53

Вход в сервисы Microsoft станет возможным с помощью имени в Skype

После того, как Microsoft приобрела Skype, компания проделала много изменений, касающихся работы VoIP-сервиса и используемых учетных записей. Со временем стало возможным входить в Skype при помощи учетной записи Microsoft, а теперь компания анонсировала об обратном – входить в сервисы Microsoft с помощью имени Skype.

Такой ход поможет тем пользователям, которые пользуются Skype, но не знакомы с другими сервисами Microsoft. С помощью новой возможности входа пользователь сможет легко подключить себе другие сервисы (OneDrive, Xbox Live и так далее) без необходимости создавать новую учетную запись.

Процесс изменения никаким образом не затрагивает работу Skype, так что пользователям незачем волноваться. Входить в учетную запись Skype можно будет далее посредством зарегистрированного имени и пароля.

Источник: Официальный блог Skype

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (53)

    20.10.2016 в 13:33
    -22
    Microsoft Lumia 550

    Че вы за тормоза, на оллнокиа эту новость написали два дня назад

    20.10.2016 в 13:46
    +8
    iPhone

    Тарас видимо один не успевает за всем следить

    20.10.2016 в 14:08
    +2
    Android

    Вверху справа есть кнопка «Подсказать». Что мешало ею воспользоваться?

    20.10.2016 в 14:29
    -3
    Acer Allegro

    Вы прям капитан очевидность" как и все остальные "капитаны"
    а что вам мешает ставить новость на других ресурсах

    20.10.2016 в 15:54
    +3
    Android

    Меня устраивает скорость появления новостей и я не жалуюсь, что кто-то где-то о чем-то написал раньше, чем здесь.

    20.10.2016 в 18:28
    0
    Acer Allegro

    плин не ставить а читать моя клава в телефоне вечно че нибуть свое всунет
    А так кто если предложит новость для публикации его обызвают "капитан очевидность" типа дурачек!) который не может на другом сайте эту инфу почиать если на Wp Seven ее еще нету

    20.10.2016 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    19.10 написали. Никак не два дня назад.

    20.10.2016 в 14:19
    -5
    Microsoft Lumia 550

    Ну полтора?

    20.10.2016 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Контакты потеряли все свои фотографии! Ни у одной нет. И номера есть, и дополнительное, а картинок нет. Еще и контакты, которые были на рабочем столе, просто удалились. Помогите! Что делать?

    20.10.2016 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Заново клей фото.
    Или восстановить из рез копии.

    20.10.2016 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 550

    ничего, это известная ошибка, ее исправят в следующем релизе. а еще радио удалили

    20.10.2016 в 14:32
    +1
    vvl
    Android

    Не вводите людей в заблуждение. Это к ОС не имеет отношения и ни в каких следующих релизах ОС это исправлять не будут.
    А с радио - ещё чего побоянистей вспомнить не могли?

    20.10.2016 в 14:34
    0
    Microsoft Lumia 550

    Почему не имеет отношения? Если бы они действительно хотели убрать эту функцию, то это выглядело бы совершенно иначе.

    20.10.2016 в 14:40
    -1
    vvl
    Android

    Если Вы про фоторгафии - потому, что проблема (она не только с фотографиями) на серверной стороне при миграции сервиса Outlook (где хранятся контакты) на новую платформу/дизайн. Миграция выполняется поэтапно, поэтому проблема возникает не сразу у всех пользователей и проявляется не одинаково.
    Если Вы про радио - его выпилили ещё из предварительных версий RS1 в мае этого года. Возвращать его не планируют.
    Вы с нами один день, судя по профилю. Прежде чем наезжать рекомендую почитать старые материалы на ресурсе.

    20.10.2016 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 550

    Про радио - ясно, что это все, я про контакты. У меня они теперь еще и синхронизироваться перестали...

    20.10.2016 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    А если нужно радио - в магазине есть "Радио FM... ", как то так .

