113

Vaio выпустила Android-вариант своего Windows-смартфона

Vaio Biz 5

В феврале 2016 года Vaio, бывшее подразделение по производству компьютеров Sony, а нынче отдельная компания, показала миру свой первый смартфон на Windows 10 Mobile - Vaio Phone Biz, ориентированный на бизнес-сегмент в Японии. Устройство за год не покидало своего родного рынка (да и вряд ли покинет), но зато обзавелось обновленной версией.

И нет, это не Vaio Phone Biz 2 на Windows 10 Mobile. Как и NuAns, которая несколько недель назад показала свое новое недоразумение, о котором все сразу забыли, японская Vaio перешла на темную сторону и показала не менее (если не более) странный смартфон.

Vaio Phone A

"Новый" девайс оказался совсем не новым. Vaio Phone A получил точно такие же характеристики, как и Phone Biz. Это 5.5" FullHD-экран, шестиядерный процессор Snapdragon 617 (а более старых чипов не было?), 3 Гб оперативной памяти, 16 Гб накопитель + карты памяти и парочка камер на 13 и 5 мегапикселей. Здесь даже дизайн точно такой же. Единственным различием, кроме операционных систем, разумеется, является поддержка двух сим-карт. Положение Phone A усугубляет еще и тот факт, что работает он на Android 6.0.1, которая вышла в декабре 2015 года.

Vaio Phone Biz стоил в свое время около 450 долларов (затем цена рухнула до 290 долларов). Стоимость "нового" Phone A не сообщается. Сие устройство можно ставить в пример того, как не надо делать свои смартфоны. И именитый бренд здесь никак не поможет. Вот такие недоразумения получаются, когда производители в спешке отказываются от Windows Phone и пытаются выпустить смартфон ради галочки. Оригинальные и самобытные девайсы (не без минусов, чего уж там) превращаются в самые обычные Android-смартфоны, ничем не примечательные и никому не нужные.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.03.2017 в 19:30
+22
Android

Очередной хлам на андроиде.

22.03.2017 в 20:25
+20
Nokia Lumia 920

Я на днях по юзал телефон на андройде леново вайб с виду так не плохой аппарат но чем больше я его юзал тем мне больше хотелось его стукнуть ,кудато память рам вечно деваеться все приложения с рекламой камера г.... Нет ,люмия лучше пусть она старая батарею уже новую жду с али ,пусть 10-ка стоит не самая последняя ,под тупливает (годы),но блин она намного лучше ведра ,всё для людей сделано .не знаю сколько она ещё проживет но мой следующий телефон точно будет на винде.?

22.03.2017 в 19:50
+16
Nokia Lumia 930

Тут суть не в этом была, если чо. Чего вы так на iOS молитесь? Не пойму, скучнее ОС не видел на этом свете, симба и та веселее была(

Комментарии (113)

    22.03.2017 в 19:30
    +22
    Android

    Очередной хлам на андроиде.

    23.03.2017 в 13:04
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Хлам на Винде не покупают, а железки куда-то девать надо. На Андроиде-то хоть как-то будут брать. Все от цены зависит тут

    23.03.2017 в 13:08
    +1
    Android

    Так на винде и покупать то нечего.Люмии же закрыли.Поэтому и говорить о смартфонах нечего.

    22.03.2017 в 19:30
    +7
    Android

    У меня одного уведомления о новостях в приложении перестали работать? На бете естественно.

    22.03.2017 в 19:32
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Не приходят уведомления.

    22.03.2017 в 19:33
    +2
    Android

    У нас тоже, упало все? Как в новости о падении серверов Microsoft?

    22.03.2017 в 19:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Твой комментарий пришёл, а новостные не приходят.

    22.03.2017 в 19:36
    0
    Android

    Ну, также и у меня. С уведомления отвечаю

    22.03.2017 в 20:09
    0
    Android

    Тоже не приходят.Может обновление скоро Wp-seven ?

