10

Вышло обновление для карт на Windows Phone

Возможность использовать карты в режиме оффлайн является очень важной функцией в Windows Phone. Когда нет подключения или когда надо экономить трафик, оффлайн режим придется очень кстати. Пользуетесь навигацией на Windows Phone? Тогда проверьте наличие обновлений для карт.

Как проверить наличие обновлений?

Перейдите в "настройки" - "приложения" - "карты" - "проверить обновление". Если обновления имеются, телефон предложит загрузить обновления и также покажет их размер. Он зависит от того, в какой стране вы проживаете. Скачанные карты можно использовать в навигационных приложениях, вроде HERE Maps, Drive или стандартном приложении карт, которое, стоит сказать, обладает вполне неплохим функционалом.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    09.05.2014 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Еще вчера обновился, никаких отличий не заметил

    09.05.2014 в 20:31
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    я карты удалил,много места занимают а на флешку становится не хотят

    10.05.2014 в 2:16
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Установи Lumia Storage Check Beta, и тогда сможешь поставить их на карту памяти.

    http://www.windowsphone.com/en-us/store/app/lumia-storage-check-beta/c2adc981-83c2-4f19-8161-67149e44214c?signin=true

    10.05.2014 в 15:37
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    спасибо за инфу!

    09.05.2014 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Обновился, но в карте что-то новое заметить тяжеловато)))

    09.05.2014 в 23:06
    +3
    Nokia Lumia 820

    Скачайте карту Белоруссии и не описайтесь от смеха,больше 60мб белого пятна. Даже 2\3 столицы нету

    11.05.2014 в 21:00
    +2
    HTC Surround

    я тоже расстроился от таких дел. на всю страну 3 дороги.

    Аватар
    10.05.2014 в 1:37
    0

    Раньше мою улицу находил без подключения к интернету, обновился - перестал находить :o

    10.05.2014 в 14:02
    0
    Samsung Ativ S

    Уже который раз эти карты обновляются, а станции метро Международная в СПб как не было, так и нет. Что там обновляют не понятно. :???:

    Аватар
    11.05.2014 в 9:53
    0

    У меня после обновления приложение стало вылетать. Запускаешь-тут же вылет, ни о каком использовании речи идти не может. Htc wp8s