49

Verizon прекращает продажи Lumia Icon

Nokia Lumia Icon для американского оператора Verizon, более известная на нашем рынке как Lumia 930 в SIM-free варианте, была выпущена в феврале 2014. Года еще не прошло, а американский оператор решил прекратить продажи данного устройства в ближайшем будущем. Об этом сообщается в официальном твиттере технической поддержки.

Lumia Icon получила отличные флагманские характеристики - 5-дюймовый FullHD-экран, 20-мегапиксельную камеру PureView, процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2Гб оперативной памяти, 32Гб хранилище и поддержку беспроводной зарядки Qi. Это отличное устройство, а в данный момент, наряду с Lumia 1520, лучший Windows Phone-смартфон. Печальная новость для американских пользователей заключается в том, что продажи этого гаджета заканчиваются. Хотя смартфон все еще доступен во многих магазинах, поставки и продажи скоро прекратятся.

Источник: Twitter, @VZWSupport

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (49)

    10.10.2014 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересно, зачем это им? Настолько низкие продажи? Или вместо него полностью ни 930 переключаются?

    10.10.2014 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Ура циан на 520

    10.10.2014 в 14:09
    +3
    Nokia Lumia 820

    Циан на 820 мне вчера наконец пришел тоже ура!!!

    10.10.2014 в 16:29
    -4
    iPhone

    Вы навероное находитесь в Раше ,потому как в Юкрайне на мой 520-тый пришла циан еще в начале августа тогда же когда и на 1320

    10.10.2014 в 16:47
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Руина поближе к пиндосии

    10.10.2014 в 17:11
    -8
    iPhone

    А нормально писать возможно?? Я же не пишу правду что Путин хуйло ,хотя так оно и есть ,что все москали ему жопу лижут потому что боятся ... мы здесь общаемся на темы по вп и компам и политика здесь ни к чему так что пожалуйста без обид ведь еще не понятно кто руина... смеется тот кто смеется последним :evil:

    10.10.2014 в 18:36
    0
    Android

    Ппц. Сам себе противоречишь?
    "Я же не пишу...." и сам написал. Первое и последнее предупреждение

    10.10.2014 в 19:49
    0
    iPhone

    Не я это начал..Чего же Ты не предупреждал пользователя Che13 ?

    10.10.2014 в 19:55
    0

    Могу дров прислать,только это...
    100%предоплата,а то знаем мы вас.

    10.10.2014 в 20:15
    -2
    iPhone

    Ты тоже считаешь что я не прав я?

    10.10.2014 в 21:06
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Хоть здесь то не грызитесь..

    10.10.2014 в 22:19
    -2
    iPhone

    Не будем

    10.10.2014 в 23:45
    0
    Android

    Ок, предупреждение к обоим.
    Можно было не писать "Ты" с большой буквы, тем самым показывая, что я должен обращаться на ВЫ. Я общаюсь в сети так, как считаю нужным. Для меня "Ты" - это и ровесник, и школьник и 50-летний дядя - в сети я разницы не вижу.
    Если не можешь усмирить свои патриотические порывы, нам, извини, на этом сайте не по пути.
    Я вообще не вижу смысла, сраться здесь из-за того как назвали твою страну. Был ты бы поумней, промолчал бы. А твой ответный коммент говорит только о твоей несдержанности и желании побрехать, когда задевают твою родину.

    11.10.2014 в 0:09
    -2
    iPhone

    Когда я пишу Ты с большой буквы это ничего не означает кроме обыкновенной привычки. А на счет родины мы разобрались..да и еслы Ты не заметил я первый попросил политику сюда не вмешивать потому как сам знаю что мы с Вами все равно ничего не решаем и от того что мы здесь будем спорить ничего не произойдет.

    11.10.2014 в 0:18
    -1
    Android

    Забито и забыто. Только скинь, где был коммент " первый попросил политику сюда не вмешивать".

    11.10.2014 в 0:30
    -1
    iPhone

    Посмотри чуть выше, там где все началось (на 9 позиций комментариев выше "а нормально писать можно.....мы здесь общаемся на темы ап и т п....политика здесь ни к чему...) и найдешь

    10.10.2014 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да никто и не смеется. Грустно все на самом деле.

    10.10.2014 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну и отлично Ивашка

    10.10.2014 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Друже,извени!Раша прочитал,как Рашка.Психанул.А посты не удаляются.Прости кацапа,мне стыдно...