    22.03.2017 в 20:13
    0
    Android

    Не в обиду Админам, но они вроде с этим делом особо не торопятся, ахах) хотя все может быть..

    23.03.2017 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, это после того сбоя Microsoft ещё не восстановила всю инфраструктуру. А уведомления о новостях через них работают.

    22.03.2017 в 20:16
    0
    Android

    С ответами все норм, а новости не приходят

    22.03.2017 в 20:16
    0
    Android

    Именно.

    22.03.2017 в 20:17
    0
    Android

    Моментально, что на планшете, что на смартфоне

    22.03.2017 в 20:18
    0
    Android

    А на пк как? Не смотрел?

    22.03.2017 в 20:19
    0
    Android

    На моем ПК Ubuntu, так что никак

    22.03.2017 в 22:14
    0
    Android

    на пк тоже нету уведомлений.

    22.03.2017 в 23:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тоже не приходят )

    22.03.2017 в 19:33
    +1
    Nokia Lumia 735

    Так их быстрее все же купят

    22.03.2017 в 19:40
    +13
    Microsoft Lumia 640

    Лично мне уже хочется новый аппарат, надоела 640ая уже. Ведро и яблоко не охота покупать, не в деньгах дело, а просто привык к системе. Вот и приходиться сидеть в ожидании того не знаю чего. Пилите уже винфоны!!!

    22.03.2017 в 19:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да. Ты прав. Я тоже как уже борюсь с 640й не могу. надоели баги и недопилы. Скоро уйду на ифон?

    22.03.2017 в 19:50
    +16
    Nokia Lumia 930

    Тут суть не в этом была, если чо. Чего вы так на iOS молитесь? Не пойму, скучнее ОС не видел на этом свете, симба и та веселее была(

    22.03.2017 в 20:10
    +3
    Android

    Почему была,и щас работает

    22.03.2017 в 22:12
    +1
    Nokia Lumia 930

    Раньше была, а сейчас существует... Хотя классная была?

    22.03.2017 в 20:13
    +8
    Android

    Какие баги? Не знаю моя 640 меня ни разу не огорчила, ни чем.

    24.03.2017 в 12:09
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ага. Рассказывай

    24.03.2017 в 12:28
    0
    Android

    Что рассказывать? Честно говорю

    23.03.2017 в 0:05
    +6
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да как раз таки на своей 640 проблем не вижу.Но если уходить то да на айфон,Конечно там свои костыли,эти тупые значки,но ничего нет другого,что после винды можно юыло юзать.Но есть еще момент самый дешевый айфон который можно купить это SE на 64 а это больше 30 касиков....5s нет смысла брать да и память на 16 гиг.А вот тут невольно задумаешься нужно ли сие чудо 4х дюймовое...

    29.03.2017 в 4:54
    0
    Android

    Походу пора отдельный клуб открывать
    Пользователей 640 ;)

    29.03.2017 в 8:16
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это точно!)пора открывать клуб!Встречи всякие провести .....На митинг выйти!Президенту скажут митинг начался.Что требуют?моей отставки?Нет чтобы майкрософт пилила вин10 мобайл и новые смартфоны)

    22.03.2017 в 23:10
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Бери 950 или 950XL - в Европе они сейчас 250-280€. Столько же, сколько этот Sony, только лучше ?

    23.03.2017 в 7:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вопрос только где с нуля взять?

    22.03.2017 в 23:16
    -4
    Microsoft Lumia 950

    Возьми 950 или 650, пока есть. Теперь вспоминаю 640 как страшный сон: слабый экран и слабая камера. Камера в 650 тоже не очень, но там хотя бы экран нормальный

    23.03.2017 в 12:02
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Доволен своей 640-ой ,работает стабильно? А ты я смотрю любитель обсирать ....если прикупил модель по лучше, радуйся и не засирай другие !

    22.03.2017 в 23:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Золотые слова!тоже такая же ситуация и мысли.

