248

Вышло накопительное обновление Windows 10 10586.122 [обновлено]

Два раза на месяц Microsoft выпускает накопительные обновления для десктопной версии Windows 10. После применения всех обновлений, доступных сейчас в центре обновлений Windows, вы увидите, что номер билда операционной системы вырос до 10586.122. В списке изменений не числится никаких особых изменений.

Это обновление улучшает стабильность Windows 10 версии 1511 и Windows Server 2016 Technical Preview 4.

Обновлено: добавлен подробный список изменений:

  • Улучшена стабильность различных разделов системы, вроде установки обновлений, запуска, конфигурация и настройка Windows при первом запуске, аутентификация, восстановление после гибернации, завершение работы, меню Пуск, Windows Hello, Internet Explorer 11, Microsoft Edge, Проводник и так далее.
  • Улучшена производительность генерации миниатюр видеозаписей.
  • Улучшена поддержка периферии.
  • Сброс настроек стандартных приложений при удалении, изменении или повреждении реестра. При этом отображается соответствующее уведомление.
  • Исправлен баг, из-за которого терялись избранные после применения обновления.
  • Исправлены баги, из-за которых некоторые приложения не запускались, не обновлялись или не работали IAP.
  • Улучшено качество голоса Cortana.

Вручную проверить наличие обновлений для вашего компьютера можно в разделе "Параметры" - "Обновление и безопасность" - "Центр обновления Windows" - "Проверить сейчас".

Рекомендуем всегда устанавливать накопительные обновления, поскольку они закрывают дыры в безопасности, устраняют баги и повышают производительность. 

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

01.03.2016 в 22:06
+18
Android

Думал мобильная!!((

Комментарии (248)

    02.03.2016 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Иии

    02.03.2016 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    В этом обновлении, решена проблема, когда постоянно сбрасывались приложения по умолчанию?

    02.03.2016 в 10:56
    0
    Android

    А была такая проблема?

    02.03.2016 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да есть такая проблема, при чем эти уведомления достали уже. Вот ссылка http://www.thevista.ru/page20602-obnovlenie_kb3135173_sbrasyvaet_prilozheniya_po_umolchaniyu_v_windows_10

    02.03.2016 в 17:19
    0
    Android

    Чорт его знает ? У меня норм. По умолчанию почти все приложения сторонние. Не сбрасывало ни разу.

    02.03.2016 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    А почему новости про обнову нет? И помогите пожалуйста найти разблокировку экрана двойным тапом, зае....я искать

    02.03.2016 в 10:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    У тебя виндовс 10?

    02.03.2016 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если на 8-ке : настройки-сенсор-вывод из спящего режима двойным нажатием.

    02.03.2016 в 11:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    10ку на 520 тестирую, на 640 очкую пока ставить, 3 дня как купил, вдруг с гарантии слетит, а так хочется!

    02.03.2016 в 11:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если ищешь как двойным тапом разблокировать экран на 640, то настройки-->панель навигации.

    02.03.2016 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо,но я на 10ке не могу найти

    02.03.2016 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нажми в параметрах поиск, и там напиши сенсор, должен там находиться.

    02.03.2016 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нету. После сегодняшнего обновления не стало,сейчас сброс сделаю

    02.03.2016 в 12:20
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Настройки >>дополнения>>сенсорный ввод

    02.03.2016 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо! После сброса всё нашел.

    02.03.2016 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я тоже как то не хочу ставить 10, пока не плохо сидится на 8.1))

    02.03.2016 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 630

    Да да!ни че не искаженное и не тормозит!!!

    02.03.2016 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 930

    У всех камера искаженная в WhatsApp'e после обновления ?

    03.03.2016 в 15:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно пример "искажённости"?

    02.03.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    Итак,Microsoft Edge так и не починили, так же хватает и глючит,как же я их за это ненавижу,мне этот браузер очень нравится...

    02.03.2016 в 15:56
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не соглашусь. Бывает ситуация такая: пишешь пишешь, потом смотришь что опечатка в тексте, нажимаешь на слово, и ловишь эти два мини-кружочка, чтобы одну букву исправить... На ведре это не составляет никаких проблем, потому что там этот кружочек, размером почти с палец. Эта убогость винфона меня поразила с самого начала, и жутко раздражает

    02.03.2016 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 822

    Да
    Помогло еще рас ресетнуть..винда начинает бесить такой фигней

    02.03.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну и когда обнова?!

    02.03.2016 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    А как же без этого всякого???
    - Не дождусь любимого с вАйны!
    - Он ушел когда был Симбиан...
    - И с тез пор все ноюя за ним...
    - Патамушта Никогда я нидаждусь....
    Але. А че, а где? Где нытики и стоики???

    03.03.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Наконец-то РЕАЛЬНО толковое обновление, теперь планшет перестал разряжаться в режиме сна.