31

Vaio сделала ноутбук для людей с деньгами и отсутствующим вкусом

Vaio Z MB

Когда Vaio была еще в составе Sony, компания делала очень хорошие ноутбуки, способные похвастать высоким качеством, красивым дизайном и премиальной ценой. Потом Vaio стала отдельной компанией и как-то притихла. Пользователи увидели выход парочки компьютеров на Windows 10 и даже смартфон с Windows 10 Mobile (недавно этот же смартфон вышел и на Android). Теперь же Vaio решила напомнить о себе анонсом ноутбука для тех, у кого есть много денег, но нет вкуса.

Vaio Z MB 2

Новинка называется Vaio Z Mercedes-Benz Edition и выглядит так, словно ее разработку поручили ребенку, дали несколько стикеров с логотипами и машинами Mercedes-Benz и дело в шляпе. Так и получилось, что на тачпаде появился фирменный знак германского производителя, на крышке в верхней части изображение легендарного Mercedes-Benz 300SL или Vision Tokyo, а на шарнирах надпись Mercedes-Benz и еще один логотип. О вкусах не спорят, разумеется, но смотрится этот компьютер как минимум странно.

Vaio Z MB 1

Приправлено все это рокотом двигателя. При включении компьютера динамики издают такой же звук, как и автомобили Mercedes-Benz. Дорого, богато, пафосно. Эти звуки, а также парочка логотипов на крышке стоят 250 000 йен, что в долларах примерно $2 239. Во всем остальном это самый обычный компьютер Vaio Z Flip с такими же характеристиками, как и в обычной версии для простых смертных, которая стоит 1 299 долларов.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    25.05.2017 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это же Веста на обое!)))

    25.05.2017 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Смартфон Vaio на вид по хуже будет, вообще стремный...

    25.05.2017 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Эксклюзив твою за ногу?

    25.05.2017 в 11:17
    +2
    Nokia Lumia 820

    Щас на свою люмию приклею наклейку самолёта.напишу Миг-21. Заставку этого истребители на рабочий стол и пойду продавать как продукт патриотизма. Тысяч за 50000 думаю будет самое оно?

    25.05.2017 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лучше на станочке узор сделать, огонь как мобила потом выглядит..

    25.05.2017 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Думаешь так дороже уйдет?

    25.05.2017 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну красиво, у меня сосед на заказ делает.. На компе поджимает узоры, лого и тд... Ну и выходит очень здорово

    25.05.2017 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну не спорю.если этим заниматься.и для души и доход? у меня сосед так чехлы из дерева делает.но только как хобби.очень мало на это у него времени остается.прошу у него уже полгода на свою люмию выточить

    25.05.2017 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Унылое Г.

    25.05.2017 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Почему же унылое.очень даже радостное? вон и клавиатура светится?

    25.05.2017 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Уныло она как то светится....

    25.05.2017 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну у моего вообще не светится? а у этого еще и "врум-врум" при включении? найдет своего покупателя

    25.05.2017 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня лампа-чудо как хороша...включил-и про все забыл)

    25.05.2017 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да блин фанаты мерсов разберут.. Вот если бы такой с БМВ вышел, я даже за двух своих друзей поручился бы, что взяли... У них все с БМВ, в машинах переустановлены, только немецкие детали, куртки, майки, почта начинается с БМВ.. Короче в год фанатизм от баварского концерна, выливается где-то 10000 евро каждому... Знаю одного фаната мерсов, поделюсь новостью..

    25.05.2017 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну у меня друг так купил себе Асер Феррари. А я все хочу себе приобрести Асус Ламборгини

    25.05.2017 в 15:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня кейс компа БМВ, а у самого машина Сузуки))))

    25.05.2017 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Ай-яй-яй предатель? или просто сузуки кейсы для компов не делают?

    25.05.2017 в 12:46
    0
    Dan
    Android

    А ездят я так понимаю на тазиках с логотипом BMW? ?

    25.05.2017 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да не, на 7ках... Уже не совсем новенькие, но тачки хороши...

    25.05.2017 в 11:28
    0
    Android

    Для владельцев и фанатов Mercedes Benz вполне нормальный ноут.

    25.05.2017 в 11:30
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Конечно, я тоже паники не понимаю... Всю Партию растащат в первые дни...

    25.05.2017 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Да по любому раскупят.но можно было по мимо логотипов можно было сделать отделку какую-нибудь,например из кожи.или металла.форму крышки как капот.в общем добавить какие нибудь черты что напоминают машину

    25.05.2017 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хватит одной надписи)))))

    25.05.2017 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну для совсем ярых фанатов да?

    25.05.2017 в 11:37
    +1
    Nokia Lumia 930

    Автор неадекват.. Ноутбук отлично выглядит, стильно и дорого. (сам не фанат ни мерседесов, ни автомобилей в принципе)

    25.05.2017 в 11:44
    +1
    Android

    Это ещё статья идентификатор ?

    25.05.2017 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ноутбук то выглядит круто, только не круто, что наклейка и смена звука при запуске увеличили его стоимость в 2 раза? то что его раскупят - это факт, только это не делает его хорошим. Егор Крид - тоже коммерчески успешный проект (и респект ему за это), только с музыкальной точки зрения - абсолютная безвкусица... Вот и тут речь о том же? Хотя "фанатские" продукты по большей части безвкусные...

    25.05.2017 в 11:44
    0
    Android

    О боги, да таких большинство ?

    25.05.2017 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    На мой взгляд безвкусица. Это как Приора с тонированными стёклами и подрезанными амортизаторами.

    25.05.2017 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну опять же смотря как затонировать.и как пружины подрезать.так и тут.можно сделать красиво.а можно лишь бы сделать?

    25.05.2017 в 17:11
    0
    Android

    Яблоко скормилось гусеницам.