    22.03.2017 в 20:22
    0
    Android

    И кому теперь ты нужен!?

    22.03.2017 в 20:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Что с 10-кой твориться? Хотел приложуху скачать, никак, хотел фотку обрезать, пишут занято, блин.

    22.03.2017 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Бывает, перезагрузочка помогает(

    22.03.2017 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ща попробую, после отпишу, а магаз то вообще отвалился, ни чё не загрузить, Майки сцука.

    22.03.2017 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну вот с магазом на 55 были проблемы, на 63?

    22.03.2017 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    Открылся, всё заработало.

    23.03.2017 в 15:49
    0
    Android

    Походу, торговец припить отходил.

    23.03.2017 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    Доживи до его годов, там и взглянешь в зеркало и на жизнь по другому.
    Не зря ведь в красную рубашонку оделся, с баньки.

    23.03.2017 в 15:57
    0
    Android

    Да я не в обиду. Просто я бы с таким рукодельем, пойдя в чулан за берестой, или что там используют и где хранят, самогоночки вкатил бы, для творческого настроения.

    23.03.2017 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так так оно и есть везде в глубинке россии

    22.03.2017 в 20:25
    +20
    Nokia Lumia 920

    Я на днях по юзал телефон на андройде леново вайб с виду так не плохой аппарат но чем больше я его юзал тем мне больше хотелось его стукнуть ,кудато память рам вечно деваеться все приложения с рекламой камера г.... Нет ,люмия лучше пусть она старая батарею уже новую жду с али ,пусть 10-ка стоит не самая последняя ,под тупливает (годы),но блин она намного лучше ведра ,всё для людей сделано .не знаю сколько она ещё проживет но мой следующий телефон точно будет на винде.?

    22.03.2017 в 23:55
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нормальный телефон на гуманоиде это Xiaomi red mi 3 note. Если был бы на Окна 10 Мобайл - было бы афигенно )

    23.03.2017 в 0:14
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Шаоми на винде.....я бы полюбил шаоми!Конечно там тоже не все гладко....люмии то аппараты надежные а вот шаоми если изучить тему .....подвалом отдает...но начинку пихают побогаче!Майки они такие майки!!!!договоритесь с подвалами с неподвалами,с подвалами подвалов хоть один смарт выпустят в соответствии с трендами и дело пойдет.Богатая корпорация топчутся на месте.

    23.03.2017 в 0:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думаю через годик на Винде замутят чонить не плохое. Но пока хватает нового 950 xl. Хотя есть сомнения што Майки мне заменили старый на новый телефон. Вроде работает. Хотя косяк который был выявлен на первом спустя полгода,уже замечен на новом спустя три недели)))

    23.03.2017 в 8:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хорошо бы!если замутят и хорошо бы линейку сюрфейс по одному в каждой категории.С 950 да проблемки прослеживаются!да впринципе как с 535й не проверили экран, что не понимает он нажатия ,пустили в производство.Но в массе люмии не барахло и проблем с ними нету.

    23.03.2017 в 3:39
    0
    Android

    Та есть у них - у Xiaomi, модель на винфоне десятом - MI 4 и уже года полтора как есть...

    23.03.2017 в 8:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да есть!но это не то так скажем!можно накатить винду и из коробки с виндой....так чтоб шаоми на весь мир мы сделали винфон...

    23.03.2017 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Он уже старый, смысл в Ми4 когда есть 950?

    24.03.2017 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Тел то так нормальный, начинка мощная за те деньги, что за него просят, но вот камеры у них к сожалению отвратительные. Даже на 735й камера лучше, не говоря уже о 930 и тд.

    22.03.2017 в 21:06
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Гаджет может быть и хороший только портит все андроид этот

    22.03.2017 в 21:10
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Не зря андроид ВЕДРОМ называют,просто ВЕДРО из ацинковки с кучей гаек и всякой фигней работает и хорошо. Скоро эта шляпа в голом виде 10гигов весить будет и оперативы жрать не меньше. Старайтесь производители!

