29

Вышла игра Draw a stickman EPIC 2

Занимательная игра Draw a stickman: Epic уже очень долгое время присутствует на полках магазина Windows Phone и несколько дней назад разработчики представили вторую часть игры. Время хватать свой карандаш и приготовиться к самому творческому приключению.

Ваше воображение является ключом к магической истории, полной загадок и приключений, странных существ и завораживающих паззлов. Создайте своего оригинального персонажа и смотрите, как он воплощается в жизнь в Draw A Stickman: EPIC 2. Попробуйте раскрыть каждый секрет, собрать каждый арт и поделитесь своим творчеством с миром.

Новая история:

Отправляйтесь в опасное путешествие через время! Нарисуйте своего стикмэна и создайте ему друга! Но будьте осторожны, поскольку с вашим союзником случится беда. Для вас самое время стать героем! Пройдите через волшебный мир и спасите своего друга.

Новая версия игры приносит не только новую историю, а и новые возможности. Пользователям будет доступна новая цветовая палитра с новыми размерами карандашей. Появилась возможность делиться своими творениями с друзьями, а также разблокируйте огромное количество дополнительного контента. В общем итоге, игра обеспечит вам множество часов занимательного развлечения.

Скачать Draw a stickman: EPIC 2 для Windows Phone. 2.99 доллара, в российском регионе пока недоступно.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    15.07.2015 в 12:12
    +2
    Nokia Lumia 800

    Круто!Наполнение магазина радует.
    И игра стоящая.

    15.07.2015 в 15:17
    -5
    Microsoft Lumia 640

    Никогда не понимал игры с дибильной графикой. Это в наше то время, когда гаджеты с тобой разговаривают, и делать такую хрень. Моя не панимать...

    16.07.2015 в 3:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Это такой дизайн у игры , и многим он нравится , я так вообще не люблю фото-реалистичную графику в играх , мне больше мультяшная нравится

    18.07.2015 в 22:30
    0
    Nokia Lumia Icon

    Don't Starve?

    19.07.2015 в 1:50
    0
    Nokia Lumia 735

    А по-русски можно ?

    19.07.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia Icon

    Don't starve игра такая, с мультяшной графикой, посмотри

    21.07.2015 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Ок

    15.07.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 525

    На ведро-планшет скачал, стоящая вещь

    15.07.2015 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Игра отличная, но дорого?

    15.07.2015 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Прикольная игра. А кто-нибудь в курсе, русский язык в ней будет?

    15.07.2015 в 12:26
    0
    Android

    Я не геймер, к сожалению.

    15.07.2015 в 13:38
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я геймер к счастью

    18.07.2015 в 22:30
    0
    Nokia Lumia Icon

    Хотел плюс поставить, промахнулся, сорян

    15.07.2015 в 12:29
    +2

    Ерунда какая-то америкосовская...

    15.07.2015 в 14:02
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Поддерживаю

    15.07.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 720

    А если бы игра была от русских разработчиков, твоё мнение изменилось бы?

    15.07.2015 в 16:03
    -1

    Нет, точно бы не изменилось. Ерунда она и есть ерунда, только в данном случае она зарубежного, не славянского происхождения. Была бы русских, было бы еще и стыдно вдобавок...

    15.07.2015 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 720

    Ну лол.

    15.07.2015 в 18:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну почему...в ней сам процесс игры забавный,не стандартный,к сожалению сейчас много игр с хорошей графикой...а процесс примитивен и банален...создатель игры просто видит красоту в простоте.я геймер со стажем и ни всегда игра с самой красивой графикой интересна) часто наоборот,в игре главное процесс)))вспомните тот же контрстрайк или кваку ...до сих пор люди играют хотя по современным меркам графика там примитив)

    15.07.2015 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Дело не в графе, поддерживаю. В игре важен процесс, уникальность, хороший сюжет, (если есть как таковой; Minecraft например).

    15.07.2015 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Кстати сам майн попробовал только в том году)) до этого как то не понимал чего там такого хорошего..а потом получилось так что играть было не в чего...кризис3 разочаровал,диабло запарило 400 раз прогонять..ни чего не торкало...и решил таки майн поставить...часок поиграть...очухался под утро когда светать стало))

    15.07.2015 в 13:35
    -1
    Nokia Lumia 920

    Минус - не доступна в России. Минус второй - платная. Значит: нафиг не нужна

    15.07.2015 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 520

    А вот и очередное гавно ? для windows phone

    15.07.2015 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 1020

    А вот очередной эксперт. Игра норм.

    15.07.2015 в 20:22
    0
    Android

    Крутяшка.

    15.07.2015 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    А я баааааг нашел

    15.07.2015 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не. Могу. Изменить. Дату. Рождения.

    15.07.2015 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Не поверишь,я тоже))) лет 10 скинул бы))) но блин никак)))

    16.07.2015 в 0:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    В профиле ептс.