиделся.может видел как ты другой телефон трогал и заглядывался ? ну это так юмор?

    25.05.2017 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Я думаю- Может это быть какой нибудь глюк в сборке? Ну это так....предположение.
    И если делать сброс к заводским настройкам, какие последствия?

    25.05.2017 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 820

    А может и в самой сборке.может если подождать следующую сборку.но это если есть запасной телефон.ну а если сброс.то удаление всего с телефона.мультимедиа.контакты приложения.но если контакты синхронизированны с учеткой.то потом восстанавливаются.фото видео тоже из облака прилетают.приложения из маркете качаешь.или же из резервной копии все востанавливаешь.но на всякий случай все что нужно лучше сохранить отдельно.по личному опыту скажу.иногда что то может не восстановится.

    25.05.2017 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо

    25.05.2017 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Да не за что.сам знаю что такое,когда любимый телефон отказывается работать?

    26.05.2017 в 0:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Поздно пишу но завтра могу забыть)) Я нашёл решение проблемы. Здесь на WP SEVEN. Был такой баг, год назад. На сборке 14322 или 332 как то так) Спасает приложение- Папки! Скачиваешь из магазина и перекидываешь туда приложения которые не открываются. И всё начинает работать! На будущее имей ввиду, что бы не делать сброс настроек! Всех благ ✌

    26.05.2017 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Хм.честно никогда бы не подумал что у этой проблемы такое легальное решение.как я понимаю это приложение создает отдельные ярлыки программ.значит проблема была в том.что у этих приложений был испорчен путь от ярлыка на раб.столе до запускающего файла

    25.05.2017 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я смотрел униграм. Неплохая прога, но тоже русского нет, поэтому не стал качать. Скачал телеграмм бета. Тем более обещали звонки...не пойму, почему их Дуров убрал(((... Поэтому, раз на униграм звонки поддерживает-буду качать. Спасибо что напомнил!

    25.05.2017 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну может ее убрали чтоб в следующих обновах сделать и выпустить.такое бывает в приложениях.когда есть какая то функция.но не работает.потом она пропадает и в следующем обновлении появляется уже работающая

    25.05.2017 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, бум ждать...может и русским языком удивит заодно...

    25.05.2017 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну чем Дуров не шутит? главное чтоб не продал его,как в Контакте ?

    25.05.2017 в 12:40
    0
    Android

    У вас там чат какой-то был...

    25.05.2017 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Оффтоп, это последняя сборка?

    25.05.2017 в 14:16
    +1
    Android

    На релизе последняя

    25.05.2017 в 14:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Благодарю, теперь осталось посмотреть что за год минут отсутствия тут прибавлять))

    25.05.2017 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Из всего этого играл только в Gears of war прикольная игра.но потом забросил.

    26.05.2017 в 14:23
    0
    Android

    Кому они нужны?