29

Вышло обновление для Minecraft: Windows 10 Edition

Windows 10-версия Minecraft, а также Pocket-издания на других платформах (за исключением Windows Phone) получили обновления до версии 1.03. Главное изменение заключается в новых текстур-паках и различных исправлениях.

Сам список изменений включает в себя следующее:

  • Добавили текстур-пак Candy.
  • Добавили нидерландскую локализацию
  • Целая куча различных исправлений и улучшений.

Стоит отметить, что в версии 1.03 раньше было замечено упоминание поддержки Windows 10 Mobile, но игра как не поддерживала смартфоны на Windows, так и дальше не поддерживает, что наверняка огорчает многих владельцев Lumia-устройств. Единственным вариантом поиграть в Minecraft на Windows Phone является покупка Pocket Edition-версии, которая уже не получает обновлений.

Обратите внимание на скидку для Windows 10-издания игры. Сейчас ее можно ухватить за 659 рублей и сэкономить при этом 1 130 рублей. Акция действует еще 9 дней, после чего стоимость возрастет до неприличных 1 790 рублей.

Скачать Minecraft: Windows 10 Edition Beta из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

10.02.2017 в 15:46
+20
Microsoft Lumia 950

А можно вообще не покупать и сэкономить 659 р., хотя лучше подождать 9 дней и потом ничего не купить, тогда можно будет сэкономить целые 1790 р

Комментарии (29)

    10.02.2017 в 15:38
    +8
    Android

    Ай да красота? wp_seven beta

    10.02.2017 в 15:39
    +2
    iPhone

    OneLove :3

    10.02.2017 в 15:40
    +4
    Android

    - как вы опишите отношение Майкрософт к WP?
    - ¯\_(ツ)_/¯

    10.02.2017 в 15:43
    0
    iPhone

    Тремя словами: Minecraft. Pocket. Edition :D

    10.02.2017 в 15:47
    -2
    Android

    Смайлами:
    ?? ??????
    Последний смайл "красная кнопка"

    10.02.2017 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошее отношение, на Майкрософт не похоже, что бы они поддерживали, то что не приносит прибыли. Обычно просто закрытие и все, игровых студий, проектов и тд.. Тут вроде объявили, что войну на рынке смартфонов проиграли, а приложений начали выходить..

    10.02.2017 в 18:00
    0
    Android

    Facepalm,) стыд для такой большой компании толком не поддерживать свою платформу.)

    10.02.2017 в 15:46
    +20
    Microsoft Lumia 950

    А можно вообще не покупать и сэкономить 659 р., хотя лучше подождать 9 дней и потом ничего не купить, тогда можно будет сэкономить целые 1790 р

    10.02.2017 в 16:06
    +3
    Android

    Это самый хитрый план ✌?

    10.02.2017 в 16:47
    +2
    Android

    Это просто гениальнейший план!Во всех представлениях. Его физическое представление, похоже уже устремилось к его необходимости пополнения.?

    10.02.2017 в 15:46
    0
    Android

    Лучше бы из NFS 2015-2016 выпилили режим Prestige, и все были бы довольны...

    10.02.2017 в 15:54
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Лучше бы халфу третью выпустили и все были бы довольны

    10.02.2017 в 16:19
    0
    Android

    А еще лучше, если бы не раздавали эксклюзивы Xbox

    10.02.2017 в 16:04
    +4
    Android

    Лучше бы десятку мобильную пилили и все были бы довольны

    10.02.2017 в 16:07
    0
    Android

    Хватит уже пилить! ? Тут шлифовать нужно, бережно уже

    10.02.2017 в 16:12
    +2
    Android

    А лучше бы,Аул дал пилюлей Доновне.И тогда может быть,появились бы новые фишки.И все были бы довольны?

    10.02.2017 в 16:52
    0
    Android

    Лучше бы аптекари, дали пилюлей Аулу и тогда Дона может активизировалась.

    10.02.2017 в 17:33
    0
    Android

    Согласен, с лысым было намного веселее ?? А Донна какая-то скучная?Лысый отлично всех заводил перед нажатием на RED BUTTON ? всё же помнят?

    10.02.2017 в 17:43
    0
    Android

    Лысый походу перед каждым билдом,накатывал 100 грамм? Поэтому и веселил нас всех?

    10.02.2017 в 17:45
    0
    Android

    Думаю что далеко не по 100?? Он в угаре не раз случайно не нее нажимал?

    10.02.2017 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дона тоже норм видать заливает, во всяком, в ее инстаграме бухла достаточно.

    10.02.2017 в 20:02
    0
    Android

    Любители опрокинуть по малой

    10.02.2017 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп пацаны. Дайте плиз ссылку на скачку WP SEVEN BETA у меня новая учетка и магаз пустой)))

    10.02.2017 в 17:24
    +1
    Android