    10.10.2014 в 22:21
    -1
    iPhone

    Ладно..бывает ...И да я вообще русских люблю...всех ну кроме одного..я думаю ты меня понимаешь..короче забей проехали

    10.10.2014 в 22:24
    +2

    Ты любишь только самого себя фашист

    10.10.2014 в 22:40
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Заткнись уже

    10.10.2014 в 22:49
    +1

    Себя лучше успокой, пишешь какой-то бред

    10.10.2014 в 23:01
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Я спокоен. Не понимаю почему ты на людей бросаешься как моська?

    10.10.2014 в 23:11
    0

    Это ты просто такой нервный, сарказм не можешь от агрессии отличить

    10.10.2014 в 23:37
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Сарказм? Научись саркастически выражаться

    10.10.2014 в 23:31
    0
    iPhone

    Вячеслав "общество" сайта в какой то предыдущей теме толкнуло мыслю что бы игнорить "этого так называемого пользователя" давай так и сделаем?

    10.10.2014 в 23:34
    +1

    .!.

    10.10.2014 в 23:37
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Дико плюсую

    10.10.2014 в 13:17
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Ну беда.... Как жить с этим

    10.10.2014 в 13:41
    -1
    Nokia Lumia 925

    Lumia Icon по сути ту же 930 снимают с конвейера :???: , и после этого продают 930 по цене 8 599 грн. наравне со смартами в которых действительно новое железо.....
    Странная политика не находите :???:

    11.10.2014 в 0:06
    -1
    Nokia Lumia 730

    Кстати люмиа 1520 где-то месяц назад, в алло была за 2999 грн в то же время был в наличии и 1320 в ту же цену, вот это по-моему странно(очень жалею что не успел купить по этой цене разобрали в считаные часы) выгоднее было бы купить 2 1520 и сверху еще на 530 осталось бы.

    10.10.2014 в 15:17
    0

    Возможно что новость,как всегда,неочем.Просто перестают делать именно Icon,так как она перестала быть эксклюзивом.

    10.10.2014 в 15:50
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну и зачем тогда вообще было делать этот эксклюзив? :???: Операторы такие операторы... :facepalm:

    10.10.2014 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Правильно он у них неидет......

    10.10.2014 в 19:00
    0

    У них Motorola рулит а не Nokia

    10.10.2014 в 20:49
    -1
    Nokia Lumia 1320

    причина не в этом , а Моторола вообще горе луковое...

    10.10.2014 в 21:20
    -1

    Не пиди, всю жизнь с моторолами жил до всех этих телефонов на мобильной ос, начиная с какой то там C115 и заканчивая razr v3

    11.10.2014 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 1320

    razr откровенное дерьмо , во времена процветания Нокиа моторолу иметь было просто неприлично , в основном были у блондинок

    10.10.2014 в 21:25
    -1

    А e398 для меня было нечто невообразимым, но v3 тоже доставляла

    11.10.2014 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 1320

    е398 единственная боле менее приличная Моторола , но и тогда K750 с автофокусом был на голову выше , не говоря про первые смартфоны Нокиа , это уже были компьютеры

    10.10.2014 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 1320

    всё логично , популярность операторских версий люмия с LTE в США падает потому что они плохо продаются на ебэе в Европу и Россию , в этих моделях радиомодули работают на других частотах , на которых не работают европейские операторы . Именно операторские модели в доэлтээшную эпоху хорошо продавались на ебэе , так как первооладателям смартфонов с контрактом стоили копейки , и они рекой текли от них на ебэй , а теперь кому нужна б/у 930 с ебэя за 50-70% стоимости нового без LTE , халява кончилась , кончились халявщики

    10.10.2014 в 23:14
    -1

    Всем накакать

    11.10.2014 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 1320

    тем более нам , нафига нам верайзоновская 930 без LTE

    10.10.2014 в 20:55
    -1
    Nokia Lumia 1320

    например люмия 822 верайзоном продавалась с контрактом за 99 центов , при стоимости без контракта около пятисот баксов

    11.10.2014 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сразу, как увидел сию машинку, захотел!

    11.10.2014 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Зачем прекращать...дизайн не плохой...все у неё есть приличный телефон....я б её купил бы!!!!но куплю....пока не исчезло..............

    11.10.2014 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 822

    Когда уже на 822 Cyan прилетит...

    13.10.2014 в 23:27
    0

    Иван если у вас проблемы с Путиным, пишите и говорите ему лично, здесь его нет.