83

Веб-версия Skype научилась отключать звуки уведомлений

Skype – это такая штука, которая найдет вас везде. И даже если вы не устанавливаете приложение на свой компьютер, сервис интегрирован в Outlook или OneDrive. Так что нравится вам это или нет, но Skype повсюду. И порой это причиняет головную боль, поскольку трезвонить начинает все под ряд. Дабы уменьшить страдания пользователей, Microsoft добавила возможность отключить звуки уведомлений в веб-версиях сервисов, через которые можно общаться в Skype.

Откройте Outlook или OneDrive в своем браузере, нажмите на иконку Skype в правом верхнем углу, а затем на кнопку настроек, но уже в правом нижнем углу. Первый пункт, ответственный за параметры уведомлений, позволит вам отключить назойливые звуки входящих сообщений или звонков именно в веб-версии Skype. Теоретически, единожды отключив звуки в одном из сервисов, параметр автоматически применится к остальным, так что вам не придется в каждом сайте повторять процедуру.

Очень приятное и полезное изменение. Спасибо, Наделла!

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (83)

    14.01.2017 в 21:34
    +1
    Android

    Как в веб-версии? Качество связи отличается от приложения? Что-то не давалось еще тестить...

    14.01.2017 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я пользовался штука хорошая)) но для кого как!

    15.01.2017 в 0:26
    0
    HP Elite x3

    Лучше бы доделали мобильную,что бы конектиться между телефонами.

    15.01.2017 в 0:32
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Одно чинят а втрое и третье почему-то до ума не доводят! Одно починили втрое сломали либо не доделали мое мнение чинить и чинить как говорил Ленин ещё раз чинить

    14.01.2017 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 1020

    А что за вопрос про "качество связи отличается от приложения".
    Что то не то описали или не до разъяснили? нужны доп. коммент...
    Меня другой вопрос волнует, как можно удалить приложения, которые я не буду вообще использовать или не понравились мне они, из "библиотеки" магазина?

    15.01.2017 в 0:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они не как не удаляются!) если новый аккаунт создаеш то все будет пусто и чисто

    15.01.2017 в 2:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    С новым аккаунтом не будет 15гб в вандрайве.

    15.01.2017 в 10:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    15 отменили прошлым летом, только 5

    15.01.2017 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нет, просто это называется "кто не успел, тот опоздал". Кто успел зарегистрироваться и зарезервировать себе в своё время пятнашку, у того и остались пятнадцать.

    15.01.2017 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я на жену регистрировал, давали 15, потом отобрали и оставили 5. Пришлось купить подписку

    15.01.2017 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну незнаю, факт видишь в данный момент, ничего не отобрано.

    15.01.2017 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Но я купил ей люмию уже после того, как была возможность отказаться от уменьшения, я ж был не в теме. Да неважно, 15 гиг это ни о чем для детских фото и видео. Вот 1 терр на человека, это уже дело))

    15.01.2017 в 0:46
    0
    Android

    Ну, есть ли отличие между веб-скайпом и win 32 (или UWP, не суть важно) версией скайпа? Как еще объяснить... Качество видео, качество звука...

    15.01.2017 в 0:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот именно, что не суть важно веб- морда или нет. Качество зависит совсем от других вещей.

    15.01.2017 в 4:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Там возле приложений есть стрелочка и глаз, жми на глаз,у меня ненужные убрались с библиотеки

    15.01.2017 в 7:09
    0
    iPhone

    Там есть кнопка скрыть

    14.01.2017 в 23:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Качество хорошее,я юзаю вэб версию

    15.01.2017 в 0:46
    0
    Android

    Видеозвонки нормальные или есть какие-то недочеты?

    15.01.2017 в 0:53
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да вроде их нет...
    Все зависит от качества интернета и вэб норм и на том норм

    15.01.2017 в 1:26
    0
    Android

    Понял, спасибо

    15.01.2017 в 1:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    ✌

    15.01.2017 в 3:09
    0
    Nokia Lumia 930

    На работе скайп заблочен, поэтому веб версией пользуюсь. Есть небольшие глюки. Например если писать сообщение за сообщением, они отображаются в неправильном порядке в отправленных (у получателя вроде все норм)

    15.01.2017 в 11:54
    0
    Android

    Окей, понял

    15.01.2017 в 8:56
    0
    iPhone

    На моем пк как-то так места распределились:

    1) Skype Preview (uwp)
    2) Skype (win32)
    3) Веб-версия Skype

    Номер 2 ужасно тупит, но разницы в качестве связи с 1 ~нет.
    Номер 3 тупит еще сильнее номера 2, а качество связи в несколько раз хуже.

    15.01.2017 в 11:56
    0
    Android

    Я сейчас почти не общаюсь по скайпу. А так, стоит win32 версия (uwp тоже стоит, но я ей не пользуюсь), вроде, сносно.

