18

Вышла предварительная версия приложения Fresh Paint для Windows 10

Windows 10, Microsoft выпустили предварительную версию Fresh Paint, доступную для скачивания из новой бета-версии магазина приложений.

Сообщается о следующих функциях и возможностях приложения:

  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с поддержкой мыши и сенсорного ввода.
  • Аппаратное ускорение графики и рендерная технология, создающая самый реалистический цифровой опыт рисования.
  • Импорт изображений, фото и даже возможность использования встроенной в устройство камеры.
  • Поддержка высокого разрешения.
  • Поддержка акварели и масла.
  • Поддержка карандашей и пастели.
  • Поставляется с двумя бесплатными наборами раскрасок.
  • Распознавание силы нажатия на экран (только на поддерживаемых устройствах).

Поскольку это предварительная версия приложения, в ней содержится ряд багов, о которых также предупреждается:

  • Первое сохранение может пройти не совсем корректной.
  • Пользователи не могут выбрать, удалить или изменить существующие работы из галереи.
  • Сложности с импортом изображений.
  • Функция отмены последнего действия иногда работает не совсем корректно.
  • Возможны вылеты приложения.
  • Локализировано не на все языки.

Скачать Fresh Paint для Windows 10 можно по ссылке. Поддерживается только Windows 10. Windows 8/Windows Phone версия скачивается из соответствующих магазинов. В комментариях ниже расскажите нам о том, пользовались ли вы этим приложением на своих Windows-устройствах.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    18.05.2015 в 9:22
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Эх порисуем... )

    18.05.2015 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 830

    Регион надо менять наверно,пишет недоступно для этого устройства

    18.05.2015 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 520

    MS Paint ? стал частью истории.

    18.05.2015 в 12:03
    +1
    Acer Allegro

    Так он будет доступен в W10? С помощью него снимки экрана удобно резать)

    18.05.2015 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Это другое, посмотрите в магазине

    18.05.2015 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 720

    Не думаю. Его же не удалили из ОС?

    18.05.2015 в 9:36
    +1
    Nokia Lumia 520

    Этот софт круче чем мс паинт. Это на 90% плиточеый фотожоп по функционалу.

    18.05.2015 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Она только для пк. Ибо нет поддержки arm

    18.05.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Пока что

    18.05.2015 в 10:30
    +6
    Nokia Lumia 830

    Неужели авторами не цепляются за глаз всяческие ошибки в тексте? По-моему, лишний раз перечитать текст не так уж сложно, а читателям приятнее будет.

    18.05.2015 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Поглядим что выйдет в итоге)

    18.05.2015 в 12:35
    +1
    Samsung Ativ S

    На WP 8 эта прога очень убогая

    18.05.2015 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 720

    И на телефоны тоже, как я понимаю?

    18.05.2015 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь на wp 8.1, нормальная программа, только бы вот функционала побольше))

    18.05.2015 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как же круто))

    18.05.2015 в 17:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня установлена для галочки, пока ни разу не рисовал. (вф 8.1.2)

    18.05.2015 в 21:21
    0
    Acer Allegro

    Я пробовал) Fresh Paint будет интересен для тех, кто умеет рисовать на компьютере. На телефоне ужасно неудобно. А если еще и сенсор глючит...
    P.S. Краски там классно смешиваются, почти как настоящие :grin:

    18.05.2015 в 21:57
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Пока что обнов приложения не наблюдал, может в скором удалю за не использование.