161

Вышло обновление для официального клиента ВКонтакте на Windows Phone

Этим поздним вечером разработчики официального клиента ВКонтакте для Windows Phone выкатили обновление с весьма неплохим списком изменений, а не какими-то простыми багфиксами. Обновление следует планам социальной сети изменить новостную ленту на алгоритмическую и теперь эта опция появилась в мобильной версии приложения.

Подробный список изменений:

  • Выбор порядка отображения новостей. На экране новостей доступен режим просмотра «Сначала интересные». При его включении все записи останутся в ленте, но их порядок изменится: самые интересные для Вас новости окажутся выше остальных. 
  • GIF-анимации теперь можно посмотреть в полноэкранном режиме, сохранить себе в документы и поделиться с друзьями. 
  • На экранах профилей и сообществ появился поиск по записям.
  • Обзор вложений в сообщениях.
  • Все фото, ссылки и другие материалы из беседы всегда под рукой.
  • Видео из YouTube теперь проигрываются внутри приложения.
  • Обзор актуальных тем.
  • На экране поиска новостей доступна подборка хэштегов по самым популярным на данный момент темам.

Поделитесь в комментариях своим мнением относительно данного обновления.

Скачать ВКонтакте для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

07.04.2016 в 23:41
+16
Microsoft Lumia 640

Лучше бы интерактивные уведомления запилили! Но с ютюбом приятно

07.04.2016 в 23:48
+14
Nokia Lumia 930

Видео с ютуба наверное самое толковое из проделанной работы. Давно бесило то, что просмотр видео в браузер выкидывал

Комментарии (161)

    08.04.2016 в 11:14
    0
    HTC 8X

    А я не стал обновляться. Сначала почитал отзывы. Там всё плохо, и не стал. ?

    08.04.2016 в 11:26
    0
    Android

    10-ка

    08.04.2016 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Друзья, помогите настроить time me tile, там все на буржуйском, ни фига не могу разобраться((

    08.04.2016 в 11:36
    0
    Android

    Что нового, инфа написана с пк ? версии ?

    08.04.2016 в 11:40
    0
    rvp
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вообще, данное обновление мне принесло: Не работающие уведомления, отсутствие ленты новостей друзей, не скрывающую панель навигации... Удаляю! Вконтакте3 мне в помощь

    08.04.2016 в 11:58
    +1
    Android

    А что там интересного вконтакте3 ? Мне вообще нравился старый клиент. До того как он стал как на всех платформах. Еще клиенте норм но он года два уже не обновлялся.

    08.04.2016 в 12:15
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Нахрена они лайки переместили в левую сторону?? Недоумеваю с этого решения

    08.04.2016 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    потому, что в новом интерфейсе ВК они слева.

    08.04.2016 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 620

    Обнова хороша..наконец не бегает в браузер на страницу ютуба

    08.04.2016 в 13:11
    -1
    AS
    Nokia Lumia 920

    ВЕРНИТЕ ЛАЙКИ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО!

    08.04.2016 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    вы чо ваще ? это их новое место !

    08.04.2016 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жара!

    08.04.2016 в 15:40
    0
    Android

    У меня при загрузке ошибка 80073d05. Что делать?

    08.04.2016 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    На 8.1 та же беда. Фильтра "друзья" нет.

    08.04.2016 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не могу написать сообщение, потому что нижняя панель не убирается. Как решить?

    08.04.2016 в 18:18
    +1
    lsb
    Android

    И раньше было - не подарок, а сейчас, вообще - сплошное го...
    Где, вернее, куда делись отображаемые ранее новости друзей??? Почему теперь, при запуске приложения, на переднем плане какае-то вечная страница всего с двумя пунктами - на "поиск друзей" и "интересные страницы", а в верху, в настройках, всего два пункта - "сначало интересное" и, нах... не нужные "рекомендации". И это открывается всегда, при запуске их гнус... приложения.
    Раньше я нормально получал оповещения и при открытии приложения сразу видел новости родственников и друзей, а сейчас - дерь..., диарею какуе-то извергли!
    Слов нет - одни слюни, тьфу! Отписал им порцию "ласковых", но судя по все более ухудшенному очередному выпуску "обновления" приложения там действительно одни идио... обкуренные сидят.
    Подскажите стороннее но нормальное приложение, PLS!!! Этим, оф. дерьм... нет никакого желания пользоваться!

    08.04.2016 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 630

    Нет звука в видео с утюб

    08.04.2016 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    Таже проблема ?

    09.04.2016 в 0:45
    0
    rvp
    Microsoft Lumia 640 XL

    У кого проблема с отсутствием ленты друзей! Необходимо зайти на сайт с компа и настроить ленту новостей. Поставить галочку. Теперь все синхронизируется