    15.01.2017 в 12:13
    0
    iPhone

    У меня win32-версия вообще (нормально) работать не хочет :с

    15.01.2017 в 12:13
    0
    Android

    переустанавливал?

    15.01.2017 в 12:14
    0
    iPhone

    Все делал, но так-то uwp мне больше нравится, ей и пользуюсь)

    15.01.2017 в 12:16
    0
    Android

    Ну, я не пользуюсь. У меня 2 акка скайпа. Один от учетки, другой старый. Вот, пользуюсь своим старым) Хотя звонки вообще бывают 1-2 в месяц. очень редко стал им пользоваться вообще.

    15.01.2017 в 13:57
    0
    iPhone

    А чего не соединил?

    15.01.2017 в 13:58
    0
    Android

    Зачем?) Мне не нужно, чтобы они были связаны)

    15.01.2017 в 13:58
    0
    iPhone

    Ну тогда хорошо)

    15.01.2017 в 13:59
    0
    Android

    ага

    14.01.2017 в 22:00
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Умнейший теперь скайп

    14.01.2017 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 930

    #ОФФТОП
    Доброго здравия!
    Извините за то, что иногда пишу не по теме (часто бывает нужна ваша помощь, господа).
    На своем теперь уже старом телефоне (735) сделал сброс из настроек телефона, успешно его привожу сейчас в порядок.
    Дело вот в чем, пытаюсь обновить системные приложения такие как эквалайзер, цветовой профиль, жесты и это получается не очень успешно, а точнее не получается совсем.
    После попытки обновить смарт выдает ошибку (на фото), нажав на кнопку с подробными сведениями вижу, что попытка обновления возобновляется, но не более (потом такая же ошибка)...
    Как исправить эту ошибку?
    Буду благодарен и рад вашим ответам!

    14.01.2017 в 22:43
    +1
    Nokia Lumia 730

    Видимо, эти приложения должны устанавливается на устройство, а не на карту памяти.

    14.01.2017 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Так вот в том и дело, что в настройках выбрал, чтоб приложения устанавливались на внутреннюю память и смарт перезагрузил после этого.))

    14.01.2017 в 22:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Было такое дело с приложением информация, у многих встречалось и исключительно после сброса, самому пришлось трижды подряд эту процедуру делать, только тогда нормально стало.
    И кто сказал, что сброс вредит телефону? Сброс это просто перезапись файлов на накопителе.

    14.01.2017 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже была такая проблема, вот и не помню как решал

    14.01.2017 в 23:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я пробовал язык менять, чтобы приложение обновилось и следующего накопительного дождался, но ничего не помогло.
    Так, хоть каждый день сброс делай, если бы все параметры из резервной копии восстанавливались. А получается, что половина не восстанавливается, приходится вручную все перелопачивать.

    14.01.2017 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 930

    +, про копии печаль (

    14.01.2017 в 22:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тут как то интересовались такой проблемой и я помню ответ в стиле "на крестик нажми и забудь")а так и у меня такая тема была и точно с такими же приложениями,когда обновлялся до10..позже откатился до 8.1 а потом опять обновился до 10 и все ок было уже...не знаю,способ ли это,просто поделился,может просто еще раз сброс попробовать...

    14.01.2017 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Может быть) думаю тел не переживет, говорят - вредно

    14.01.2017 в 23:23
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Решение стандартное
    1 убрать авто определение времени,выставить в ручную
    2 выставить регион в кот находится тел
    3 перекинуть в память тел системные приложения
    4 отменить обновление и перезагрузить тел
    5 по новой начать обновление приложении
    Если все это не помогло то придется подождать система сама обновит. У других месяцами не обновляются))) проблема в кеше цента обновлении его почистить нужно но на тел этой фишки нет чтоб вручную почистить и перезапустить центр((( альтернатива тупо перезагрузить тел и ждать...
    4

    15.01.2017 в 0:00
    0
    Nokia Lumia 930

    К счастью, все удалось сделать, почти так как Вы сказали. Нашел все эти компоненты на смарте, удалил, потом заново скачал из магазина, все встало и заработало)

    15.01.2017 в 0:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда хорошо)))??

    15.01.2017 в 3:11
    0
    Android

    Ой, а я там такую дичь внизу написал, аж брр...?

    15.01.2017 в 9:05
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вот это реально вы дичь написали ???

    15.01.2017 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Забыл написать про смену разрешения экрана до 150% и обновить,а потом вернуть обратно разрешение экрана)) про это написал ниже в комменте Владимир.

