18

Возможность отвечать на отзывы появилась у большего числа разработчиков

Microsoft сделали возможным разработчикам отвечать на отзывы комментариев в магазине Windows Phone Store. Об этой функции появились сведения еще до релиза Windows Phone 8.1 и позже была официально подтверждена Microsoft. В апреле некоторое количество разработчиков имели возможность протестировать эту функцию, а теперь она доступна подавляющему числу разработчиков.

Пилотная программа тестирования этой функции была запущена в апреле. В мае было привлечено больше разработчиков и с каждым месяцем их становилось еще больше. Эта функция очень полезна для пользователей Windows Phone, которые не особо горят желанием читать различные сайты о Windows Phone, вроде нашего wp-seven.

Многие разработчики сообщают о появлении этой функции и в ближайшие несколько дней она будет активна для всех разработчиков.

Разработчики могут получить доступ к отзывам пользователей, перейдя в панель управления. Пользователь получит электронное письмо от Microsoft, когда разработчик ответит на ваш отзыв. Разработчики могут отвечать на отзывы только оставленные в регионе США.

Возможность отвечать на отзывы будет отличным способом улучшить поддержку приложения и пользователей любого приложения, доступного в магазине.

Источник: Мicrosoft

 

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    13.08.2014 в 14:39
    +3
    Android

    Это очень крутая функция. Надеюсь, многие разработчики будут пользоваться ей.

    13.08.2014 в 14:43
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хорошая новость.
    Прекрасная функция.
    Радует, что теперь доступно для всех разработчиков.)

    13.08.2014 в 14:46
    +2
    Nokia Lumia 925

    А некоторые, узнают о себе много чего интересного :lol: :lol: :lol:

    13.08.2014 в 16:36
    +1
    lev
    Nokia Lumia 1020

    вот вот)))) сразу вспоминаю скрины с гугл магазина)))

    13.08.2014 в 14:50
    -3
    Microsoft Lumia 535

    Очень сильно радует!

    13.08.2014 в 14:51
    +1
    Nokia Lumia 925

    А если всерьез, наличие конструктивного диалога пользователя с разработчиком сможет перенести платформу на новый уровень качества, когда меньшее число приложений будет, в сравнении с конкурентами, плюсом, а не как сейчас... :jokingly:

    13.08.2014 в 14:52
    -2
    Nokia Lumia 920

    Мне уже отвечали

    13.08.2014 в 21:20
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Нет, только разработчики могут отвечать)

    13.08.2014 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Не тебе одному отвечали:)

    13.08.2014 в 15:19
    0
    del
    Android

    Только регион США. А какой регион лучше всего использовать на смартфоне, что бы "всё норм ставилось и работало?

    13.08.2014 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 520

    США ставь, там кортана, только вот инглишь знать надо

    13.08.2014 в 15:19
    +3
    Nokia Lumia 925

    Теперь можно отвечачь говнюкам которые обсирают хорошие игры!

    13.08.2014 в 15:39
    +2
    Nokia Lumia 620

    Видел кто-то написал плохой отзыв про приложение в Play Маркете, а разработчик и ответил - "Иди н***й".

    Аватар
    13.08.2014 в 16:42
    0

    Все чаще возникает мысль в будущем, после окончания школы и инста, начать разрабатывать под виндофон. Хотя прибыльнее все равно будет ios. Не знаю, у меня разрыв шаблона.

    13.08.2014 в 17:06
    0
    Android

    Мне даже уже ответили

    13.08.2014 в 19:04
    -1
    Nokia Lumia 520

    США ставь, там Кортана , только вот инглишь знать надо

    13.08.2014 в 19:05
    -1
    Nokia Lumia 520

    Че за ****? Опять не туда отправилось ??

    20.08.2014 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Блин ребят помогите пожалуйста. Я когда пишу отзывы в магазине и отправляю отзыв и потом смотрю а моего отзыва нет че делать???