    23.03.2017 в 0:15
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Андроид сколько ему не дай все жрет!и все равно будет фокусы показывать.

    23.03.2017 в 11:12
    +1
    Nokia Lumia 735

    Может надо на нормальных прошивках сидеть? У китайцев прожорливые проши, это все знают, но даже в дешманских телефонах типа обожаемого всеми сяоми редми 3 достаточно оперативы напихано, чтобы он нормально работал.

    23.03.2017 в 14:20
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы всерьез верите что у гугл ведра есть четкая прошивка?

    23.03.2017 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 625

    Вы всерьез верите что 99 с айфонами и андроидами человек вокруг вас дураки а вы один разумный?

    23.03.2017 в 18:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Юзеру что нужно!пришел в магаз купил что есть.А что в магазе есть ?

    22.03.2017 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    Когда ничего хорошего на обожаемой системе нет можно пообливать говном другие.
    Haters gona hate.

    22.03.2017 в 21:31
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Шаг за Нокией. Если выпустят свою систему, аля Симба ОС то, смогут вырваться в лидеры. А то этот Андроид уже достал. Быстрый взлет и всё, остановился он.

    23.03.2017 в 0:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Какую о.с они выпустят?в нынешнем виде?Если в лучшее время имея все ресурсы,прозевали все что можно.

    23.03.2017 в 9:15
    -1
    Nokia Lumia 930

    MeGoo 2.0))) Было бы не плохо?

    23.03.2017 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Было бы хорошо!да!хоть чего нить,хоть мигоу.Но кроме китайских ведер и на горизонте ничего не светит.

    23.03.2017 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Штамповки подвальные, отличить без шильдика не реально( Уже у тех же Сиаоми 100500 моделей, каждый месяц чот выпускают, задолбали!

    23.03.2017 в 22:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда делают кучу моделей вообще не айс...лучше меньше но с поддержкой,качеством и сервисом.

    23.03.2017 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 735

    У всех так, на старте добавляют крутые фичи, потом тормозят и начинают шлифовать, оптимизировать. Да даже до того состояния, в котором андроид сейчас, винде очень и очень далеко

    22.03.2017 в 21:41
    +2
    Microsoft Lumia 650

    У меня все и так нормально работает пофиг мне на эти обновления. А нокию уже и не хочу вовсе она умерла для меня,я похоронил ее

    23.03.2017 в 0:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И кому нужно это чудо?Никому.Лучше бы сделали смарт, со всеми последними трендами на винде и бросили на международный рынок.

    23.03.2017 в 1:25
    0
    iPhone

    А кому нужен виндафон, кроме фанатов?

    23.03.2017 в 7:01
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    не скажи, с прилавков все люмии смели

    23.03.2017 в 8:54
    -4
    Nokia Lumia 625

    Если бы их смели- то продажи росли и доля на рынке..А они с 14 года падали..Так что не надо про "смели"

    23.03.2017 в 9:16
    +2
    Nokia Lumia 930

    Смели, но новых не сделали, сейчас уже проблема найти новую.

    23.03.2017 в 9:49
    -4
    Nokia Lumia 625

    Еще один мечтатель..Посмотри графики продаж..С 14 года просто крутое пике вниз..

    23.03.2017 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Пффф, причём тут мечты, производство прекратили, а продажи просели не так сильно, вот и результат, даже если хочешь купить найди теперь...

    08.04.2017 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    у нас в районе нету, а это примерно около 15 населенных пунктов

    09.04.2017 в 7:05
    0
    Nokia Lumia 625

    Их потому и нет что их не покупали..

    16.04.2017 в 20:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    куда делись старые?
    и да общество просто блещет умом и прогрессивностью.
    хотя меня больше удивляет почему люди не ездят на лошадях.

