66

Вышло небольшое обновление для приложения wp-seven

Мы продолжаем активно работать над обновлением нашего официального приложения, которое не так давно появилось в магазине Windows Phone. Пользуясь случаем благодарим всех читателей за положительные отзывы - для нас это очень важно. Сейчас вам доступно новое минорное обновление до версии 1.0.0.4 и мы готовы вам рассказать что нового и что мы изменили в данном апдейте.

  • Исправлена неприятная ошибка с дублированием комментариев. 
  • Исправлена ошибка с вылетом при удалении всех ответов.

Мы надеемся, что данное обновление улучшит опыт вашего использования нашего приложения. Выскажите свое мнение в комментариях, нам очень интересно. Пожелания и предолжения приветствуются стоя!

Скачать приложение wp-seven вы можете по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

23.09.2014 в 23:33
+11

Когда вы добавите систему поиска???

Комментарии (66)

    23.09.2014 в 23:33
    +11

    Когда вы добавите систему поиска???

    23.09.2014 в 23:33
    0

    Ей

    23.09.2014 в 23:33
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо!! :D Наконец-то дублирование прекратится! :D

    24.09.2014 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, это круто)

    23.09.2014 в 23:34
    +9
    Nokia Lumia 925

    Было бы неплохо обновление ленты оттягиванием сделать. Ведь действительно удобная вещь. Как то в приложения на WP редко вставляют эту функцию.

    23.09.2014 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    К стати логотип плитки сменили может и сменить логотип верху у надписи WP-seven?

    24.09.2014 в 1:42
    0
    Android

    Оно там рисованое, поэтому меняет цвет на акцентный. По-моему новое лого не просто нарисовать теперь в линиях.

    24.09.2014 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 735

    А вы импортируйте его из вектора в разметку (в Blend есть такая штука)

    24.09.2014 в 11:10
    0
    Android

    А вы посчитайте сколько там фигур по сравнению с 4 четырехугольниками из лого винды.

    24.09.2014 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Будто это мешает

    24.09.2014 в 15:09
    0
    Android

    Ну ок. Давай ты нарисуешь лого в xaml? Исходники предоставим. Денежку заплатим.

    Балаболить языком все могут

    24.09.2014 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 720

    не надо ничего меняять, все же отлично

    24.09.2014 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Написал в личку

    23.09.2014 в 23:41
    +5
    Microsoft Lumia 950 XL

    Залипание прокрутки бы еще исправить!

    23.09.2014 в 23:47
    +5
    Nokia Lumia 525

    Добавьте поиск, исправьте отображение таблиц, комменты с 10+ пускай выделяются каким-то другим цветом

    23.09.2014 в 23:56
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну вот пацаны разрабы пришли с кабака и к ночи пошли новости,за обновление спасибо,но уведомления на плитке с рабочего стола как появлялись через раз так и появляются,на плитке ответы тоже не плохо было бы количество ответов видеть,да и в комментариях при ответе сделайте чтобы было видно имя или ник кому отвечаю.,ну и новость о выходе Update 1 для 930 и Update 2 для разработчиков в течении этой недели будем читать завтра.

    24.09.2014 в 0:00
    -7

    Вот обсуждаем и следим за новостями Майкрософт, а толком ничего не меняется, я купил windows phone и надеялся увидеть телефон с windows, а это не windows, это какое-то убожество, уже скучаю по symbian

    24.09.2014 в 0:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я тоже скачал,но сейчас уже вроде как привык.?

    24.09.2014 в 0:18
    -9

    Уже год привыкаю, wp7 хоть взломать можно было и пользоваться полноценной виндой, а wp8 можно в помойку выбросить, у меня даже на компе восьмерка не стоит, ибо бесит)

    24.09.2014 в 0:47
    +2
    Nokia Lumia 820

    Это твое личное мнение.
    Зачем было брать если тебе не нравится?

    24.09.2014 в 0:50
    +2
    Nokia Lumia 630

    Что ты вообще несешь?!

    24.09.2014 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 630

    Если верить твоим словам, то ты не стал пользоваться win 8 потому что там плиточки, но купил смартфон на WP7 с плиточками. И при этом обсераешь WP8, потому что там плиточки. Genius!

    24.09.2014 в 1:05
    0

    Дело не в плиточках, а закрытости системы, в WP 7 есть и файловый менеджер и поддержка otg, мышек, клавиатур, и много чего, что становится доступно после взлома системы. В wp8 все это преподносят как нечто инновационное, и то только в версиях 8.1 и будущей 8.5. Вот это вот реально гениально))

    24.09.2014 в 2:38
    0
    Android

    Что-то в WP7 я такого не наблюдал на кастомах.

    24.09.2014 в 6:48
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Возьми, выкинь этот телефон в окно, приди в магазин телефонов и купи смартфон, любой, необязательно с вп, любой, вот недавно вышло яблоко шестое, хотя по характеристикам, как смарт прошлого года, люмиа, HTC на вп или андроид, Самсунг тоже ща на вп делать будет, огромный,нет реально, огромный выбор телефонов на ведре, которое меня уже заипало? Я поэтому то и взял вп, разнообразие хоть какое то, среди гавна, а айкос, просто дорог и тоже гавно?

    24.09.2014 в 0:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скучал. Сорри.?

