54

Все приложения Bing переименованы в MSN

Microsoft сегодня провели ребрендинг всех приложений Bing на Windows Phone. Все приложения получили обновления, которые заменили бренд "Bing" на бренд "MSN". Подавляющее большинство приложений не получило никаких новых возможностей, кроме Погоды и приложения Здоровье.

Раньше в этом году, Microsoft сообщили, что собираются заменить Bing на MSN, поскольку взялись за возрождение этого сервиса. На конференции IFA, когда Microsoft показали новинки Lumia 830 и 730, в них уже были предустановлены эти приложения. Также пару дней назад в приложении Bing Финансы начало всплывать сообщение о том, что в ближайшие дни приложение переименуют в MSN Деньги.

Сегодня случились все эти изменения. Перейдите в магазин и вы увидите, что в описании приложений Погода, Путешествия, Деньги, Спорт, Еда и напитки, Здоровье и фитнес, а также Новости, появился бренд MSN. Само название приложение осталось прежним, без различных там "Bing" или "MSN", а это значит, что в списке ваших приложений будет чистота и порядок.

Мы уже обновили все свои приложения и внимательно исследуем их на наличие каких-то новых возможностей и плюшек. И они есть. Например, в приложении Здоровье и фитнесс появилась возможность вывода информации на экран блокировки. После обновления Lumia Denim вы сможете увидеть на Glance-экране подробные сведения о ваших прогулках или пробежках. Это же найдено в приложении Погода. Информация динамично выводится на экран блокировки.

Что касается Windows 8.1, обновление пока получило только приложение Bing Финансы.

Не забудьте сообщить нам в комментариях, если вы обнаружили что-то новое, кроме смены имен в приложениях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (54)

    30.09.2014 в 12:17
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Лучше анимацию, 3d бы добавили....

    30.09.2014 в 12:21
    0

    WP blue, cyan, ждем green, yellow, orange red purple ?

    30.09.2014 в 12:39
    0

    Deep Purple

    30.09.2014 в 12:43
    0

    Sexy lilac?

    30.09.2014 в 12:25
    0

    Умер Стив Джобс, Билл Гейтс наверное следующий

    30.09.2014 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Джобса не стало,Apple покатилась по наклонной,?

    30.09.2014 в 12:41
    -2
    Nokia Lumia 930

    Ни и поделом им, так им и нужно за их жадность и дикие ценники на телефоны

    30.09.2014 в 12:55
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ну вообщем то цена это единственное что меня остановило от покупки айфона5 согласись 35000 и 17000 разница большая за два одинаковых по характеристикам телефонов,хотя самого Джобса уважаю,прочел его биографию,и просмотрел несколько док. фильмов о нем,человек был серьезный.Гейтс другого поля ягода

    30.09.2014 в 13:07
    0

    Ну взял бы топовый телефон на Android за 17 тыс. Когда встает вопрос цены, однозначно выбор падает на андрюшу

    30.09.2014 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Ты что,ведройд вообще не обсуждался,поэтому взял 820, отличный телефон для меня,во первых Нокиа,и еще на win(е),плюс еще и развивается(имею ввиду систему)

    30.09.2014 в 13:10
    +1

    Да как бы и при Балмере мелкие ничего хорошего не выпустили.

    30.09.2014 в 13:19
    +1
    Nokia Lumia 820

    Согласен,что когда основатель отходит от прямого руководства компанией,то пропадает главная идея,заложенная вначале,и все летит с горы,

    30.09.2014 в 13:30
    0

    Развивается) windows mobile развивался, а потом все взяли и похоронили, даже WP 7 и тот уничтожили, вот так развитие бесконечное и бессмысленное?

    30.09.2014 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну ведь им на смену приходят новые win-системы,если бы после win-mobile,ничего бы нового не вышло,тогда другое дело

    30.09.2014 в 21:43
    +1

    Ахаха, найди wp7 сделай full unlock и ты увидишь что там есть все то что нам на wp8 давно обещают, да практически карманный компьютер с блек Джеком и шлюхами, файловый менеджер, диспетчер задач, что хочешь то и делай. Если китайцы ломанут wp8 я буду счастлив

    30.09.2014 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Не спорю,у меня второй телефон на win7 был,

    30.09.2014 в 21:47
    0

    Не забывай что ты купил не телефон на сраном андроиде за 2000 рублей, который звонит и хорошо, а купил смартфон, а это уже другие требования, любой смартфон должен быть как карманный ПК, а не тупой и дорогой звонильник как iPhone

    01.10.2014 в 1:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Что правда то правда,порой смотрю на друзей у которых ведройд,вроде радуются,а как что бегут с просьбами разобраться в их глюках,а насчет iosников,пользовался 3,4,5 айфонами, жене 4-ку приобрел,по блату,за недорого,считаю самой приемлемой моделькой,для девушки в самый раз.и игрушки поиграть,и памяти много чтоб фотками заполнить,а им то больше и не нужно?