    23.03.2017 в 12:44
    0
    iPhone

    Если их сметали, зачем производство своего свернули? Выключи фанатизм и включи логику

    23.03.2017 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 735

    К сожалению, логика тут не поможет, так как логика в действиях Microsoft отсутствует. Мобильное подразделение не то, что не убыточным, даже прибыльным было. Да и перспективы кое-какие виднелись.
    Зачем они всё похоронили - никто не знает.

    23.03.2017 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Зачем, а я знаю??? Да пару процентов рынка, но они были и 640 стали даже неким бестселлером. Прибыль МС в виде несколько сотен млн. было, явно засланец какой-то в руководстве сидит. А Сюрфы за 100500 тыш у.е мне не нужны, я лучше съезжу за эти бабки за бугор или в тачке салон перешью.

    23.03.2017 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Доля на рынке в 2014 году ещё росла, в 2015 держалась на одном уровне, в 2016 пошла падать.

    23.03.2017 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 625

    Продажи падали серьезно с 14

    23.03.2017 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 735

    У нас нет статистики продаж в абсолютном отношении, начиная с 2013 года.
    Да и падение продаж фактически не особо влияет на ситуацию: доля же на рынке остается той же, то есть пользователи просто не видят смысла менять текущие модели на более новые из-за их качества.

    23.03.2017 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 625

    Ну тогда и не надо употреблять слово смели в отношении Люмий..Статистика есть кстати..Гуглится легко

    23.03.2017 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Статистика в цифрах, а не в процентах? Я такой не видел.
    Ну и по крайней мере в Беларуси я могу употреблять слово "смели", так как их действительно несколько месяцев назад повыносили из всех салонов.

    23.03.2017 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 625


    Вот так их "сметали" примерно

    23.03.2017 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 735

    А откуда эти цифры?)
    На моей памяти Microsoft делилась ими только один раз год или два назад. Поправьте, если ошибаюсь.
    Кроме того, это не непосредственно продажи, а поставки. То есть магазины в 2015 году могли продавать то, что в этой статистике указано 2014-ым.

    23.03.2017 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 625

    Гуглится..Продажи lumia график

    23.03.2017 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Цифры эти откуда?)
    И, еще раз, существует разница между поставками и продажами.

    23.03.2017 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 625

    http://www.itrew.ru/windows/statistika-operacionnykh-sistem-za-ap.html
    Конкретно эта картинка отсюда..

    23.03.2017 в 12:49
    0
    iPhone

    Производство еще в 2016 году остановили, а люмии до сих пор встречаются на полках магазинв. Это ты называешь смели?

    23.03.2017 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Смотря где. В Беларуси смартфон на Windows в официальных магазинах не купишь.

    23.03.2017 в 14:01
    0
    iPhone

    http://nkteh.ru/khv/catalog/163 - у нас в магазинах бытовой техники встречаются и вроде операторы связи ещё не всё распродали

    24.03.2017 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 930

    В москве много где их еще можно найти. В Молдавии так вообще пылятся почти во всех магазинах. Но там ситуация другая: Большая наценка, и полное отсутствие местных приложений.

    23.03.2017 в 8:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что правда то правда!но ведь винда очень схожа с айос....по задумке и явно ровнялись на айос когда создавали.И ведь кому нужен айфон кроме фанатов?отвалить кучу лове за сенсорный калькулятор грубо говоря...Но у яблок есть конечно гениально созданный ореол....могут продавать за любое лове и купят и не только ореол а оптимизация до блеска.Но и смартфонов у них раз два и обчелся.Гугл такого не может себе позволить ведер куча.А вот майки могут!выпустив сюрфейс фон по модели в каждой категории и допилив 10 ку и магазин.А этот вайо на андроиде реально не нужен тут китайцы второго и третьего эшелона диктуют условия.Нокии то будет трудно....

