477

Вышла сборка Windows 10 14295 для ПК и смартфонов

Microsoft только что выпустила сборку Windows 10 под номером 14295 для смартфонов и планшетов. Обновление доступно для участников программы Windows Insider по быстрому кольцу. 

Версия для Windows 10 Mobile по-прежнему доступна для всех "старых" смартфонов (список можно посмотреть в этой новости) за исключением Lumia 635, которая будет включена в список обновляемых чуть позже. Эта версия не приносит каких-либо новых возможностей, зато включает в себя пачку фиксов для компьютеров и смартфонов, о которой мы напишем чуть позже. 

Будете ставить на свой смартфон эту сборку или прошлой вам уже "хватило"?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (477)

    26.03.2016 в 13:19
    +1
    Alcatel Idol 4S

    Такой кошмарной сборки еще не было- wifi не работает, на нажатии на кнопку передачи данных телефон зависает наглухо и решение только одно-отсоединение батареи. Раз 10 уже вытащил и засунул и вдруг появился WiFi? Чего дальше то, как назад на .164 вернуться без потери данных?

    26.03.2016 в 14:01
    +1
    Android

    Я уже откатился на 8.1 и заново поставил 164 сборку.Пользоватся Редстоуном можно,но вот вечно зависающий смарт при включении передачи данных,это беда.

    26.03.2016 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Проблему мерцания видео не нашли как решить? Если не скрывать панель все работает как надо, но может есть способ лучше?

    26.03.2016 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Потратил время, чтобы понять снова какое гав.. Эта десятка

    26.03.2016 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прогнал тест ан ту ту,на 164было 26162 попугая,на этой 26950,значит кое какая оптимизация в лучшую сторону есть.Дальше будет еще лучше. Не все так печально как кто то говорит,этоже инсайдерская сборка.

    26.03.2016 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Торрекс стал работать,два фильма скачал на работе сторожем гляну,учитывая что у меня карта памяти 4 класс,а не 10,игры идут,все нормально.

    26.03.2016 в 17:11
    0
    Rik
    Microsoft Lumia 535

    Обновился..., как была не убираемая черная полоса снизу, подложка под кнопками, так и осталась... С..ка... ;(

    26.03.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сломали в ранних билдах эту фишку, до сих пор починить не могут. :)

    26.03.2016 в 20:07
    0
    Ю
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уж простите,но такого г••на я не ожидал от ОС,даже от тестовой.Отрубило магазин,теперь он не обновляемый в приложениях.В настроиках вдруг появилось иноязычие.Некоторые пункты меню просто неоткликаемые.Фай вай заработал только по перезагрузке самого тела,и отключить нельзя-больше не включится.МБ интернета нет,не ловим.Если планировали создать ос делающую из смартфона телефон из 90х-БРАВО!Компания которая на ОС для компьютера съела собаку не в силах сделать ос для смартфона...Либо что то я не понимаю,либо штат программистов майкрочофт идеальное место работы-ни•уя не делаешь,и получаешь зп.

    26.03.2016 в 21:20
    0
    Android

    Лучше бы не ставил красный камень.....

    26.03.2016 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Я смотрю на 640 у народа проблемы, я на 830 кроме некоторых пунктов меню на английском больше косяков не заметил.

    27.03.2016 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    не знаю, у меня двусимочник, проблем вообще нету (кроме мерцания видео в последних 2х)

    28.03.2016 в 8:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Каких пунктов?
    У меня ещё на плитке Люди не отражаются фото контактов.
    Пустые кружочки.
    Но это можно пережить.

    27.03.2016 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 930

    И кстати, что за маразматическая политика макриц лишать на десятке того, что было на 8.1. К примеру мне очень нравится пользоваться голосовым помощником, а на десятке его уже нет. Хрень какая то. Ну с горбатым браузером на 164 официалке тоже разобрался- послал его на ..и поставил юквеб. Но 8.1 пока впереди десятки на три головы.

    27.03.2016 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня такой баг. Вообщем если выключить телефон с включенной передачей данных, а потом включить интернет перестает работать, даже wi fi не работает.

    28.03.2016 в 20:28
    0
    Alcatel Idol 4S

    А если выключить с выключенной передачей, то потом нормально все? У меня после нескольких перезагрузов только появился интернет и WiFi. Эквалайзер нельзя открыть, вышибает. Когда ужу сборку с исправлениями подкинут?

    28.03.2016 в 8:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    На свой страх и риск накатил 14295.
    Установка, как обычно без проблем.
    Всё работает, всё в норме, но единственное, что заметил:
    на плитке Люди не отображаются фотографии.
    И вообще зачем сделали круглые фотки, как на контактах, так
    и на плитке Люди?
    Больше глюков на 830-й не обнаружил.
    Если кто чего заметил, то чирканите.

    29.03.2016 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Юквеб на десятке тоже работает фигово - не адаптирован под систему. Проверено на 8.1 с переходом на 10 и возвратом на 8.1. Что касается браузера десятки- да перезапуск вкладок при переходах исправили, но в остальном лажа. В ок.ru браузер 8.1 лихо с ходу крутит видеозаставки с приколами, браузер 10 тупо крутит кольцо загрузки. Ему, что сверхскорость инета нужна для работы? Вообщем лажа. Почтовик отдельная какака- с мейл ру вообще через ж.. Работает как с уведомлениями так и с доставкой. Впрочем эта дурь( кроме перезапуска вкладок, которую поправили) была и на официальной 164. Вообщем пока не айс десятка.

    30.03.2016 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Проблемы на 640 с 2 сим по поводу зависания при нажатии в шторке на передачу данных и wi fi решилось с помощью вытаскивания сим, потом вкл. без симок, вход в настройки сети и вкл. Передачи данных. Потом выкл. вставил симки и все заработало. Все вкл.и выкл. И с приложениями которые не работали все в порядке...

    31.03.2016 в 4:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очень много в этом обновлении багов и косяков. Да и в предыдущих баги были. Сделал откат на 8.1 не жалею. Подождем RTM.

    05.04.2016 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Подскажите, как ее установить?