19

Веб-версия Skype получила черную тему оформления

Веб-версия Skype существует уже довольно продолжительное время и на фоне десктопной / UWP версий как-то не особо активно обрастала новыми функциями. Но Microsoft помнит о необходимости развивать веб-версию Skype и в свежем обновлении добавила туда черную тему оформления для адептов более темных цветов оформления.

Дизайн веб-версии VoIP-сервиса от Microsoft теперь идет вровень с UWP-версией. Интерфейс использует темно-серые и контрастные синие цвета для снижения нагрузки на ваши глаза и создает более красивый, строгий внешний вид. Под темный цвет адаптированы не только главные окна, но и контекстные меню, окна выбора эмоджи и другие, более мелкие части сервиса.

Приходилось ли вам пользоваться веб-версией Skype? Что вы о ней думаете и какое оформление предпочитаете? Вы адепт светлой или темной стороны? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    05.10.2016 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С черной темой ежа, вообще хорошо выглядит

    05.10.2016 в 11:03
    0
    Android

    Хватает и обычной.

    05.10.2016 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Скайп скайпом, а вот эта прозрачность была в уандрайве или это пришло с сегодняшней обновой? Выглядит свежо

    05.10.2016 в 11:29
    0
    Dan
    Android

    Кажись она там уже давно. А вообще было бы круто увидеть больше интерфейса аэро в W10M, естественно с функцией полного отключения и не в ущерб производительности

    05.10.2016 в 11:12
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Везде и всегда нравится темная тема, особенно на амоледовских дисплеях=)

    05.10.2016 в 12:43
    0
    Android

    Согласен на все 100% ?

    05.10.2016 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Ребят. Извините за оффтоп. Может быть кто знает, почему пропали фото и мелодии с контактов и как это исправить?

    05.10.2016 в 12:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Поставить всё заново.

    05.10.2016 в 13:00
    +1
    Nokia Lumia 520

    Прочти новости о нововведениях в outlook

    05.10.2016 в 12:28
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Хоть бы скриншот в новость добавили, для наглядного примера.

    05.10.2016 в 13:39
    0
    iPhone

    У меня эта веб-версия работает вместо майнкрафта. Звонишь и открывается мир майнкрафта, одни квадраты.

    05.10.2016 в 14:00
    +1
    Android

    Браузер какой?

    05.10.2016 в 14:07
    0
    iPhone

    Любой. Скорость - 100 мБ/с

    05.10.2016 в 18:37
    +1
    Android

    Как это выглядит? Не совсем понимаю. Мб драйвер видеокарты тупит. Давно обновлял?

    05.10.2016 в 22:51
    0
    iPhone

    Все нормально работает с увп приложением. Отлично. С вебверсией - ужас. Не изображение, а одни огромные пиксели (квадраты, назови хоть как), движущиеся в хаотичном направлении.

    05.10.2016 в 22:54
    +1
    Android

    Что-то похожее у меня было в эмуляторе андроида bluestacks. Решилось тупо его обновлением на новую версию. Что случилось у тебя с веб-версией скайпа, я не знаю. Странно очень)

    05.10.2016 в 13:46
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Грандиозная конечно новость. Настоящий прорыв, чувствуется ребята работали не покладая рук, черный, йопта, фон. Нужно дать премию всей команде разработчиков и отправить отдыхать на Бали.

    05.10.2016 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Уже дали и отправили