    20.10.2016 в 15:00
    0
    Microsoft Lumia 550

    FM нету, но есть куча радио онлайн

    20.10.2016 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот это радио не требует Интернета

    20.10.2016 в 15:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    Сейчас посмотрю

    20.10.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вроде встало

    21.10.2016 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    вылетает

    20.10.2016 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Radio FM Phone работает офлайн. Может ещё какое то есть... При желании можно найти. Мне не надо, но я нашёл

    20.10.2016 в 18:32
    -1
    Acer Allegro

    зачем так грубо!? каждый имеет право на свое мнение! это его мнение! Я вот думаю завтра конец света наступит - мое мнение! и что?? сейчас получилось что я поделился своим мнением с вами! это я вас в заблуждение ввел?
    он так считает пускай и дальше так считает этот человек! а другой при своем мнении останется

    20.10.2016 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 925

    Я заново все восстанавливал☹.

    20.10.2016 в 14:17
    -2
    Android

    А где retrica для нашей платформы???)

    20.10.2016 в 14:29
    -1
    Samsung Omnia 7

    Все как всегда(

    20.10.2016 в 14:29
    -1
    Samsung Omnia 7

    (

    20.10.2016 в 15:07
    +1
    Android

    Про нее еще помнят...

    20.10.2016 в 16:26
    -1
    iPhone

    B612

    20.10.2016 в 14:26
    0
    Samsung Omnia 7

    HELP!!!

    20.10.2016 в 14:33
    0
    Android

    Тебя предостерегают от глупости, которую ты можешь совершить!

    20.10.2016 в 18:36
    0
    Acer Allegro

    что верно то верно! я и сам хоть с самого начала с 10 сижу но думаю остальным еще рано на нее переходить с 7 или 8

    20.10.2016 в 14:33
    0
    Android

    Она у тебя уде установлена)))

    20.10.2016 в 14:32
    0
    iPhone

    Удобно. В верном направлении идут

    20.10.2016 в 14:36
    0
    Android

    Вот создать имя без привязки к аккаунту майкрософт, было бы кртуо. А то для работы хотел создать себе отдельный скайп, чтоб в личный не писали. Так оказалось все не так просто( обычное имя - как было раньше уже не сделать. Решиться только на почту. А имя генерит из почты, все что до @. Причем изменить нет ни какой возможности. Вот это я был удивлен)

    20.10.2016 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Есть 2 учётки скайпа, одну могу отдать...

    20.10.2016 в 19:16
    0
    Android

    А смысл? Мне ник определенный был нужен. Я то создал, но не так как хотел)

    20.10.2016 в 14:43
    0
    Android

    А мне любопытно когда сделают прозрачную плитку для Skype?

    20.10.2016 в 15:10
    0
    Android

    Тогда же, когда и для офиса. То есть...

    20.10.2016 в 18:02
    0
    Android

    Тихо для офиса это не нужна. А для скайпа обещали недавно

    20.10.2016 в 18:04
    +1
    Android

    Забавная ситуация, когда собственный софт майков без прозрачных плиток.

    20.10.2016 в 15:24
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Опять у меня Windows Update глючить начал. Нормально же все проги ставились.

    20.10.2016 в 16:23
    0
    iPhone

    Позавчера читал на олнокиа

    20.10.2016 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не по теме конечно, но как удалить пустой значек приложения мессенджер фейсбук, их два, второй рабочий, а этот не удаляется...

    20.10.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поперемещай в разную память.
    Удали и заново поставь.

    20.10.2016 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Нет, не получается, его не переместить, ошибку выдает, типа нельзя

    20.10.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Попробую

    20.10.2016 в 17:37
    0
    Huawei Ascend W1

    Оффтоп, как отключить обновление на windows 10 mobile?

    20.10.2016 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Просто не устанавливай их и все.

    20.10.2016 в 18:01
    0
    Huawei Ascend W1

    Так оно память занимает

    20.10.2016 в 18:01
    0
    Android

    Нельзя. Они ночью сами ставятся

    20.10.2016 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 550

    Я вот еще очень неприятную ошибку нашел, если отключить в настройках показ центра уведомлений, когда телефон заблокирован, то центр уведомлений и при разблокированном телефоне работать не будет.

    21.10.2016 в 2:10
    +1
    Samsung Ativ S

    A обычного скайпа то теперь вообще нет, мобильного я имею в виду, только для бизнеса который вообще не работает. Вот уроды опять всё майки сломали уроды блин.