27

Вышло обновление для приложения Flipboard

Самый популярный новостной агрегатор Flipboard получил обновление на Windows Phone. Приложение было запущено спустя некоторое время после презентации Lumia 830 и 730 в ранней бета-версии и потом потихоньку дорабатывалось разработчиками. Сейчас пользователям представлена новая версия 2.6.0.0, в которой было добавлено парочку новых функций и исправлений.

Разработчики любезно предоставляют список изменений:

  • Flipboard для Windows Phone теперь имеет более 34000 тем для чтения - все то, что вас интересует больше всего. 
  • Темы поддерживаются только в США, Канаде, Великобритании, Индии. Другие регионы будут добавлены в будущем. 
  • Вы можете управлять своими журналами. Изменяйте обложку, удаляйте журнал и многое другое. 
  • Исправление ошибок и улучшение производительности.

Если вы еще не знакомы с приложением Flipboard, описание приложения гласит следующее:

Flipboard - это ваш личный журнал. Удостоенное наград приложение используется миллионами людей каждый день, это лучший способ оставаться в курсе новостей, происходящих по всему миру или погрузиться в конкретные темы - от гаджетов до гриля. Для начала выберите несколько категорий, которые вы хотите добавить в свой журнал. Затем нажмите на любую плитку, чтобы читать определенные вещи, которые вы добавили, или Главные истории - быстрый способ просматривать основные моменты всех ваших тем.

Flipboard является также местом для сбора историй, которые вам нравятся или которыми вы хотите поделиться с другими. Когда вы находите статьи, фото или видео, которые вас интересуют, используйте кнопку "+", чтобы сохранить их в своих журналах. Создавайте журналы на любые темы - от "Лучших путешествий" до "Техники и гаджетов".

Скачать Flipboard для Windows Phone 8.1

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    04.03.2015 в 15:09
    0
    Android

    Заработало обновление новостей, спасибо

    04.03.2015 в 15:09
    0
    Android

    Новости через браузер! ???

    04.03.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Классное приложение!

    04.03.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 630

    P.s. Оффтоп, наш клиент обновился до 1.0.0.61...

    04.03.2015 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 730

    А что исправляет обнова?

    04.03.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Уведомления снова работают!ура! Спасибо

    04.03.2015 в 15:42
    0
    Android

    До поры до времени.
    Ща пропадут. Все оказалось косячит не в том месте.
    Нужно еще одну обнову выкладывать.

    04.03.2015 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Удачи!

    04.03.2015 в 15:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давайте давайте. А то я многим знакомым разрекламировал ваше приложение в разряде: маст хэв ?

    04.03.2015 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я пока не ставил. Смотрю на сайте пока скорости нэта хватает...

    04.03.2015 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 630

    P.s.s. Опять пуши не работают...

    04.03.2015 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И 6tag ))

    04.03.2015 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 630

    Что 6tag? Обновился тоже?

    04.03.2015 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Да вчера. Улучшили direct сообщения

    04.03.2015 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чего то нету новости о обновлении приложения))

    04.03.2015 в 15:25
    0
    Samsung Ativ S

    Удалил за ненадобностью. Я в состоянии и в браузере посмотреть интересующие новости.

    04.03.2015 в 16:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Тоже в браузере читаю новостя.

    04.03.2015 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тоже не пользовался

    04.03.2015 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне больше anews нравится. Только оптимизации не хватает. Батарею жрет, как бык помои.

    04.03.2015 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    поддерживаю)

    04.03.2015 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Насчёт батареи - согласен

    04.03.2015 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 920

    А я и флипбоардом попользовался и аньюс - все не то... Снес... А несколько дней назад набрел на Ньюс републик - мне больше понравилось - рекомендую. Симпатично и новости открывает в самом приложении, а не сайт в браузере.

    04.03.2015 в 16:12
    -1
    Android

    Есть евроньюз, там новости прямо в клиете. Правда траффик жрёт неистово ?
    А в браузере я умею читать новости ?

    04.03.2015 в 18:15
    0
    Android

    Чего Lumia 830 нет в списке availability in Europe?

    04.03.2015 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 1320

    Лучше уж news republic попользуюсь

    04.03.2015 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Во-во, поддерживаю. Пользуюсь уже несколько дней и пока доволен... Флипбоард и Аньюс у меня столько не жили.

    05.03.2015 в 1:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Попробовал. Шустро работает, пока непривычно, но на первый взгляд понравилось. Спасибо за наводку