53

Вышла сборка 14942 для компьютеров в Fast Ring

Пятница, вечер. Дона Сарка вещает из Microsoft о том, что в Windows Update доступно обновление 14942 для компьютеров с Fast Ring с весьма внушительным списком изменений. Windows 10 Mobile сегодня проходит мимо. Уж извините.

Пока мы переводим на русский список изменений, можете качнуть себе это обновление и познакомиться с ним лично. Но не забывайте, что Fast Ring для совсем экстремалов, поскольку в этих сборках есть много багов.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (53)

    07.10.2016 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Дети и беременные женщины проходят мимо

    07.10.2016 в 20:58
    +1
    Android

    И хейтеры винды, и нытики-инсайдеры, плачущие об обилии багов. ?

    08.10.2016 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Интересно, как там Владимир поживает)

    09.10.2016 в 0:15
    0
    Android

    Надеюсь, ему веселее, чем нам)))

    07.10.2016 в 20:29
    -1
    Nokia Lumia 830

    А смарты??????

    07.10.2016 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Посмотрим, может позже. Хотя врядле.

    07.10.2016 в 20:33
    -1
    Nokia Lumia 830

    Уже не в первый раз такое... Сматры курят

    07.10.2016 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Написала что не будет, типа чтото исправляют. Говорит сюрприз будет потом)))))ну как всегда...

    07.10.2016 в 20:48
    -1
    Nokia Lumia 830

    Ясно,снова киданули...

    07.10.2016 в 20:53
    +1
    Dan
    Android

    Не знаю, как по мне, сейчас вообще пофиг, выйдет для смарта сборка или нет, лучше подождать пока RS2 в release preview не перейдет. Ибо смарт рабочий

    07.10.2016 в 20:59
    -2
    Android

    Так ждите! Кому как. Вот мне, пока телефон звонит и принимает смс, никакие баги не страшны.

    07.10.2016 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Хочу ништяков

    07.10.2016 в 20:29
    0
    Android

    Мазохисты есть!

    07.10.2016 в 20:59
    0
    Android

    Эх, продал старый ком 3 недели?

    07.10.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребятки подскажите пожалуйста как на телефоне на 10 сделать так,чтобы экран спустя время чуть затемнел сначала,а потом уж выключился? Как на 8.1.

    07.10.2016 в 20:30
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Дона Саркар, а не Сарка :)

    07.10.2016 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Сара Донка?

    07.10.2016 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дона начинает кумарить, лучше бы она прошла мимо должности руля инсайдера

    07.10.2016 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Это не Дона настояла на покупке марихуанного бизнеса?

    07.10.2016 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    належала=)

    07.10.2016 в 21:00
    0
    Android

    Она по алкашке выступает, трава не её удел ?

    07.10.2016 в 20:44
    0
    Android

    Интересно когда из win10 полностью уберут IE и Панель управления?

    07.10.2016 в 20:48
    0
    Android

    IE точно пока не уберут, а панель могут но тоже вряд ли. ТруЪ гики на г.но изойдут

    08.10.2016 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Блин, ну причем здесь тру гики, и все такое. Системой не только на дому пользуются, а "прекрасные" "Настройки", это уровень ipad(a) какого-нибудь.

    07.10.2016 в 20:57
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вот не надо трогать ни панель управления, ни эксплоер... Потому как в новых настройках, вообще ничего нет, удобно для бабушек... Ие же самый лучший браузер, тонкие настройки, скорость и тд... Еж сейчас конечно самый передовой, но так сайты серфить... Хром как и все поделки гугл, унылое говно, так что те еше жить долго, майки - это понимают..

    07.10.2016 в 21:36
    -2
    Android

    Программа для скачивания браузеров - тут всем всё ясно.
    Панель управления - она исчезнет как только оставшееся часть настроек переедет в Параметры и напишется с нуля новые системные приложения взамен старых допотопных. Да, это будет ни завтра, ни через год к RS2, но через 4-5 лет точно.
    С таким подходом я бы вам рекомендовал вернуться на 7 и с удовольствием пользоваться до января 2020) А там и 10ку допилят и соберут воедино интерфейс)

    08.10.2016 в 8:29
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну причем здесь это, меня 10ка полностью устраивает. Просто в новом меню настроек, ничего нету, может еще нужно редактор реистра убрать? И вообще превратить систему, наподобие ужасного яблока, где из настроек абсолютно не нужная хрень. Нет уж мне нравится и над приложениями пошаманить и хрень аварную самому найти и тд...10ка кстати, никто нигде этого не пишет, хороша тем, что она хавает буквально все игры, если с той же всеми любимой Dune Emperor на 7ке нужно было бить в там там, то на 10ке она идет как родная и тд.... Вообще удивительно, сколько старых игр не запускал, все фурычат...