    24.09.2014 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну так Windows 9

    24.09.2014 в 0:29
    +5
    Nokia Lumia 735

    Что вы несете вообще, не знали что берете? Отличная ось

    24.09.2014 в 0:47
    -4

    Ага, весит 2гб, а такое чувство что у меня старый мобильник на java

    24.09.2014 в 1:25
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Ну отдай своей бабушке, она глядишь как нибудь и без otg перебьется, а себе купи..новый huawei на андроид. И будет тебе счастье.

    24.09.2014 в 1:46
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ого... Отлично) частые обновления это хорошо)
    Спасибо большое!)

    24.09.2014 в 2:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Поддержу мнение о частых обновах)) Обновы это как наркотик - хочется чаще и больше)

    24.09.2014 в 4:53
    0
    Nokia Lumia 1320

    Кстати хотел хотел спросить у админов ( надеюсь не оставят без внимания) Постоянно натыкаюсь на всяческие розыгрыши Lumia ,WP central по всему миру 730 и 830 -ю недавно разыгрывали, N-store сейчас 1520 на лотерею поставили. Почему бы и об этом не оповещать...глядишь и из пользователей этого сайта кому- нибудь повезет.

    24.09.2014 в 5:07
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну надейся :D А я за то, что бы WP seven разыгрывали :D

    24.09.2014 в 5:26
    0
    Nokia Lumia 1320

    Думаю не дождемся:D Ну надеяться не собираюсь, а залогинится на розыгрыш недолго, не убудет:D

    24.09.2014 в 6:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Пасаны ваще ребята! Молодцы))) но по моему в приложении уже всего хватает ?

    24.09.2014 в 6:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Доброе утро ? народ!
    Не совсем по теме, но какая то обнова прилетела по воздуху, еще не ставил, это уже апдейт 1 ? Кто ставил?

    24.09.2014 в 7:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Для вас да, но с Cyan

    24.09.2014 в 7:20
    0
    Nokia Lumia 1320

    Буду ждать pfd update 2..

    24.09.2014 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 925

    Да всё правильно это прилетело Update 1,но пока только для 930,добавятся папки,улучшение экрана ,камеры и т.д,правда наш любимый клиент всё ещё пережевывает эту новость и то что на этой неделе выйдет Update 2 для разработчиков и то что Facebook обновился,что то уснули ребята,как у нас говорят,а всё так хорошо начиналось,шутка юмора.

    24.09.2014 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    Видно у них что-то с процессом появления новостей на сайте непорядке.

    24.09.2014 в 6:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо за обновление клиента.)

    24.09.2014 в 7:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Даёшь функцию поиска!

    24.09.2014 в 7:45
    0

    Оставил отзыв. И спасибо что постоянно обновляете аппликейшн?

    24.09.2014 в 7:55
    +1
    Nokia Lumia 925

    Все обновился Ингушетия до циан.

    24.09.2014 в 7:55
    0

    Спасибо:)

    24.09.2014 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 925

    ?

    Аватар
    24.09.2014 в 8:07
    0

    Смените имя. Добавте клиент
    WP seven клиент

    24.09.2014 в 8:11
    +1

    Отличная программа, только вот новости редко обновляются.

    24.09.2014 в 8:30
    -1

    Уахаха, ждете вы обновления... Gdr 1 2 3 4 5 6 7 8, на компьютере я вообще пользуюсь первой версией и выключил проверку обновлений, потому что и так все устраивает. А WP пока с windows RT не объединится, будет полной хренью 2.0, обновления все это пыль в глаза, где добавляют всякую хрень

    24.09.2014 в 5:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Хуавей говоришь? Ну-ну...

    24.09.2014 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    В том то и проблема Huawei. Выпустили новую модель и сразу забросили. Ничего ни делают! Программы эксклюзивные не выпускают. Ну хотя бы обновления могли бы выпускать!

    24.09.2014 в 12:30
    0

    Они выпускают, в своей прошивке сделали управление памятью, автоматически вычищает память от мусора, раньше память забивалась до отказа, особенно папка прочие. Мобильные телефоны это не основное направление компании, поэтому программы пишут только важные, обновления задерживают, потому им пофиг на WP, когда есть более перспективные направления, приложения создавать они и не обязаны, потому что система закрытая, их должны в Майкрософт писать или портировать. Если взять телефон huawei на android, то там дофига фирменный фирменных приложений, конечно если смартфон эксклюзивный и не дешевый

    24.09.2014 в 8:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня одной приложение не обновляется? На стадии установки прерывается ,и всё.

    24.09.2014 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребят ну подскажите плиз где эта функция когда тебе звонят телефон переворачивал экраном вниз и звонок переходил в беззвучный режим

    24.09.2014 в 5:55
    +1
    Nokia Lumia 820

    Настройки-аудио. посмотри

    25.09.2014 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо нашел оч полезная штука единственный кто ответил

    25.09.2014 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Да не за что, на форуме еще быстрее ответили бы

    24.09.2014 в 20:36
    0
    Lm
    Nokia Lumia 1020

    Мне тоже это интересно

    25.09.2014 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Ответил чуть выше

    24.09.2014 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Здорово! Разработчики, спасибо вам!

    24.09.2014 в 20:35
    0
    Lm
    Nokia Lumia 1020

    Нравиться приложение, явных проблем не видел. Чуток напрягает, если свернуть приложение и забыть о нем, потом восстановить, то выбрасывает из wp7

    24.09.2014 в 21:55
    0

    А почему нет в ландшафтном виде просмотра?!

    24.09.2014 в 22:49
    0
    HTC 8X

    Отлично потихонечку продвигается, самое главное не стоите на месте