41

Вышло обновление для приложения Flipboard

Популярный ридер новостей Flipboard обновился до версии 3.0 на Windows Phone (фирменного переворачивания все еще нет). Разработчики представляют новые вкладки, новый интерфейс, а также ряд улучшений для социальных функций. Обновленная версия приложения сопровождается подробным списком изменений, так что поклонники приложения смогут узнать все детали о данном апдейте.

Изменения в версии 3.0:

  • Новые вкладки Главная, Читаемые, Поиск, Уведомления и Профиль позволят вам лучше управлять своим Flipboard.
  • Просматривайте обновления всего, что читаете, на вкладке Главная. Теперь в своей ленте на Главной вы можете видеть, что читаемые вами люди флипают в свои журналы. 
  • Просматривайте список всего, что читаете, на вкладке Читаемые,  и с легкостью погружайтесь в мир отдельных источников или тем.
  • Находите интересующие вас темы или людей, которых вы хотели бы читать, на вкладке Поиск. 
  • Позвольте сообществу Flipboard узнать о вас больше - загрузите фотографию и добавьте краткую информацию о себе на вкладке Профиль.
  • Исправление ошибок и улучшение производительности.

Flipboard - это ваш личный журнал. Удостоенное наград приложение используется миллионами людей каждый день, это лучший способ оставаться в курсе новостей, происходящих по всему миру или погрузиться в конкретные темы - от гаджетов до гриля. Для начала выберите несколько категорий, которые вы хотите добавить в свой журнал. Затем нажмите на любую плитку, чтобы читать определенные вещи, которые вы добавили, или Главные истории - быстрый способ просматривать основные моменты всех ваших тем.  

Весьма неплохое обновление, после которого использовать ридер еще удобнее. Если вы еще не знакомы с Flipboard, рекомендуем взглянуть на приложение, скачав его по ссылке ниже.

Скачать Flipboard для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (41)

    18.06.2015 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Не даёт выбрать только одну интересующую тему. Навязывает ещё 4 :(

    18.06.2015 в 13:09
    +5
    Nokia Lumia 630

    Приходят двойные уведомления

    18.06.2015 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 735

    ...это лучше, чем не приходят ?
    Тоже самое.

    18.06.2015 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Вообще не приходит ничего, и на плитке ничего нету

    18.06.2015 в 13:46
    0
    Android

    Зайди в настройки уведомления приложения

    18.06.2015 в 13:26
    0
    Microsoft Lumia 532

    Да, появилась сегодня с утра

    18.06.2015 в 13:13
    -5
    Android

    Для граждан Украины не подходит. В условиях обостренных отношений с РФ, .ru новости считаются пропагандистскими и искаженными. Потому нужны .ua источники, иначе не интересно. Жаль, приложение красивое.

    18.06.2015 в 13:55
    +2
    Nokia Lumia 630

    Ты прав,нужно иметь доступ к другой точке зрения,дабы самим делать выводы,исходя из ситуации.

    18.06.2015 в 18:31
    +1

    При чём здесь ua или ru или by??!! Люди обсуждают Win.!!!! Ты сам себя загоняешь в угол, а потом будешь всем жаловаться. Ты не прав.

    18.06.2015 в 18:32
    0
    Android

    Речь про новости в flipboard

    18.06.2015 в 18:49
    +1

    Дружище, да - это русские новости. Скачай евроньюс - там евро новости. По-твоему там больше правды? Дружище, любая пресса - это пропаганда!!! Я, например, беру инфу из 3-4х разных источников. Правда где-то посередине. Я не эталон, но как вариант...... Друг, не надо здесь политики. Мы люди, давай просто общаться ???.

    18.06.2015 в 18:49
    +1
    Android

    Да я ж ниче не говорю, но мне надо чтоб там были и укр источники

    18.06.2015 в 18:52
    0

    Понятно. Погугли - думаю, найдёшь, но не в этой проге.

    18.06.2015 в 18:53
    0
    Android

    Это у меня есть, мне там надо)

    18.06.2015 в 19:03
    +1

    Хорошо, но правда не бывает русской, белорусской или украинской. Я поддерживаю того чела, который посоветовал тебя брать информацию из нескольких источников.

    18.06.2015 в 13:15
    -5
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп, НАКОНЕЦ-ТО ПОСЛЕ СБРОСА НАСТРОЕК ПОЯВИЛАСЬ CORTANA!

    18.06.2015 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    Она и без сброса настроек нормально появлялась) путем смены региона и перезагрузки)

    18.06.2015 в 14:07
    -2
    Nokia Lumia 630

    Странно, а у меня раньше его не было... А теперь появилась!

    18.06.2015 в 19:36
    +1
    Android

    А король минусов те больше подходит?

    18.06.2015 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Для киви интересное добавление сделали. Пароль новый удобнее как на кошельке

    18.06.2015 в 14:00
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Может они пароли собирают?

    18.06.2015 в 13:38
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Оффтоп
    Такого бага я еще не видел?

    18.06.2015 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 820

    В чем суть бага? Чет не понятно.

    18.06.2015 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 535

    Три точки, лупа и плюсик видишь где?)
    И так не только вк
    А и в остальных приложениях

    18.06.2015 в 19:29
    0
    Android

    Чтобы исправить надо запустить приложение с такой менюшкой(где три точки) и IE, открыть IE, повернуть экран в сторону смещённых кнопок, открыть многозадачность, и открыть то приложение не переворачивая экран и не свайпать на него(надо нажать на белое приложение на скрине не листая к нему). Должно исправить.

    18.06.2015 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 535

    Обнова есть?

    19.06.2015 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ml 535 ds такое бывало частенько. После хр исезло.

    18.06.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 625

    Не знаете как отменить ((((

    18.06.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Только сброс данных...

    18.06.2015 в 18:02
    -1
    Nokia Lumia 630

    Я подсказал человеку, а вы меня минусите...

    18.06.2015 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Ты малость флудер, но доброе дело сделал - лови плюсы)

    18.06.2015 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 625

    Случайно до десятки нажал обновлять :(

    18.06.2015 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Если не боишься перезагрузи пока не поздно. Или просто инет отруби.

    18.06.2015 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 625

    Все пусть будет так

    18.06.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    Только сброс или перепрошивка

    18.06.2015 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня тоже обновление но не грузит что за кто в курсе?

    18.06.2015 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Аа не хотя грузит

    18.06.2015 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не кто не в курсе ? Опять наверное исправление ошибок

    18.06.2015 в 23:09
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В браузере приятней новости почитать ?

    18.06.2015 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    очень хороший ридер