24

Вышло обновление для приложения Runtastic

Runtastic выпустили довольно-таки значительное обновление для своего фирменного приложения на Windows Phone. Обновилась как бесплатная, так и про-версия приложения. В обновление добавлено много новых функций и исправлений для улучшенного опыта использования этого замечательного фитнес-приложения.
Новые возможности версии 3.0.4.0:

  • Интеграция с монитором сердечного ритма: отслеживает частоту сердечных сокращений монитором сердечного ритма Runtastic Combo (только PRO).
  • Зоны сердечного ритма: тренировка в идеальной зоне сердечного ритма для максимально эффективного достижения ваших целей (только PRO).
  • Отслеживание в прямом эфире и подбадривание: обмен местоположением и получение сообщений для продолжительной мотивации.
  • Прозрачная живая плитка на стартовом экране (только средняя и маленькая).
  • Функция «Увлажнение»: смотрите сколько Вы должны пить чтобы восстановиться от обезвоживания после тренировки (только PRO).
  • Новый режим просмотра карты Birdview.
  • Добавлен тренер с японским голосом (PRO).
  • Новые языки приложения: русский, турецкий и польский.
  • Улучшенный дизайн.

Runtastic является идеальным фитнес-приложением для отслеживания для различных типов тренировок (бег, ходьба, пеший туризм, езда на велосипеде и т.д.) и тренировок в помещении (беговая дорожка, йога, поднятие тяжестей и другое), здоровья и фитнес активности! Отслеживайте свои спортивно-оздоровительные мероприятия, повышайте мотивацию, сжигайте больше калорий, достигайте больших результатов и достигайте ваших цели с Runtastic.

Приложение стоит 169 рублей, но есть также и бесплатная версия. Расскажите в комментариях какими фитнес-приложениями вы пользуетесь и пользуетесь ли вообще.

Скачать Runtastic для Windows Phone
Скачать Runtastic PRO для Windows Phone

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    27.03.2015 в 14:12
    -10
    Nokia Lumia 630

    1

    27.03.2015 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот бы про версию сделали бесплатной на один день

    27.03.2015 в 14:15
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Она была бесплатной временно. Точно не помню когда. Но точно была,так как скачал я

    27.03.2015 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Аналогично

    27.03.2015 в 16:35
    0

    И я)

    27.03.2015 в 14:14
    -2
    Nokia Lumia 735

    Отличное приложение! И интерфейс - очень удобный... Но я пока не собираюсь им активно пользоваться! С утра обливание холодной водой и зарядка - уже 10 лет, пока всё стабильно хорошо работает! Не на что жаловаться...

    27.03.2015 в 14:21
    0
    Android

    может названию,сайта wp-samsung.ru назвать и поставить на главную ativ-s?)) как думаете? или хотя бы нет-нет снимать для новостей другие Lumia тоже, в том числе флагманов тоже.

    27.03.2015 в 14:40
    +1
    Android

    Это всего лишь картинка. Не стоит придавать ей избыточного значения. ?

    27.03.2015 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 820

    ATIV S лучший потому что.

    27.03.2015 в 14:25
    0
    Android

    Ага согласен, прям дискриминация какая то этот девайс уже примелькался?

    27.03.2015 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Одноклассники обновились за не в тему извините )

    27.03.2015 в 14:49
    0
    Samsung Ativ S

    Хорошее приложение. Давно уже пользуюсь. И на инглише было не плохо, а теперь вообще прелесть ?.

    27.03.2015 в 14:57
    -1
    Samsung Ativ S

    По поводу ваших комментариев о телефоне воздержусь... В новости о прошивке вообще не стал ничего писать..
    Он один такой непохожий ни на кого. Он сам по себе. И многое сделано именно благодаря его дырявости. Или Вы уже всё забыли чем ему обязаны?

    27.03.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 720

    Кто-то яростно минусует комментарии)

    27.03.2015 в 15:21
    -1
    Nokia Lumia 735

    Не обращай внимания! У них видимо поллюции начались... Те, кто так яростно минусует, скорее всего не имеют своего взвешенного мнения! Эти "типчики" ведутся на "стадное мышление"!!!

    27.03.2015 в 16:03
    -1
    Samsung Ativ S

    Ну и пусть минусуют. Тебе плохо от этого? Нормальные люди высказывают своё мнения в коментах, а это видимо "сливки" общества. Куда уж нам смертным до их комментариев ?

    27.03.2015 в 16:27
    -1
    Nokia Lumia 1520

    как то скачивал бесплатно про версию, но не пользуюсь

    27.03.2015 в 16:47
    -1
    Android

    Каждому своё , но я не пользуюсь подобными приложениями. Хотя кому то может быть полезным?

    27.03.2015 в 19:05
    -1
    Nokia Lumia 920

    Мда. У школьника каникулы научились. Теперь все минусах будем.

    27.03.2015 в 23:18
    -1
    Nokia Lumia 930

    Что-то не могу найти русский. Версия про.

    28.03.2015 в 10:39
    -1
    Nokia Lumia 920

    Оно давно уже на русском и ЧСС давно есть.

    28.03.2015 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Где включить русский?

    29.03.2015 в 7:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Не знаю. Я когда бесплатно Pro скачал, то она сразу на русском была. У тебя в настройках регион и язык везде русские стоят? Или там, Украина или Казахстан? Если что-то такое, то Россия/русский везде поставь.

    30.03.2015 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Отличное приложение