31

Вышло обновление для клиента Google Translate 5Translate

Очень приятно когда разработчики выпускают регулярные обновления для приложений. Вдвойне приятно если обновления выходят к высококачественным приложениям. 5Translate, который является лучшим клиентом для Google Translate на Windows Phone, получил обновление, приносящие новые возможности в этот замечательный переводчик.

5Translate обновлено до сложной версии 2014.1214.2.3198, а в списке изменений вы найдете следующее:

  • Багфиксы и улучшение быстроты работы приложения.
  • Добавлено поддержку дополнительных 10 экзотических языков.
  • Добавлено поддержку словаря.

Багфиксы и улучшения быстроты работы приветствуются в любом обновлении. Но приложение и без того работает очень шустро и красиво. Приятно также видеть новые языки. Но самым значимым нововведением в этом обновлении является поддержка словаря. Теперь вы можете просмотреть примеры употребления слова, просмотреть синонимы, значение слова и так далее.

5translate очень быстро оброс функциями и пользоваться этим приложением очень приятно. Осталось только дождаться поддержки оффлайн-перевода и тогда это приложение вне сомнений будет лучшим переводчиком на Windows Phone. В очередной раз мы имеем дело с ситуацией, когда сторонние приложения не уступают по качеству официальным.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    14.12.2014 в 19:30
    +2
    Nokia Lumia 520

    Это просто очень тупоо!! Я не могу обновить приложение из-за того что у меня нет фронтальной камеры!!! А раньше все было хорошо!

    14.12.2014 в 20:08
    0
    Android

    Причем здесь фронтальная камера?

    14.12.2014 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 520

    В смысле причем? Производитель ограничил доступ к приложению для тех кто не имеет фронтальной камеры, я не знаю зачем это было сделано

    15.12.2014 в 1:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Внатуре. Причем тут фронталка к переводчику?

    14.12.2014 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 525

    Лучше бы офлайн словари добавили

    15.12.2014 в 4:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Офлайна там не будет никогда, потому что это неофициальный клиент.

    15.12.2014 в 8:42
    0
    Nokia Lumia 525

    Причём здесь офлайн?

    15.12.2014 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Потому что это клиент к google translate, а политика использования API не позволяет сделать офлайн доступ к словарям.

    14.12.2014 в 19:32
    +1
    Nokia Lumia 525

    А ваш клиент планируется до НГ обновить?

    14.12.2014 в 19:49
    +4
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    T-translator лучший на сегодняшний день ?

    14.12.2014 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже им пользуюсь)

    14.12.2014 в 20:03
    -1
    Nokia Lumia 1520

    как то не давно устанавливал, не понравилось

    14.12.2014 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Bing translator устраивает... )

    14.12.2014 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 1320

    Лучше бы так вконтакте обновляли :/

    14.12.2014 в 21:53
    +2

    То чувство что у тебя скачано бесплатно

    14.12.2014 в 22:00
    0
    Acer Allegro

    Не поддерживает мои фотографии, выдает что-то по ограничение пикселей от 40 до 2600 вроде...

    14.12.2014 в 22:02
    0
    Acer Allegro

    Кстати почему написано что я написал с Acer allegro? У меня же Lumia 925

    14.12.2014 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 730

    В профиле надо изменить свой телефон

    14.12.2014 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Потому что ты при регистрации не выбрал что у тебя Nokia Lumia 925

    14.12.2014 в 22:26
    +2
    Nokia Lumia 925

    Странно зачем ему нужна фронталка.По фотографии определять национальность ?.И да,теперь платный?

    14.12.2014 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 525

    Админы,очень извиняюсь за мат и капс.КАКОГО ХУЯ!!!Я ЕГО ПОПРОСИЛ НА ФОРУМЕ,НО ПОТОМ РЕШИЛ КУПИТЬ И КУПИВ,ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ,Я ВИЖУ,ЧТО НЕ МОГУ БЛЯТЬ ОБНОВИТЬ!!!ОХУЕННО БЛЯТЬ!!!ОХУЕННО!(с)Бомбануло

    15.12.2014 в 13:28
    0
    Android

    Мда.
    На форуме тебе написали, что он не взламывается.
    И вообще, при чем тут мы, мы чтоли его разрабатывали?Разработчику в отзывы напиши то же самое.

    17.12.2014 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 525

    Я про вас ничего не говорю,к вам притензий нет,к вам даже благодарность и большое спасибо)))
    Я просто про то,что в уважении к разработчикам я решил купить его ,а не ждать взлома,а эти гады такую гадость подкинули,вы уж извините,если обидел=)

    17.12.2014 в 18:30
    0
    Android

    Ничего, все нормально. Если бы разрабы читали этот сайт, тогда мож и помогло. Но мы никому не нужны, как бичи :grin:

    14.12.2014 в 23:16
    0
    Microsoft Lumia 430

    Реал не смешно, что-то выходят обновления приложений которые я знать не знаю, конечно слышать то слышал, но мне они не интересны.

    14.12.2014 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Яндекс перевод!Это же какое то недоразумение,а не программа!!!

    14.12.2014 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 625

    Лучше бы перевод по фото добавили, а то Bing translator уже не обновлялся давно

    15.12.2014 в 2:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как хорошо что я сбежал с этой оси. Даже переводчики платные.

    15.12.2014 в 7:20
    +1
    Nokia Lumia 525

    Требует лицевую камеру!!!У меня нет фронтальной камеры в люмии 525!Зачем переводчику фронтальная камера???!!!!

    15.12.2014 в 18:43
    +1
    Nokia Lumia 820

    Уже Исправили можна без фронталки.

    05.01.2015 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 1320

    Пока нет