27

VLC Player скоро появится на Windows Phone

История разработки плеера VLC для Windows 8.1 и Windows Phone 8.1 довольно-таки длительная. Тогда как в Windows Store приложение уже доступно, версия для Windows Phone все еще где-то на пути в магазин. Разработчик приложения Томас Нигро поделился подробностями о Windows Phone-версии. По сути, приложение уже готово и в доказательство этого было предоставлено несколько скриншотов, раскрывающих подробности мультимедийного проигрывателя на Windows Phone. Полезным будет также знать, что приложение будет универсальным. Это упростит дальнейшую разработку приложения.

Такой длительный выход плеера для Windows Phone был мотивирован ожиданием релиза Windows Phone 8.1. Кроме того, специально для данной разработки была создана кампания на Kickstarter, которая собрала 40 000 долларов. Для ускорения разработки, Microsoft отправили специалистов-разработчиков. Разработчик также пообещал, что плеер будет совместим со всеми смартфонами на Windows Phone, включая бюджетные гаджеты с 512Мб оперативной памяти. Поддерживаться будет только Windows Phone 8.1.

Источник: Thomas Nigro

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    31.07.2014 в 12:52
    +4
    Microsoft Lumia 535

    Ура! Наконец! Скоро будет ещё одна хорошая программа для видео и музыки! :smile: :cool:

    31.07.2014 в 13:06
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Долго ждал, посмотрим, что оно будет.)
    :smile:

    31.07.2014 в 13:19
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надеюсь он выйдет сразу стабильным, а не как на обычной Windows...

    31.07.2014 в 13:42
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Я думаю что и на Windows он станет очень стабильным. Программа же будет универсальной. :smile:

    31.07.2014 в 13:45
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надеюсь. Пока что и пользовать крайне неудобно. Уже несколько раз ставил и удалял. Ну уж очень медленно дорабатывается.

    31.07.2014 в 14:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Согласен, особенно ужасно программа стала работать после добавки синхронизаций обложек с Deezer

    31.07.2014 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Даже и не знаю, что такое "Deezer". По мне, так программа просто некорректно работает, и, со временем, это не исправляется :sad: Будем надеяться, что, с выходом WP-версии, эта ситуация исправиться, и у нас появится хороший плеер. А то на винде плеер неплох, но, всё же, очень далёк до идеала.

    31.07.2014 в 13:22
    +2
    Nokia Lumia 1520

    надеюсь, хорошая замена будет тормознутому xbox music

    31.07.2014 в 20:31
    -2
    Nokia Lumia 525

    попробуй OneMusic и будешь приятно удивлен))

    04.08.2014 в 9:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    "приятно" нужно убрать с твоего сообщения))

    04.08.2014 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 525

    почему это?) чем не устраивает плеер?)

    04.08.2014 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какой-то убогий, если честно) Подождем Апдейт 1, посмотрим на Хбох плеер. Надеюсь он станет более юзабельным ;-)

    04.08.2014 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 525

    не уверен что мы говорим об одном и том же :)
    этот плеер? http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/onemusic/768cc236-734b-404c-ab82-d7958bdcf43c

    05.08.2014 в 3:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да ;-)
    Установил его когда он был бесплатным. Никогда бы не заплатил за него 1.99$. Не стоит он того. Я его за бесплатно не юзаю даже))

    31.07.2014 в 13:27
    -2
    Nokia Lumia 1520

    сплеш скрины, вообще харят, во всех приложениях...

    04.08.2014 в 9:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    мне наоборот нравятся...

    31.07.2014 в 13:37
    +1
    Nokia Lumia 1020

    очень надеюсь что хоть этот плеер сможет ПРОСТО ТУПО проигрывать папки подряд, без всякого гемороя

    Аватар
    31.07.2014 в 21:12
    +1

    Folder Play вам в помощь

    04.08.2014 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 620

    тоже пользуюсь этой программой, единственное но, то что создаёт плейлисты очень долго

    31.07.2014 в 14:28
    +1
    lev
    Nokia Lumia 1020

    я один его не ждал(я даже только узнал что его нет в магазине... вроде что то видел...)

    стандартные пока устраивают, иногда *фолдер плей* использую, и *моли* на всякий установил.... выйдет, посмотрим что за зверь)

    31.07.2014 в 14:39
    +1
    Nokia Lumia 925

    Лично меня бесит радио на W8.0 (до 8.1не обновлялся :sad: ) да и xbox music как то не оч....
    Надеюсь на приятные сюрпризы :grin: :grin: :grin:

    31.07.2014 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Поначалу и я был расстроен проигрывателем, но вроде как уже привык. Нужно просто время перестроится. Зато хорошая сортировка есть по жанрам, можно в случайном воспроизвести. Нормально :smile:

    31.07.2014 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 620

    а вот теперь интересно
    будет ли спрашивать система через что воспроизводить видео/музыку если я попытаюсь открыть с файлового менеджера

    31.07.2014 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Что то я давно слышал это

    31.07.2014 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот уж выйдет 8.1 так опробую и VLC ;-)

    04.08.2014 в 9:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Он уже вышел, если что. :grin: