14

Вышло февральское обновление Office Insider для Android

Каждый месяц разработчики в Microsoft рассылают обычные и инсайдерские обновления для своих приложений на Windows 10, Android и других операционных системах. Вот Office для Android получил февральский апдейт до версии 16.0.7830.1002. Те, кто тестирует предварительные сборки офисных приложений на зеленом роботе, могут попробовать несколько новых функций.

  • Просмотр PDF-файлов в Word. Открывайте и просматривайте Portable Document Format (PDF) файлы в Word.
  • Поддержка большего количества типов файлов в Excel. Мобильная версия Excel теперь умеет открывать файлы, содержащие скрипты и таблицы запросов с различными параметрами.
  • Оформление. Выделите изображения в Word, Excel и PowerPoint тенью и отражениями.

Забавно, что поддержка большего количества типов файлов, а также тень с отражениями, числились в списке изменений еще в январском обновлении. Зачем-то Microsoft снова добавила их в заметки к апдейту. Но вот чтение PDF-файлов в Word на Android встречается впервые. Полезное изменение, которое может избавить пользователя от необходимости устанавливать отдельное приложение для просмотра PDF.

Инсайдерам Office на Android обновления уже доступны в магазине Google Play.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    10.02.2017 в 17:02
    0
    Android

    Ну хоть им обновления приходят регулярно.интересно им тоже так обещают золотые горы ?

    10.02.2017 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 735

    А нам не регулярно? :D
    Обновления Office одновременно на всех платформах выпускаются.

    10.02.2017 в 17:06
    0
    Android

    Я к тому что на винде уже нет уникальности,изюминки.что у нас,то у всех.

    10.02.2017 в 17:06
    +3
    Nokia Lumia 735

    У нас есть офигенные бюджетки :D

    10.02.2017 в 17:08
    0
    Android

    Которые опять будут сортировать с рс3.Если на вашу 735 не пойдет,купите 950 ?

    10.02.2017 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Если денег хватит)

    10.02.2017 в 17:28
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Точнее сказать, если их будет реально найти в продаже

    10.02.2017 в 18:36
    0
    Android

    Просто лучшие =)))))

    10.02.2017 в 17:07
    +1
    Microsoft Lumia 950

    На вин моб, что-то обещают?? После провала, действительно лучшего смарта на винде, который обогнал свое время, но был выпущен на очень сырой системе, по моему уже никто ничего не обещал...

    10.02.2017 в 17:34
    +3
    Android

    А вдруг, все приложения от MS на Андройде и ios содержат вирус обновляющий смартфоны до w10m, но никто об этом не знает. Обновление происходит через - "Команда 66"

    10.02.2017 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ага, так глядишь и в одну прекрасную ночь, все устройства перейдут на W10M.
    А если по теме, то являясь бета тестером, замечу, инсайдерские версии мобильного офиса на андройд работают отлично и без лагов... хотя ожидал обратного, Во всяком случае приятно видеть, что офис развивается.
    А для открытия файлов PDF у меня есть OneDrive - нравится его многофункциональность, благодаря которой не надо скачивать другие программы, например, приложение открывающее PDF файлы.

    10.02.2017 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 550

    Разве на Windows 10 mobile можно открывать пдф файлы с помощью драйва?

    10.02.2017 в 18:15
    0
    Android

    Он про Андроид