    30.09.2014 в 12:26
    0
    Android

    На WP вышел симулятор козла))))

    30.09.2014 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 720

    А ещё они запретили ставить свои приложения на SD-карту.

    30.09.2014 в 13:24
    0
    Android

    Погода с прошлого обновления на теле только работала

    30.09.2014 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 720

    Нет, я три дня назад её установил на карту, всё работало отлично. А это обновление заставило перемещать погоду на телефон.

    04.10.2014 в 12:51
    0
    Android

    Странно. У меня только на теле работала

    30.09.2014 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 720

    Microsoft network рулит!!

    30.09.2014 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 930

    А еще сегодня после обновления перестало работать приложение ПОГОДА

    30.09.2014 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 720

    У меня вылетело один раз при первой загрузке и всё, дальше нормально пошло

    30.09.2014 в 12:56
    0

    Запусти в режиме совместимости)))

    30.09.2014 в 13:23
    0
    Android

    Оно в телефоне должно стоять. У тебя так?

    30.09.2014 в 13:10
    +3
    Nokia Lumia 735

    В приложении погода вместо "облачно" пишет "cloudy", где то что то недоперевели) а так все работает как часы ?

    30.09.2014 в 13:17
    +1

    Ради Христа купите что нибудь из прдуеции Майкрософт, дай вам Бог здоровья?

    30.09.2014 в 13:17
    0

    *продукции

    30.09.2014 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Думаешь именно такой смысл заложен во всех девизах и слоганах Майков??

    30.09.2014 в 13:36
    0

    Вот мы тут ждем обновы и интересные новости, а между тем, корпорация Майкрософт уже уволила 18 тыс сотрудников, среди которых не только бесполезный офисный планктон

    30.09.2014 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну так плановые сокращения никто не отменял,но вот изза этого когда начнутся глюки,пострадаем мы,юзеры,потому что нужные люди,которые бы их исправили,не будут уже на своих местах?

    01.10.2014 в 3:46
    0
    Android

    Они же объединяют команды Windows, Windows Phone, и некоторые люди становятся не нужны. + работники на подразделениях аша и тд. Это только на пользу пойдет)

    30.09.2014 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ужас !!спасибо заговнили прошу !!!!в Москве дождь льёт..а у них облачно ... Обновил ...

    30.09.2014 в 13:38
    +1
    Android

    Скоро кефир в магазине будет под маркой Microsoft

    30.09.2014 в 13:43
    0

    Поставил себе обнову в бетонной щеле, новые пластиковые windows?

    30.09.2014 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Которые как раз по форме такие на новый логотип Windows

    30.09.2014 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 930

    А данные приложения оттуда же берут? Показывало +26, а после обновления +18)). Но первое было больше похоже на правду

    30.09.2014 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 720

    А ты на новые данные ориентируйся - болеть не будешь)

    30.09.2014 в 15:09
    0

    Вот Майкрософт обновляет сайты, а как мне на телефоне вставить картину в doc файл, а? Даже не знаю никакого стороннего приложения.

    30.09.2014 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребрендинг - это хорошо, но главное функционал, а не название.)

    30.09.2014 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Да, косяк с переводом на этой политике имеется. Вместо переменной облачности partly cloud

    30.09.2014 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 925

    * живой плитке

    30.09.2014 в 16:50
    0
    Huawei Ascend W1

    у меня они перестали на флешку ставиться

    30.09.2014 в 18:19
    0

    Погоду обновил и теперь вылетает:-(

    30.09.2014 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Переустанавливал,не помогает.

    30.09.2014 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 625

    Погода не пашет, вылетает! Тайл работает, а в само приложение зайти нельзя. Сволочи, испоганили всё ?

    Аватар
    30.09.2014 в 22:47
    0

    Поставил Погоду, все работает. Выводится на экран блокировки. Но на английском(((. Удалил. Когда будет на работать на Глансе, тогда поставлю снова

    30.09.2014 в 19:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Такое ощущение, будто они там играют в модельеров: Модно писать BING, его везде и писали. Сейчас настало время MSN. Что дальше? :D

    Аватар
    01.10.2014 в 3:40
    0

    Вместо того, чтобы страдать хуйней, меняя бренды, лучше бы допилил ХОТЯ БЫ СВОИ ПРИЛОЖЕНИЯ, уже не говоря о том, чтобы дать сторонним разработчикам нормальную документацию и возможности.
    Мне до сих пор в кошмарах снятся отдельные кнопки поиска в приложениях. НАХЕРА, если снизу всегда есть такая? Но нет, зачем мучаться с контекстной кнопкой, можно же еще СОТНЮ налепить.

    З.Ы. Да, бомбануло. И очень надеюсь, что загребущие ручки яндекса не дотянутся до Денима, не хочу, чтобы по кнопке поиска снова вылазило это убожество.

    01.10.2014 в 4:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Столько ребрендинга вокруг... А мне лично как-то пофиг))))

    01.10.2014 в 10:26
    0

    Бесполезно!