36

Вышло обновление для приложения Qiwi Visa Wallet

Приложение банковского сервиса Qiwi на Windows Phone получило одно из крайне редких обновлений. В версии 1.18.0.0 были добавлены новые способы оплаты, а также прозрачные плитки для Windows Phone 8.1.

В списке изменений разработчики отмечают:

Теперь необязательно привязывать карту к Visa QIWI Wallet, чтобы ей платить. В этой версии поклонники Windows Phone могут первыми оценить новый способ: оплатите покупку картой Visa или MasterCard, указав ее реквизиты при оформлении платежа. Удобно и безопасно!

В приложении Qiwi Visa Wallet вы получаете следующие возможности:

  • Оплачивать товары и услуги около 7 000 поставщиков (операторов сотовой связи, доступа в интернет, телевидения, ЖКХ).
  • Выставлять и оплачивать счета других пользователей Visa QIWI Wallet и интернет-магазинов.
  • Погашать потребительские кредиты.
  • Переводить средства другим пользователям Visa QIWI Wallet без комиссии.
  • Выводить средства из Visa QIWI Wallet на банковские счета и карты.
  • Использовать различные источники средств (Visa QIWI Wallet, лицевые счета операторов сотовой связи Билайн, МегаФон, МТС, банковские карты) и валюты.
  • Выпускать к своему Visa QIWI Wallet виртуальные карты Visa для покупок в online магазинах.
  • Сохранять реквизиты платежей для повторной оплаты.
  • Получать отчеты.

Хотя приложение теперь поддерживает прозрачные плитки, в нем все еще наблюдаются проблемы с масштабированием на больших экранах и экранах с высоким разрешением, что немного портит настроение во время работы с приложением. Скачать Qiwi Visa Wallet из магазина Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    30.01.2015 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Удобная вещь)))

    30.01.2015 в 16:00
    0
    Huawei Ascend W1

    Вы тоже ею пользуетесь?)

    30.01.2015 в 16:04
    0
    Huawei Ascend W1

    Да приложение прекрасное, особенно в плане комиссии(её практически нет) но все же из терминалы ужасны. Например раньше мог с терминала, войти в кошелек и пополнить счет телефона, а сейчас нет(мол отправьте смс и т.п) а так же в терминалах поднялись комиссии до 49,9%.... Не знаю мошенники ли это... Ужас

    30.01.2015 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Что за комиссия такая 49.9? Я вообще в киви комиссий не видел. Может не везде лазил просто

    Аватар
    31.01.2015 в 1:44
    0

    В Москве, например в магазинах или в вокзале.

    31.01.2015 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 925

    При таком проценте я бы не стал пользоваться данной программой. Это же грабеж просто

    01.02.2015 в 12:46
    0
    Huawei Ascend W1

    В приложении все нормально. такое только в терманалах видел

    30.01.2015 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Вчера обновилось ещё

    30.01.2015 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 720

    кстати. пытался пополнить счет со счета Билайна, не получалось, писало что пока не поддерживается

    30.01.2015 в 17:06
    +2
    Nokia Lumia 520

    Единственны нормальный интернет банк. Пользуюсь пластиковой qiwi. Кстати ее всего за 100р можно заказать, и платить в обычных магазинах и интернет-магазинах.

    30.01.2015 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 820

    "Дополнительно" обновилось)

    30.01.2015 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    удобно)

    30.01.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 730

    Утром обновилось, заметил по прозрачному тайлу... Люблю киви) и фрукт тоже. Рабит все на высоте!)

    31.01.2015 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Удобно, часто пользуюсь?

    30.01.2015 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Очень удобно в пользование. Я никаких комиссий не плачу, только за переводы. Очень хорошо что стало прозрачной плитка. Также имеется карта. И радует, что про WP не забывают.

    30.01.2015 в 19:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сам поклонник WP, но что удручает, так это то, что нормальных программ-раз и два...
    Глюки частые и у половины пользователей. Нам не первый год подсовывают то чем мыдолжны пользоваться, почти без правы выбора. А если и есть выбор то он очень скуден. Ябыл на WP на нем и останусь...но вторым будет греть карман андроид.

    31.01.2015 в 8:58
    0
    Nokia Lumia 520

    Греть - в прямом смысле. На их камнях можно воду греть.

    30.01.2015 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 630

    Нет визы. Бортанули Крым

    30.01.2015 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп, но ребята хочу сказать, что мне надоел баг в приложении сайта с неадекватными отображением количества новостей на индикаторе плитки. То 40 то 12 заходишь, а там одна одна новость!

    30.01.2015 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Ты не один такой,у меня по утрам бывает,что в центре уведомлений висит куча новостей,на плитке так же цифра двузначная,а захожу.и ни черта?

    30.01.2015 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Пиши на форум,создателю,мою чего ответит,только последние пару дней,толи у меня чего то не так,толи с сайтом,я на форуме отправить сообщение не могу?

    02.02.2015 в 0:30
    0
    Nokia Lumia 720

    Мой рекорд - 91. По утрам такое бывает, просыпаешься, а там 30 - 40 "новостей" стабильно.

    30.01.2015 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вышло обновление для Facebook и для раздела настроек "Дополнительно".

    30.01.2015 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вот какое сообщение от фирменного сайта Майкрософт N store )))) Lumia 1020. По-настоящему легендарная модель с камерой 41 Мп. Модель больше не продаётся, но мы с нетерпением ждём преемника

    30.01.2015 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не знаю как там сейчас, но раньше этим приложением пользовался с удовольствием, пока комиссии не ввели, после этого с QIWI вообще никаких контактов не имею.

    31.01.2015 в 9:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет в нём никакой комиссии!

    31.01.2015 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну может сейчас нет, а когда я уходил от QIWI, она появилась, потому и ушел.

    31.01.2015 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 920

    А, ну да, был такой момент. Но не долго

    31.01.2015 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну за это время многие отказались от данного сервиса. Я, например, с тех пор только в этой новости впервые вновь вспомнил про QIWI)))

    31.01.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну щас всё норм:)
    Я тоже тогда им не пользовался

    31.01.2015 в 4:42
    -1
    Nokia Lumia 630

    Разгул и удобство для "барыг" - закладчиков. Опять же это мое личное мнение и применимо для моего города?

    31.01.2015 в 14:46
    0
    Android

    Не одинок твой город в нашей великой стране.

    31.01.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Очень хорошое,удобное и полезное приложение. Рекомендую!

    31.01.2015 в 18:53
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Админы, где новости???

    02.02.2015 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 630

    Минусовку БАРАГА поди ПИ...К поставил ??

    03.02.2015 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 530

    Почему не могу зайти в кошелек уже 3тью неделю? Пишет что нет интернета или сервер не отвечает. Переустановка не помогла....