22

Вышло ноябрьское обновление для Surface Pro 3

Microsoft сейчас активно рассылает пользователям Windows 8.1 Update 3, а для владельцев фирменного планшета Surface Pro 3 и новую ноябрьскую прошивку, которая призвана починить некоторое неприятные баги. Обновление занимает очень мало места и устанавливается очень быстро.

В ноябрьском обновлении планшета Surface Pro 3, Microsoft сфокусировались на багфиксах и твиках работы WiFi, а также починили глюк, из-за которого планшет мог самопроизвольно выходить из сна. Вашему вниманию полный список изменений:

Surface Pro UEFI Update 3.11.350.0:

  • Устранено глюк из-за которого устройство загружалось с черным экраном если установлено шифрование McAfee Defense Encryption 7.1.1.
  • Обновлено FWPOST и время загрузки до менее четырех секунд, если включена функция Fastboot.
  • Обновлено и устранено баг, проводящий к сбросу системных часов при батареи ниже 3%.

Surface Home Button 2.0.1174.0 и Surface Pen Settings 2.5.14.0

  • Наряду с обновлениями пера, обновленный драйвер кнопки "Домой" предотвращает случайное включение устройства из спящего режима.

Wireless Network Controller and Bluetooth Driver 15.68.3066.135

  • Улучшено процесс присоединения к сетям 802.11 a/c после пробуждения.
  • Устранено ошибки присоединения к сетям Cisco 1242
  • Улучшено повторное подключение к скрытым SSID через канал 5Ghz DFS после пробуждения.
  • Добавлено возможность выбрать соединение, если в SSID присутствуют варианты подключения 2.4Ghz или 5Ghz.

Владельцы Surface Pro 3 могут скачать свое обновление через Windows Update.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    20.11.2014 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Поздравляю владельцев этого устройства? но для меня эта имна ценности не несет..

    20.11.2014 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 730

    Крутой аппарат, на вид...

    20.11.2014 в 19:52
    0
    HTC 8X

    Лучше бы ГДР 2 прислали для WP, которое обещали недели 2 назад... :evil:

    20.11.2014 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 620

    Кто тебе обещал? Майкрософт или какой-то новостной сайт(желтая пресса) где все новости состоят из утечек и слухов.

    20.11.2014 в 20:06
    +8
    Android

    Это планшет который я заслуживаю, но не тот, на который у меня сейчас есть деньги

    20.11.2014 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 830

    А сколько он стоит и каковы характеристики ?

    20.11.2014 в 20:45
    0
    Android

    В зависимости от характеристик 800$ - 2000$. В самом дешевом i3 4гб ОЗУ и 64гб встроенной, самый дорогой соответственно i7 8гб ОЗУ и 512гб встроенной)
    Остальное всё одинаково у них, 12 дюймов, 2160 x 1440)

    20.11.2014 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Ого ,по нынешниму курсу $ недешево

    20.11.2014 в 23:23
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да и по старому тоже ))

    21.11.2014 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну понынешнему это капец вообще

    20.11.2014 в 20:07
    +1
    Nokia Lumia 520

    Хочу себе такой же но блин как всегда денег в обрез!!!

    20.11.2014 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 520

    О Luka мы больны одной заразой!??

    20.11.2014 в 20:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Один хрен возьму если даже в кредит....

    20.11.2014 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, аппарат, конечно, почти эталонный получился. Клаву бы к нему, которая фиксирует положение экрана, привычней просто за клаву таскать, а не за экран

    20.11.2014 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Наконец!Дождался!Только есть немного ошибок.

    20.11.2014 в 22:42
    +1
    HTC 7 Mozart

    Лучше бы surface mobile вышел вместо люмии, а то телефон у них какое-то дно, эта люмия что по дизайну, что по уровню начинки просто днище, я уже забыл как давно я не обливал грязью телефон,

    21.11.2014 в 0:23
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У тебя друг паранойя, лечиться надо а не сидеть зависать.

    21.11.2014 в 0:23
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Здесь*

    20.11.2014 в 23:30
    +1

    Мне кажется,что Microsoft постоянно завышают цены на свои устройства и практически на всем экономит и у меня такое чувство,что майки просто хотят убить всю жизнь на WP , windows RT и пригнуть на ведро?

    21.11.2014 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Я бы на месте Майков снизил цены на 1/3 и глядишь популярность больше станет

    21.11.2014 в 0:59
    0
    Nokia Lumia 625

    За такую стоимость девайса...)?

    22.11.2014 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    стильный, великолепный, но очень дорогой(((