26

Вышла предварительная версия Xbox-игры Zoo Tycoon на Windows Phone

Пару месяцев назад анонсированная игра Zoo Tycoon наконец добралась до Windows Phone и Windows. F2P-игра,в которой вы создаете свой зоопарк со зверюшками и магазинами, доступна для загрузки на ваши смартфоны из американского региона.

Это классическая бесплатная стратегия, где целью пользователя является постройка парка с различными животными. Внутри самой игры вы найдете следующие возможности:

  • Создавайте свой зоопарк или заповедник с самыми разнообразными животными.
  • Играйте бесплатно и синхронизируйте свое прохождения между вашим смартфоном, планшетом и ПК.
  • В вашем распоряжении больше 40 различных животных.
  • Игровой сюжет и различные миссии.
  • Украсьте свой зоопарк различными декорациями и укращениями.
  • Играйте с друзьями через Xbox Live и Facebook.
  • Зарабатывайте достижения и соревнуйтесь в глобальной таблице рекордов.

К сожалению, игра не поддерживается смартфонами с 512Мб оперативной памяти. Кроме того, Microsoft сообщает, что игра еще не совсем готова к финальному релизу, поэтому выпущена только в американском регионе:

Zoo Tycoon Friends доступна в магазине Windows Phone для тестирования различными пользователями. Скоро мы закончим разработку и выпустим игру на Windows 8.1 и Windows Phone.

Скачать игру Zoo Tycoon Friends можно по ссылке. Только 1Гб RAM.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    14.10.2014 в 15:02
    +2
    Nokia Lumia 920

    вставляйте чёртовы qr-коды

    14.10.2014 в 18:17
    0
    Android

    А зайти с ИЕ или с приложения и нажать на ссылку/кнопку никак?

    14.10.2014 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 520

    Вы же зальете сюда для 512????

    14.10.2014 в 15:46
    0
    Android

    Нет, вылетает на 512

    14.10.2014 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сказано же что только 1 гиг оперативной памяти.

    14.10.2014 в 18:18
    0
    Android

    Да, но это официально. Иногда же удается убрать ограничение. Но эта игра на юнити - тут без вариантов

    14.10.2014 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 525

    Не понимаю, зачем писать на юнити такую стратегию. Хотя, может сортируют с десктопа . А не, увидел скрин, понял почему юнити)

    14.10.2014 в 21:49
    0
    Samsung Ativ S

    на windowsphonehub вроде как выложили под 512
    http://windowsphonehub.in/games/wp8-zoo-tycoon-friends-v1-1-1-3381-windows-phone-xap/

    14.10.2014 в 22:02
    0
    Android

    Я так могу каждую игру здесь под 512 выкладывать (просто с припиской в описании, что работает).
    На деле читаем там первый же коммент и видим, что вылет после загрузки.

    14.10.2014 в 15:32
    +2

    Веселая ферма какая то

    14.10.2014 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну да. Веселое мясо. Хотя по двум скринам не понять :)

    14.10.2014 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    попробую поиграть когда будет офф релиз, но мне такие жанры вообще не нравятся

    14.10.2014 в 17:03
    0

    Играл на коме, ооочень понравилась

    14.10.2014 в 17:03
    0

    Компе*

    14.10.2014 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    Старая добрая игруха, чтож вспомним детство)

    14.10.2014 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Надеюсь сделают поддержку 512?

    14.10.2014 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 925

    "Это приложение нельзя приобрести для вашего устройства" ну ок

    14.10.2014 в 21:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ломает регион переставлять из-за этого! :o

    14.10.2014 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 820

    На 820 не качается..

    14.10.2014 в 22:41
    0
    Acer Alegro

    Извените что не по теме. Но обновил м до windows 10и пропали сеты вай фай ?

    15.10.2014 в 10:52
    0
    Android

    А что такое м и как ты это сделал?

    15.10.2014 в 8:43
    0

    Почему все на 1гб куплю iPhone

    15.10.2014 в 9:42
    0
    Android

    Эх, помню мелким играл на своём Samsung J210 в Zoo Tycoon 2, но он был на тематику морских животных, и там не было никакого доната: нажал на вольер, нажал поставить и вот он стоит уже, и никакого времени на строительство... Ностальгия по бездонатным временам!

    15.10.2014 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Лучше бы transport tycoon сделали, может есть что-то подобное?

    16.10.2014 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хах игра норм, но модельки животных у меня громадные ) и посетителей ноль...

    Аватар