    23.03.2017 в 11:32
    +2
    Nokia Lumia 735

    Вы какой то фанатик, живущий в своем мирке. У вас и гугл ведра выпускает тоннами, хотя сами они только нексусы и пиксели пилят. И айфон калькулятором стал, хотя справляется с задачами смартфона этот калькулятор лучше телефонов на в10, которые почти докатились до уровня звонилки с камерой, браузером и парой социалок. Напомню, что майки полгода не могут плитку календаря починить, а что вы под допилить магазин написали, это вообще загадка, надеюсь, вы не имели в вижу, что майки будут допиливать сторонник приложения, которых как раз таки не хватает

    23.03.2017 в 14:13
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да нет я не фанатик!я просто прозрел после многих лет юзанья ведра,что оно реально ведро причем ржавое и дырявое.И пиксель да нексусы картины не меняет.Плитка календаря давно уже работает прекрасно!за всех не скажу,но на 535й,640,двух 650,все четко п.о официалка.Айфон да сенсорный калькулятор да еще и с костылями!да еще за немыслимые деньги.Но оптимизация о.с и приложений там есть это факт!Насчет майковского магазина....вы зря так браузер да пару социалок...в магазине есть все!на любые темы!для юзанья смартфона магазин богатый!ну а чего нет того нет,но это не влияет никак.Вон аппл осенью превратит айфон 4s,5,5c ,в тыкву!а с ними много народу ходит.

    23.03.2017 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Наверное, у вас, как и у меня некоторое время назад, был опыт с ведром лет 5 назад, 2.3 или 4 с чем то. Тогда это и вправду был ад даже на лагманах, сейчас все по другому. Если брать сейчас нормальный телефон, а не сяоми и мейцу с китайскими прошивками, то андроид по стабильности, автономности и количеству удобностей (про безопасность не скажу) давно превосходит винду. Можно дальше поливать ведро г., ссылаясь, что на вашем телефоне под 2.3 батарейка высаживалась за 6 часов, тормозило все, не чистило кеш, и нельзя было приложения сохранять на карту без рута, а можно взять какое нибудь ведро, тот же пиксель, и увидеть, что оно уже совсем другое. А плитка так и не починена в релизной сборке

    23.03.2017 в 18:19
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хех!про те андроиды я даже не вспоминаю.!!!!конечно шестой,седьмой андроид лучше тех.Есть всякие фишки и мульки.Но в основе то он не поменялся!Все прекрасно пока на 4пда не зайдешь.

    23.03.2017 в 12:46
    0
    iPhone

    Китайцы так диктуют условия, что первые три поставщика смартфонов продают девайсы по высоким для своих характеристик ценам.

    23.03.2017 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну данный смарт не А бренд.

    23.03.2017 в 5:50
    -4
    Nokia Lumia 625

    Что бы вложить в это дело кучу бабок а потом продать 3 с половиной штуки?
    Забудь.Сам МС всем сказал что проект мертв- отказавшись от выпуска Люмий.

    23.03.2017 в 8:30
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Но вот пародокс!никому винда не нужна а люмии то распродали все фактически.Тут другое им вообще покупать нокиа не надо было....с теми людьми кто занимался в итоге смартфонами,люмией занимались те кто ничего делать не хотел и на шарил ничего.

    23.03.2017 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это не доказательство.

    23.03.2017 в 10:51
    +2
    Android

    Офтоп. У кого не приходят уведомления о новостях, сделайте так: Зайдите в Параметры приложения, перейдите в Уведомления и просто по играйте с переключателем. Скажу так, мне помогло! Этот метод уже был описан в какой-то новости раньше!

    23.03.2017 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас испробуем ? может заработает ?

    23.03.2017 в 15:08
    +1
    Android

    Ну как, сработало?

    23.03.2017 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да работает ) спасибо дружище ?

    23.03.2017 в 15:15
    0
    Android

    Да не за что! ?

    23.03.2017 в 15:15
    0
    Android

    ...