    07.10.2016 в 21:03
    +1
    Android

    Ослика можно, но сделают не скоро, ибо дофига корпоративных клиентов на них сидят. А панель лучше не трогать, понимаю, что архаизм, но она до сих пор имеет полноценный функционал. Вот когда стандартные настройки десятки доведут до ума, тогда можно что-то менять. Не раньше.

    07.10.2016 в 21:50
    0
    Android

    Anniversary Update показал, что майки хотят успеть везде: пилить ОС и внешне, и внутренне -> не скоро.

    08.10.2016 в 8:33
    0
    Nokia Lumia 735

    1) IE убирать не будут, так как он служит этаким дополнением к Edge. Ежик - быстрый, современный. Но он не поддерживает разные старые стандарты, которые еще некоторыми употребляются. Попал на такой сайт - медленный, но всеядный IE в помощь.
    2) Как только все настройки перенесут в 'Параметры', Панель управления будет удалена. Так как она не оптимизирована под планшеты/трансформеры, некоторые настройки дублируются и так далее. Это пережиток прошлого.

    08.10.2016 в 8:48
    +1
    Android

    Вы реально не понимаете? IE не смотря на упавшую популярность никуда не денется. Убирать в ближайшее время ни кто не будет. На нем все всегда работает по сравнению с другими браузерами. Особенно для производства или других специализированых предприятиях. К примеру многие веб интерфейсы устройств будут корректно работать только на IE и таких устройся очень много, как старых так и новых. А вы хотите выпилить? Для домашнего использования может и не нужен, можно и амиго себе поставить)

    07.10.2016 в 20:47
    0
    Android

    Здесь мог быть умный коммент, но пока не придумал

    07.10.2016 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    застолбил место?=0

    07.10.2016 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У нас тишина,нет сборки.

    07.10.2016 в 20:58
    0
    Android

    Э, мне нужны баги на мобилку, харэ исправлять!

    07.10.2016 в 20:59
    0
    Android

    Не успеваю их найти, даже)) да?

    07.10.2016 в 21:06
    0
    Android

    Их, блин, на моем смарте нет! Негодую! Я уже и в реестре ковыряюсь на досуге. Вчера, вот, сломал все стандартные приложения: после запуска ничего не нажималось и тут же вылетало. Хорошо, хоть, что угадал ключ. Он был связан с хамл инпутом.

    07.10.2016 в 21:10
    0
    Android

    Надо срочно выпускать виндовс 11 ?

    07.10.2016 в 21:12
    0
    Android

    Тогда лучше WnidowsOne

    07.10.2016 в 21:32
    0
    Android

    Ну, тоже вариант

    08.10.2016 в 7:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Лучше сразу Windows zero

    07.10.2016 в 21:35
    0
    Android

    15!

    09.10.2016 в 0:17
    0
    Android

    27!

    08.10.2016 в 8:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Неработающий Центр обновления желаете, что ли?)
    Из-за этого сборку вроде и не выпустили.

    07.10.2016 в 21:01
    0
    Android

    Донна, вышла с запоя и зарелизила сборку??

    07.10.2016 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Опять "Сарка"?)))

    08.10.2016 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это любовь...

    07.10.2016 в 23:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Есть у кого зборка?

    07.10.2016 в 23:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот засада это для пе☹ ,я растроен.

    08.10.2016 в 9:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот засада это для ПК☹ ,я растроен.

    08.10.2016 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Контрамот?

    08.10.2016 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    дерьмо полное edge тупит по страшному на домашнюю страницу не заходит пишет нет соединения за ним и мозила подпрыгивает откатился на предыдущую сборку ?

    09.10.2016 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скажите у меня разблокированная atat Lumia 1520 я захотел поставить сборки круга релиз обнова скачалась все как надо когда пошли шестеренки зашло за 60% телефон ушел в перезагруз потом он включился и пишет мол обновление не установлено и ошибка что делать подскажите?