    15.01.2017 в 3:09
    -1
    Android

    Помню когда такое было, помогало обновление с третьего раза(круглая стрелка) и понимаю что и без моего совета это делалось) было это от того что инет кто-то подсасывал(ну или связь проседала, еще было провайдер блочил такие сайты как майкрософт и магаз банально не работал и их сайты не грузились в браузере) и если пытался из своей "библиотеки" установить уже неподдерживаемое системой приложение? из той воды что я налил два путя: 1) Если есть ещё люмия с той же версией ос, попробуй на неё установить те приложения, именно скачать
    2) прийти к другу на абсолютно другой провайдер(хоть и глупо звучит, но было и такое)
    А лучше не обращать на этот коммент внимания, просто попытался хоть как-то посодействовать ?

    15.01.2017 в 8:06
    +1
    Nokia Lumia 930

    Может помочь изменение размера шрифта на экране или обновление до следующего билда.

    15.01.2017 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо

    15.01.2017 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Помогло?

    15.01.2017 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Я уже до этого исправил проблему, удалив эти проги и заново скачав из магазина)

    14.01.2017 в 22:29
    +5
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Представляю, как она рада будет

    14.01.2017 в 22:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Чему рада ?

    14.01.2017 в 22:59
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Не смотрел рекламу скайпа в ютюб?

    14.01.2017 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нет не видел

    14.01.2017 в 23:04
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Она хорошую рекламу сделала. Я очень давно смотрел, но до сих пор хорошо помню эту рекламу?

    15.01.2017 в 0:44
    0
    Android

    Каким файлообменником ты пользуешься?

    15.01.2017 в 7:24
    0
    APC
    Microsoft Lumia 640

    Конечно же скааааййп ?

    14.01.2017 в 22:55
    0
    Android

    Классно?

    14.01.2017 в 23:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Удобную фишку прикрутили в скайп)))

    15.01.2017 в 0:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребят, интертоп(взлом) можно на 950 без пк сделать??

    15.01.2017 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно тут на сайте Вп севен есть инструкция

    15.01.2017 в 1:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Но там вроде пункт есть чт 550, 950 нельзя вроде.. Но может это раньше было так

    15.01.2017 в 1:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я точно не помню да бухой сейчас,найдите эту статью с инструкцией. Почитайте может внесли какие то изменения

    15.01.2017 в 1:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Поищу

    15.01.2017 в 1:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Окай

    15.01.2017 в 8:11
    0
    Nokia Lumia 930
    15.01.2017 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо я знаю. Но не могу включить галочки (

    15.01.2017 в 17:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Что то слышал об этом, о не возможности поставить галочки. А ты включил режим разработчика?

    15.01.2017 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да

    15.01.2017 в 2:26
    0
    HP Elite x3

    Я в ярости ! после обновления до стабильной сборки все приложения с использованием Lumia sensorecore не работают!!!! Опять сбрасывать?

    15.01.2017 в 2:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У кого скайп на телефоне не передает мое изображение, звонишь, все ок, как только подняли трубу, все моего изображения нет, просто жо.. Что уже не делал, помогите хелп!!!?

    15.01.2017 в 2:48
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Про скайп много сказано плохого и хорошего, и я скажу пару строчек. Мы с женой каждый день общаемся по скайпу с человеком с другой страны, около часа в день. У меня на компе два скайпа, один win32, другой UWP, оба приложения работают как надо. Я предпочитаю универсальное, а жена привыкла по старинке. Входящий вызов приходит и на комп и на мою люмию одновременно, отвечай где хочешь. Связь хорошая, видео почти не тормозит, все довольны. Заметил, даже когда в браузере зайдёшь на облако, там тоже мой скайп есть. И смс-ки приходят прямо на комп. Лично я доволен скайпом, потому, что всё работает.

    15.01.2017 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 535

    У Майкрософт все плитки с их приложениями такие. Это лицо компании

    15.01.2017 в 9:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Доволен скайпом? А если нет сети Интернет, куда Вам смс придут? Особенно на телефоне, когда выбрать скайп, как смс приложение

    15.01.2017 в 9:41
    0
    Microsoft Lumia 535

    Если нет интернета, смс можно прочитать или отправить обычным способом, они не по интернету прилетают. Да и крайне редко телефон без интернета бывает, разве что под землёй в метро. Хотя сейчас редко кто смс пользуется, только разный рекламный хлам приходит.

    15.01.2017 в 9:48
    0
    iPhone

    Если нет интернет смс придет на скайп, он их может принимать и без интернета. С каких пор для смс нужен интернет стал?

    15.01.2017 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    Раннее без инета , смс на скайп не шли

    15.01.2017 в 8:09
    +1
    Nokia Lumia 930

    Хочется прозрачную плитку в скайп.... Давно все обещали.... А то вид весь портит. Пользуюсь для смс по умолчанию.

    15.01.2017 в 9:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот это достижение! Хотя да, по сравнению со сборками последними, ползунок звука, это круто!